Подать объявление

ЖК "Ярославский", Бровары, ул. Симоненко, 117

ЗастройщикЖСК Ярославский
Сдача ЖК2015 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 83.
15/18%
6/7%
35/42%
15/18%
12/14%
1. . .4951. . .118
09 сен 2015 17:25
Цитата "2XL":
Вот и славненько.
А кто что думает об 1%?

Думаю было бы справедливо 50/50 если нет других, более дешевых, вариантов. Поскольку законы изменились для всех сторон. И немного неправильно их перебрасывать только на одну.
09 сен 2015 20:15
Планируем с мужем приобрести квартиру во 2-й секции, этаж 3, если останутся однушки. Следим за форумом. Надеемся, что в ближайшее время будут решены проблемы. Подскажите, в какие сроки обещают передать квартиры владельцам в 1-й секции?
09 сен 2015 20:18
Цитата "bigfortuna":
Планируем с мужем приобрести квартиру во 2-й секции, этаж 3, если останутся однушки. Следим за форумом. Надеемся, что в ближайшее время будут решены проблемы. Подскажите, в какие сроки обещают передать квартиры владельцам в 1-й секции?

Три месяца назад
09 сен 2015 20:26
Мда...Ну это они по стройке затянули. Сейчас ведь все достроено. Какие новые сроки озвучены ?
09 сен 2015 22:18
Цитата "bigfortuna":
Мда...Ну это они по стройке затянули. Сейчас ведь все достроено. Какие новые сроки озвучены ?
Никаких сроков никто не указывает,такое чувство,хотя бы весной заехать делать ремонт,и что интересно-это только проблемы по этому комплексу! :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray:
10 сен 2015 00:22
Вот те раз... А я уже размечталась шампанское распивать с новыми соседями на лестничной площадке...(((
10 сен 2015 05:51
Цитата "bigfortuna":
Планируем с мужем приобрести квартиру во 2-й секции, этаж 3, если останутся однушки. Следим за форумом. Надеемся, что в ближайшее время будут решены проблемы. Подскажите, в какие сроки обещают передать квартиры владельцам в 1-й секции?

Первая секция скоро будет приступать к ремонтам, так как сейчас приглашаются инвесторы поэтажно и подписываются акты приёма-передачи. Проблемы решаются. Не слушайте тех, кто подымает панику не владея информацией.
Как я понимаю , сроков точных нет, так как подключение дома к сетям зависит от города, на этом и загвоздка, так как новый микрорайон, и нужно заводить новые коммуникации, решается вопрос , кто и на каких условиях их будет тянуть.
С газом, електричеством и водой, насколько я понимаю, проблем нет, всё окончательно решится в ближайшее время, а вот с канализацией пока неясно, как быстро город примет решение куда и как нам подключаться.
10 сен 2015 06:24
Цитата "Yalika":

Первая секция скоро будет приступать к ремонтам, так как сейчас приглашаются инвесторы поэтажно и подписываются акты приёма-передачи. Проблемы решаются. Не слушайте тех, кто подымает панику не владея информацией.
Как я понимаю , сроков точных нет, так как подключение дома к сетям зависит от города, на этом и загвоздка, так как новый микрорайон, и нужно заводить новые коммуникации, решается вопрос , кто и на каких условиях их будет тянуть.
С газом, електричеством и водой, насколько я понимаю, проблем нет, всё окончательно решится в ближайшее время, а вот с канализацией пока неясно, как быстро город примет решение куда и как нам подключаться.


Инвестор квартиры на 4этаже, и меня никто не приглашал подписывать, хоть после собрания,когда огласили что начнется прием акта передач, прошло 3недели. Как то не понятно по какой поэтажности приглашаються инвестора.
10 сен 2015 06:31
Цитата "InvestorGKyaroslavskiy":


Инвестор квартиры на 4этаже, и меня никто не приглашал подписывать, хоть после собрания,когда огласили что начнется прием акта передач, прошло 3недели. Как то не понятно по какой поэтажности приглашаються инвестора.

Вроде договорились, пока коммуникации не подключат, акт приема не подписывать, что бы коммуникации не были проблемой инвесторов. Я жду общее собрание с инициативной группой, что бы определиться как действовать. И ЧТО БЫ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ ТАК ЧТО ОДИН ПЛАТИТ 1% ДРУГОЙ ДОБАЗАРИЛСЯ 50/50, ТРЕТИЙ ЕЩЕ КАК ТО.
10 сен 2015 06:34
Доброе утро, ув. Генподрядчик Базальт, сообщите результат Вашей вчерашней встречи по врезке водопровода. Спасибо.
10 сен 2015 06:39
Цитата "mriy7":

Вроде договорились, пока коммуникации не подключат, акт приема не подписывать, что бы коммуникации не были проблемой инвесторов. Я жду общее собрание с инициативной группой, что бы определиться как действовать. И ЧТО БЫ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ ТАК ЧТО ОДИН ПЛАТИТ 1% ДРУГОЙ ДОБАЗАРИЛСЯ 50/50, ТРЕТИЙ ЕЩЕ КАК ТО.

Ничего подписывать и не собирають. Не вижу я от отдела продаж никаких обещаных действий и таких о которых описал(а) уваж. Yalika
10 сен 2015 06:57
Цитата "Yalika":

Первая секция скоро будет приступать к ремонтам, так как сейчас приглашаются инвесторы поэтажно и подписываются акты приёма-передачи. Проблемы решаются. Не слушайте тех, кто подымает панику не владея информацией.
.
"Скоро" - нет такой даты в календаре. Не нужно подменять понятия. Потенциальному инвестору ответили на его вопрос по срокам: объект не здан во время и не известно когда будет. Для умного человека знать правду не причина для паники.
10 сен 2015 07:36
Обзванивают 4 этаж и на повышенных тонах требуют прийти подписать акт прийомки.
Я в шоке, я такого тона от Натальи не слышал никогда... . Очень печально что наши взаимоотношения переходят в такое русло. Мало того, грозятся даже исключить с кооператива... .
10 сен 2015 07:39
Формально, по Законодательству, датой ввода в эксплуатацию есть дата регистрации декларации о строительной готовности. Далее, в течении 10 дней д.б. подключены сети. Фактически, Базальт был готов предоставить строительную готовность для осуществления всего этого. Если бы.... Ту быливыданы по человечески, вопросы решались объективно и по Закону и т.д. Это как я понимаю, так как инициативная группа фактически спознакомилась с трудностями этого процесса.
10 сен 2015 08:03
Цитата "citizen89":
Обзванивают 4 этаж и на повышенных тонах требуют прийти подписать акт прийомки.
Я в шоке, я такого тона от Натальи не слышал никогда... . Очень печально что наши взаимоотношения переходят в такое русло. Мало того, грозятся даже исключить с кооператива... .


А повышенный тон чем объясняется. Вы не задавали это вопрос, в чем собственно проблема?
Это такая реакция после отказа подписать акт?
По поводу исключения из кооператива это вообще что то новое! 8-()
10 сен 2015 08:06
Цитата "citizen89":
Обзванивают 4 этаж и на повышенных тонах требуют прийти подписать акт прийомки.
Я в шоке, я такого тона от Натальи не слышал никогда... . Очень печально что наши взаимоотношения переходят в такое русло. Мало того, грозятся даже исключить с кооператива... .


А какой у Вас номер кв.?мне никто не звонил
10 сен 2015 08:16
32 квартира.
По нормам закона дом к эксплуатации готов, так как декларация уже получена. А то как она была получена, уже второй вопрос. Так что по факту они имеют право предлагать нам акт приемки.
Если инвестор официально отказывается принимать квартиру по акту приемки, кооператив имеет право оформлять договор по возврату средств проплаченых за пай инвестору.
Кстати, по информации из ОП, инвестора подписывают...
10 сен 2015 08:22
Цитата "citizen89":
32 квартира.
По нормам закона дом к эксплуатации готов, так как декларация уже получена. А то как она была получена, уже второй вопрос. Так что по факту они имеют право предлагать нам акт приемки.
Если инвестор официально отказывается принимать квартиру по акту приемки, кооператив имеет право оформлять договор по возврату средств проплаченых за пай инвестору.
Кстати, по информации из ОП, инвестора подписывают...


Так мы соседи, 33квартира, странно почему мне звонка не было,давно вам звонили?
10 сен 2015 08:26
Цитата "InvestorGKyaroslavskiy":


Так мы соседи, 33квартира, странно почему мне звонка не было,давно вам звонили?

Приятно познакомится). Утром звонили.
Кстати, хотелось бы услышать мнения представителей инициативной группы, какие наши действия с этим актом, инвестора реально подписывают?
10 сен 2015 08:36
Цитата "citizen89":

Приятно познакомится). Утром звонили.
Кстати, хотелось бы услышать мнения представителей инициативной группы, какие наши действия с этим актом, инвестора реально подписывают?


Взаимно приятно) Подождём пока...
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .4951. . .118
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее