ЖК Заречный | bUd development | пр-т Н. Бажана, ул. Заречная
Застройщик | bUd development, IB Alliance |
Сдача ЖК | 2015 - 2022 г. |
Планировки |
43/10% | ||
20/5% | ||
60/14% | ||
137/33% | ||
155/37% |
Цитата "VIAN":Когда начнут следующий дом продавать, то все сначала побегут в КГС) Будут занимать очереди как за новым айфономЭто уже 4-е повышение цены у Альянса, если не ошибаюсь. А КГС один раз поднял
То есть, уже 17000 грн. однушка видовая стоит
Я думаю КГС не повышает из-за того, что у них остались только дорогие квартиры. 3шки. Думаю при наличии у них 1-шек тоже бы задирали. Взять бы хотя бы цены на 1к на Позняки 4, они не отстают от рынка

Цитата "gazoline":
Хрен его знает, у меня договор с КГС, еще успел взять по старым ценам КГС в самом начале. Сижу и радуюсь теперь
могу порадоваться и держу кулачки за инвесторов...объект для меня был очень привлекателен, Но с сегодняшнего дня....скажу БЫЛ......

Цитата "VIAN":Когда начнут следующий дом продавать, то все сначала побегут в КГС) Будут занимать очереди как за новым айфономЭто уже 4-е повышение цены у Альянса, если не ошибаюсь. А КГС один раз поднял
То есть, уже 17000 грн. однушка видовая стоит
Не факт.. При 100% оплате у Альянса было дешевле. Для нашего типа на 500 грн на кв м. в июне выходило дешевле (это я учла +2%).
И на Позняках-4 КГС не стесняясь поднял выше цен Заречного.
А трешки у КГС стоят и стоят в продаже...




Цитата "Zarinka":
Не факт.. При 100% оплате у Альянса было дешевле. Для нашего типа на 500 грн на кв м. в июне выходило дешевле (это я учла +2%).
И на Позняках-4 КГС не стесняясь поднял выше цен Заречного.
А трешки у КГС стоят и стоят в продаже...
Не забывайте еще про платежи по оформлению в договоре Альянса

Цитата "VIAN":
Не забывайте еще про платежи по оформлению в договоре Альянса
VIAN, читайте внимательно!!!
Цитата "Zarinka":
(это я учла +2%).

Цитата "happy and smile":
VIAN, читайте внимательно!!!
ой) действительно) на ходу просто читал и писал) Ну а если платежами до 16-го года, то тут КГС был бы выгодней.


Цитата "VIAN":а если платежами до 16-го года, то тут КГС был бы выгодней.
Тоже не факт :-( До 2016 года КГС еще может с ценой устроить фокус не раз. И насколько я понимаю, если с Альянсом есть 10 дней на подумать - платить остаток сразу или частями, то КГС просто поставит перед фактом, чего стоит в договоре пункт "покупець самостійно, усьома зручними для нього засобами повинен уточнювати сумму несплачених коштів перед здійсненням платежу за графіком".

Інвестори, які уклали договори у розстрочку до 03 жовтня 2014 року та здійснюють щомісячні платежі, мають можливість здійснити всі взаєморозрахунки за "старою" ціною до 16 жовтня 2014 року включно, згідно з умовами укладеного договору. Після цього терміну діятимуть нові умови продажу.
Вообще странно если что то не то, если аферисты, то почему прокуратура не итересуется ими? Вот еще нарыл, по ходу все что то мутят
ЗЫ Роскапитала сайт относительно давно существует
https://1whois.ru/?url=https://roscapital.com.ua/
Дополнительная информация
Земля, на которой возводится "Французский квартал", принадлежит ГП "Пресса Украины", которая, собственно, и выступила заказчиком данного строительства. Затем "Пресса Украины" заключила с ХК "Киевгорстрой" договор на строительство от 01.08.2012 года, в следствие чего функции заказчика строительства, генподрядчика и полномочия по финансированию строительства перешли к последнему. Необходимо сказать, что именно в функции заказчика строительства входит получение разрешительной документации на строительство и введение комплекса в эксплуатацию.
В свою очередь, "Киевгорстрой" привлек к строительству застройщика и генерального подрядчика - ООО "Спецмехбуд 21". Об этой компании практически ничего не известно, кроме того, что в ее активе два судебных процесса.
Анализируя получении документы от застройщика, можно предположить, что ОАО "ХК "Киевгорстрой" по инвестиционному договору выступает лишь представителем КУА "Роскапитал", а все права на объект ОАО "ХК "Киевгорстрой" передал ООО "Спецмехбуд-21" (ген подрядчик) еще в сентябре 2012 года.
Из этого следует, что ОАО "ХК "Киевгорстрой", фактически, отношения к строительству не имеет, несмотря на то, что Договор заключается в отделе продаж "Киевгорстроя".
Пару окон заметил, красивые, синенькие

Цитата "AnnD":А в первом доме уже окна начали устанавливать.Только как-то хаотично. То ли просто тестируют, то ли там квартиры для показа готовят
я думаю это для строителей место обустраивают)))) это вроде как нормальная практика что они там могут жить... я не говорю что я поддерживаю, но практика на стройке вполне для нашей страны. и штукатурку уже на 2-ом и 3-ем этажах 1-го дома начали делать.
Цитата "Lexa82":Давно наблюдаю за данным комплексом. В целом все нравиться, ЕСЛИ все сделают как обещают. Окончательно не могли решиться на покупку квартиры в связи с происходящим в нашей стране, тем более планировалась долгосрочная покупка для проживания нашей семьей. Район хорошо нам знаком, так как проживаем на Харьковском, но захотелось 3-х комнатной, т.к. семья растёт и есть такая финансовая возможность. Прочитав сегодня про повышение цены, решили поехать в офис Альянса, т.к. с пятницы были на даче и не видели новость про повышение. Думали, что пойдут на встречу, в плане заключения договора по вчерашней цене, тем более всю сумму готовы были внести послезавтра (1 день на обмен валюты, а может и в тот же день успели). Не считаю просьбу какой-то необоснованной, учитывая то, что если бы заключил договор в воскресенье, то было бы 5 дней на оплату, т.е. всю неделю. Но ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНО был УДИВЛЕН не фактом отказа, а то в какой форме это было сделано сотрудником отдела продаж. Такого негативного отношения сотрудника компании не видел давно, такое ощущение что я пришел с женой просить денег у неё на мелкие расходы. Не хочу наговаривать, она не хамила, но по моему была на гране. Её мимика, выражение лица и тон разговора при данных просьбах были вызывающими. Может она и компетентна в плане строительства и знания объекта, но для сотрудника ОТДЕЛА ПРОДАЖ знание основ этики необходимо. По моему личному мнению данная особа бывший риэлтор, оставшийся без работы в 2008 году, ну по крайней мере подход к клиенту такой. Вот цена сегодня, берите или идите, с руководством общаться по вашей просьбе не буду, хотите сами пишите им заявление, свой телефон оставлять нам не надо, это бессмысленно. Такое ощущение что 1,5 млн за квартиру и 200 тыс. за паркинг не знаю как АЛЬЯНСУ, но ей они вообще неинтересны. На вопрос какая цена в КГС, ответ - вы пришли в офис Альянса поэтому задавайте вопросы по этой компании. Я бы ещё понял, если бы 3-х комн. квартиры разлетались как "горячие пирожки", а то выбора море просто, тем более в наше время много желающих покупать огромную квартиру не наблюдается как я смотрю. Работая в финансовой сфере, а не коммерческой, могу сказать что такие люди отпугивают деньги, либо надо проводить трейнинги и семинары с данными людьми либо... Если бы на первый вопрос был ответ: извините сейчас я не могу связаться с руководством, но я узнаю и завтра утром вам сообщу можем ли мы что-то сделать для вас, то не было бы вопросов (даже если бы она и не узнавала, но сам ПОДХОД). Как же это просто. А потом мы удивляемся почему так плохо живём. Сегодня начнем смотреть альтернативные проекты, так как осадок неимоверный. Всем вложившимся удачи, и пусть у вас все получиться !
Если данное сообщение прочитает HR или кто-то из компании Альянс, можете написать мне на и-мейл, я отвечу на все вопросы, чтобы меня не обвиняли в клевете. С уважением, Алексей
Добрый день, Алексей.
Я, Елена, менеджер отдела продаж ЖК «Заречный».
Приношу Вам свои искрение извинения за свою ошибку и за тот осадок от качества обслуживания, который остался у Вас после нашего с Вами общения.
Цитата "Eltorin":
Добрый день, Алексей.
Я, Елена, менеджер отдела продаж ЖК «Заречный».
Приношу Вам свои искрение извинения за свою ошибку и за тот осадок от качества обслуживания, который остался у Вас после нашего с Вами общения.
Молодец, Елена.
Рекомендую обращаться к хорошему специалисту и симпатичной девушке - Александре! Был в офисе продаж уже не в первый раз, попал к ней по случайности. Обратился со стандартным вопросом, который задает, наверное каждый инвестор (не буду раскрывать карты, что бы не создавать волну:)) Ранее на эту просьбу получил отказ у другого специалиста.
Так вот, Александра внимательно выслушала причины моей просьбы, и помогла найти пути решения. Мы с женой остались очень доволены и в тот же день приняли решение, какая имеенно планировка квартиры у нас будет.
Всем удачи!
Александре и Евгению спасибо!!!
Цитата "Eltorin":
Елена, а в августе Вы работали? Если Вы - то от нас спасибо за помощь в подборе паркоместа и за консультацию по поводу следующего дома.
Вообще считаю просьбу Lexa82 неадекватной. С какой это радости они должны были продать квартиру по старой цене??? Меня бы очень возмутил тот факт, что кому-то делают скидки за красивые глаза. Провтыкали, платите дороже.

- ЖК Star City | Стар Сити | bUdCapital, Київміськбуд | Киев, ул. Каунасcкая, 2714.08438
- Відгуки про забудовника Київміськбуд14.08185
- ЖК Desna Park Residence | Десна Парк Резиденс | Зазимье, ул. Киевская14.08815
- ЖСК Диамант | Бровары, ул. Киевская, 26114.085 694
- ЖК Navigator 2 | Навигатор 2 | ДБК-Житлобуд | Киев, ул. Коноплянская, 2214.08801
- ЖК Синергія Сіті | Ірпінь, вул. О. Кобилянської (Достоєвського), пров. Озерний14.08223
- ЖК Boryspil Residence | Агробудмеханизация | Борисполь, ул. Старокиевская, 6914.082
- ЖК Софія Резиденс | Мартинов | Софіївська Борщагівка, вул. Яблунева, 1513.08122
- ЖК Great | РіЕЛ, IB Alliance | Киев, Днепровская набережная13.08740
- ЖК Варшавський 3 | Stolitsa Group | Київ, просп. Європейського Союзу (Правди)13.085
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?14.084 592
- Ипотека от Банков с лучшими условиями | Обсуждение кредитов под залог недвижимости13.08192
- Краудфандинг - типы группового инвестирования01.083
- Планирую аренду квартиры в районе Подола30.073
- Про агентство Атлант-А23.0722
- Допоможіть розібратись з податками08.053
- Дно рынка недвижимости и влияющие факторы31.0315 244
- Лучший район Киева29.031 685
- Проверяются ли на сделке доллары на плесень?10.034
- Болит спина07.0873
- Какую выбрать мебель на террасу?04.084
- Отзывы об ортопедических матрацах. Матрасы для комфортного сна28.0790
- Стоит ли покупать кофе-машину13.07154
- Декоративные элементы в интерьере. Советы и отзывы о их сочетании12.0716
- Декор окна без штор, варианты и советы12.0746
- Идеи для декора пола в квартире, ваши отзывы и мнение экспертов12.0712
- Как выбрать подходящую раковину. Отзывы о мойках и раковинах09.0746
- Выбор гранитной мойки24.0631
- ЖК Manhattan | Blago developer | Івано-Франківськ, вул. Романа Левицького, вул. Ленкавського04.0815
- ЖК Зелений двір | Спілка забудівників | Івано-Франківськ, вул. Тисменицька04.089
- Одесса, ул. Еврейская, 3 | Будова04.084
- ЖК Soul Park | Львів, вул. Пилипа Орлика | LEV Development29.072
- ЖК Північний | Чернігів, просп. Миру, Кільцева дорога | Атлант27.0712
- ЖК Royal Place | Трускавець, вул. Сагайдачного21.072
- Материал многоквартирного дома новостройки. Какой лучше?13.0812
- Климатическое оборудование норвежской ТМ Bergen07.082
- Как можно прочистить или улучшить вентиляцию в квартире?06.086
- Пол на кухне – ламинат или плитка?30.0720
- Как правильно заложить швы в стенах после врезки столешницы/подоконника?24.072
- Стоит ли делать лоджию продолжением комнаты24.0716
- Чем отделать деревянные стены дома?24.073
- Ремонт кухонного стола22.072
- Мигающий свет когда включается LED от 100w 12v блока питания в сочетании с zigbee switch модулем10.072
- Как уберечь холодильник от перепадов напряжения09.0810
- Мебель под заказ | Объявления об изготовлении мебели07.0898
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку05.082
- Пол, тёплый пол, паркет, ламинат, плитка. Продажа напольных покрытий26.0728
- Кто как развлекается в свободное время?19.071
- Есть ли польза от компьютерных игр?19.077
- Які етапи охоплює комплексне будівництво ферми під ключ18.071
- Продажа и установка натяжных потолков14.0718
- Духи, которые будут звучать дорого!13.071
