ЖК Заречный | bUd development | Киев, пр-т Н. Бажана, ул. Заречная
| Застройщик | bUd development, IB Alliance |
| Сдача ЖК | 2015 - 2022 г. |
| Планировки |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 415.
| 43/10% | ||
| 20/5% | ||
| 60/14% | ||
| 137/33% | ||
| 155/37% |
Meskalito
M
Постоянный пользователь
115
28 апреля 2015
30 сен 2015 15:00
Это хорошо, значит уже где то на стадии окончания 

Ukrainochka
U
Постоянный пользователь
141
12 июня 2014
30 сен 2015 18:18
Цитата "Hamme":9й этаж, 1D
Вітаю!
Накінець з'явився сусід з 9-го поверху. Приємно познайомитись
У мене 2С
JuliaG
J
Пользователь
54
23 апреля 2015
01 окт 2015 08:52
Интересно, а какую обслуживающую компанию (ЖЕК) застройщик выберет для Заречного? Никто не слыхал?
Андрей 5
А5
Постоянный пользователь
148
25 июня 2014
01 окт 2015 09:21
Цитата "JuliaG":Интересно, а какую обслуживающую компанию (ЖЕК) застройщик выберет для Заречного? Никто не слыхал?
Я думаю, что создадут свою компанию по управлению зданиями (частный ЖЕК). Зачем привлекать кого то, если можно зарабатывать на своем ЖЕКе.
Такие выводы делаю на основании собственного опыта, так как создавал такой ЖЕК для обслуживания новостройки в Киеве.
popados
p
Постоянный пользователь
164
23 июня 2014
01 окт 2015 09:25
А кто владеет информацией по статусу водопровода, канализации, электрики, тепла? Поделитесь.
Спасибо.
Спасибо.
Meskalito
M
Постоянный пользователь
115
28 апреля 2015
01 окт 2015 11:02
Вчера узнавал в ОП на счёт отопления, сказали что отопление будет подключено, платить за него будет ФФС, а когда отдадут ключи, подпишут документы с жильцами, то будут перевыставлять на них расчёты по теплу
антик 79
а7
Пользователь
28
24 сентября 2015
03 окт 2015 08:19
Подскажите люди добрые,покупаю квартиру во втором доме 1с ,номер 137, куда она имеет вид. Спасибо
popados
p
Постоянный пользователь
164
23 июня 2014
03 окт 2015 09:11
Цитата "антик 79":Подскажите люди добрые,покупаю квартиру во втором доме 1с ,номер 137, куда она имеет вид. Спасибо
1С окна в сторону Днепра, Южный мост будет видно. Западная сторона, солнышко порадует вечерами.
антик 79
а7
Пользователь
28
24 сентября 2015
03 окт 2015 09:13
Спасибо
asav
a
Пользователь
53
20 августа 2014
04 окт 2015 20:22
Привет, соседи!
На днях удалось попасть в свою квартиру. Ходом и качеством выполнения работ остался доволен.
Судя по количеству и качеству утепления, проблем с промерзанием/перегревом квартир не должно быть ни на северной, ни на южной стороне. Хотя из-за панорамного остекления на закрытом балконе (юг) в разгар дня было довольно жарко. В несколько точек каждой комнаты и в санузлы в стяжке уже заложены пластиковые трубы (надеюсь из негорючего материала) для подвода электропроводки. Также есть подводы для освещения и кондиционеров. Входные двери достаточно качественные, металлические с мдф-карточками внутри и снаружи и с двумя замками. Думаю подавляющее большинство жильцов их менять не будут. Стеклопакеты везде двухкамерные, даже в балконных дверях. Радиаторы отопления достаточно мощные, замерзать не будем. Под панорамными стеклами пока не установлены радиаторы и недозалита стяжка. Хотелось бы верить, что там будут внутрипольные конвекторы. Высота от стяжки до потолка 2,70-2,71 м. Перепадов между плитами по высоте не замечено. Внутриквартирные стены из керамического кирпича, уже оштукатурены и прошпаклеваны, практически готовы под чистовую отделку. Прошелся по стенам с двухметровым уровнем - все стены в строгой вертикали, ям и бугров попадалось не много, на двух метрах не превышали 2-3 мм. Думал однозначно делать перепланировку, а такие стены и ломать жалко. В общем, строителей можно было бы похвалить, если бы они не ссали в квартирных санузлах. Стяжка визуально тоже ровная, но промерять из-за обилия стройматериалов на полу не удалось. Лифты уже установлены, и вроде как даже работают.
Виды конечно же... Про такие говорят "Этот вид из окна стоит денег. Квартира в подарок." А в Заречном такие виды почти изо всех окон!
Короче, пока всё настолько хорошо, что даже не знаю, какую ложку дегтя кинуть...
Вспомнил. Отвод конденсата из кондиционеров выполнен по наружной неотапливаемой стене по трубе D50 мм. И если в ней не предусмотрена система ледотаяния, зимой возможно намерзание конденсата. Еще предстоит достаточно много внутридомовых работ и по территории. Похоже, что к декабрю 2015 сдать в эксплуатацию все четыре дома все-таки не успеют. Реально январь-февраль 2016.
А пока поздравляю всех инвесторов-будущих соседей с правильным выбором.
На днях удалось попасть в свою квартиру. Ходом и качеством выполнения работ остался доволен.
Судя по количеству и качеству утепления, проблем с промерзанием/перегревом квартир не должно быть ни на северной, ни на южной стороне. Хотя из-за панорамного остекления на закрытом балконе (юг) в разгар дня было довольно жарко. В несколько точек каждой комнаты и в санузлы в стяжке уже заложены пластиковые трубы (надеюсь из негорючего материала) для подвода электропроводки. Также есть подводы для освещения и кондиционеров. Входные двери достаточно качественные, металлические с мдф-карточками внутри и снаружи и с двумя замками. Думаю подавляющее большинство жильцов их менять не будут. Стеклопакеты везде двухкамерные, даже в балконных дверях. Радиаторы отопления достаточно мощные, замерзать не будем. Под панорамными стеклами пока не установлены радиаторы и недозалита стяжка. Хотелось бы верить, что там будут внутрипольные конвекторы. Высота от стяжки до потолка 2,70-2,71 м. Перепадов между плитами по высоте не замечено. Внутриквартирные стены из керамического кирпича, уже оштукатурены и прошпаклеваны, практически готовы под чистовую отделку. Прошелся по стенам с двухметровым уровнем - все стены в строгой вертикали, ям и бугров попадалось не много, на двух метрах не превышали 2-3 мм. Думал однозначно делать перепланировку, а такие стены и ломать жалко. В общем, строителей можно было бы похвалить, если бы они не ссали в квартирных санузлах. Стяжка визуально тоже ровная, но промерять из-за обилия стройматериалов на полу не удалось. Лифты уже установлены, и вроде как даже работают.
Виды конечно же... Про такие говорят "Этот вид из окна стоит денег. Квартира в подарок." А в Заречном такие виды почти изо всех окон!
Короче, пока всё настолько хорошо, что даже не знаю, какую ложку дегтя кинуть...
Вспомнил. Отвод конденсата из кондиционеров выполнен по наружной неотапливаемой стене по трубе D50 мм. И если в ней не предусмотрена система ледотаяния, зимой возможно намерзание конденсата. Еще предстоит достаточно много внутридомовых работ и по территории. Похоже, что к декабрю 2015 сдать в эксплуатацию все четыре дома все-таки не успеют. Реально январь-февраль 2016.
А пока поздравляю всех инвесторов-будущих соседей с правильным выбором.
Morzhenya
M
Постоянный пользователь
153
28 мая 2015
04 окт 2015 20:31
Asav, спасибо за обзор)) а вы какую квартиру смотрели? дом? этаж?)
kvestor
k
Постоянный пользователь
336
13 января 2015
05 окт 2015 09:34
Цитата "Morzhenya":Asav, спасибо за обзор)) а вы какую квартиру смотрели? дом? этаж?)
Сейчас можно смотреть квартиры?
Meskalito
M
Постоянный пользователь
115
28 апреля 2015
05 окт 2015 09:40
Вчера тоже был там, и тоже думаю, что за 3 месяца доделать это фантастика.Не знаю как обстоят работы внутри,но снаружи работ достаточно много ещё, есть места где ещё даже нет утеплителя, не то что, штукатурки. Ещё работы по обустройству входа в дом, фасады. Обустройство территории.
Это что значит?
Цитата:если бы они не ссали в квартирных санузлах
Это что значит?
makkoval
m
Постоянный пользователь
298
28 июня 2014
05 окт 2015 09:44
Значит есть стойкий запах аммиака
Андрей 5
А5
Постоянный пользователь
148
25 июня 2014
05 окт 2015 12:18
Цитата "Meskalito":Вчера тоже был там, и тоже думаю, что за 3 месяца доделать это фантастика.Не знаю как обстоят работы внутри,но снаружи работ достаточно много ещё, есть места где ещё даже нет утеплителя, не то что, штукатурки. Ещё работы по обустройству входа в дом, фасады. Обустройство территории.
Это что значит?
Строительство ЖК "Заречный" осуществляется согласно заявленных застройщиком сроков.
Я считаю, что по темпам строительства и заявленным показателям ЖК "Заречный" на сегодняшний день является одним из показательных объектов, которые строятся в Киеве.
Все мы знаем, что на рынке новостроек многие объекты строятся с нарушением всех заявленных застройщиками сроков, а то и вовсе не достраиваются. Строительство многих домов производится без необходимых разрешений, согласований, а порой без экспертизы проекта в целом. И ввод таких объектов в эксплуатацию производится через решения судов, а не по общей установленной процедуре.
Так, что инвесторы которые очень переживают за строки сдачи домов в эксплуатацию "Будете спокойны" если дома введутся немного позже заявленного строка.
С уверенность могу сказать, что дома первой очереди будут достроены, введены в эксплуатацию, квартиры будут переданы собственникам.
investor_5
i
Гость
3
05 октября 2015
05 окт 2015 14:32
Добрый день, соседи!
Инвестор 3В на 6-м этаже.
Инвестор 3В на 6-м этаже.
JuliaG
J
Пользователь
54
23 апреля 2015
05 окт 2015 14:54
Не помню чтоб я когда либо так сильно ждала и с такой жадность что-то читала,как отзывы на форуме счастливчиков,которые посмотрели свои квартиры! Спасибо!! О,этот сладкий момент!) А может фото есть??
Shanem
Новичок
11
05 октября 2015
05 окт 2015 15:30
3В 19-й 

popados
p
Постоянный пользователь
164
23 июня 2014
05 окт 2015 15:50
Цитата "JuliaG":Не помню чтоб я когда либо так сильно ждала и с такой жадность что-то читала,как отзывы на форуме счастливчиков,которые посмотрели свои квартиры! Спасибо!! О,этот сладкий момент!) А может фото есть??
Как сладко упоение будущим. Все будет у нас, инвесторов "Заречного", хорошо, мы обречены на успех!
investor_5
i
Гость
3
05 октября 2015
05 окт 2015 18:40
Цитата "Flina":
К сожалению или к счастью- это первый дом Альянса в принципе. К сожалению - так как мы не знаем ничн=его про компанию, к счастью - на первом доме очень хорошо заработать хорошую репутацию. Я слежу за строительством и хочу сказать, что 20 этажей за 7 месяцев - это гуд. Надеемся на лучшее
А дома 1-4 чьи, не Альянса?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее