Подать объявление

ЖК Харьковский | Киевгорстрой, Укрбуд | Харьковское шоссе, 210

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2018 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 128.
11/9%
16/13%
37/29%
43/34%
21/16%
1. . .46. . .203
27 апр 2016 19:30
У кого-то есть свежая информация по 3 секции дома. По плану должно быть 3. В отделе продаж продают только 1 и 2. Проезжала мимо стройки так 3 и не видно чтоб строили.
27 апр 2016 19:38
Так и к нам троли захаживают
28 апр 2016 09:13
Цитата "Tina ":
У кого-то есть свежая информация по 3 секции дома. По плану должно быть 3. В отделе продаж продают только 1 и 2. Проезжала мимо стройки так 3 и не видно чтоб строили.

2 секции, про 3ю никакой информации и небыло
11 май 2016 04:32
Был в отделе продаж.То, что строится - это первый дом, он состоит из трех секций, а второй дом меньшей высотности - за ним, и он будет из 2-х секций. Между домами - детская площадка, паркинг предполагается сбоку, в сторону метро Бориспольская. Кирпичные стены более толстые, чем в обычных монолитах, в полметра, и выполняют несущую функцию.Оплата возможна частями, о повышении цены обещали сообщать за 3 рабочих дня (и самому можно следить на сайте), чтобы успеть внести по старой цене. До метро я прошел за 8 минут.
В этот же день был и в офисе КиевГорСтроя с его Горловской 215 рядышком. Там распечаток квартир и договоров не предлагали, ограничились разговором в ускоренном темпе. Видно, у них и так берут. В чем еще отличие от КГСа - что на подписании жена не обязательна, подписывается инвестиционный договор. Уверили, что надежность такой схемы даже выше, когда отдельно - инвестиционная компания и отдельно - застройщик.
Теперь надо решать.
13 май 2016 03:42
Собственно, решать надо - куда окна. Вроде вид с высоты лучше на Урасный хутор, и солнца лишнего не будет.
13 май 2016 06:34
Кому как. а шум от Харьковского шоссе? И солнце может быть не так уж и плохо.
13 май 2016 21:50
16 май 2016 03:38
Цитата "krepta":
Кому как. а шум от Харьковского шоссе? И солнце может быть не так уж и плохо.

Если повыше, то шум будет не очень мешать, зато вид лучше.
23 май 2016 19:55
Взял сегодня 17-й этаж в первой секции.Теперь буду смотреть сериал про стройку - эту и киевгорстроевскую, они в один кадр попадают. Что-то мне кажется, что разница в их сроках сдачи буде гораздо меньше, чем планируется.
24 май 2016 07:33
Цитата "Maksimen":
Взял сегодня 17-й этаж в первой секции.Теперь буду смотреть сериал про стройку - эту и киевгорстроевскую, они в один кадр попадают. Что-то мне кажется, что разница в их сроках сдачи буде гораздо меньше, чем планируется.



Сосед! :super:
24 май 2016 09:02
Цитата "Maksimen":
Взял сегодня 17-й этаж в первой секции.Теперь буду смотреть сериал про стройку - эту и киевгорстроевскую, они в один кадр попадают. Что-то мне кажется, что разница в их сроках сдачи буде гораздо меньше, чем планируется.

как думаете укрбуд ускориться? или киевгорстрой будет тормозить? :notsure:
24 май 2016 11:19
Цитата "lisa_alisa":

как думаете укрбуд ускориться? или киевгорстрой будет тормозить? :notsure:

Ага, счас. Напишу, как думаю, а потом собак навешают, что проплаченный тролль сам с собой разговаривает под разныими никами.
27 май 2016 06:35
Цитата "Maksimen":

Ага, счас. Напишу, как думаю, а потом собак навешают, что проплаченный тролль сам с собой разговаривает под разныими никами.

Тогда вообще нет смысла общения на форуме. Здесь кроме небольшого процента на самом деле тролей, большинство обычных инвесторов, и Ваших соседей. Конечно ваше дело. укрбуд и киевгорстрой строят разные дома (конкретно два этих), лично у меня нет никаких мыслей кто быстрее или медленнее, плановая сдача, киевгорстроя в середине 17, а укрбуд в начале 18 года
27 май 2016 08:58
Как считаете, когда снова подорожает кв. метр? Когда закончится ныняшняя акция 25 июня или позже? 8-)
27 май 2016 11:56
Цитата "eleka":
Как считаете, когда снова подорожает кв. метр? Когда закончится ныняшняя акция 25 июня или позже? 8-)

может и после акции, вообще наверное раз в квартал поднимают, или раз в пол года.
27 май 2016 14:50
Цитата "lisa_alisa":

может и после акции, вообще наверное раз в квартал поднимают, или раз в пол года.

это зависит и от застройщика, некоторые раз в месяц или раз в два месяца поднимают цены. а некоторые более стабильные, гдето раз в полгода цену меняют.
главное чтоб с валютой все норм было. а то как доллар начинает скакать так и цены на недвижимость тоже пляшут.
27 май 2016 16:53
Цитата "eleka":
Как считаете, когда снова подорожает кв. метр? Когда закончится ныняшняя акция 25 июня или позже? 8-)

Мне в ОП говорили, что обычно раз в квартал и при резких изменениях курса валют. Учитывая, что прошлое подорожание было 17.02.16, то может быть и прямо сейчас. А может и позже, учитывая рост гривны. У кого сбережения в валюте, тому очень невыгодно прямо сейчас все переводить в гривну, чтобы успеть проплатить до повышения квадратного метра. Поэтому надеюсь на более позднее повышение цены.
27 май 2016 17:00
Цитата "lisa_alisa":

укрбуд и киевгорстрой строят разные дома (конкретно два этих), лично у меня нет никаких мыслей кто быстрее или медленнее, плановая сдача, киевгорстроя в середине 17, а укрбуд в начале 18 года

Думаю, что наш дом построят в срок. Более того, к середине строительства будет иллюзия, что сдадут досрочно, но потом застройщик притормозит. А ввод в эксплуатацию дома Киевгорстроя ровно через год и три дня - это фантастика, учитывая его нынешний уровень - уровень цоколя.
29 май 2016 16:56
Цитата "Maksimen":

Думаю, что наш дом построят в срок. Более того, к середине строительства будет иллюзия, что сдадут досрочно, но потом застройщик притормозит. А ввод в эксплуатацию дома Киевгорстроя ровно через год и три дня - это фантастика, учитывая его нынешний уровень - уровень цоколя.


У нас уже заканчивают первый этаж (для дождливого и праздничного мая - это нормально). Ваша стройка началась раньше нашей на 3 месяца, и три месяца назад Вы были на нашем уровне. У Вас два больших (по площади дома) у нас один поменьше. У Вас кладка - кирпич, у нас газоблок (крупнее кирпича и класть его быстрее). Здесь элементарная математика говорит в нашу пользу :umnik:
29 май 2016 17:33
Слава богу, пусть строится быстро и (почти) :yes: без задержки со сдачей, чем быстрее здесь вырастет новый жилой квартал, тем успешнее подымутся цены на продажу и аренду.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .46. . .203
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее