Подать объявление

ЖК "Ярославский", Бровары, ул. Симоненко, 117

ЗастройщикЖСК Ярославский
Сдача ЖК2015 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 83.
15/18%
6/7%
35/42%
15/18%
12/14%
1. . .2123. . .118
25 июнь 2015 16:43
Это счётчик на балконе? Я в шоке!!! 8-()
25 июнь 2015 21:18
Работы по прокладке наружных и внутренних газовых сетей.
26 июнь 2015 07:35
Цитата "Bezpeka":
Это счётчик на балконе? Я в шоке!!! 8-()

доброе утро, а что Вас в этом не устраивает?
26 июнь 2015 08:37
Цитата "IRENE BUKUR ":

доброе утро, а что Вас в этом не устраивает?

Доброе утро. Не устраивает то, что на кухне и так очень много труб, которые нужно будет скрывать и этим уменьшать площадь, не говоря уже о шахте которая забрала угол. Котлы ставят на приличном расстоянии от шахты, можно было туда и счётчик повесить и закрыть все это кухонными шкафами. Так ко всему этому газовый стояк на балконе который занимает единственный глухой угол, а теперь и стену красивым счетчиком газа. У меня в планах было на балконе сделать мини зону отдыха и счётчик туда ну никак не вписывается. :'(
26 июнь 2015 09:45
Как по мне, это лучший вариант, не хотелось бы на кухне видеть счетчик с газовой трубой .
26 июнь 2015 09:56
Цитата "Bezpeka":

Доброе утро. Не устраивает то, что на кухне и так очень много труб, которые нужно будет скрывать и этим уменьшать площадь, не говоря уже о шахте которая забрала угол. Котлы ставят на приличном расстоянии от шахты, можно было туда и счётчик повесить и закрыть все это кухонными шкафами. Так ко всему этому газовый стояк на балконе который занимает единственный глухой угол, а теперь и стену красивым счетчиком газа. У меня в планах было на балконе сделать мини зону отдыха и счётчик туда ну никак не вписывается. :'(


Зашить ГК, вставить ревиз. люк и вообще без проблем - больше позитива и конструктива, а то один говносрач.
26 июнь 2015 15:28
Кто знает во сколько примерно обойдётся тёплый пол для 1 комнатной квартиры 40 кв.м? Вместе с работой,материалами,пусконаладочными работами,стяжкой,тоесть род ключ!
26 июнь 2015 18:09
Добрый вечер инвесторы Ярославского. Есть одна незавершенная тема. Оказалось,что город дал проэкт, дал точку для канализации,но так и не решилось когда у нас будет постоянный отвод.Не получилось бы так, что все мы инвесторы все же будем платить за свои какашки сами. Прошу Базальт дать ответ. Спасибо!
26 июнь 2015 18:13
На счет отопления... У меня однушка с эркером батареи ставлю 2 на эркере, 1 на лоджии,1 на кухне, полотенцесушитель в ванной от отопления
26 июнь 2015 18:57
Уважаемые форумчане. Я только - что зарегистрировался на форуме хотя изучаю его уже некоторое время. Привлек меня данный ЖК но остались некоторые вопросы - на сайте ЖК в перечне свободных квартир - это по секции 2 (95%....). Цена вроде бы приемливая по сравнению с другими ЖК. И еще - хотелось - бы пообщаться (посоветоваться) с реальными инвесторами данного ЖК, с ув. ко всем :yes:
27 июнь 2015 08:08
Цитата "Investor1987":
Кто знает во сколько примерно обойдётся тёплый пол для 1 комнатной квартиры 40 кв.м? Вместе с работой,материалами,пусконаладочными работами,стяжкой,тоесть род ключ!

Первое - какой теплый?(водяной от котла или электрический). Второе -Все зависит от площади на которую планируется разместить теплый пол. Третье - сколько отдельных зон регулировки температуры необходимо (например -отдельно балкон, отдельно с/у, кухня-коридор вместе или все вместе одним контуром).
У меня на балкон/кухня/коридор (12кв.м)одним контуром водяного отопления получалось около 10т.грн, если заказывать у застройщика. В нете проверял цену труб по марке - вроде нормально, и распределительный редуктор тоже(правда он в моем случае самый простой, т.е не надо многоконтурной гребенки)
27 июнь 2015 10:32
Цитата "nikolas5":
Уважаемые форумчане. Я только - что зарегистрировался на форуме хотя изучаю его уже некоторое время. Привлек меня данный ЖК но остались некоторые вопросы - на сайте ЖК в перечне свободных квартир - это по секции 2 (95%....). Цена вроде бы приемливая по сравнению с другими ЖК. И еще - хотелось - бы пообщаться (посоветоваться) с реальными инвесторами данного ЖК, с ув. ко всем :yes:

Что конкретно вас интиресует?
27 июнь 2015 15:43
Что конкретно вас интиресует?[/quote]
Добрый день. Интересует застройщик (надежность), сроки ввода в эксплуатацию (сентябрь).
28 июнь 2015 07:51
Тех условия на подключения к воде и канализации выполняются в полном объеме!!! Вопросов у жильцов не будит!!! Решение было принято в начале июня, на прошлой недели получили утвержденный проект и согласование города, с 01.07 начинаются работы по прокладке воды и канализации.
01 июль 2015 12:41
Посмотреть бы фотографии новые... .
Что-то давненько не было новостей.
Очень хочется увидеть на них начало обещанных работ по канализации.
01 июль 2015 12:54
Ну застеклили 9-й этаж, частично 10-й. Начали гнать 6-й по второй секции. Внутренние работы, все равно не проверишь на каком этаже 2-й или 10-й. Фасад и не начинали с 27.06.15, погода мешает, будем думать. Как и крышу крыть, но при дождях и не надо. Хотя люди сегодня на крыше были. По плану работы по прокладке воды и канализации, хотя не видел.
01 июль 2015 13:01
Цитата "1nvestor":
Фасад и не начинали с 27.06.15, погода мешает, будем думать.

Был недавно возле ЖК Олимпийский (Торгмаш)- эти ребята фасад делают "аж гай шумить" и погода им не мешает... .
Хотя я не строитель, и не знаю какие технологические ограничения может наложить погода.
01 июль 2015 13:07
Цитата "citizen89":

Был недавно возле ЖК Олимпийский (Торгмаш)- эти ребята фасад делают "аж гай шумить" и погода им не мешает... .
Хотя я не строитель, и не знаю какие технологические ограничения может наложить погода.

Одно знаю, пенопласт наиболее из всех утеплителей к воде чувствителен, сильно теряет в свойствах, минвата, как в Лесном квартале нам не светит, посему лучше перестраховаться.
01 июль 2015 13:28
Уважаемые инвесторы, кто из вас инвестировал в кладовую?
01 июль 2015 14:28
Цитата "Генподрядчик Базальт":
Тех условия на подключения к воде и канализации выполняются в полном объеме!!! Вопросов у жильцов не будит!!! Решение было принято в начале июня, на прошлой недели получили утвержденный проект и согласование города, с 01.07 начинаются работы по прокладке воды и канализации.


Здравствуйте, уважаемый Застройщик.
С 1.07 Вас. Как дела с работами по воде и канализации?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .2123. . .118
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx