Подать объявление

ЖК Харьковский | Киевгорстрой, Укрбуд | Харьковское шоссе, 210

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2018 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 128.
11/9%
16/13%
37/29%
43/34%
21/16%
1. . .182184. . .203
13 сен 2019 07:00
У меня тоже 3-к в 3 секции. В общем, очень довольна просмотром. Лишних метров должно быть мало, приблизительно обменяли. Окна может и не самые лучшие, но пока менять не планирую. Наоборот очень обрадовалась, что высокий балкон, в целях безопасности. Ребенку можно выделить комнату и без балкона, будет светлее.
13 сен 2019 07:13
Добрый день. У меня однушка во второй секции. Читаю реалии, смотрю фото и мне дурно. Просто это же какое нужно иметь неуважение и пренебрежение своими клиентами, чтобы пустить на просмотр квартиры не посмотрев даже что там делается...а там такие сюрпризы...и привкус первого просмотра надолго запомнится...Нет слов, как такое оставлять без внимания!?
13 сен 2019 07:33
Цитата "okviten":
У меня тоже 3-к в 3 секции. В общем, очень довольна просмотром. Лишних метров должно быть мало, приблизительно обменяли. Окна может и не самые лучшие, но пока менять не планирую. Наоборот очень обрадовалась, что высокий балкон, в целях безопасности. Ребенку можно выделить комнату и без балкона, будет светлее.


О. прям мои мысли озвучиваете)
Решили детям отдать комнату с окнами во двор.
Мне показалась она более подходящей для детей.
Тоже перемеряли подручными средствами, расхождения незначительны. Замеры БТИ обещают на конец новой недели
13 сен 2019 08:18
Цитата "Bylochka":
Добрый день. У меня однушка во второй секции. Читаю реалии, смотрю фото и мне дурно. Просто это же какое нужно иметь неуважение и пренебрежение своими клиентами, чтобы пустить на просмотр квартиры не посмотрев даже что там делается...а там такие сюрпризы...и привкус первого просмотра надолго запомнится...Нет слов, как такое оставлять без внимания!?

Спасибо!
Вам, за ответ.
Да, ПРЕНЕБРЕЖЕНИЕ,к инвесторам.
Тем более мы записаны были на просмотр еще 5 августа, а смотрели 11 сентября.
Ребенок говорит, как Я буду жить в этой квартире? Там же "строительный" туалет.
13 сен 2019 08:35
Цитата "Sv_Vl":
Что значит "почему вы на стороне застройщика?" а мы тут что, воевать с ним должны?


Если вы ведете к тому что я работник Укрбуда, то спешу заверить - нет, я такой же долгождущий своое жилище человек.

Просто мне повезло больше и балконы меня устраивают. Дети маленькие, для меня безопасность важна. Срача в квратире нет. По недочетам написан акт.

Вам не понравилось моя правда?
Я за Вас рада, что Вам повезло больше!
13 сен 2019 08:42
Добрый день!

Да, мы тоже поднимали пол на балконе, так как высота до окна реально большая была.

Еще вопрос, может кому такие двери нужны? Или подскажите, кто объединял балкон с лоджией, что вы с дверьми делали? Олх что-то не помогает
13 сен 2019 09:20
Цитата "SLVM":

Вам не понравилось моя правда?
Я за Вас рада, что Вам повезло больше!



Мне как бы вобще все равно на вашу правду и вашу квартиру. Ни мне там жить)

Ну и да, сочувствую что у вас там туалет.
13 сен 2019 09:30
Просто віддали майстрам, які склили другу половину балкону), нам вони теж були непотрібні.
13 сен 2019 10:20
Цитата "SLVM":
Фото по третьей секции.

Нет слов.
13 сен 2019 10:39
Цитата "Sv_Vl":



Мне как бы вобще все равно на вашу правду и вашу квартиру. Ни мне там жить)

Ну и да, сочувствую что у вас там туалет.

Еще раз ЖЕЛАЮ ВАМ ВСЕГО ХОРОШЕГО😁
13 сен 2019 13:39
в 3х разных ЖК с разными застройщиками людей тоже в квартиры заводили мимо «мин», да еще в придачу на стенах по влажной стяжке были оставлены сообщения для будущих жителей от строителей. Даже с картинками.
Думаю, понимаете какой контекст посланий был.
Так что не только наши строители отличились)
16 сен 2019 12:19

12 вересня 2019

Більше на сайті ЖК

16 сен 2019 18:08
За отсутствием прогресса во внешнем виде дома, сайт ЖК порадовал нас многочисленными фотграфиями с внутренними недоделками.
16 сен 2019 19:38
Создавать видимость бурной деятельности тоже нужно, разве нет?
16 сен 2019 19:45
Таке відчуття, що ніби кинули кістку голодній собаці.
17 сен 2019 05:58
Вы правы конечно. Гораздо лучше было ничего не выкладывать ваще...

Сарказм, если чё...
17 сен 2019 06:06
кто покупал кладовку в ЖК "Харьковском" - как проходить процедуру самостоятельного оформления права собственности на кладовку - могут ли быть трудности ? насколько простая или сложная процедура и сколько занимает времени?
17 сен 2019 07:40
Регистрацию прав собственности можно осуществить в центре надання админ.послуг. Полный пакет документов выдаёт юр.отдел ОП на Левобережной(запросить можно по телефону, готовится пару дней, оплата не требуется). От вас требуется заплатить госпошлину 190 грн., это можно сделать на месте в платежном терминале.
А дальше самое интересное: в ЦНАП документы только принимают, но не регистрируют. Для регистрации их передают гос.регистратору. В Дарницком ЦНАП уже лежат несколько пакетов документов по нашему ЖК с грифом "призупинено" на неопределенный срок. Надо просто ждать следующего рассмотрения.
Если документы возвращаются с отметкой "видхилено", то ваша квитанция на 190 грн. пропадает. Можете подавать снова и снова, уплатив при этом повторно гос.пошлину.
Отдать документы в ЦНАП или идти непосредственно к гос.регистратору - на ваше усмотрение. Меня менеджеры ЦНАПа убедили, чтоб не терять время и свои 190 грн при каждой подаче, обратиться сразу к регистратору, т.к. судя по всему ЖК проблемный.
Регистратор принимает документы на Днепровской набережной, 19-Б по понедельникам и средам с 15 до 17. Время неудобное, жду отпуска....
А ещё можно зарегистрировать право собственности у нотариуса. Цена вопроса 3500 грн. Заходила в одну нотариальную контору, там заверили что пинать не будут, всё оформят быстро.
17 сен 2019 07:51
А чего кругами ходить? Сделайте доверенность и УКРБУД сам ПС сделает за неделю.
17 сен 2019 08:44
большое спасибо да информацию
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .182184. . .203
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее