ЖК "Воздухофлотский квартал", ул. Шолуденко, 1а - "bUd development"
| Застройщик | bUd development |
| Сдача ЖК | 2017 г. |
| Планировки | от 30 000 Грн/м² |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 161.
| 11/7% | ||
| 7/4% | ||
| 37/23% | ||
| 59/37% | ||
| 47/29% |
motto
m
Новичок
7
23 декабря 2015
27 янв 2016 16:42
А это согласно сайту какой тип квартиры - 1D ?
Цитата "Hummingbird":
Ну значит будем соседями. У меня 9-й 2k 47м
Hummingbird
Пользователь
48
10 ноября 2015
27 янв 2016 16:44
Цитата "motto":А это согласно сайту какой тип квартиры - 1D ?
Нет, это двушечка 2A
PVK42
P
Постоянный пользователь
164
27 января 2016
27 янв 2016 16:59
Добрый вечер. Соседи,давайте как-то оживлять форум. В отделе продаж заверили, что продажи идут активно. Мы вчера инвестировали в 2-ку , терминал А, 6 этаж.
eniro
e
Гость
3
10 августа 2015
27 янв 2016 18:19
Цитата "PVK42":Добрый вечер. Соседи,давайте как-то оживлять форум. В отделе продаж заверили, что продажи идут активно. Мы вчера инвестировали в 2-ку , терминал А, 6 этаж.
А не боитесь, что не до строят?
У bUd Development нём ни одного построенного обьекта!
Pincet
P
Пользователь
81
27 января 2016
27 янв 2016 18:46
Завтра иду подписывать однушку в терминале А 9-й этаж.
Позавчера проходил там. Краны шевелятся, строители матерятся. Это вселяет надежду на успех
С ЖД идёт запах угля или типа того. Из магазинов нашёл только АТБ. До метро под снегопадом и по скользкому тротуару дошёл за 12 минут. Боюсь лишь, что заводик тот на Старокиевской 10 застроят по полной. Как бы ещё одна свечечка от другого застройщика не выросла прямо под окнами.
Позавчера проходил там. Краны шевелятся, строители матерятся. Это вселяет надежду на успех
С ЖД идёт запах угля или типа того. Из магазинов нашёл только АТБ. До метро под снегопадом и по скользкому тротуару дошёл за 12 минут. Боюсь лишь, что заводик тот на Старокиевской 10 застроят по полной. Как бы ещё одна свечечка от другого застройщика не выросла прямо под окнами.PVK42
P
Постоянный пользователь
164
27 января 2016
27 янв 2016 18:50
Конечно страшно))), сейчас все очень не стабильно, но предпосылок не достроить ЖК не вижу, в отделе продаж я задала этот же вопрос, заверили, что именно по этому застройщиком является "Киевгорстрой", как гарант . Вряд ли "Киевгорстрой" будет рисковать своей репутацией. Заезжали в отдел продаж КГ, так сказать "в разведку", ну очень они хвалили "bud development", что все будет построено четко и вовремя будет сдача , видимо деньги выделены. В принципе ранее инвестировали ЖК "Зеленый остров-2", так часть квартир продавали от "Роскапитала" ( он же ныне "bud development") .
PVK42
P
Постоянный пользователь
164
27 января 2016
27 янв 2016 19:02
Также вселяет уверенность , что активно строится "Наш будинок", ну и после нашего квартала еще две плановых застройки это ЖК "Славутич" и "Victory V". Вчера мимо проезжали , две бетономешалки заезжали на стройку, новый кран приехал на выходных зелененький, тоесть работа "кипит"))). Заводик конечно страшненький очень, интересно его реально снести?
Only
Пользователь
24
18 июня 2015
27 янв 2016 20:00
Я так понимаю, совсем рядом будет ЖК Старокиевский?
А оставшиеся здания завода будут убирать? Или они будут украшать собой вид из окон?
А оставшиеся здания завода будут убирать? Или они будут украшать собой вид из окон?
Hummingbird
Пользователь
48
10 ноября 2015
27 янв 2016 20:03
Цитата "Only":Я так понимаю, совсем рядом будет ЖК Старокиевский?
А оставшиеся здания завода будут убирать? Или они будут украшать собой вид из окон?
Будут украшать, поскольку это собственность завода пока что.
Only
Пользователь
24
18 июня 2015
27 янв 2016 20:10
Цитата "Hummingbird":
Будут украшать, поскольку это собственность завода пока что.
Завод, он же и есть заказчик строительства?)
Мне в ОП говорили, что Старокиевская 10 это тоже адрес завода. Получается, завод "заказал" строительство и нашего ЖК, и Старокиевского?
497
4
Гость
3
12 января 2016
27 янв 2016 20:15
Привет соседи!) К Новом Году приобрели 2-ку на 7-м этаже. Надеемся ,что ЖК достроят, т.к. здесь еще фигурируется "Киевгорстрой",который все объекты сдаёт, правда с опозданием. Месторасположение ЖК хорошее, только есть минус - проблема будет с парковочными местами. P.S. Отдельный привет нашим кумовьям-соседям с 6-го этажа.Поздравляем с покупкой 

PVK42
P
Постоянный пользователь
164
27 января 2016
27 янв 2016 20:29
И вас ,кумаси, еще раз с покупкой))). Вы ж главное не топите нас потом.На форуме пока 3 реальных инвестора и 1 потенциальный, завтра поздравим))), а по сайту продано 83 квартиры, где ж остальные 80?))) Адрес потом поменяют на почтовый Шолуденко 1а, это нормальная практика .
Pincet
P
Пользователь
81
27 января 2016
28 янв 2016 06:50
Перепутал даты. Подписываю опять же завтра)) Завод будут застраивать. Местечко то привлекательное. Надеюсь, чем-то малоэтажным. Хотя могут и небоскрёб влепить.
497
4
Гость
3
12 января 2016
28 янв 2016 08:23
Удачной покупки, будем соседями )))
Pincet
P
Пользователь
81
27 января 2016
28 янв 2016 08:30
Спасибо! Всем нам удачной и своевременной постройки)
PVK42
P
Постоянный пользователь
164
27 января 2016
28 янв 2016 09:32
Всем желаю доброго утра и хорошего дня. Большая просьба просить в отделе продаж после сразу после инвестирования отмечать на сайте , что квартира продана . Кто проезжал мимо застройки, есть ли движение? Очень жаль, что нету камер видеонаблюдения.
Only
Пользователь
24
18 июня 2015
28 янв 2016 09:50
Цитата "PVK42":Большая просьба просить в отделе продаж после сразу после инвестирования отмечать на сайте , что квартира продана .
Да, моя после покупки еще неделю висела на сайте как свободная)
duck
d
Пользователь
45
17 января 2016
28 янв 2016 09:57
Подписали сегодня договор, терминал А, 10 этаж. Теперь буду проезжать мимо контрлировать 

ProFEssoR
P
Пользователь
21
15 января 2016
28 янв 2016 10:24
А что сейчас по ценам? Кумовья тож подумывают над покупкой)
duck
d
Пользователь
45
17 января 2016
28 янв 2016 10:25
в пределах 20-22 тыс за квадратный метр, скидка 10% при 100% оплате, 5% при 50%
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 очередь | GEOS | Киев, ул. Новополевая, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Киев, ул. Виктора Некрасова (Северо-Сырецкая)18.062 012
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее