Подать объявление

ЖК "Верховина", пр. Победы, 109 - "Укрбуд"

ЗастройщикУКРБУД
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 71.
15/21%
2/3%
18/25%
14/20%
22/31%
1. . .7779. . .94
17 окт 2018 11:57
Везде присутствует задержка в сдачи домов, а тут раздули панику и ЗРАДУ!
17 окт 2018 13:39
3-6 месяцев, а не год при уже построенном доме.
17 окт 2018 13:46
Цитата "sho0ter":
Везде присутствует задержка в сдачи домов, а тут раздули панику и ЗРАДУ!

А вы считаете, что задержка в год должна быть людям нормой?! У людей вобще-то планы были.
17 окт 2018 14:24
Цитата "sho0ter":
Везде присутствует задержка в сдачи домов, а тут раздули панику и ЗРАДУ!

Топайте по дальше, вы не инвестор ЖК Верховина. Ботик.
17 окт 2018 16:34
Цитата "sho0ter":
Везде присутствует задержка в сдачи домов, а тут раздули панику и ЗРАДУ!


Возможно!
Но в этом случае приличные люди говорят правду.
А так получается, что они кровно божились, что 31 мая последний срок задержки! Мы лишний раз уточнили, все отменили свои отпуска - в результате облом и 31 мая и в очередной крайний срок 30 июня.

Перегаженное лето, ни отпусков, ни каникул толком, все на нервах и очередной крайний срок - 30 сентября снова облом!

БЕЗ ПРИЧИНЫ! С 1 мая и до сих пор они делают придомовую территорию и разметку на парковке!
А по сути ничего не делают. Я живу рядом, я больше двух рабочих не видел на площадке.
17 окт 2018 18:33
На данный момент коллективными обращениями и сборами в ОП никто ничего не добъется. Им пофиг точно! Брехал ОП еще год назад, когда говорили, что в зимний период будут делать фасад! И я об этом писал! Так, что "зрада" была с самого начала!))).
На данный момент дом построен, выполнены отделоч.работы внутри дома, подведены коммуникации, сделано благоустройство. И это фракт! И надумывать проблемы не нужно, мы не эксперты и правду в ответе на письмо- обращение также не стоит ожидать!
КГС инвесторов тоже держит за лохов, но строит!
По поводу УКБ звучало что-то типа "нужно сейчас решать пока они не самоустранились и/или испарились".... Посмотрите на количество и локацию объектов УКБ. Также вспоминаем кто делал укрытие над Чернобыльской АЭС!). Не думаю, что в ближайшие пару лет они испарятся со строительного рынка! Это бизнес, приносящий большие деньги, а сейчас строительный бум!
Можете сколько угодно трепать свои нервы, но в зимний период они в дом не запустят делать ремонты! Вот и все! Могли бы конечно ввести в эксплуатацию с недоделками, а затем еще месяцев девять заставить инвесторов ждать присвоения адреса и выдачи ключей. Это вариант тоже, на мой взгляд, не очень, проблему не решает! Для успокоения написать можно, но результата не будет! Выразил свое мнение!
17 окт 2018 19:16
Укрбуд мог бы и компенсировать задержку. Обустроить крышу, скажем, или сделать колясочную с велосипедной. Но это из области фантастики.
После получения ключей я не поленюсь описать свой опыт сотрудничества с укрбудом в некоторых пабликах.
17 окт 2018 20:05
Цитата "mitrae":
Укрбуд мог бы и компенсировать задержку. Обустроить крышу, скажем, или сделать колясочную с велосипедной. Но это из области фантастики.
После получения ключей я не поленюсь описать свой опыт сотрудничества с укрбудом в некоторых пабликах.

:up:
17 окт 2018 20:22
Возможно они частично и компенсировали. Например- корзинами под кондиционеры и централизованным сливом конденсата с кондиционеров))). Для меня это было приятным сюрпризом! Тепловые поквартирные счетчики тоже +.
Изначально проект был "эконом", а затем стал "комфорт" и повышение классности думаю произошел без преувеличения! Вроде в УКБ поменялись стандарты, так они говорят.
Окна в доме вроде тоже норм). Цокольный этаж из керамогранита + (удовольствие не дешевое!). За ограждение вокруг дома был не в курсе, было ли оно по изначальному проекту или добавилось в процессе!
Так, что как-то так! А вот сроки :down: .
Вот и хз, что лучше, сроки или комфорт в виде дополнительных мелочей).
17 окт 2018 20:29
Вы забыли о "прекрасной детской площадке"👎
17 окт 2018 20:58
Компания, которая себя опозиционирует лидером на рынке строительства, так себя с инвесторами вести не должна. Если затягиваются сроки, нужно называть причину, а не врать по всем фронтам, ОП говорит одно, отдел сопровождения другое. Выбирая себе жилье одним из факторов выбора была ближайшая сдача, для нас это было на тот момент 7 месяцев до конца строительства. А оказалось 1,5 года.
17 окт 2018 21:05
Корзины добавили это, конечно, хорошо. Но входные двери не металлические, гидроизоляции нет и лифты не отис. Да и пристройка трансформаторная на позитив не тянет.
18 окт 2018 07:45
Цитата "mitrae":
Корзины добавили это, конечно, хорошо. Но входные двери не металлические, гидроизоляции нет и лифты не отис. Да и пристройка трансформаторная на позитив не тянет.

Входные двери- г.вно у всех застройщиков.
18 окт 2018 08:06
Цитата "pv2702":

Входные двери- г.вно у всех застройщиков.


не вопрос, но в договоре написано, что это должно быть металлическое говно.
18 окт 2018 08:46
Цитата "mitrae":


не вопрос, но в договоре написано, что это должно быть металлическое говно.

Я тоже согласен, что металлическое г, лутше деревяных, нам тоже должны заменить переднее деревяное говно, потому что его покрутило от влаги волнами. И я представляю, что когда будем делать реморты в квартирах, дверное полотно снова разбухнет и покрутит от сырости.
18 окт 2018 08:46
Цитата "mitrae":


не вопрос, но в договоре написано, что это должно быть металлическое говно.

Я тоже согласен, что металлическое г, лутше деревяных, нам тоже должны заменить переднее деревяное говно, потому что его покрутило от влаги волнами. И я представляю, что когда будем делать реморты в квартирах, дверное полотно снова разбухнет и покрутит от сырости.
18 окт 2018 08:52
Цитата "mitrae":


не вопрос, но в договоре написано, что это должно быть металлическое говно.



Ну вот это и есть предлогом не подписывать акт прийома-передачи пока не сделают в соответствии с договором.
18 окт 2018 09:50
Цитата "Татьяна4105115":



Ну вот это и есть предлогом не подписывать акт прийома-передачи пока не сделают в соответствии с договором.

Лично я, буду пытаться смены дверей.
18 окт 2018 10:49
Цитата "Татьяна4105115":



Ну вот это и есть предлогом не подписывать акт прийома-передачи пока не сделают в соответствии с договором.


Из трех недоделок, которые были обнаружены, эта была ключевой (ручек на окнах не было - их оценим позже). Поэтому для себя решили, что будем настаивать на приведение "прямоугольника, закрывающего дверной проем" в приемлемый вид.
18 окт 2018 11:00
На счет дверей, у УБ заготовлен стандартный типа аргумент "вы все равно бы меняли дверь".
Такое же они говорят когда им делаешь замечание про ужасные перепад плит в домах с плитным перекрытием -" какие проблемы?!, вы ведь всеравно будете натягивать потолок".
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .7779. . .94
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx