Подать объявление

ЖК "Янтарный", Ирпень, ул. 3-го Интернационала

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 18.
9/50%
2/11%
5/28%
2/11%
0/0%
18 авг 2014 14:51
Цитата "arl":
Так Суворова как раз строят, а от Янтарного и Киевского отморозились совсем. И рекламу только по Суворова дают, как будто у них все просто в шоколаде!

Пока строят))
11 дек 2014 14:44
Жаль обманутых инвесторов.
11 дек 2014 15:32

Почитайте про этих красавцев
//irpin.today/?p=1821
Эксклюзивное интервью Дмитрия Кирильчука – шокирующие откровения о скандале с бывшим секретарем Ирпенского городского совета Игорем Вишняковым.

12 дек 2014 19:03
Так дом,до сих пор в эксплуатацию не ввели? 8-()
17 дек 2014 10:08
Цитата "AnnieM":
Так дом,до сих пор в эксплуатацию не ввели? 8-()

Смотря какой... В первом уже давно люди живут, например...
19 янв 2015 10:42
Привет, всем. И все же, чем все закончилось то? Ввели ли дом в эксплуатацию, получили ли инвесторы свои квартиры?
03 фев 2015 18:43
добрый вечер! помогите!кто судится с застройщиком?Я обманутый инвестор???? :( :( :(
13 фев 2015 19:01
Цитата "wise_best":
Привет, всем. И все же, чем все закончилось то? Ввели ли дом в эксплуатацию, получили ли инвесторы свои квартиры?


По состоянию на 13.02.2015 дом в эксплуатацию не введен, в период с 15.12.2014 по 5.02.2015 работы вообще не велись, с 05.02 после проплаты инвесторов в сумме не менее 1.500.000 грн появившиися на стройке газовые трубы полтора строителя в течении недели красят кисточкой на улице.

ситуация вкрадце -
"В Ирпене под Киевом жильцы нового дома не могут заселиться в собственные квартиры" - //fakty.ua/195415-chtoby-nashe-bankrotst vo-ne-kosnulos-vash...

Летние выступление Евгении Григоьевны Растолопы, директора "Евразиябуд трейд"
О признании договоров и дополнительных соглашений к ним

Интересно посмотреть
37:20-38:20
1:06:36-1:07:00
1:10:40-1:10:49

Ответ ненешнего "смотрящего" за компаниями БГМ \ "Евразиябуд трейд" Пешего Валерия Анатолиевича
О НЕпризнании дополнительных соглашений

Интересно посмотреть
13.55-15.10

Цитата "юлия-20":
добрый вечер! помогите!кто судится с застройщиком?Я обманутый инвестор????
19 фев 2015 13:41
Могу лишь только подтвердить информацию от Автора предышущего поста..
Кратко если написать, то охарактеризовал бы - "Платите бабки, когда будем думать стоит ли строить вообще! А не будете платить - просто забудьте за внесенные деньги!"
09 март 2015 18:26
Сюжет ТСН 1+1
о ситуации с "кидаловом" инвесторов Янтарного


26 июль 2015 15:02
Чем закончилась данная история?
04 ноя 2015 12:57
Цитата "Shivantom":
Чем закончилась данная история?
В том то и вопрос, что она еще не закончилась до сих пор.
Хотя в последние 2 месяца застройщик вроде как активизировал действия свои по сдаче дома.
02 март 2016 12:05
Я инвестор Янтарного 3. На сегодняшний день ситуация заметно изменилась в сторону улучшения. Право собственности оформил, ключи получил. Сейчас жду с нетерпением оповещения по поводу старта своего ремонта Надеюсь к лету жить в своей квартире.
Соседи а как у Вас?
02 март 2016 12:27
Цитата "prohor":
Я инвестор Янтарного 3. На сегодняшний день ситуация заметно изменилась в сторону улучшения. Право собственности оформил, ключи получил..
Соседи а как у Вас?
Ну что сказать, а я жду реальной (а не бумажной) сдачи дома, чтобы электрика была, котлы весели, водичка текла, систему запустили и проверили.. А уж потом буду Акт подписывать.
А так, на текущей стадии (где средний подъезд вообще не готов) в очередной раз доверятся людям, уже однажды показавшими себя 100% балаболами, мне лично не охота. :smoke: :smoke:

Так что Ваше право принимать в собственность то, что еще не сделали.. 8-() И я бы не сказал, что это "улучшение".. так, подход в сторону логического завершения строительства дома.
02 март 2016 12:54
Конечно, где-то Вы правы, когда ты наконец-то получаешь документы и ключи это греет душу, и ты уже не в подвешенном состоянии. Но в моем случае (1 секция) все установили, и на первых этажах лифты в "законченом" виде, в доме был в воскресенье 28.02.
29 март 2017 21:07
С какими проблемами могу столкнуться в доме? Рассматриваю квартиру в доме для переезда.
30 март 2017 05:59
Цитата "Ал3ксандр":
С какими проблемами могу столкнуться в доме? Рассматриваю квартиру в доме для переезда.

Самая большая проблема это отсуствие ЛЮБОЙ "поддержки" со стороны застройщика и неработающего карманного жУка (ЖЕКом, например, работу сотрудницы-обзвонщика Виктории, которая прямо говорит всем кто звонит что не в курсе проблем) и все проблемы решаются только с жильцами совместно.

Ну и стандартные проблемы по стройке (как у любого супер-псевдо "элитного варианта") - переделка всех узлов премыкания оконных и дверных пройомов (сразу советую переделать вокруг окон все и поднять подоконники так как ис-под них сильно сквозит), плохая шумоизоляция. Но стены крепкие!

А так, дом уже наполовину заселен и, как я уже писал ране, стандартные проблемы по стройке очень бюджетного варианта, который пытается влезть в нишу супер элитных вариантов.
19 март 2019 09:15
Здравствуйте, в Янтарном все же сдали 3ий дом? Есть уже сертификат?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее