ЖК Вудлайн | Атлант | Новосілки, вул. Лісова, 1а
| Застройщик | АТЛАНТ |
| Сдача ЖК | 2023 г. |
| Планировки | от 21 200 Грн/м² |
| 2/6% | ||
| 4/13% | ||
| 26/81% |
Julians
Здравстствуйте! Подскажите, пожалуйста, сколько времени пешим ходом от ЖК Вудлайн занимает до метро Теремки? Благодарю за ответ!
Ходил лично летом и замерял, шел в первый раз не быстро по навигатору, дошел за 27 минут так что думаю если быстрым шагом минут 20, если обычным 25-30 минут. Но всё зависит от погоды, в дождь думаю и все 40, а может и больше.
Но лучше так, чем сутра выезжать из Софиевской-Борщаговки. Не знаешь или за 30 минут до Академгородока доедешь или за два часа. Лотерея(((
Aleksandr!!!
Ходил лично летом и замерял, шел в первый раз не быстро по навигатору, дошел за 27 минут так что думаю если быстрым шагом минут 20, если обычным 25-30 минут. Но всё зависит от погоды, в дождь думаю и все 40, а может и больше.
Но лучше так, чем сутра выезжать из Софиевской-Борщаговки. Не знаешь или за 30 минут до Академгородока доедешь или за два часа. Лотерея(
Aleksandr!!!
Ходил лично летом и замерял, шел в первый раз не быстро по навигатору, дошел за 27 минут так что думаю если быстрым шагом минут 20, если обычным 25-30 минут. Но всё зависит от погоды, в дождь думаю и все 40, а может и больше.
Но лучше так, чем сутра выезжать из Софиевской-Борщаговки. Не знаешь или за 30 минут до Академгородока доедешь или за два часа. Лотерея(((
А вы как шли? Если через Бульвар? Думаю там цивильней идти чем лесом и грязью...Давно не был на Борщаговке, мне знакомая говорит что там выезд како то делают и типа норм! Думаю у нас здесь скоро будет вторая Борщаговка в селе....
Vud-Gud
А вы как шли? Если через Бульвар? Думаю там цивильней идти чем лесом и грязью...Давно не был на Борщаговке, мне знакомая говорит что там выезд како то делают и типа норм! Думаю у нас здесь скоро будет вторая Борщаговка в селе....
Если я бы шёл через Бульвар то наверное часа полтора бы вышло, такой крюк делать. Я шел от метро через дома вдоль парка, потом через парк, школу и озеро. Согласен, когда яблочные сады сравняют с землёй и построят десятки ЖК то будет не смешно. Но это будет ещё не скоро, лет 10 ещё есть в запасе)))
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, как можно пройти на территорию, в частности, подняться в свою квартиру?
С кем необходимо договариваться, т.к. в отделе продаж сказали что не организовывают, даже больше, не поощряют подобную инициативу от инвесторов (не буду вдаваться в подробности почему). Кому удавалось это сделать напишите в какой день, время. Как правило, в будние и даже выходные дни активно идёт стройка и довольно опасно там ходить.
Заранее благодрю!
Добрый день! Мне говорили после 18 подойти и по-тихому показали квартиру
Vud-Gud
А вы как шли? Если через Бульвар? Думаю там цивильней идти чем лесом и грязью...Давно не был на Борщаговке, мне знакомая говорит что там выезд како то делают и типа норм! Думаю у нас здесь скоро будет вторая Борщаговка в селе....
Виїзд роблять від гатного (між Крюковщиною і Гатне) і до єпіцентру що на теремках, так що Соф. Борщагівці це не допоможе.
miss_N
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, как можно пройти на территорию, в частности, подняться в свою квартиру?
С кем необходимо договариваться, т.к. в отделе продаж сказали что не организовывают, даже больше, не поощряют подобную инициативу от инвесторов (не буду вдаваться в подробности почему). Кому удавалось это сделать напишите в какой день, время. Как правило, в будние и даже выходные дни активно идёт стройка и довольно опасно там ходить.
Заранее благодрю!
Я був влітку, був не на своєму поверші а трішки нижче, просто прийшов, попросив робочих і мене пустили. Зараз наскільки знаю в 1-й черзі (і мабуть вже і в 2-й) всі квартири закриті на ключі, так що в свою саме квартиру мабуть не потрапите, тількі в схожу на іншому поверсі яку ще повністю усім не обладнали і не закрили.
miss_N
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, как можно пройти на территорию, в частности, подняться в свою квартиру?
С кем необходимо договариваться, т.к. в отделе продаж сказали что не организовывают, даже больше, не поощряют подобную инициативу от инвесторов (не буду вдаваться в подробности почему). Кому удавалось это сделать напишите в какой день, время. Как правило, в будние и даже выходные дни активно идёт стройка и довольно опасно там ходить.
Заранее благодрю!
После 18:30
Берете могорыч для охраны и Вам проведут лучшую обзорную экскурсию в Вашей жизни😉
Vud-Gud
А вы как шли? Если через Бульвар? Думаю там цивильней идти чем лесом и грязью...Давно не был на Борщаговке, мне знакомая говорит что там выезд како то делают и типа норм! Думаю у нас здесь скоро будет вторая Борщаговка в селе....
Второй Соф. Борщаговки здесь невозможно по ряду причин:
1) даже если застроят все свободные поля, сады и дачные участки 25 этажными домами - то это все равно не дотянет даже до 1/4 того что построено на Софиевской Борщаговке.
2) в 5 минутах езды, выезд на огромную Одесскую трассу. После того как там уберут светофор на трассе, в Чабанах не будет пробки на выезд на трассу.
+ Выезд через Новоселки
+Через Хотов можно
А на Софиевской выезд через 1 маленькую "кишку" для всех жителей
Доброго времени суток.
Кто то недавно был на стройке? Стройка движется, может фотографиями поделитесь?
Ещё раз, +100500й
Дом сдадут после отопительного сезона 200%
uefi
Ещё раз, +100500й
Дом сдадут после отопительного сезона 200%
Это ответ на мой вопрос? Или Вы просто, что то решили написать? Как то неопределенно.
uefi
Ещё раз, +100500й
Дом сдадут после отопительного сезона 200%
И 1 и 2 секцию сдадут?.Или у вас инфа только про 1 секцию?
Доброго времени суток уважаемые соседи! Вчера заезжали на стройку. Рабочих наблюдали на 3 секции 1 дома,(в выходной). Строительство потихоньку движется.В 1 и 2 секции движений не заметили.
Маруська
Доброго времени суток уважаемые соседи! Вчера заезжали на стройку. Рабочих наблюдали на 3 секции 1 дома,(в выходной). Строительство потихоньку движется.В 1 и 2 секции движений не заметили.
в 1 и 2 секции идут внутренние работы,поэтому движений не видно с улицы.
подскажите кто в курсе,как мы будем на этажи стройматериалы таскать?Мы же лифты урэкаем.....ну не в ручную же на 25 этаж допустим?Или это как то предусмотрено,эта проблема не только же в нашем доме а всегда и у всех.
nejno0770
подскажите кто в курсе,как мы будем на этажи стройматериалы таскать?Мы же лифты урэкаем.....ну не в ручную же на 25 этаж допустим?Или это как то предусмотрено,эта проблема не только же в нашем доме а всегда и у всех.
Скорей всего Лифты будут выглядеть так как на фото, пока большинство не сделает ремонты. Потом снимут обрешетку.
Добрий вечір! Були в 2 секції тиждень тому, на 18 поверсі вже майже все в квартирі зробленно, немає батарей і вхідних дверей, стіни поштукатурені, світло проведенно) чекаєм
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041