ЖК V - Квартал | Пятый Квартал | Perfect Group | ул. Межевая
10/8% | ||
5/4% | ||
15/12% | ||
43/35% | ||
51/41% |
Цитата "gortenziya":
Ничего себе немного позже... конец 2018 это ровно на год позже 1-2 очереди Варшавского при условии сдачи вовремя.
Ну если можно сэкономить тысяч 150 грн, то можно и подождать "лишний" годик.
Интересно кв. метр на однушку тоже 13500 или это на трешку?
Завтра ради интереса схожу в ОП.
Цитата "Lovenyatko":Варшавский открыл свою маленькую компанию, так как продажи плохо идут из-за завышенных цен, решили снизить) А вот чтобы не начался бунт со стороны инвесторов Варшавского и перерасчет уплаченных денежек - придумали Perfect Group)
Если посмотреть на старые фото в форуме Варшавского квартала, то можно заметить, что в Варшавском квартале все очереди были объеденные одним забором ИЗНАЧАЛЬНО ПРИ СТАРТЕ СТРОЙКИ и только 5 очередь была ИЗНАЧАЛЬНО за отдельным забором.
Так же при моем дааавнем общении с отделом продаж жк Варшавского, менеджеры говорили что очередей/кварталов будет очень много и не факт, что все будет строить столица групп, возможны и другие стройкомпании. Ведь собственник огромного куска земли третье лицо, которое может заключать сделки на застройку с любыми стройкомпаниями разделив землю на много частей.
Lovenyatko, так что делаю выводы, что вы забыли приписать к своим словам слово "предполагаю" и свои фантазии выдаете за факт.
Я тоже хотел бы узнать, существует ли какая то взаимосвязь у "Perfect Group" и у Столицы Групп, но интересуют факты, а не фантазии.
Например, я вижу полную архитектурную схожесть 5 квартала с остальными кварталами, а также наблюдаю взаимосвязь в названиях строек,
любопытно как такое может быть, если строят разные стройкомпании, как они делят оплату архитекторов-проектировщиков?
Цитата "Lovenyatko":А для чего тогда они создали дочернюю компанию? Еще не догадались?
Жаль инвесторов, которые взяли метры по 17000 за 1м, а сейчас можно было бы купить за 13.500 1м, разница значительная для среднестатистической семьи. Да, правда, немного позже сдача будет...
Вы не слышали о концепции стоимости денег во времени? Вы говорите о цене 13500. Только не забываем про более поздние сроки сдачи и стадию на которой сейчас находится строительство - котлован. Посмотрим на цены через год
Цитата "Дама с собачкой":Ну что? Ходили в отдел продаж? Чтото узнали по ценам?
Не получилось сходить, постараюсь зайти в эти выходные. Будут данные - отпишусь.


смотрю на их сайт : "совместный проект с КУБ Девелопмент" -это еще кто такие?
ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ "ПЕРФЕКТ ГРУП"
(ТОВ "ПЕРФЕКТ ГРУП")
https://usr.minjust.gov.ua/ua/freesearch
Ідентифікаційний код юридичної особи: 33631450
За двумя словами Perfect Group, как оказалось, кроется всего лишь бренд, под которым объединились несколько компаний-застройщиков – своеобразный способ решать острые проблемы финансирования объектов строительства. Некоторые объекты строятся «совместно с» известными компаниями – «Киевгорстрой» или «Укрбуд». Каждый из заявленных группой объектов – на самом деле проект конкретного застройщика, конечно, со своим реноме. И собственно, квартиру покупателю продавать будет не Perfect Group. Как объясняет менеджер, «у этой торговой марки нет владельца».
источник:
//ibud.ua/ru/novost/reyting-zastroyshchi kov-kto-stroit-bolshe-vsego-zhilya-v-kie ve-17445
Цитата "инвестор из 8":За двумя словами Perfect Group, как оказалось, кроется всего лишь бренд, под которым объединились несколько компаний-застройщиков – своеобразный способ решать острые проблемы финансирования объектов строительства. Некоторые объекты строятся «совместно с» известными компаниями – «Киевгорстрой» или «Укрбуд». Каждый из заявленных группой объектов – на самом деле проект конкретного застройщика, конечно, со своим реноме. И собственно, квартиру покупателю продавать будет не Perfect Group. Как объясняет менеджер, «у этой торговой марки нет владельца».
источник:
//ibud.ua/ru/novost/reyting-zastroyshchi kov-kto-stroit-bolshe-vsego-zhilya-v-kie ve-17445
А по ценам, документам, законности Вы не в курсе?
Я заболела сильно, сходить в ОП не могу

Позвонил в ОП. Сказали договор заключаем с ФК Княгиней Ярославной (едрпоу 32980889), застройщик МІСЬКБУД ІНЖИНІРІНГ (едрпоу 39486576).
Зашел на сайт ФК Княгиней Ярославной //www.k-ya.com.ua/ позвонил по телефону. Автоответчик сказал, что я позвонил в перфект груп. Ответа менеджера не дождался, автоответчик предложил оставить сообщение.

ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ "КУБ ДЕВЕЛОПМЕНТ"
(ТОВ "КУБ ДЕВЕЛОПМЕНТ") 40637084 Перелік засновників (учасників) БАСТРИЧЕВ ВАДИМ ІВАНОВИЧ
Адреса засновника: 01033, м.Київ, Печерський район, ВУЛИЦЯ ШОТА РУСТАВЕЛІ, будинок 32, квартира 5
Розмір внеску до статутного фонду (грн.): 40000.00
ГОЛОВНЕ УПРАВЛІННЯ РЕГІОНАЛЬНОЇ СТАТИСТИКИ:
Дата взяття на облік: 07.07.2016
//www.bastrichev.com/proekty/ Архитектор Вадим Иванович Бастричев
Никто не хочет признаваться)))
Будущим инвесторам V квартала по поводу проплат, особенно актуально для тех кто в рассрочку, первую оплату вносил прямо через кассу, надо чтобы кассир потянула какой-то классификатор "за услуги" тогда комиссия 0.2% всего, счет 100грн открытие, и максимальная комиссия 300,уже как кому будет выгоднее считайте, карточка с возможностью онлайн расчетов по авалю без комиссии, но опять же терминалов авалевских мало, карточку надо как-то по-осбенному активировать, и платеж проводится в течении 2х дней (информация получена по телефону горячей линии банка).
Возможно будет кому то полезным.
А вообще-то пора знакомиться с соседями 🔍

- ЖК Great | Грейт | Ріел, IB Alliance | Київ, Дніпровська набережна13.07737
- ЖК Family and Friends | 3 черга | GEOS | Київ, вул. Новопольова, 213.0723
- ЖК Синергія Київ | вул. Івана Кочерги, 17а12.0741
- ЖК Brother | РІЕЛ | Київ, вул. Ревуцького12.073
- ЖК А12 | УСК | Бровари, вул. Олімпійська, 12а12.073 089
- ЖК Святобор Park Resort | City One Development, Інвест-Будресурс | Київ, вул. Львівська, 1512.071 492
- ЖК Новопечерські Липки | City One Development, UDP | Київ, вул. Андрія Верхогляда (Драгомирова)12.07260
- ЖК The Light | City One Development | Київ, вул. Джона Маккейна, 512.0711
- ЖК Creator City | Креатор-Буд | Київ, вул. Дегтярівська, 17-1912.07523
- ЖК Kub29 | Куб | Ковальська | Київ, вул. Березняковська, 2911.0712
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?11.074 563
- Про агентство Атлант-А25.0620
- Допоможіть розібратись з податками08.053
- Планую оренду квартири в районі Подолу01.052
- Дно рынка недвижимости и влияющие факторы31.0315 244
- Лучший район Киева29.031 685
- Проверяются ли на сделке доллары на плесень?10.034
- Помогите! Вопрос раздела имущества18.0120
- Альтернативне живлення для орендарів, хто кому винен?20.1212
- Болит спина13.0772
- Стоит ли покупать кофе-машину13.07154
- Декоративные элементы в интерьере. Советы и отзывы о их сочетании12.0716
- Декор окна без штор, варианты и советы12.0746
- Идеи для декора пола в квартире, ваши отзывы и мнение экспертов12.0712
- Как выбрать подходящую раковину. Отзывы о мойках и раковинах09.0746
- Выбор гранитной мойки24.0631
- Отзывы об ортопедических матрацах. Матрасы для комфортного сна04.0689
- Лифт в частном доме28.057
- ЖК "Sakura", Свалява, пров. Достоєвського, 409.074
- ЖК Father | РіЕЛ | Львів, вул. Промислова, 50/5208.071
- ЖК Ріел Сіті | РІЕЛ | Львів, вул. Рудненська, 807.0750
- ЖК Велика Британія | РІЕЛ | Львів, вул. Шевченка, 1707.0750
- ЖК Manhattan | Blago developer | Івано-Франківськ, вул. Романа Левицького, вул. Ленкавського02.0514
- Котеджне містечко КМ SEVEN | Елітний котеджний комплекс в Солонці11.023
- Блимає світло коли вмикається LED від 100w 12v блоку живлення в поєднанні з zigbee switch модулем10.072
- Капітальний ремонт +-40кв.м09.075
- Крыша дома. Отзывы о кровельных материалах06.0725
- Какой потолок лучше? Натяжной или из гипсокартона?03.077
- Какие лаки лучше всего использовать для деревянных полов?24.069
- Шумоизоляция. Отзывы о материалах для звукоизоляции19.06168
- Пластиковые окна, какие лучше - поделитесь отзывами22.05240
- Під час встановлення плати, пошкодив її шурупом. Чи можна якось її відновити?18.051
- Допоможіть вибрати бочковий перфоратор13.052
- Духи, которые будут звучать дорого!13.071
- Продам видовую квартиру, г.Вышгород, ЖК "Зіркова Вежа"07.061
- Переуступлю квартиру ЖК Эврика07.061
- Детектор радона для дома, квартиры, офиса, гаража13.051
- Встановлення сонячних панелей "під ключ". Якісно, швидко, з гарантією11.051
- Своя машина или такси?29.04537
- Юридические услуги любой сложности24.043
- Продам строительный инструмент16.041
- 21.12.201224.0332
