ЖК Харьковский | Киевгорстрой, Укрбуд | Харьковское шоссе, 210
| Застройщик | Киевгорстрой |
| Сдача ЖК | 2018 - 2020 г. |
| Планировки |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 128.
| 11/9% | ||
| 16/13% | ||
| 37/29% | ||
| 43/34% | ||
| 21/16% |
okviten
o
Новичок
13
23 мая 2019
13 сен 2019 07:00
У меня тоже 3-к в 3 секции. В общем, очень довольна просмотром. Лишних метров должно быть мало, приблизительно обменяли. Окна может и не самые лучшие, но пока менять не планирую. Наоборот очень обрадовалась, что высокий балкон, в целях безопасности. Ребенку можно выделить комнату и без балкона, будет светлее.
Bylochka
B
Пользователь
29
26 мая 2017
13 сен 2019 07:13
Добрый день. У меня однушка во второй секции. Читаю реалии, смотрю фото и мне дурно. Просто это же какое нужно иметь неуважение и пренебрежение своими клиентами, чтобы пустить на просмотр квартиры не посмотрев даже что там делается...а там такие сюрпризы...и привкус первого просмотра надолго запомнится...Нет слов, как такое оставлять без внимания!?
Sv_Vl
S
Новичок
20
20 августа 2019
13 сен 2019 07:33
Цитата "okviten":У меня тоже 3-к в 3 секции. В общем, очень довольна просмотром. Лишних метров должно быть мало, приблизительно обменяли. Окна может и не самые лучшие, но пока менять не планирую. Наоборот очень обрадовалась, что высокий балкон, в целях безопасности. Ребенку можно выделить комнату и без балкона, будет светлее.
О. прям мои мысли озвучиваете)
Решили детям отдать комнату с окнами во двор.
Мне показалась она более подходящей для детей.
Тоже перемеряли подручными средствами, расхождения незначительны. Замеры БТИ обещают на конец новой недели
SLVM
S
Пользователь
44
09 августа 2018
13 сен 2019 08:18
Цитата "Bylochka":Добрый день. У меня однушка во второй секции. Читаю реалии, смотрю фото и мне дурно. Просто это же какое нужно иметь неуважение и пренебрежение своими клиентами, чтобы пустить на просмотр квартиры не посмотрев даже что там делается...а там такие сюрпризы...и привкус первого просмотра надолго запомнится...Нет слов, как такое оставлять без внимания!?
Спасибо!
Вам, за ответ.
Да, ПРЕНЕБРЕЖЕНИЕ,к инвесторам.
Тем более мы записаны были на просмотр еще 5 августа, а смотрели 11 сентября.
Ребенок говорит, как Я буду жить в этой квартире? Там же "строительный" туалет.
SLVM
S
Пользователь
44
09 августа 2018
13 сен 2019 08:35
Цитата "Sv_Vl":Что значит "почему вы на стороне застройщика?" а мы тут что, воевать с ним должны?
Если вы ведете к тому что я работник Укрбуда, то спешу заверить - нет, я такой же долгождущий своое жилище человек.
Просто мне повезло больше и балконы меня устраивают. Дети маленькие, для меня безопасность важна. Срача в квратире нет. По недочетам написан акт.
Вам не понравилось моя правда?
Я за Вас рада, что Вам повезло больше!
Joseph Balsamo
JB
Новичок
6
28 сентября 2018
13 сен 2019 08:42
Добрый день!
Да, мы тоже поднимали пол на балконе, так как высота до окна реально большая была.
Еще вопрос, может кому такие двери нужны? Или подскажите, кто объединял балкон с лоджией, что вы с дверьми делали? Олх что-то не помогает
Да, мы тоже поднимали пол на балконе, так как высота до окна реально большая была.
Еще вопрос, может кому такие двери нужны? Или подскажите, кто объединял балкон с лоджией, что вы с дверьми делали? Олх что-то не помогает
Sv_Vl
S
Новичок
20
20 августа 2019
13 сен 2019 09:20
Цитата "SLVM":
Вам не понравилось моя правда?
Я за Вас рада, что Вам повезло больше!
Мне как бы вобще все равно на вашу правду и вашу квартиру. Ни мне там жить)
Ну и да, сочувствую что у вас там туалет.
Alina_p
A
Новичок
15
22 января 2018
13 сен 2019 09:30
Просто віддали майстрам, які склили другу половину балкону), нам вони теж були непотрібні.
MarkKor
M
Пользователь
96
11 сентября 2016
13 сен 2019 10:20
Цитата "SLVM":Фото по третьей секции.
Нет слов.
SLVM
S
Пользователь
44
09 августа 2018
13 сен 2019 10:39
Цитата "Sv_Vl":
Мне как бы вобще все равно на вашу правду и вашу квартиру. Ни мне там жить)
Ну и да, сочувствую что у вас там туалет.
Еще раз ЖЕЛАЮ ВАМ ВСЕГО ХОРОШЕГО😁
Viktoriiakov
Пользователь
24
18 января 2017
13 сен 2019 13:39
в 3х разных ЖК с разными застройщиками людей тоже в квартиры заводили мимо «мин», да еще в придачу на стенах по влажной стяжке были оставлены сообщения для будущих жителей от строителей. Даже с картинками.
Думаю, понимаете какой контекст посланий был.
Так что не только наши строители отличились)
Думаю, понимаете какой контекст посланий был.
Так что не только наши строители отличились)
Maksimen
M
Постоянный пользователь
195
07 июня 2015
16 сен 2019 18:08
За отсутствием прогресса во внешнем виде дома, сайт ЖК порадовал нас многочисленными фотграфиями с внутренними недоделками.
abafel
a
Пользователь
74
14 апреля 2017
16 сен 2019 19:38
Создавать видимость бурной деятельности тоже нужно, разве нет?
Olehovich
O
Пользователь
49
17 июня 2018
16 сен 2019 19:45
Таке відчуття, що ніби кинули кістку голодній собаці.
Sv_Vl
S
Новичок
20
20 августа 2019
17 сен 2019 05:58
Вы правы конечно. Гораздо лучше было ничего не выкладывать ваще...
Сарказм, если чё...
Сарказм, если чё...
mad33333
m
Пользователь
34
12 января 2017
17 сен 2019 06:06
кто покупал кладовку в ЖК "Харьковском" - как проходить процедуру самостоятельного оформления права собственности на кладовку - могут ли быть трудности ? насколько простая или сложная процедура и сколько занимает времени?
Xena7
X
Постоянный пользователь
226
20 февраля 2017
17 сен 2019 07:40
Регистрацию прав собственности можно осуществить в центре надання админ.послуг. Полный пакет документов выдаёт юр.отдел ОП на Левобережной(запросить можно по телефону, готовится пару дней, оплата не требуется). От вас требуется заплатить госпошлину 190 грн., это можно сделать на месте в платежном терминале.
А дальше самое интересное: в ЦНАП документы только принимают, но не регистрируют. Для регистрации их передают гос.регистратору. В Дарницком ЦНАП уже лежат несколько пакетов документов по нашему ЖК с грифом "призупинено" на неопределенный срок. Надо просто ждать следующего рассмотрения.
Если документы возвращаются с отметкой "видхилено", то ваша квитанция на 190 грн. пропадает. Можете подавать снова и снова, уплатив при этом повторно гос.пошлину.
Отдать документы в ЦНАП или идти непосредственно к гос.регистратору - на ваше усмотрение. Меня менеджеры ЦНАПа убедили, чтоб не терять время и свои 190 грн при каждой подаче, обратиться сразу к регистратору, т.к. судя по всему ЖК проблемный.
Регистратор принимает документы на Днепровской набережной, 19-Б по понедельникам и средам с 15 до 17. Время неудобное, жду отпуска....
А ещё можно зарегистрировать право собственности у нотариуса. Цена вопроса 3500 грн. Заходила в одну нотариальную контору, там заверили что пинать не будут, всё оформят быстро.
А дальше самое интересное: в ЦНАП документы только принимают, но не регистрируют. Для регистрации их передают гос.регистратору. В Дарницком ЦНАП уже лежат несколько пакетов документов по нашему ЖК с грифом "призупинено" на неопределенный срок. Надо просто ждать следующего рассмотрения.
Если документы возвращаются с отметкой "видхилено", то ваша квитанция на 190 грн. пропадает. Можете подавать снова и снова, уплатив при этом повторно гос.пошлину.
Отдать документы в ЦНАП или идти непосредственно к гос.регистратору - на ваше усмотрение. Меня менеджеры ЦНАПа убедили, чтоб не терять время и свои 190 грн при каждой подаче, обратиться сразу к регистратору, т.к. судя по всему ЖК проблемный.
Регистратор принимает документы на Днепровской набережной, 19-Б по понедельникам и средам с 15 до 17. Время неудобное, жду отпуска....
А ещё можно зарегистрировать право собственности у нотариуса. Цена вопроса 3500 грн. Заходила в одну нотариальную контору, там заверили что пинать не будут, всё оформят быстро.
Stuff
S
Старожил
705
27 января 2016
17 сен 2019 07:51
А чего кругами ходить? Сделайте доверенность и УКРБУД сам ПС сделает за неделю.
mad33333
m
Пользователь
34
12 января 2017
17 сен 2019 08:44
большое спасибо да информацию
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее