Подать объявление

ЖК Заречный | bUd development | пр-т Н. Бажана, ул. Заречная

ЗастройщикbUd development, IB Alliance
Сдача ЖК2015 - 2022 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
142из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 415.
43/10%
20/5%
60/14%
137/33%
155/37%
1. . .290292. . .576
20 май 2016 12:23
Цитата "Ukrainochka":


Дякую. А метраж перевіряти?


не має сенсу, так як всі розрахунки у договорі а також технічний план приміщення вже готові і вони зроблені на основі обміру БТІ. Іх переробляти ніхто не буде. Ви можете викликати фахівця з БТІ шоб він ще раз зробив всі обміри переробив технічний план приміщення і тоді внести в договір зміни, але як на мене то це велика купа часу та і грошей. Не в певнений що воно того вартує.
20 май 2016 12:35
Меня записали на просмотр квартиры и подписание акта прийома-передачи на 23 мая в 14:30. Были еще время на просмотр в 15:00 и 15:30.
20 май 2016 12:41
Мы на 15-00
20 май 2016 13:07
Цитата "Juggler_andrey":
А люди , которые записывались на понедельник 23 числа- едут в ОП? Там, я как понял,будет сидеть Александр?

ОП отдельно, Александр отдельно :)
в ОП (на стройку) нужно ехать, чтобы общаться с представителями ЖЭКа, оформлять акт приемки квартиры и получать ключи. К Александру (Московская 43/11) едем оформлять право собственности, после посещения ОП и подписания акта приемки квартиры.
20 май 2016 13:11
Ключи дают, это уже можно к ремонту приступать или хотя бы ездить смотреть мерять?
20 май 2016 13:29
Скажите, а акт приема-передачи может подписать только тот член семьи, на которого оформлен инвестиционный договор?
20 май 2016 13:42
Цитата "Farmazon":
Скажите, а акт приема-передачи может подписать только тот член семьи, на которого оформлен инвестиционный договор?

Акт подписывает человек на которого оформлен инвестиционный договор или представитель по нотариальной доверенности с правом подписания акта прийома-передачи и иных необходимых документов. В такой доверенности необходимо указывать конкретно действия которые имеет право осуществлять доверенный.
Могу сбросить текст доверенности.
20 май 2016 13:53
Цитата "Андрей 5":

Акт подписывает человек на которого оформлен инвестиционный договор или представитель по нотариальной доверенности с правом подписания акта прийома-передачи и иных необходимых документов. В такой доверенности необходимо указывать конкретно действия которые имеет право осуществлять доверенный.
Могу сбросить текст доверенности.

Благодарю за ответ и помощь)) но в таком случае мне все равно придется мужа дожидаться из командировки. Хоть доверенность оформлять и подписывать, хоть акт - все равно нужно его присутствие, так что овчинка выделки не стоит)))Будем ждать!
20 май 2016 14:52
Добрый день!

Скажите, пожалуйста, откуда информация что акт купли-продажи должен был подписать по улице Московская 43\11.
Александр сказал, что надо приезжать в офис продаж ОП, а сейчас не могу дозвониться по телефону.
20 май 2016 14:53
Цитата "bdjilka":
Добрый день!

Скажите, пожалуйста, откуда информация что акт купли-продажи должен был подписать по улице Московская 43\11.
Александр сказал, что надо приезжать в офис продаж ОП, а сейчас не могу дозвониться по телефону.

информация от самого Александра.
20 май 2016 15:02
Цитата "bdjilka":
Добрый день!

Скажите, пожалуйста, откуда информация что акт купли-продажи должен был подписать по улице Московская 43\11.
Александр сказал, что надо приезжать в офис продаж ОП, а сейчас не могу дозвониться по телефону.

мне Александр сказал подъезжать в оп
20 май 2016 15:07
Мне тоже сказал что в ОП) может он в целях экономии времени приедет в ОП?
20 май 2016 15:25
Оформляют в 2х местах, на Печерске и в ОП.
20 май 2016 16:46
Цитата "i.gritsay1995":
Оформляют в 2х местах, на Печерске и в ОП.

Я вчера была в ОП, там не оформляют право собственности. Вас Александр отправлял в ОП только потому, что сначала нужно подписать акт приемки квартиры.
Возможно со вчерашнего дня что-то поменялось, но вчера было так.
Если есть сомнения - позвоните в отдел продаж или в ЖЭК (представительство жэка тоже в ОП находится) и спросите оформляют у них договор купли-продажи или нет. Во всяком случае туда дозвонится реальнее, чем к А.
20 май 2016 16:54
В ОП нет смысла звонить, к оформлению документов они не имеют отношение. Появился многоканальный номер в новостях Заречного. Где они назначат встречу, туда и нужно ехать.
20 май 2016 17:00
Контактні телефони відділу з оформлення правовстановлюючих документів, залежно від будинку:
Будинки 1 та 2 - (067) 555 41 28
Будинки 3 та 4 - (067) 556 78 70
20 май 2016 20:28
Сегодня также ходил на прием квартиры. Кроме указанных тут замечаний написал об остатках засохшей фасадной штукатурки на стеклах с внешней стороны. И я так понимаю что это практически везде так. Пообещали эту проблему исправить... Но правда говоря кусочки штукатурки намертво прикипели (сам пробовал пальцами) и как их отодрать не повредив стекла я даже не представляю. Грубо говоря стекла и фасад во всех домах с внешней стороны нужно отмывать для придания надлежащего виду.
20 май 2016 20:33
//zarichna.com/#!ua/news/2404/Шановні Інвестори будинків 1-4.

Для Вашої зручності та з метою оптимізації процесу у відділі з оформлення правовстановлюючих документів функціонуватиме додаткова контактна телефона лінія.

Телефонні лінії розподілено між будинками.

Контактні телефони відділу з оформлення правовстановлюючих документів, залежно від будинку:

Будинки 1 та 2 - (067) 555 41 28
Будинки 3 та 4 - (067) 556 78 70


Звертаємо Вашу увагу на те, що Ви зможете отримати необхідну інформацію лише за номером телефону, що закріплено за Вашим Будинком.
21 май 2016 12:02
Ну вот, уже поярче. Два это уже не один. Так держать!
23 май 2016 07:35
Для того, чтобы записаться на приемку квартиры, надо называть по телефону номер договора, номер квартиры и дома? или что точно надо указывать, чтобы записали?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .290292. . .576
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее