Подать объявление

ЖК Заречный | bUd development | пр-т Н. Бажана, ул. Заречная

ЗастройщикbUd development, IB Alliance
Сдача ЖК2015 - 2022 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
142из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 415.
43/10%
20/5%
60/14%
137/33%
155/37%
1. . .248250. . .576
24 март 2016 12:08
Цитата "sedik":


сосед)



Давайте обменяемся почтой, вот мой akolesni1988@gmail.com
24 март 2016 14:32
помоему больше всего не повезло инвесторам 3 и 4 дома невысоких этажей.до 9-10. Вида вообще не будет..только на соседние дома. И солнце толком не будет попадать в окна. А по поводу квартир 6 дома, их балконов и прочего-мне кажется это должно волновать будущих инвесторов этого дома. Покупать будут все равно. Значит кому то нравится и такое.
24 март 2016 15:01
Кому-нибудь звонили по просмотрам? Или до сих пор МОПы красят?
24 март 2016 18:40
Цитата "Farmazon":
Или до сих пор МОПы красят?

Подскажите пожалуйста, что такое МОП?
24 март 2016 18:42
Здается мне пора создать отдельную ветку форума типа "позор ЖК Заречный - дом 6", а то читаешь и не интересно обсуждать тему о доме, в который люди которые пишут, не будут инвестировать, а просто решили выразить мнение. Это уже прошли на первых страничках форума, там также были люди у которых много идей и возмущений но нет желания и средств воплотить их. Не понравилось - "походите по базару" найдите лучше. Каждый достигает своего - кто заработать хочет на инвесторе, кто выгодно купить недвижемость. Ну "обосрались" с домом 6 - ну что тут такого, привычная ситуация для компании которая водит за нос 2 года инвестора - и манит то просмотрами после покраски коридоров, то замерами БТИ после укладки плитки, то ключами после апреля, а скоро и документами - летом 2016, но причина думается во свем этом другая. МОП - МЕСТА ОБЩЕСТВЕННОГО ПОЛЬЗОВАНИЯ (но не для инвестора, а для ОП)
24 март 2016 19:34
Самое печальное, что они обсираются с каждым последующим домом после первой очереди, а страдаем все мы!!!!! Вы что не понимаете, принципиально разные моменты, когда инвестировал в комплекс похожего уровня с Ривером, при этом в лучшем месте, а квартиру получил на Позняках 4й микрорайон, там тоже дибильные километровые дома. При этом, чем безобразнее комплекс, тем дешевле ваша квартира. А новую тему, я бы предложил создать: <неудачные просмотры> на 10 страниц обсуждения как бедняжке не дали взглянуть на квартиру. Лично меня больше напрягает тот момент, что мне обещали в декабре ключи с документами отдать, сейчас конец марта, но на это нет даже малейшего намёка...
25 март 2016 07:14
А и еще, прикинул расположение мебели в єтих 25 м.кв. Вариант один, по-центру диван не более чем на трех человек. И все садятся и смотрят на панораму, ведь тел.50 дюймов уже не помещается, либо прямо перед окном.
25 март 2016 11:32
По поводу сроков надо изначально быть морально готовым к годичной (а возможно и более) задержке, если посмотреть другие современные проекты КГС практически везде сроки срывает. Безусловно приятно слушать отдел продаж одев розовые очки, но увы :(
По поводу застройки надо понимать что это улучшенный эконом вариант, в котором от бизнес класса только навесной фасад.
Соответственно за эту цену при расположение на берегу Днепра надо "платить" круглосуточным шумом и загазованностью дороги, грохотом метро и стыков моста, отсутствием инфраструктуры, плотностью застройки и перспективой жизни в ближайшие несколько лет возле стройки.
В отделе маркетинга КГС тоже не дети сидят. Все прекрасно знали что и как будет застраиваться. Начались же продажи не с 6-го дома, а с 1-4 под соусом прекрасная архитектура, прекрасный панорамный вид на Днепр и тд и тп. Сначала 1-3 домам добавит уюта и единения с природой вид из панорамных окон в бетонную стену с окнами 6-го дома. Потом перед 4-м построят свечку (хорошо если свечку, а не еще одну стену). Но тут конечно 4-му больше повезет, будет хоть загораживать от шума моста и метро.
:faceoff:
25 март 2016 11:53
Цитата "Valdius":
По поводу сроков надо изначально быть морально готовым к годичной (а возможно и более) задержке, если посмотреть другие современные проекты КГС практически везде сроки срывает. Безусловно приятно слушать отдел продаж одев розовые очки, но увы :(
По поводу застройки надо понимать что это улучшенный эконом вариант, в котором от бизнес класса только навесной фасад.
Соответственно за эту цену при расположение на берегу Днепра надо "платить" круглосуточным шумом и загазованностью дороги, грохотом метро и стыков моста, отсутствием инфраструктуры, плотностью застройки и перспективой жизни в ближайшие несколько лет возле стройки.
В отделе маркетинга КГС тоже не дети сидят. Все прекрасно знали что и как будет застраиваться. Начались же продажи не с 6-го дома, а с 1-4 под соусом прекрасная архитектура, прекрасный панорамный вид на Днепр и тд и тп. Сначала 1-3 домам добавит уюта и единения с природой вид из панорамных окон в бетонную стену с окнами 6-го дома. Потом перед 4-м построят свечку (хорошо если свечку, а не еще одну стену). Но тут конечно 4-му больше повезет, будет хоть загораживать от шума моста и метро.
:faceoff:


Умиляют меня такие посты...Может Вы бы сначала разобрались хотя бы. а потом писали? Причем здесь КГС? КГС работы закончило...Это не объект КГС! Какое нафиг отсутствие инфраструктуры при наличии в 100 метрах метро? Круглосуточный шум во всем город, даже в конче заспе...
Последние страницы форума какая то истерическая переписка! Вот лень только посмотреть одни и теже переписываются...Все так плохо, так плохо, что проданы все квартиры! Или просто группа "любителей Днепра и комаров" ждала больших квартир в 6м и просчиталась? Так оглянитесь! Сейчас продается по-меньше и по-дешевле. время такое..
А теперь по делу - ОП стонет сам, инфо у них нет, кроме того с понедельника "краска высохнет" и мы открываем просмотры в ....1 доме! санта-барбара продолжается...
25 март 2016 12:55
Это случайно так развернуто вышло, накипевшее :)
"Мягко" говоря неприятно другое: изначальные обещания со временем преобразуются в факты не соответствующие обещанному.И ладно бы в хорошую сторону, но нет.
Если вы не в курсе, отдел продаж не может владеть информацией о сроках сдачи и переносах, у них всегда все отлично и безпроблемно. Они продаваны, а не информаторы.
Набирать надо отдел тех.надзор и глав. инженера. Это если действительно нужна информация, а не поговорить.
25 март 2016 12:58
Цитата "Valdius":
Это случайно так развернуто вышло, накипевшее :)
"Мягко" говоря неприятно другое: изначальные обещания со временем преобразуются в факты не соответствующие обещанному.И ладно бы в хорошую сторону, но нет.
Если вы не в курсе, отдел продаж не может владеть информацией о сроках сдачи и переносах, у них всегда все отлично и безпроблемно. Они продаваны, а не информаторы.
Набирать надо отдел тех.надзор и глав. инженера. Это если действительно нужна информация, а не поговорить.

Тут с Вами полностью согласен, но если им "начальник" сказал тянуть ...то и они грамотно будут "тянуть".
25 март 2016 13:52
Последние три странички форума ну совсем уж пессимистичны, думаю инвесторы точно видели куда вкладывали свои средства. Да, 6-й явно не дотягивает до идеала внутри, но при этом все о "Китайской стене" знали изначально и понимали что будет закрыт обзор на Днепр.
Вот по затягиванию передачи собственности немного напрягает, но у них есть еще три месяца по договору.
Будем надеяться на лучшее, больше позитива, все будет хорошо. 6-)
25 март 2016 20:12
Цырк, а кто затягивает? Кто-то из вас читал договор? Там есть оговорка о 6 месяцах? Вы знали о том как в Украине сдают дома? Кто обещал ключи передать в декабре? Такое ощущение что у меня все соседи будут из Канады. Это безусловно очень чудесно, но прийдите в себя. В Китайской стене например есть и плюс, она закроет от ветра первые 5 домов, и детский сад в том числе, а ветер всегда по течению. Возможно я так говорю потому что у меня окна на мост, и у меня вид никто не закроет, но я именно по этому и выбрал окна туда, потому что знал что там будет застройка, как, кстати, и все остальные!
25 март 2016 22:54
Цитата "sedik":

Возможно я так говорю потому что у меня окна на мост, и у меня вид никто не закроет, но я именно по этому и выбрал окна туда, потому что знал что там будет застройка, как, кстати, и все остальные!


Красава! я руководствовался той же логикой 23-й на мост :) на СОЛНЦЕ!!!
26 март 2016 08:50
Цитата "sedik":
Цырк, а кто затягивает? Кто-то из вас читал договор? Там есть оговорка о 6 месяцах? Вы знали о том как в Украине сдают дома? Кто обещал ключи передать в декабре? Такое ощущение что у меня все соседи будут из Канады. Это безусловно очень чудесно, но прийдите в себя. В Китайской стене например есть и плюс, она закроет от ветра первые 5 домов, и детский сад в том числе, а ветер всегда по течению. Возможно я так говорю потому что у меня окна на мост, и у меня вид никто не закроет, но я именно по этому и выбрал окна туда, потому что знал что там будет застройка, как, кстати, и все остальные!

А я то размечтался! Утром встанешь и за чашечкой кофе, купола тебе киевско-печерской золотятся, вечерком чаёк закипятил, в окошко, а там Родина... мать на страже стоит! Сразу и настроение и дух, работать хочется, творить на благо... ну да ладно, куплю телескоп или подзорную трубу, вдруг соседи окна на проветривание откроют с двух сторон!))
26 март 2016 09:55
Цитата "sedik":
Цырк, а кто затягивает? Кто-то из вас читал договор? Там есть оговорка о 6 месяцах? Вы знали о том как в Украине сдают дома? Кто обещал ключи передать в декабре? Такое ощущение что у меня все соседи будут из Канады. Это безусловно очень чудесно, но прийдите в себя. В Китайской стене например есть и плюс, она закроет от ветра первые 5 домов, и детский сад в том числе, а ветер всегда по течению. Возможно я так говорю потому что у меня окна на мост, и у меня вид никто не закроет, но я именно по этому и выбрал окна туда, потому что знал что там будет застройка, как, кстати, и все остальные!

Канаду себе можно сделать и в Украине)))) если внимательно почитаешь, увидишь, что застройщик имеет право задержать на6 мес, основное в этой фразе задержать. Могу привести массу примеров сдачи домов в срок, я не ориентируюсь на проблемные стройки. Я не писал в своём посте о закрытии вида 6 домом, так как он мне не перекрывает панорамный вид, но все равно за вас рад, пол годика переживать вам нечего, а потом Позняки жилстрй или кто то другой построят комплекс на против Заречного и привет видок в окна соседей:)
26 март 2016 10:39
Подскажите, пожалуйста, может кто в последнее время интересовался наличием 3-к в первых 4-х домах? И может даже прайсик свежий есть?
26 март 2016 11:54
Есть
26 март 2016 19:58
Цитата "NicolaUA":


Красава! я руководствовался той же логикой 23-й на мост :) на СОЛНЦЕ!!!

+1
27 март 2016 18:01
Да вот еще, сегодня проехал на стройку домов... скажу так соседи кто спорил на шампанское и коньяк на форуме (помниться и я за апрель писал), можно начинать пить. Что то мне подсказывает что + 6-ть месяцев значит срок сдачи июль (без паники и нытья) просто смотрю на движение стройки или будет доделываться до лета. Ну может я и не прав
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .248250. . .576
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx