Подать объявление

ЖК V - Квартал | Пятый Квартал | Perfect Group | ул. Межевая

ЗастройщикPerfect Group
Сдача ЖК2018 - 2019 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 124.
10/8%
5/4%
15/12%
43/35%
51/41%
1. . .46. . .246
21 ноя 2016 08:06
Приятно за благодарность, мы ведь теперь соседи)))
Дом 2 ,это сколько этажей, он параллельно 1му,который на Межевую будет фасадом выходить, правильно я понимаю?
21 ноя 2016 09:05
Состоит с двух секций, каждая по 12 этажей.
он перпендикулярен первому.
параллельный тот, который третий.
21 ноя 2016 17:59
Цитата "Ирина кв5":
Соседи, села и пересмотрела доки. у нас дом2 :yes:
Так что, Сереж, мы таки совсем-совсем соседи :P

А как же 5.1=5 квартал, дом 1 :-)
21 ноя 2016 18:17
А действительно, странно все это читать, как у вас прописан объект инвестирования в договоре, и что в додатках есть? Ирина пишет 5.1 потом оказывается второй дом, а Сергей или с перпендикулярами не дружит, или плана района не видел.
21 ноя 2016 19:08
Да вы не переживайте!
Когда дома построят в Вашу квартиру меня не поселят, да я и сам не захочу!)))
А перпендикуляр там или еще что, для меня например абсолютно параллельно)))
Я сделал свой выбор и точно знаю расположение своего дома, а остальные как уже построят, точно рядом)))
21 ноя 2016 19:11
Кстати, что с домиком - форумом, сначала испугался что начал телефон мой новый глючить), а потом зашел на другую ветку, там также, наверно технические работы с сайтом, главное не терять мысль!)))
22 ноя 2016 07:27
Люди, зря ищете подвох! ну отложился у меня в голове первый дом...ну пересмотрела доки... дом 5.2. ,квартира 5, площадь57.никого и не собиралась обманывать и запутывать.
каждый решает сам для себя нужна ему квартира от этого застройщика или нет. я не уговариваю.
22 ноя 2016 18:30
AdvokatСергей, я хотел бы узнать ваше мнение по поводу одного вопроса, но форум этот особый, личные сообщения отключены, можете подсказать как с вами можно связаться? или можете мне черкнуть на traffim.sender[at]gmail[dot]com
25 ноя 2016 12:33
Что с фото или видео объекта ? Может создать списком инвесторов , судя по всему квартиры покупаются ,а последняя дискуссия на форуме от 22 ноября 2016 года.
25 ноя 2016 12:35
Был утром на месте стойки. 3 дом начали 4 этаж. 1 и 2 дом закончили монтаж кранов и начинают строить.
25 ноя 2016 12:57
да, без фоток или вебки скучно
25 ноя 2016 12:58
Цитата "sckiev":
Что с фото или видео объекта ? Может создать списком инвесторов , судя по всему квартиры покупаются ,а последняя дискуссия на форуме от 22 ноября 2016 года.

Поддерживаю!!!
Переклички или таблицы это хорошее правило на всех форумах, давайте этого правила будем придерживаться и мы))))
Дом 3, кв 16, 3 этаж, планировка 1В - AdvokatСергей.
Продолжаем список)))
25 ноя 2016 15:00
Добрый день уважаемые форумчане :hi: . Отпишусь по поводу комплекса и я. Ждал 5 очередь в Столице групп, а тут такой нежданчик :shuffle: и вдруг строит другая компания. Был в ОП в день открытия. Цены со столицей были почти одинаковые, пока не грянула акция. Договор подписал в 1 доме 1 секция 3 этаж кв 1Д.
По поводу Перфект Групп - информация есть, но её мало. Вряд ли бы пустили в Варшавский микрорайон компанию которая хочет кинуть людей, от этого пострадают и Столица и Кристер Град, и все будущие очереди, а они завязаны друг на друге. Но это лично моё мнение. Что успел узнать.
Первый дом будут гнать в первую очередь, так как на крыше будет котельная, для всего 5 квартала.
Первые этажи не продаются, а сдаются в аренду, в первом доме вроде как "Фора" будет. Скорее всего это минус комплекса.
Вопрос по дороге ул. Межевая пока открыт, уж совсем впритык к дому она идёт. Куда её перенесут :notsure: очень интересно?
В договорах есть некоторые пробелы про которые не знали даже в ОП. Хотя девочки в ОП молодцы - терпеливые и вежливые.
Ну если что ещё вспомню то напишу. По поводу фото - да не вопрос, хоть каждую субботу или воскресенье буду выкладывать, :winky: живу почти напротив комплекса.
P.S. А самые "вкусные" квартиры они зажали :no-no: . Всем удачных выходных. :beer:
25 ноя 2016 15:54
Цитата "Sashok77":

Первые этажи не продаются, а сдаются в аренду, в первом доме вроде как "Фора" будет. Скорее всего это минус комплекса.

Ну если что ещё вспомню то напишу. По поводу фото - да не вопрос, хоть каждую субботу или воскресенье буду выкладывать, :winky: живу почти напротив комплекса.
P.S. А самые "вкусные" квартиры они зажали :no-no: . Всем удачных выходных. :beer:

доброе время суток.
пару вопросов к Вам:
- откуда информация о Форе? (интересно это в каждой из 9 очередей будет или только в 5ю)
-какие это вкусные квартиры? :)
Мы тоже вот вот и заскочим на 5ю очередь... Если есть возможность хотя бы раз в неделю /две пару фото отправлять о ходе строительства, было бы замечательно
25 ноя 2016 16:09
Цитата "Dobruy ":

- откуда информация о Форе? (интересно это в каждой из 9 очередей будет или только в 5ю)
-какие это вкусные квартиры? :)

1) Инфа с ОП. В столице первые этажи продаются вместе с палисадником, по крайней мере первые три очереди.
2) В первый день открытия ОП уже не было квартир на 7, 8 этажах первого дома планировок 1Д, 1Б, 1К. Мне показалось это странным. Насколько я понял, хорошие этажи они пока не пускают в продажу.
3) Завтра сфоткаю - выложу. Сегодня уже темно, фото будут плохие.
25 ноя 2016 16:37
Sashok77, похоже я ваш сосед, если у вас №18
25 ноя 2016 17:32
Цитата "mutineer":
Sashok77, похоже я ваш сосед, если у вас №18

Рад знакомству :beer: . Да у меня 18 квартира. Сосед слева или справа?
25 ноя 2016 17:34
Цитата "Sashok77":

Рад знакомству :beer: . Да у меня 18 квартира. Сосед слева или справа?

взаимно!
та судя по всему слева-права, цена хорошая была,17,19
25 ноя 2016 17:45
Цитата:
та судя по всему слева-права, цена хорошая была,17,19

Сильно! :super: Во время я заявку на квартиру написал, был бы без квартиры. :winky:
25 ноя 2016 17:50
Цитата "Sashok77":

Сильно! :super: Во время я заявку на квартиру написал, был бы без квартиры.


а шо делать :) у меня двойня
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .46. . .246
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее