Подать объявление

ЖК Заречный | bUd development | пр-т Н. Бажана, ул. Заречная

ЗастройщикbUd development, IB Alliance
Сдача ЖК2015 - 2022 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
142из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 415.
43/10%
20/5%
60/14%
137/33%
155/37%
1. . .221223. . .576
08 фев 2016 10:06
Цитата "makkoval":
А я б комнату в 1с зонировал бы. Но пока почти нет набросков, немае часу (( Дорого вообще услуги дизайнера на однушку?


Дизайн проект на 1С в районе 12000 - 30000 грн, элитный от 50000.

Цитата "ykrl":
Кто что делает с 1Д и 1А? Давайте делиться. Можно ли на месте кухни сделать спальню?

Да можно, есть разработанные варианты, особенно хорошо получается с присоединением лоджии, кухня уходит в коридор.
08 фев 2016 10:24
Цитата "Sosed 3b":
[img][img][/img][/img]

Не хотелось бы смотреть в стену из такого "закутка".получается какой то глухой угол, тем более телевизор у нас под 2 метра. Решили все таки вешать на стенку граничащую с кухней, и ближе поставить диван.
08 фев 2016 10:54
Цитата "jjjlexusjjj":

А есть ли смысл от большой кухни? Там вроде ж и так кухня не маленькая

Мне кухня и не нужна большая, смысл сделать студию. Хочется отдельно спальню
08 фев 2016 10:58
Цитата "ykrl":

Мне кухня и не нужна большая, смысл сделать студию. Хочется отдельно спальню

А в итоге хотите получить что-то типа спальня с балконом и кухня + комната типа как студия?
08 фев 2016 11:01
Цитата "kc-design":


Дизайн проект на 1С в районе 12000 - 30000 грн, элитный от 50000.


Да можно, есть разработанные варианты, особенно хорошо получается с присоединением лоджии, кухня уходит в коридор.


Как можно ознакомиться? Не могу представить кухню в коридоре..
08 фев 2016 11:09
Цитата "jjjlexusjjj":

А в итоге хотите получить что-то типа спальня с балконом и кухня + комната типа как студия?

Да, по размеру спальня вроде получается. Вопрос как с вентиляцией быть? В квартире еще не был и как каналы расположены еще не знаю.
08 фев 2016 11:40
Цитата "Bounty":

Не хотелось бы смотреть в стену из такого "закутка".получается какой то глухой угол, тем более телевизор у нас под 2 метра. Решили все таки вешать на стенку граничащую с кухней, и ближе поставить диван.

А свет из окна не будет мешать бликами?
08 фев 2016 12:00
Цитата "ykrl":

Как можно ознакомиться? Не могу представить кухню в коридоре..

Сбросил на электронку.

Цитата "ykrl":

Да, по размеру спальня вроде получается. Вопрос как с вентиляцией быть? В квартире еще не был и как каналы расположены еще не знаю.

С вентиляцией и коммуникациями проблем нет, все довольно удачно расположено, в целом квартира достаточно специфическая.
08 фев 2016 12:07
Соседи, кто сделал замеры в 2В в санузле? На пректе ширина стены 2,60. Так ли это на самом деле?
08 фев 2016 12:31
Цитата "Sosed 3b":

А свет из окна не будет мешать бликами?

будем закрывать шторы,как ни крути других вариантов у нас все равно нет,дизайнер предлагала выдвигающуюся конструкцию с потолка,но мы не хотим такое,поднимать опускать каждый раз огромный телефизор-не то.
08 фев 2016 12:50
Кто то перемерял квартиру?
08 фев 2016 12:53
Цитата "Gunzer":
Кто то перемерял квартиру?

Вам какую именно!?)
08 фев 2016 13:07
2а!) 2 дом
08 фев 2016 13:17
Цитата "Bounty":

будем закрывать шторы,как ни крути других вариантов у нас все равно нет,дизайнер предлагала выдвигающуюся конструкцию с потолка,но мы не хотим такое,поднимать опускать каждый раз огромный телефизор-не то.

А с чем связан вариант размещения на потолке? Если я правильно понял, это для того что бы диван поставить к стене прилегающую к балкону"спиной к кухне" и иметь возможность смотреть телевизор без засвета от окна?
08 фев 2016 13:26
Цитата "Sosed 3b":

А с чем связан вариант размещения на потолке? Если я правильно понял, это для того что бы диван поставить к стене прилегающую к балкону"спиной к кухне" и иметь возможность смотреть телевизор без засвета от окна?

нет,как раз телевизор вешается параллельно к окну в гостиной,посредине комнаты(можно сказать ближе к окну совсем) так же ставится диван,посредине гостиной спинкой к выходу,грубо говоря..Ну и чуть левее сдвигается чтоб совсем уж не перегораживать все помещение. Но в таком случае бликов точно не избежать,поэтому этот вариант мы сразу отказались делать,остается для нашего огромного телека только правая часть гостиной,"стена с кухней". Надеюсь правильно обьяснила и вы поняли о чем речь :shuffle:
08 фев 2016 16:02

Добрый вечер.
Я представитель "Французского Квартала".У нас проблемы как и у всех инвесторов Киевгорстроя. Наша соседка составила петицию, все желающие могут ознакомиться и подписаться.
Цитата:
"Всем привет!
Я тоже инвестор и не менее возмущена чем многие из Вас. Потому потратив пол-дня систематизировала все факты, которые меня как клиента Киевгорстроя абсолютно шокировали, и составила соответствующую петицию:

https://petition.kievcity.gov.ua/petition/?pid=2342

Получилось глобально (а не только по задержке сроков в ФК), но компанию явно пора приводить в чувство, да и так больше шансов что петиция наберет необходимое количество голосов (если инвесторы других домов КГС тоже подпишут).
Если Вы согласны с изложенным - просьба ее подписать."
Спасибо

08 фев 2016 16:20
Цитата "Litvina":
Добрый вечер.
Я представитель "Французского Квартала".У нас проблемы как и у всех инвесторов Киевгорстроя. Наша соседка составила петицию, все желающие могут ознакомиться и подписаться.
Цитата:
"Всем привет!
Я тоже инвестор и не менее возмущена чем многие из Вас. Потому потратив пол-дня систематизировала все факты, которые меня как клиента Киевгорстроя абсолютно шокировали, и составила соответствующую петицию:

https://petition.kievcity.gov.ua/petition/?pid=2342

Получилось глобально (а не только по задержке сроков в ФК), но компанию явно пора приводить в чувство, да и так больше шансов что петиция наберет необходимое количество голосов (если инвесторы других домов КГС тоже подпишут).

Я если чесно. так и не понял. что хотят в петиции? Что надо сделать? А вот Кристалбанк - это новое и на Славе вместо Укргазбанка появился этот Кристаллбанк...
Если Вы согласны с изложенным - просьба ее подписать."
Спасибо
08 фев 2016 16:22
После НГ на крыше 4го дома появилась белая подсветка! Такую же сделают и на всех остальных домах?
Будет ли она с внутренней стороны (смотреть на 5й дом)? Не хотелось бы, чтоб на 21-вом этаже 5го дома, она светила прямо в окна! :)
08 фев 2016 16:25
Цитата "Max Dieand":
После НГ на крыше 4го дома появилась белая подсветка! Такую же сделают и на всех остальных домах?
Будет ли она с внутренней стороны (смотреть на 5й дом)? Не хотелось бы, чтоб на 21-вом этаже 5го дома, она светила прямо в окна! :)


Да будет
08 фев 2016 16:38
Цитата "kc-design":


Да будет

А откуда инфа?
Это ж капец какой-то. 5й дом получается выше 1-4 и она будет как раз перед окнами, в таком случае.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .221223. . .576
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее