Подать объявление

ЖК Заречный | bUd development | пр-т Н. Бажана, ул. Заречная

ЗастройщикbUd development, IB Alliance
Сдача ЖК2015 - 2022 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
142из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 415.
43/10%
20/5%
60/14%
137/33%
155/37%
1. . .114116. . .576
15 апр 2015 16:14
Что самое интересное, вернее то что меня злит последнее время, где-то месяц, на 4м доме сразу после второго начали они кататься туда-сюда, вверх-вниз, но при этом второй уже практически весь (одна) сторона в стекле, а на 4м нет ни одного окна….. Уже и в первом начали окна появляться и даже в 3м, а на 4м - мы катаемся.
15 апр 2015 17:34
Люди не паникуйте :) Достроят все вместе. Если не достроят, то так же все дома :)
15 апр 2015 17:44
Я с Вами согласен, у меня эти веб камеры уже как сериал, последнее время каждый день туда “зырю”. :)
15 апр 2015 19:12
Цитата "pchernyshev":
Ябедничаю: проплатил 6-го числа последнюю сумму, о чём уведомил офис продаж. Удостоверился 7-го, что они эту сумму видяти и попросил справку. Прошло больше недели (сейчас 15-ое), а в офисе продаж, то "справку ещё делают", то "курьер ещё не приехал".

Кстати, Укрпошта обещает сроки доставки письма по Киеву - два дня. Странная в Альянсе курьерская служба.


Не переживайте, мне дней через 10 сами позвонили и попросили забрать.
15 апр 2015 20:57
Кстати, сегодня вечером позвонили.

Тем, кто нервничает, что окна не появляются рекомендую посматривать на обратную сторону домов, там тоже крепятся фасады, а также на утепление, которое начали активно лепить на балконах, под фасадами, его можно разглядеть, подойдя к домам поближе.
16 апр 2015 10:35
Вопрос о панорамных окнах: те, что уже установлены на 2м доме, отличаются по прозрачности и внешнему виду от непанорамных. Они ну совсем прозрачные и совсем не отражают - выглядят как самый простой стеклопакет, также видно всю квартиру насквозь. :???: Надеюсь, это потому, что установлен только один из слоев стеклопакета?
Панорамные не будут отличаться от непанорамных?
16 апр 2015 11:19
Цитата "TechLead":
Вопрос о панорамных окнах: те, что уже установлены на 2м доме, отличаются по прозрачности и внешнему виду от непанорамных. Они ну совсем прозрачные и совсем не отражают - выглядят как самый простой стеклопакет, также видно всю квартиру насквозь. :???: Надеюсь, это потому, что установлен только один из слоев стеклопакета?
Панорамные не будут отличаться от непанорамных?


Я думаю, что непанорамные окна такие же прозрачные как и панорамные. Разница только в том, что за панорамными окнами больше пространства и, по этой причине, это более заметно со стороны. К сожалению, на стеклах застройщих явно сэкономил. Единственный вариант - это тонировать их, иначе все, начиная от постиранного белья выставляется на всеобщее обозрение. При этом естественно нарушится целостность внешнего вида т.к тонировать будет кто на что гаразд. :(
16 апр 2015 11:39
Цитата "TechLead":
Вопрос о панорамных окнах: те, что уже установлены на 2м доме, отличаются по прозрачности и внешнему виду от непанорамных. Они ну совсем прозрачные и совсем не отражают - выглядят как самый простой стеклопакет, также видно всю квартиру насквозь. :???: Надеюсь, это потому, что установлен только один из слоев стеклопакета?
Панорамные не будут отличаться от непанорамных?


на оболонській набережній панорамні вікна ну дуже добре проглядаються. А ввечері, коли темнішає та люди вмикають світло - то взагалі капець!
в моїх батьків лише на кухні панорамні вікна - буває, що іноді некомфортно себе почуваю :P
16 апр 2015 14:44
Цитата "pchernyshev":
У меня по 14750 (без коэффициента К1, который превращает эту цифру в 22+)


Если не секрет, как вам удалось закрыть остаток без коэффициента К1. Сколько у вас комнат?
16 апр 2015 15:31
С 1.01.2016 будет запущен новый реалистичный проект "Жизнь за стеклом" :bye: Это самый масштабный проект с участием не менее 100 супружеских пар. Для любопытных открывается вид на спальни (а в основном,в 2-ах понарамка именно в спальнях.) Наблюдать за происходящим многие смогут в комфортных условиях,за 4 грн, не выходя из вагона метро.
P.s. Будем сопротивляться, тонировка, шторы и т.п. :ded:
16 апр 2015 15:45
Может быть я ввёл в заблуждение вас: я выплачивал всю сумму по формуле (с учётом К1), кому интересно могу экселевский документик с формулами дать, он считает по этим формулам, результат совпадает с ведомостью Альянса.

Я подумал, что "остаток" - это имеется ввиду стоимость метра квадратного после переобмера.
16 апр 2015 16:17
Цитата "hahatunia":


на оболонській набережній панорамні вікна ну дуже добре проглядаються. А ввечері, коли темнішає та люди вмикають світло - то взагалі капець!
в моїх батьків лише на кухні панорамні вікна - буває, що іноді некомфортно себе почуваю :P

Любое окно даже очень тонированное будет просматриваться снаружи при включенном свете как панорамное, так и обычное.Вам любой спец. подтвердит. Мне дизайнер так объяснил. Как выход: либо свет не включать,- либо шторы и жалюзи.
16 апр 2015 16:18
Цитата "alaxi":
С 1.01.2016 будет запущен новый реалистичный проект "Жизнь за стеклом" :bye: Это самый масштабный проект с участием не менее 100 супружеских пар. Для любопытных открывается вид на спальни (а в основном,в 2-ах понарамка именно в спальнях.) Наблюдать за происходящим многие смогут в комфортных условиях,за 4 грн, не выходя из вагона метро.
P.s. Будем сопротивляться, тонировка, шторы и т.п. :ded:

+1
17 апр 2015 06:31
Друзья, я конечно не спец в окнах, но точно знаю, что они прозрачные)

Не совсем понимаю какие вы хотели, что б были панорамные окна, не прозрачные? Что б вы все видели, а вас не было видно?)
17 апр 2015 07:49
Цитата "zve3da":
Друзья, я конечно не спец в окнах, но точно знаю, что они прозрачные)

Не совсем понимаю какие вы хотели, что б были панорамные окна, не прозрачные? Что б вы все видели, а вас не было видно?)


Я тоже не спец, но на ощущение "непрозрачности" снаружи, похоже, влияет толщина и кол-во слоев стеклопакета, возможно, тонировка легкая, не знаю что еще. Ну не такие стеклопакеты на панорамных окнах как на непанорамных. В прошлую субботу отличались. Понятное дело, что и те и те прозрачные. Но непанорамные имеют приятное визуальное затемнение и отражение окружающего мира, выглядят дорого. А панорамные - просто стекла, которые визуально не затемнены и не отражают.

Может я уже 6-) если одному мне так показалось? :winky: Супруга уверяет, что они в "процессе" и "так" не оставят - когда окончат монтировать окна будут одинаковые.
17 апр 2015 07:54
Цитата "TechLead":


Я тоже не спец, но на ощущение "непрозрачности" снаружи, похоже, влияет толщина и кол-во слоев стеклопакета, возможно, тонировка легкая, не знаю что еще. Ну не такие стеклопакеты на панорамных окнах как на непанорамных. В прошлую субботу отличались. Понятное дело, что и те и те прозрачные. Но непанорамные имеют приятное визуальное затемнение и отражение окружающего мира, выглядят дорого. А панорамные - просто стекла, которые визуально не затемнены и не отражают.

Может я уже 6-) если одному мне так показалось? :winky: Супруга уверяет, что они в "процессе" и "так" не оставят - когда окончат монтировать окна будут одинаковые.


В принципе вы правы (или до меня дошло :yes: ), я бы тоже хотел, что б панорамные окна были как "зеркала" снаружи)
17 апр 2015 08:10
Цитата "zve3da":


В принципе вы правы (или до меня дошло ), я бы тоже хотел, что б панорамные окна были как "зеркала" снаружи)


Двухкамерные панорамные (которые в створах напротив спальни 2В/2С) вроде, как раз, тоже дают отражение: https://img-fotki.yandex.ru/get/4806/294117516.9/0_147a41_e3e54a24_orig
17 апр 2015 08:13
Главное что б стёкла были чистые.
17 апр 2015 08:14
Цитата "Y.V.":


Двухкамерные панорамные (которые в створах напротив спальни 2В/2С) вроде, как раз, тоже дают отражение: https://img-fotki.yandex.ru/get/4806/294117516.9/0_147a41_e3e54a24_orig


Ну тогда отлично и нет поводов переживать насчет "аквариума") Когда дом достроится - будет выглядеть дорого и шикарно)
17 апр 2015 08:20
Цитата "Y.V.":


Двухкамерные панорамные (которые в створах напротив спальни 2В/2С) вроде, как раз, тоже дают отражение: https://img-fotki.yandex.ru/get/4806/294117516.9/0_147a41_e3e54a24_orig


Спасибо за фото! Прямо как Когда мы смотрели (в субботу) - выглядело совсем иначе, а этого ряда окон еще не было. Поедем на выходных опять.

Звонили в ОП У всех окон - пятикамерный профиль и двойной стеклопакет. Единственная разница между панорамными и непанорамными - профиль (алюминий vs пластик).
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .114116. . .576
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx