Подать объявление

ЖК "Ярославский", Бровары, ул. Симоненко, 117

ЗастройщикЖСК Ярославский
Сдача ЖК2015 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 83.
15/18%
6/7%
35/42%
15/18%
12/14%
1. . .1921. . .118
20 июнь 2015 17:10
да, киевгорстрой и некоторые другие застройщики все в цену закладывают, и садики, и школы, и оформление документов. поэтому и цена метра у них повыше будет. зато думаешь что типа бесплатно.
22 июнь 2015 07:07
Всем привет! Очень хотелось-бы купить квартирку в Ярославском! Внешне все подходит и нравится. Обратились в отдел продаж и тут какой-то "мутный" менеджер рассказал мужу, что Вы продаете "воздух"......что честно признаетесь в этом,что так в поступаете в интересах покупателя..... Муж после разговора с ним отмел напрочь мое желание иметь дело с Ярославскими..... Вот я и решила здесь расспросить у народа - что это все означает? Или плохо подготовленный и не компетентный персонал,или "мутнятина" типа ....
22 июнь 2015 08:55
[quote="корлеонис"]Всем привет! Очень хотелось-бы купить квартирку в Ярославском! Внешне все подходит и нравится. Обратились в отдел продаж и тут какой-то "мутный" менеджер рассказал мужу, что Вы продаете "воздух"......что честно признаетесь в этом,что так в поступаете в интересах покупателя..... Муж после разговора с ним отмел напрочь мое желание иметь дело с Ярославскими..... Вот я и решила здесь расспросить у народа - что это все означает? Или плохо подготовленный и не компетентный персонал,или "мутнятина" типа ....[/quot
Добрый день,
Честно говоря не понял вопроса, что кому продают "менеджер рассказал мужу, что Вы продаете "воздух"......" То есть кто мы и кому продаем? "что честно признаетесь в этом,что так в поступаете в интересах покупателя....." - Что?
Что конкретно не понравилось в отделе продаж. Больше конкретики... Сам являюсь инвестором и замечаний к застройщику - нет. Уже видел свою квартиру с штукатуркой и проводкой
22 июнь 2015 09:35
корлеонис, вы уверены что муж заходил именно в отдел продаж? :smoke:
22 июнь 2015 09:48
Возможно был на первом этаже, больше похоже на правду.
22 июнь 2015 10:05
Явно видно, что комментарий подсадной утки. Не берите во внимание.
22 июнь 2015 13:49
Я ни какая не подсадная утка! Если здесь нормальные люди - есть смысл разговаривать....а если такие-же как тот менеджер,тогда грустно! Теперь к делу. Мой муж позвонил по телефону,который взял из рекламы на самом доме (предварительно загуглив в нете. В процессе разговора, менеджер (который взял трубку) не смог ответить на вопрос (на счет батарей,обогрева полов....) и передал трубку другому "спецу"., вот этот другой не внятно объяснил , что батареи и отопление за свой счет и по желанию,а как эта батарея будет смотреться на панорамном окне он не знает, но знает, что отвод к ней есть..... В итоге начал уговаривать,что все здесь круто и по большому счету они продают "воздух",за который что-то с налогами( муж мой возмутился и сразу положил трубку не дослушав этот бред.....и сказал мне "забудь - там все мутно!" Я решила расспросить.... Мой муж серьезный человек и у него свое дело....он не мог не въехать в "тему" или что-то перепутать - я уверена!) Если Вы будете тролить и передергивать здесь,обвиняя меня в "утках!" придется забыть....но, странно,что в такое время и так ведут дела!
22 июнь 2015 13:55
Цитата "корлеонис":
Я ни какая не подсадная утка! Если здесь нормальные люди - есть смысл разговаривать....а если такие-же как тот менеджер,тогда грустно! Теперь к делу. Мой муж позвонил по телефону,который взял из рекламы на самом доме (предварительно загуглив в нете. В процессе разговора, менеджер (который взял трубку) не смог ответить на вопрос (на счет батарей,обогрева полов....) и передал трубку другому "спецу"., вот этот другой не внятно объяснил , что батареи и отопление за свой счет и по желанию,а как эта батарея будет смотреться на панорамном окне он не знает, но знает, что отвод к ней есть..... В итоге начал уговаривать,что все здесь круто и по большому счету они продают "воздух",за который что-то с налогами( муж мой возмутился и сразу положил трубку не дослушав этот бред.....и сказал мне "забудь - там все мутно!" Я решила расспросить.... Мой муж серьезный человек и у него свое дело....он не мог не въехать в "тему" или что-то перепутать - я уверена!) Если Вы будете тролить и передергивать здесь,обвиняя меня в "утках!" придется забыть....но, странно,что в такое время и так ведут дела!

Корлеонис, к всему уважению к Вам не могу понять что означает "В итоге начал уговаривать,что все здесь круто и по большому счету они продают "воздух",за который что-то с налогами"? Как они могут продавать воздух или покупать, если дом уже построен? Вы сами позвонить не пытались? Все расспросить? Мне самому про воздух и налоги интересно.
22 июнь 2015 14:11
Цитата "корлеонис":
Я ни какая не подсадная утка! Если здесь нормальные люди - есть смысл разговаривать....а если такие-же как тот менеджер,тогда грустно! Теперь к делу. Мой муж позвонил по телефону,который взял из рекламы на самом доме (предварительно загуглив в нете. В процессе разговора, менеджер (который взял трубку) не смог ответить на вопрос (на счет батарей,обогрева полов....) и передал трубку другому "спецу"., вот этот другой не внятно объяснил , что батареи и отопление за свой счет и по желанию,а как эта батарея будет смотреться на панорамном окне он не знает, но знает, что отвод к ней есть..... В итоге начал уговаривать,что все здесь круто и по большому счету они продают "воздух",за который что-то с налогами( муж мой возмутился и сразу положил трубку не дослушав этот бред.....и сказал мне "забудь - там все мутно!" Я решила расспросить.... Мой муж серьезный человек и у него свое дело....он не мог не въехать в "тему" или что-то перепутать - я уверена!) Если Вы будете тролить и передергивать здесь,обвиняя меня в "утках!" придется забыть....но, странно,что в такое время и так ведут дела!

Не знаю как у вас ведутся дела с вашим мужем,а первая секция почти достраивается,все идет по сроку,тем более если что то не нравится в этой стройки,уйдите с этого форума.Слава богу в Броварах выбор новостроек просто огромный.Нечего здесь тролить,и разводить панику,и не забывайке,что много инвесторов вкладывасись в эту стройку с фундамента.
22 июнь 2015 14:42
Добрый день! Жаль,что я не присутствовал при разговоре менеджера и потенциального Инвестора,где шел разговор о "воздухе" и "налогах",но могу предположить,что Инвестор просто не понял менеджера,либо слышал то,что хотел услышать.Если же разговор происходил действительно в таком ключе,то ,если говорить о 2 секции,где построено всего 5 этажей,а человек выбирает 6 этаж или выше,то понятно,что этих квартир еще нет,а те,что уже построены ,их тоже еще не существует по-сути,пока нет декларации на завершение строительства.Может исходя из этого и прозвучало слово "воздух" в разговоре. Что касается налогов,не понимаю,к чему это. Я никого не оправдываю,но менеджеры отдела продаж "Ярославского" работают с первого дня строительства,и оценку их работы уже давно дали Инвестора Ярославского,которых уже более чем 140 человек.Что-бы избежать в дальнейшем недоразумений при общении по телефону,приглашаю потенциальных Инвесторов в офис отдела продаж на Рокоссовского,2,офис 203, для личного знакомства,подробной консультации и с выездом,по желанию, на объект. С уважением-руководитель отдела продаж-Плавский Валерий Иванович-067-407-84-52.
22 июнь 2015 14:50
Цитата "корлеонис":
Я ни какая не подсадная утка! Если здесь нормальные люди - есть смысл разговаривать....а если такие-же как тот менеджер,тогда грустно! Теперь к делу. Мой муж позвонил по телефону,который взял из рекламы на самом доме (предварительно загуглив в нете. В процессе разговора, менеджер (который взял трубку) не смог ответить на вопрос (на счет батарей,обогрева полов....) и передал трубку другому "спецу"., вот этот другой не внятно объяснил , что батареи и отопление за свой счет и по желанию,а как эта батарея будет смотреться на панорамном окне он не знает, но знает, что отвод к ней есть..... В итоге начал уговаривать,что все здесь круто и по большому счету они продают "воздух",за который что-то с налогами( муж мой возмутился и сразу положил трубку не дослушав этот бред.....и сказал мне "забудь - там все мутно!" Я решила расспросить.... Мой муж серьезный человек и у него свое дело....он не мог не въехать в "тему" или что-то перепутать - я уверена!) Если Вы будете тролить и передергивать здесь,обвиняя меня в "утках!" придется забыть....но, странно,что в такое время и так ведут дела!

Муж серьезный, а супруга видимо не очень) простите, но Вы и объяснить не смогли ничего! Есть словарный запас, я им пользуюсь) Это точно не наши соседи) Идите в другой объект! Бог миловал! А главное, зачем писать? И так понятно что Вы "серьезные" и инвестировать не собираетесь! По логике, воздухом можно назвать те метры, которые еще нельзя пощупать) А личная неприязнь к человеку... и показалось... "мутные люди" ) Кажется? Креститесь) Я серьезный человек! Проинвестировал пол города!
22 июнь 2015 20:12
19.06.15

Отделочные работы по секции №1.
Благоустройство территории.
Подготовка к устройству монолитного пояса в секции №2.
23 июнь 2015 06:46
"Корлеонис, к всему уважению к Вам не могу понять что означает "В итоге начал уговаривать,что все здесь круто и по большому счету они продают "воздух",за который что-то с налогами"? Как они могут продавать воздух или покупать, если дом уже построен? Вы сами позвонить не пытались? Все расспросить? Мне самому про воздух и налоги интересно." Вот и мне очень интересно! Поэтому и спрашиваю - может кто-то такой бред понял? и мне объяснит.
23 июнь 2015 06:56
"Не знаю как у вас ведутся дела с вашим мужем,а первая секция почти достраивается,все идет по сроку,тем более если что то не нравится в этой стройки,уйдите с этого форума.Слава богу в Броварах выбор новостроек просто огромный.Нечего здесь тролить,и разводить панику,и не забывайке,что много инвесторов вкладывасись в эту стройку с фундамента."Вы кто что-бы такое советовать?(уходить,не уходить...и как вести дела,тем более,я не писала,что я их как-то веду ).Ваш агрессивный, с гонором совет меня не интересует(и продавцов уверена тоже). Если-бы я не видела с самого начала эту стройку и не жила рядом,я не делала-бы попыток найти истину.
23 июнь 2015 07:03
"Муж серьезный, а супруга видимо не очень) простите, но Вы и объяснить не смогли ничего! Есть словарный запас, я им пользуюсь) Это точно не наши соседи) Идите в другой объект! Бог миловал! А главное, зачем писать? И так понятно что Вы "серьезные" и инвестировать не собираетесь! По логике, воздухом можно назвать те метры, которые еще нельзя пощупать) А личная неприязнь к человеку... и показалось... "мутные люди" ) Кажется? Креститесь) Я серьезный человек! Проинвестировал пол города!" Что здесь сказать? Видимо,когда человек не все понял (и повторил тот бред который не понял, что-бы разъяснил кто-то поумнее))),а нашелся "серьезный" и посоветовал идти в другой проэкт,т.к. сказать больше нечего. Ни чего Вам и не сакажешь - надеюсь Бог милует меня от общения с такими инвесторами.,(а от куда взялась "личная неприязнь"? я вообще не поняла....
23 июнь 2015 07:09
"Добрый день! Жаль,что я не присутствовал при разговоре менеджера и потенциального Инвестора,где шел разговор о "воздухе" и "налогах",но могу предположить,что Инвестор просто не понял менеджера,либо слышал то,что хотел услышать.Если же разговор происходил действительно в таком ключе,то ,если говорить о 2 секции,где построено всего 5 этажей,а человек выбирает 6 этаж или выше,то понятно,что этих квартир еще нет,а те,что уже построены ,их тоже еще не существует по-сути,пока нет декларации на завершение строительства.Может исходя из этого и прозвучало слово "воздух" в разговоре. Что касается налогов,не понимаю,к чему это. Я никого не оправдываю,но менеджеры отдела продаж "Ярославского" работают с первого дня строительства,и оценку их работы уже давно дали Инвестора Ярославского,которых уже более чем 140 человек.Что-бы избежать в дальнейшем недоразумений при общении по телефону,приглашаю потенциальных Инвесторов в офис отдела продаж на Рокоссовского,2,офис 203, для личного знакомства,подробной консультации и с выездом,по желанию, на объект."
Добрый день Валерий Иванович! Спасибо Вам огромное за ответ. С удовольствием воспользуемся предложением.Как это решить в выходные дни?
23 июнь 2015 07:15
Добрый день! Отдел продаж работает в субботу с 09.00 до 14.00. Предварительно перезвоните,менеджеры могут временно отлучаться на стройку для показа объекта Ивесторам.
23 июнь 2015 07:29
Уважаемые будущие соседи.
Вопрос в первую очередь к обладателем 2-к (не знаю как дела обстоят в 1-к).
Я тут задумался: выводы под батарею в кухне и в спальне - на соответствующих балконах, дверной проем на балкон не такой уж и большой (расширять проем как-то страшновато - несущаю стена ведь), по-этому приличная часть тепла будет идти на обогрев балкона, а в комнату - дай Бог половина... .Не будем мерзнуть зимой?
Кто предусмотрел теплый пол - проблема решена, а кто нет...
Кто задумывался/прорабатывал этот вопрос?
23 июнь 2015 07:34
Карлеонис! Вас очень много, Вам не кажется? Не засоряйте форум!Серьезные Вы или нет, не мне решать! Серьезные люди, в первую очередь, проверяют юридическую базу и договор. Вопросы ушли бы сами по себе. А Вы тут развели тавтологию, не больше!
23 июнь 2015 08:07
"Карлеонис! Вас очень много, Вам не кажется? Не засоряйте форум!Серьезные Вы или нет, не мне решать! Серьезные люди, в первую очередь, проверяют юридическую базу и договор. Вопросы ушли бы сами по себе. А Вы тут развели тавтологию, не больше!"
:yes: От Вас "серьезный инвестор" вижу здесь тоже пользы.....не вставляли-бы свои 5 копеек,не засорялся-бы и эфир! А воспитанные люди обычно отвечают на подобные обращения. и "много "я здесь не увидела :hi:
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .1921. . .118
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее