Подать объявление

ЖК Заречный | bUd development | пр-т Н. Бажана, ул. Заречная

ЗастройщикbUd development, IB Alliance
Сдача ЖК2015 - 2022 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
142из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 415.
43/10%
20/5%
60/14%
137/33%
155/37%
1. . .303305. . .576
02 июнь 2016 15:23
Цитата "ondraw":

PS:
Здивований, що ніхто про це тут не написав. Власники квартир 2D нам замінили двері))


Проясните, пожалуйста, что все-таки изменилось в дверях 2D и как они теперь дружат с дверями 3B? У нас "приемка" только в будущий четверг.
02 июнь 2016 17:25
Двери в 2D , сейчас они открываются на другую сторону. Соответственно не ударЯются об двери 3В.
Вот и все отличия.И кстати сейчас это намного удобнее!
02 июнь 2016 18:28
Цитата "Juggler_andrey":
Двери в 2D , сейчас они открываются на другую сторону. Соответственно не ударЯются об двери 3В.
Вот и все отличия.И кстати сейчас это намного удобнее!

Не уверен, что открывать дверь левой рукой и при етом смещаться назад, или в сторону удобней! Но,завтра посмотрю.
02 июнь 2016 18:40
Цитата "sedik":
Привет, а кто думал над сделать лоджию в 2с тёплой, какие решения отопления? На сколько я понимаю отопление центральное на лоджии выводить запрещено? Или я ошибаюсь?

прокинуть можно из спальни! но без замены стеклопакетов с однокамерных на 2 камерные не будет очень тепло (или очень нужно жарить). Более логично сделать теплый пол и поставить электро конвектор. Если выводить параллельный радиатор с спальней то может не хватить теплоносителя (диаметр трубы будет заужен для 3х радиаторов)
02 июнь 2016 18:40
Я говорил насчёт того , что удобнее чем было ДО того как переставили..
02 июнь 2016 19:08
Был сегодня в своей квартире с двухметровым уровнем и правилом. Все перемерил. Качество отличное ... На двух метрах по стенам 1 мм зазора. По полам ситуация та же . Скажу честно такого высокого качества штукатурки и заливки полов не ожидал. Так же стены в ванной и на балконе четко по уровню .. Плитку можно класть без дополнительной маячной штукатурки. Так же четко сделан вывод под канализацию по высосе планируемого пола в ванной. В общем очень доволен. Да кстати... 3-й дом.
02 июнь 2016 19:31
Цитата "mik.yura":
Был сегодня в своей квартире с двухметровым уровнем и правилом. Все перемерил. Качество отличное ... На двух метрах по стенам 1 мм зазора. По полам ситуация та же . Скажу честно такого высокого качества штукатурки и заливки полов не ожидал. Так же стены в ванной и на балконе четко по уровню .. Плитку можно класть без дополнительной маячной штукатурки. Так же четко сделан вывод под канализацию по высосе планируемого пола в ванной. В общем очень доволен. Да кстати... 3-й дом.

У Вас с электричеством в квартире сложилось? подвод есть?
02 июнь 2016 21:49
Цитата "AlinaG":


В отделе продаж было сказано, что стеклить будут все через одну фирму, чтоб застекленные балконы были одинаковые.


Подтверждаю, в ОП сказали, что застеклить будет можно в одной фирме, чтоб у всех было одинаково... вопрос - почему тогда не застеклить всем централизовано?
03 июнь 2016 03:41
Стеклить будем сами, сдача квартиры будет без застеклённой лоджии
03 июнь 2016 04:30
Да. И провода и патроны на кухни и в ванной и выключатели. Ещё вытяжки на кухни и в ванной.
03 июнь 2016 05:41
Цитата "mik.yura":
Да. И провода и патроны на кухни и в ванной и выключатели. Ещё вытяжки на кухни и в ванной.

Спасибо, но я не про наличие патронов.) Запитка в квартиру приходит , тобишь можно приступать к ремонту? Без электрики и воды... Или все это , через гл. энергетика ЖЕКа подключается?
03 июнь 2016 05:49
Продам в ЖК «Заречный» одно комнатную раздельную квартиру 2-этаж квартира 1-В, 2-й дом, балкон застеклен (общая площадь 45,5 м2, кухня 15,5 м2, жилая 16 м2), в красивом месте рядом р.Днепр, метро «Славутич» (метро не слышно)
03 июнь 2016 06:08
Доброе утро. Соседи, кто подскажет как движутся вопросы по ЖЕКу. Договора прежние или есть изменения. Через недельку приеду в Киев надо разобраться в сервисом Жека. Может кто заключил договор есть движения - вот тебе свет вот вода делай ремонт или это две разные истории
03 июнь 2016 06:22
Ну если за свой счет, то "одну фирму" мы же сами можем выбирать с устраивающими нас расценками.
03 июнь 2016 06:23
Цитата "kyiv75":
Доброе утро. Соседи, кто подскажет как движутся вопросы по ЖЕКу. Договора прежние или есть изменения. Через недельку приеду в Киев надо разобраться в сервисом Жека. Может кто заключил договор есть движения - вот тебе свет вот вода делай ремонт или это две разные истории


Дают договор на ознакомление. В течении 10 дней типо нужно подписывать с их слов.
В договоре пункт про допуск в квартиру звучит след образом (как было раньше не знаю):
"Виконавець має право:
2. доступу до квартири або нежитлового приміщення, при наявності посвідчення, в разі обгрунтованної потреби, а саме -для ліквідації аварії, усунення неполадок в інженерних мережах, та заміни обладнання відповідно до встановленного законом порядку"

Про наличие ключей у жека от квартиры речь не идет судя из этого пункта.
03 июнь 2016 06:28
как вы представляете договариваться с 6 секциями )) контакты фирмы будут в ЖЕКе. плохо, что не будет застеклено; хорошо, что не будет у всех разнобоя по оформлению общего вида дома
03 июнь 2016 06:42
Ну не знаю. Можно же узнать цены этой фирмы и других и вывесить там же вместо одной фирмы телефоны другой с более выгодными расценками. И потом, наверное, если каждая секция будет отличаться друг от друга это может быть даже интересно. Так что в принципе можно договариваться только со своей секцией.
03 июнь 2016 06:49
Цитата "alaxi":

Спасибо, но я не про наличие патронов.) Запитка в квартиру приходит , тобишь можно приступать к ремонту? Без электрики и воды... Или все это , через гл. энергетика ЖЕКа подключается?


У меня есть записка в квартире через автомат
03 июнь 2016 06:59
Мне вчера тоже запитали квартиру через автомат. Также подали воду.Самостоятельно установил б/у унитаз и подключил кран с холодной водой.
С вчерашнего дня у меня в квартире уже работает строительная бригада.
03 июнь 2016 07:00
Я лично не хотела бы "интереснтного" дома)) я выбрала именно этот комплекс, потому что он выглядит прилично, а не как в цирке. И вообще сначала нужно думать о том, чтоб у всех все было хорошо и данный комплекс нормально достроился.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .303305. . .576
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее