ЖК Заречный | bUd development | Киев, пр-т Н. Бажана, ул. Заречная
| Застройщик | bUd development, IB Alliance |
| Сдача ЖК | 2015 - 2022 г. |
| Планировки |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 415.
| 43/10% | ||
| 20/5% | ||
| 60/14% | ||
| 137/33% | ||
| 155/37% |
Дельфин24
Д
Новичок
20
15 августа 2015
08 фев 2016 16:57
Здравствуйте соседи. 35кв. 5 этаж 2B ЮРа
Не знаю как у вас проблемы там с просмотром, но я еще в октябре месяца по объявлении ОП записался на просмотр своей квартиры, и через неделю посмотрел все что захотел, даже другие планировки и этажи. ну есть и фото)
Не знаю как у вас проблемы там с просмотром, но я еще в октябре месяца по объявлении ОП записался на просмотр своей квартиры, и через неделю посмотрел все что захотел, даже другие планировки и этажи. ну есть и фото)
Дельфин24
Д
Новичок
20
15 августа 2015
08 фев 2016 17:03
Выше 5ый дом не будет изначально первых 4х , у кого дома 1-3 и с видом на двор( тоесть на сторону речки) тем будет не очень. разве что владельцам квартир от 22 этажа и выше будет еще более менее... ну а 4го дома это не касается, 5ый дом не попадает в обзор толком.
Дельфин24
Д
Новичок
20
15 августа 2015
08 фев 2016 17:07
ФОТО квартир 3B дом 3 (с видом на сторону 5го дома (6этаж) ) можно посмотреть на страничке 134 - фотографии еще делал в сентябре по просмотру квартир.
ФОТО квартир 2B ( 6 этажа) тоже 3ий дом. страничка 134
ФОТО квартир 2B ( 6 этажа) тоже 3ий дом. страничка 134
Дельфин24
Д
Новичок
20
15 августа 2015
08 фев 2016 17:10
https://forum.domik.ua/zhk-zarechnyj-prt-nbazhana-ul-zarechnaya-kievgorstroj-t24007-2660.html быстрый переход на фото, ниже чуть прокрутите.
kyiv75
Постоянный пользователь
169
26 ноября 2015
08 фев 2016 17:56
Цитата "Max Dieand":После НГ на крыше 4го дома появилась белая подсветка! Такую же сделают и на всех остальных домах?
Будет ли она с внутренней стороны (смотреть на 5й дом)? Не хотелось бы, чтоб на 21-вом этаже 5го дома, она светила прямо в окна!
Подсветка появилась на доме 1, а 4 дом над Днепром, Если читать сообщения ОП там сказано "идет монтаж подсветки фасада домов", значит на всех домах и будет светить, но не извесно будет ли она светить по периметру
Gunzer
G
Пользователь
48
17 июля 2014
08 фев 2016 18:17
Если по бажана проехаться, то очень много домов с подсветкой крыши. Прикольно смотрится!
kc-design
Ветеран
1 644
22 сентября 2015
08 фев 2016 20:03
Цитата "Max Dieand":
А откуда инфа?
Это ж капец какой-то. 5й дом получается выше 1-4 и она будет как раз перед окнами, в таком случае.
Это архитектурная задумка в продолжении ансамбля Риверстоун. Если вы посмотрите на дома, то LED линейки уже частично смонтированы и со стороны 5-го. На ночь подсветку будут выключать, будут гореть лишь сигнальные красные огни. На Ривер по началу очень жаловались, но все уже привыкли.
Max Dieand
MD
Новичок
10
16 сентября 2015
09 фев 2016 08:58
Цитата "Gunzer":
Я пока что полностью доволен комплексом Заречный, и работой Иб альянса и кгс в целом...думаю как и все в этой теме.
С женой наверное тупые, т.к. пытались понять о чем петиция, но так и не поняли. Дай бог, чтоб и другие застройщики так же работали.
idokka
Постоянный пользователь
181
15 июля 2014
09 фев 2016 09:00
Цитата "Max Dieand":С женой наверное тупые, т.к. пытались понять о чем петиция, но так и не поняли. Дай бог, чтоб и другие застройщики так же работали.
согласен, наверное, просто человек писал без копания в законодательстве.
Dimason
D
Постоянный пользователь
172
26 февраля 2014
09 фев 2016 10:53
Может быть будет интересно, случайно снял Ваш ЖК Заречный с высоты птичьего полёта в сторону аэропорта Жуляны. Фото на дату 06.02.2016
kc-design
Ветеран
1 644
22 сентября 2015
09 фев 2016 10:57
Цитата "Max Dieand":
С женой наверное тупые, т.к. пытались понять о чем петиция, но так и не поняли. Дай бог, чтоб и другие застройщики так же работали.
Основная причина в том, что сейчас КГС стал достаточно закрытой компанией, которая явно не желает публично разглашать о текущих проблемах на стройках. А проблем сейчас посипалось очень много.
auakiev
a
Постоянный пользователь
114
21 декабря 2015
09 фев 2016 11:07
Цитата "kc-design":
Основная причина в том, что сейчас КГС стал достаточно закрытой компанией, которая явно не желает публично разглашать о текущих проблемах на стройках. А проблем сейчас посипалось очень много.
И что достигается петицией?
kc-design
Ветеран
1 644
22 сентября 2015
09 фев 2016 11:13
Цитата "auakiev":
И что достигается петицией?
Киевсовет может обязать компанию сделать публичный отчет о деятельности, провести реорганизацию, изменить менеджмент, в целом повлиять на предприятие.
auakiev
a
Постоянный пользователь
114
21 декабря 2015
09 фев 2016 11:15
Цитата "kc-design":
Киевсовет может обязать компанию сделать публичный отчет о деятельности, провести реорганизацию, изменить менеджмент, в целом повлиять на предприятие.
скажите, пожалуйста, Вам квартира нужна или петиция с КиевСоветом?
VIAN
Старожил
997
18 ноября 2013
09 фев 2016 11:17
Цитата "Dimason":Может быть будет интересно, случайно снял Ваш ЖК Заречный с высоты птичьего полёта в сторону аэропорта Жуляны. Фото на дату 06.02.2016
Спасибо что потратили время и выложили фото

Klim se
Пользователь
49
21 декабря 2015
09 фев 2016 11:37
По петиции, тоже не совсем понятна цель (я про истинную).
1. Повна закритість та непрозорість – ХК Киевгорстрой – это ПАТ, соответственно на него распространяется ЗУ «Про акционерные общества» и куча решений НКЦПФР по раскрытию «особливої» информации. Короче информация должна быть в свободном доступе stockmarket.gov.ua , зарегистрируйтесь и изучайте.
2. Несвоєчасне виконання обов’язків перед покупцями нерухомості та неможливість покупців захистити свої права в законному порядку – ну тут цивильно-правовые отношения… по скромному опыту могу сказать, что хоть как то защитить себя при инвестировании на этапе строительства (то есть привязать Ваши инвестиции со строительством) , -возможно только через ФФС и ФОН… только эта форма/модель инвестиций в строительство предусмотрено нашим законодательством. Во всех остальных случаях – только на «веру» компании застройщика.
3. Використання свого монопольного становища по відношенню до покупців нерухомості – тут иметься ввиду навязывания своего «ЖЕКа»… согласно ст. 6 ЗУ «Про об'єднання співвласників багатоквартирного будинку» - Об’єднання може бути створено лише власниками квартир та нежитлових приміщень у багатоквартирному будинку (багатоквартирних будинках). Установчі збори об’єднання у новозбудованих
багатоквартирних будинках можуть бути проведені після державної
реєстрації права власності на більше половини квартир та
нежитлових приміщень у такому будинку. Ранее все было проще… дали «своим» пару квартир, сделали на быструю руку ОСББ, передали дом на баланс своему юрику, и в уставе прописали «за вступление в ОСББ членский взнос ……» - это все с практики. Сейчас обойти 50% будет сложнее.
Так что не понятна петиция, и конкретный предложений в ней тоже нет.
1. Повна закритість та непрозорість – ХК Киевгорстрой – это ПАТ, соответственно на него распространяется ЗУ «Про акционерные общества» и куча решений НКЦПФР по раскрытию «особливої» информации. Короче информация должна быть в свободном доступе stockmarket.gov.ua , зарегистрируйтесь и изучайте.
2. Несвоєчасне виконання обов’язків перед покупцями нерухомості та неможливість покупців захистити свої права в законному порядку – ну тут цивильно-правовые отношения… по скромному опыту могу сказать, что хоть как то защитить себя при инвестировании на этапе строительства (то есть привязать Ваши инвестиции со строительством) , -возможно только через ФФС и ФОН… только эта форма/модель инвестиций в строительство предусмотрено нашим законодательством. Во всех остальных случаях – только на «веру» компании застройщика.
3. Використання свого монопольного становища по відношенню до покупців нерухомості – тут иметься ввиду навязывания своего «ЖЕКа»… согласно ст. 6 ЗУ «Про об'єднання співвласників багатоквартирного будинку» - Об’єднання може бути створено лише власниками квартир та нежитлових приміщень у багатоквартирному будинку (багатоквартирних будинках). Установчі збори об’єднання у новозбудованих
багатоквартирних будинках можуть бути проведені після державної
реєстрації права власності на більше половини квартир та
нежитлових приміщень у такому будинку. Ранее все было проще… дали «своим» пару квартир, сделали на быструю руку ОСББ, передали дом на баланс своему юрику, и в уставе прописали «за вступление в ОСББ членский взнос ……» - это все с практики. Сейчас обойти 50% будет сложнее.
Так что не понятна петиция, и конкретный предложений в ней тоже нет.
kc-design
Ветеран
1 644
22 сентября 2015
09 фев 2016 11:45
Цитата "auakiev":
скажите, пожалуйста, Вам квартира нужна или петиция с КиевСоветом?
Увы пока эти петиции ничего не дали и на ускорение работ по Заречному точно не повлияет. Лучше создать петицию на создание зоны отдыха с пляжем за 6м домом с привлечением инвестора, за бюджетные деньги точно ничего не сделают. Я даже за восстановление базы отдыха в современном виде.
jjjlexusjjj
Пользователь
65
11 июля 2015
09 фев 2016 12:27
Цитата "kc-design":
Увы пока эти петиции ничего не дали и на ускорение работ по Заречному точно не повлияет. Лучше создать петицию на создание зоны отдыха с пляжем за 6м домом с привлечением инвестора, за бюджетные деньги точно ничего не сделают. Я даже за восстановление базы отдыха в современном виде.
От это реально имеет смысл. Так даже отдел продаж рисует картинки с пляжем и говорил ранее что так и будет, вот пусть и выполняют
Farmazon
F
Постоянный пользователь
102
12 июня 2015
09 фев 2016 14:18
Цитата "Dimason":Может быть будет интересно, случайно снял Ваш ЖК Заречный с высоты птичьего полёта в сторону аэропорта Жуляны. Фото на дату 06.02.2016
Большое спасибо, какая красота)))) как уже говорили ранее- за такой вид нужно платить, а квартира в подарок! )))
ykrl
y
Пользователь
34
17 ноября 2014
09 фев 2016 14:23
Кто то знает просмотры идут? Кому то звонят?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 очередь | GEOS | Киев, ул. Новополевая, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Киев, ул. Виктора Некрасова (Северо-Сырецкая)18.062 012
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
