Подать объявление

ЖК "Воздухофлотский квартал", ул. Шолуденко, 1а - "bUd development"

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 30 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 161.
11/7%
7/4%
37/23%
59/37%
47/29%
1. . .98100. . .197
01 окт 2017 18:18
Цитата "Investor1111":

Последние годы весь Киев заклеен сотнями бордов с рекламой домов БУДа. Каждый борд стоит 15-20тыс/месяц. Примерный бюджет 1,5-2млн в месяц. Конечно, это всё примерно, но не далеко от истины.
Если бы сдавали в срок, то пусть рекламируют сколько угодно, но ведь не сдают.
Не больше бордов чем у других застройщиков, до КГС вообще далеко. Что касаемо сдачи, то в срок сейчас мало кто сдает.
01 окт 2017 18:31
Цитата "Investor1111":

Последние годы весь Киев заклеен сотнями бордов с рекламой домов БУДа. Каждый борд стоит 15-20тыс/месяц. Примерный бюджет 1,5-2млн в месяц. Конечно, это всё примерно, но не далеко от истины.
Если бы сдавали в срок, то пусть рекламируют сколько угодно, но ведь не сдают.


Есть к Вам прямой вопрос, а вы являетесь инвестором данного ЖК?
02 окт 2017 08:55
Звонила я в отдел продаж, сказали все идет по плану. Ключи планируют выдавать в декабре-январе. Дом уже подключен к комуникациям. А стяжку мол можно заливать и при холодах, так как это не несущие конструкции. Такая вот информация от них.
02 окт 2017 13:03
Цитата "Dmytro Dm":
По договору, они могут на пол года задержать без каких либо проблем для них.

Больше полугода тоже без проблем, т.к. при задержке больше полугода вы можете забрать свои деньги или ждать дальше
02 окт 2017 13:08
Соседи, всем привет!!!
Подскажите, а кто то уже начинал работу с дизайнером интерьера? Запрашивали в ОП чертежи объекта с размером помещений? :)
02 окт 2017 13:25
Точные размеры будут только после обмера от БТИ. По опыту, даже после БТИ дизайнер должен повторно снять обмеры, т к могут быть неточности, так что нет, не начинали.
02 окт 2017 13:56
Цитата "tatiyanatattyL":
Соседи, всем привет!!!
Подскажите, а кто то уже начинал работу с дизайнером интерьера? Запрашивали в ОП чертежи объекта с размером помещений? :)

Если есть у кого совет по этому поводу - буду признателен. Что значит дизайн интерьера, с чем его едят и что о включает. И - сколько стоит)
02 окт 2017 14:08
Вот меня тоже интересует вопрос Стоит - Не стоит.

По поводу перечня услуг и стоимости - загуглите дизайн интерьера киев. Там много предложений, разные цены. Но перечень услуг примерно одинаковый.
02 окт 2017 14:22
Прежде всего, нужен даже не дизайн с красивыми рендерами, а документация - где розетки размещать, где освещение, где выводы по сантехнику, как плитку класть и т.д. Вы не сможете маркером на стене рисовать все это, а потом проверять, что работа выполнена правильно. У меня был негативный опыт работы с дизайнером ( не сошлись во вкусах), сил искать нового дизайнера тоже не было, так что пришлось чертежи для ремонта делать самостоятельно. Дело это довольно сложное, так что в этот раз я все же планирую снова работать с дизайнерами
02 окт 2017 17:09
Для того, чтобы знать, где обустраивать розетки, нужно знать, где будет стоять мебель, соответственно, иметь представления о дизайне квартиры)

Я тоже на практике своих друзей и знакомых сталкивалась с очень халатной работой дизайнеров) Поэтому дизайн разработала себе сама (давно увлекаюсь этим исключительно как хобби), так, по крайней мере, я полчу то, что я хочу, а не то, что дизайнер может)
02 окт 2017 17:23
Цитата "duck":
Звонила я в отдел продаж, сказали все идет по плану. Ключи планируют выдавать в декабре-январе. Дом уже подключен к комуникациям. А стяжку мол можно заливать и при холодах, так как это не несущие конструкции. Такая вот информация от них.


1. Пару недель назад были в отделе продаж, там сказали, что дом будет введен в эксплуатацю в срок ))) Чего очевидно не будет, как и ключей в декабре.
2. Стяжку не будут делать при отрицательных температурах, она попросту не застыет. Вода превращается в лед с одинаковым успехом, как в несущих так и в ненесущих констукциях.

Ничего страшного и критичного на данный момент нет, задержку сроков еще год назад обсуждали на этой ветке. Объект движется к завершению, на данный момнт достаточно стабильно и планомерно. Если так и будет продолжаться, то поводов для беспокойства нет, но работы еще немало.
03 окт 2017 07:30

Добрый день. Хотел бы вынести на широкое обсуждение интересный вопрос. Считаю любая информация полезна для всех потенциальных покупателей, коим считаю и себя.
Может кто-то может грамотно юридически обосновать стоит ли связываться с застройщиком ввиду наличия открытого криминального производства по факту возможного уклонения от уплаты налогов аффилированых с застройщиком структур?
П.С. Буду рад услышать Вашу точку зрения по этому вопросу.

//reyestr.court.gov.ua/Review/65221512

03 окт 2017 09:05
Справа від 01.04.2015 року, ухвала від 14.03.2017, платежі БУДу здійснювали не в Діамантбанку... тому не знаю що Вам порадити :notsure: Відкрити справу за несплату податків в Україні, на жаль, при бажанні можна на будь-яку фірму. Але проблема в іншому.

БУД повинен мобілізувати всі ресурси, щоб якнайшвидше здати Воздухофлотський в експлуатацію, а інвестори отримали ключі. Порушені строки (згідно Договору - 3 квартал 2017, який вже минув) для нового забудовника на ринку - гірша реклама, ніж справи податкової. :bye:
03 окт 2017 09:21
1) Там всего 28 ухвал. Которые относятся, в том числе и к Кристалл банку, и другим организациям.
2) Дело не закрыто, поэтому ремарка по срокам никак не влияет на его производство.
Естественно я не спорю, что в текущих реалиях под пристальный контроль налоговой может попасть любой неугодный. Но не на каждого заведут уголовное производство.
Опять же считаю, что точку в этом деле может поставить только суд. За не имением более никакой информации по этому поводу и хочу обсудить это с другими людьми.
Для меня, как для потенциального инвестора, это на данный момент определяющий фактор стоит ли вкладыватся в застройщика (считаю что проблемы с задержкой типичны для всего украинского рынка).
03 окт 2017 09:46
Дело существует.

Про не каждого заведут уголовное дело - ерунда. В Украине не заводят уголовных дел. Вносятся данные в реестр досудебных расследований. В реестр вносят данные без какой-либо проверки по заявлению кого угодно. Возбуждение уголовных дел с требованием откупа давно стало практикой.

Дело может "расследоваться" десятилетиями.

Это настораживает. Но что делать с этим решать Вам.
03 окт 2017 09:56
Дорогие формучане! Не кормите тролля и "доброжелателя"!
Эта тема уже всплывала на всех ветках Буда. Очередной момент грязной конкуренции. Закрываем тему!
03 окт 2017 10:55
Не троль.
Более того, перед тем как опубликовать несколько дней "переваривал" эту информации с не желанием "поднимать волну". Так как попытки найти дополнительную информацию своими силами у меня не увенчались успехом, то решил все таки вынести на широкое обсуждение.
Буду рад, если эта информация коим то образом окажется такой что не стоит внимания, так как сам до этого присматривался к объектам БУДа.
Также буду благодарен, если покажете где раньше это обсуждалось, так как все же хочу найти хоть какую дополнительную информацию.
И еще, хотел бы исправится, решений по делу не 28, а 9. Тут ошибка.
Мой главный вопрос, может ли кто то оценить перспективы решения ситуации по этому делу?
03 окт 2017 11:18
Забавно следующее.

Все решения датированы февралем 2017.

Такие решения вообще не подлежат публикации в течение года с момента их принятия.


Цитата "name_name":
Не троль.
Более того, перед тем как опубликовать несколько дней "переваривал" эту информации с не желанием "поднимать волну". Так как попытки найти дополнительную информацию своими силами у меня не увенчались успехом, то решил все таки вынести на широкое обсуждение.
Буду рад, если эта информация коим то образом окажется такой что не стоит внимания, так как сам до этого присматривался к объектам БУДа.
Также буду благодарен, если покажете где раньше это обсуждалось, так как все же хочу найти хоть какую дополнительную информацию.
И еще, хотел бы исправится, решений по делу не 28, а 9. Тут ошибка.
Мой главный вопрос, может ли кто то оценить перспективы решения ситуации по этому делу?
03 окт 2017 11:19
В отделе продаж вчера сказали, что ключи февраль март (
03 окт 2017 12:09
Цитата "name_name":
Не троль.
Более того, перед тем как опубликовать несколько дней "переваривал" эту информации с не желанием "поднимать волну". Так как попытки найти дополнительную информацию своими силами у меня не увенчались успехом, то решил все таки вынести на широкое обсуждение.
Буду рад, если эта информация коим то образом окажется такой что не стоит внимания, так как сам до этого присматривался к объектам БУДа.
Также буду благодарен, если покажете где раньше это обсуждалось, так как все же хочу найти хоть какую дополнительную информацию.
И еще, хотел бы исправится, решений по делу не 28, а 9. Тут ошибка.
Мой главный вопрос, может ли кто то оценить перспективы решения ситуации по этому делу?

К сожалению, здесь Вам не ответят о том, как поступить. Вы принимаете решение и, в какой-то мере, идёте на риск. Насколько я прочитал и могу понимать, вся суть дела завязана на инвестиционные договора, которые не имеют юридической силы в Украине.
Связано это с делом или нет, но сейчас они - БудДевелопмент - начали работать по схеме предварительных договоров купли-продажи, отказавшись от инвестиционных договоров (когда изменили схему сказать не могу, но, ориентировочно, весной).

В любом случае риски стоит оценивать Вам или вашим доверенным лицам, но не анонимусам, которые могут что-то сказать или не сказать на этом форуме.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .98100. . .197
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее