Подать объявление

ЖК Заречный | bUd development | пр-т Н. Бажана, ул. Заречная

ЗастройщикbUd development, IB Alliance
Сдача ЖК2015 - 2022 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
142из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 415.
43/10%
20/5%
60/14%
137/33%
155/37%
1. . .246248. . .576
23 март 2016 09:31
Цитата "nocube":
а был нормальный дизайн 6 дома у Пашенко, изуродовали все , добавили этажей и опять открытые балконы , которые кто кирпичем заложит а кто соломой, а кто белым пластиком
Ничем не отличается от совковых панелей на 10 подьездов, уродуют и уродуют город


Лихие 90е. Как изуродывали проект. Что вы делаете(((
23 март 2016 09:34
Цитата "dschef":


Лихие 90е. Как изуродывали проект. Что вы делаете(((

Ой, да ну ладно вам причитать. Вам не нравится-понравится тем людям которые купят. Вкусы разные.
23 март 2016 09:47
Чтоб ты с таким вкусом жил и не тужил. Болкон в виде открытой коробки которая торчит из стены,- уродство. Когда аркада панельку строит то ладно, я пойму, но это жлобство на Берегу Днепра.
23 март 2016 10:29
Цитата "ibeltek":
Что происходит с 1-4ми домами?
Только что звонил сказали что теперь присвоение адреса ждем в апреле...
Неужели не существует возможности начать ремонт сейчас.. все необходимое есть, - дома стоят.

А кому звонили то собственно?
23 март 2016 11:40
Беда прям (((
23 март 2016 12:15
Беда прям для тех,кто уже хочет сделать ремонт и тем у кого негде жить и хотят побыстрее в своей квартире жить.

Если ВАМ не к спеху, можете последний в очереди за ключами стоять.

Какие то вопросы ещё есть?
23 март 2016 12:16
Цитата "Meskalito":

А кому звонили то собственно?


отдел продаж что на строй площадке.
23 март 2016 12:19
Цитата "Juggler_andrey":
Беда прям для тех,кто уже хочет сделать ремонт и тем у кого негде жить и хотят побыстрее в своей квартире жить.

Если ВАМ не к спеху, можете последний в очереди за ключами стоять.

Какие то вопросы ещё есть?


Если адресовано мне... То я вас полностью поддерживаю. Я нахожусь именно в такой ситуации.
Словом " Беда" выражаю именно возмущение, а не иронию ...
23 март 2016 12:39
Я вчера звонил, ругался с ними, они говорили, что адрес до конца марта должны получить. Я предлагаю собраться под ОП с требованиям, чётко озвучить сроки передачи ключей, и обсудить возможность передачи ключей для ремонта раньше, а не сидеть и ждать пока заказчик получит адрес, паспорта из БТИ, оформит право собственности. Я тоже нахожусь в ситуации, когда снимаю квартиру, и платить дяде/тёте и ходить смотреть на готовые дома раздражает
23 март 2016 12:43
Цитата "Meskalito":
Я вчера звонил, ругался с ними, они говорили, что адрес до конца марта должны получить. Я предлагаю собраться под ОП с требованиям, чётко озвучить сроки передачи ключей, и обсудить возможность передачи ключей для ремонта раньше, а не сидеть и ждать пока заказчик получит адрес, паспорта из БТИ, оформит право собственности. Я тоже нахожусь в ситуации, когда снимаю квартиру, и платить дяде/тёте и ходить смотреть на готовые дома раздражает


Нусс, давайте как то организовываться.
не вижу проблем в получении ключей для начала ремонта.
23 март 2016 12:44
Цитата "Meskalito":
Я вчера звонил, ругался с ними, они говорили, что адрес до конца марта должны получить. Я предлагаю собраться под ОП с требованиям, чётко озвучить сроки передачи ключей, и обсудить возможность передачи ключей для ремонта раньше, а не сидеть и ждать пока заказчик получит адрес, паспорта из БТИ, оформит право собственности. Я тоже нахожусь в ситуации, когда снимаю квартиру, и платить дяде/тёте и ходить смотреть на готовые дома раздражает


То. что бардак - я согласен! Но какая нафиг демонстрация?? Неужели Вы не понимаете, что нет у них юридических прав ПЕРЕдавать вам квартиру? Обращайтесь в Дарницкую администрайию - там же документы, как я понял. Для них это убытки - не сданные дома. Скорее всего все в ответе одного тут человека - там еще красят стены. вот и причина, дома просто недоделаны! А адреса это так, отмазка чтобы не пускать..
23 март 2016 13:04
Причем тут демонстрация, я же не говорю давайте брать палки и идти требовать ключи, я говорил о возможности обсудить условия передачу ключей, что бы люди могли начать ремонты. Это что какой то новый опыт?, так делают на многих объектах, а там уже желание каждого делать ремонт, или ждать документов.
Проблема заключается в том, что невозможно спланировать ничего,так как нет инфы. Получить ключи и начинать вызванивать людей для ремонта и потерять ещё месяц времени
23 март 2016 13:17
Цитата "Meskalito":
Это что какой то новый опыт?, так делают на многих объектах, а там уже желание каждого делать ремонт, или ждать документов.

Так делают на многих объектах, по сути, нарушая законодательство. То, что они его нарушают, не значит что наш застройщик тоже захочет его нарушить. Они имеют право не давать ключи пока не достроят дома.
Смиритесь, это их право, которым они пользуются.
23 март 2016 14:44
Их и наше право прописано в договоре. Вопрос в другом , зачем давать не верную информацию. Или вы думаете они не понимают когда передадут квартиры.... Сказа ли бы- июнь. И некто не стоил бы планы на раньше. Вон люди писали что предоплату бригаде строителей дали что бы их на апрель месяц забронировать. И что им теперь делать . Я считаю что это большой вопрос почему застройщик не вкладывается в заявленные сроки ??? Или у него есть проблемы по объекту которые он не может решить ???
23 март 2016 15:08
Согласен,
многим может эта тема показаться Бредом ни о чем, но я например, хотел бы узнать ,причины такой вялой и медленной работы придомовой территории в внутри домов.

Можно например как то добиться ответа от Главного руководящего по стройке или официально (устно) дать четкое понимание ситуации о сдаче и получения доков... (блин после слов "четкое понимание" почувствовал себя Кличко) 8-()
23 март 2016 16:36
ага, дай только ключи от квартир, так лифт сразу попишут, канализацию забьют строй мусором, да и везде будут мешки валятся со строй мусором и т.п. Застройщика можно понять
23 март 2016 16:36
Настроения на форуме меняются , еще две недели назад было , как некоторые, называли "нытье" теперь же призывы к более радикальным методам. И тем не менее предлагаю до начала апреля все же подождать, а потом и вправду нужно получить ответ, желательно официальный, письменный, с исх. номером. Просмотры я так понимаю, не интересуют уже никого, в принципе.
P/s/ По поводу шестого дома, дело вкуса. Но -1 инвестор у них уже есть. За такой планировкой нужно обращаться в бюджетную "Патриотику".
23 март 2016 16:41
Цитата "Lazarev":
ага, дай только ключи от квартир, так лифт сразу попишут, канализацию забьют строй мусором, да и везде будут мешки валятся со строй мусором и т.п. Застройщика можно понять



:faceoff:
О чём речь :faceoff: :faceoff:
И за что его можно понять)))))
23 март 2016 17:17
Не забывайте среди нас представители ОП... Под видом инвесторов пытаются разредить ситуацию ...
23 март 2016 17:18
Цитата "Juggler_andrey":



:faceoff:
О чём речь :faceoff: :faceoff:
И за что его можно понять)))))

за то, что за месяц засрут всё и потом вы же будете писать на форуме, что всё сломали , куча мусора и т.п. Отдадут ключи, тогда уже разгребайтесь с жэком или кто там будет. Вы видимо мало бывали в новых домах, строители которые делают ремонты, хуже свиней
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .246248. . .576
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее