Подать объявление

ЖК V - Квартал | Пятый Квартал | Perfect Group | ул. Межевая

ЗастройщикPerfect Group
Сдача ЖК2018 - 2019 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 124.
10/8%
5/4%
15/12%
43/35%
51/41%
1. . .161163. . .246
23 сен 2018 05:14
Спасибо за фото)))
23 сен 2018 08:33
Цитата "MU":
сегодня :)

Дяки за фото! ;)
Выводы с фото:
1. Фонтану 100% быть!
2. SG "забила" на 4-ю очередь
3. SG форсирует постройку 6-й и 7-й очереди
23 сен 2018 10:17
я так понял камера уже работать не будет. так что:

23 сен 2018 14:09
Интересно как все таки решат вопрос рельефа двора? На этом фото видно как отличается уровень земли возле 3го и 1го домов :wow:
24 сен 2018 10:17
Цитата "cerega_b":
я так понял камера уже работать не будет. так что:
https://youtu.be/nFVTJO-jCXk

класс! спасибо большое, как интересно
26 сен 2018 12:14
Сусіди, чи є у вас якісь подробиці про комірки на цокольних поверхах - як буде оформлятися право власності, як буде забезпечуватися безпека і доступ, в якому стані здаються.
Або якщо вже це десь було на форумі, зорієнтуйте, будь ласка, на яких сторінках.
26 сен 2018 13:24
Право власності на підставі Договору куплі-продажу. Здаватися - двері з замком і кабель для лампочки.
26 сен 2018 13:31
+ высота 3 метра, вход/выход один в кладовки со двора, второй - возле лифта отдельная дверь.
26 сен 2018 14:36
Цитата "Кварталец":
Право власності на підставі Договору куплі-продажу. Здаватися - двері з замком і кабель для лампочки.


Кабель для лампочки и сама лапмочка только в общем коридоре, в самих кладовках без электричества, аккумуляторные фонари ставить будем.
30 сен 2018 07:37
всем будущим соседям доброе утро! :kuku:
30 сен 2018 19:23
Дякуємо за фото!
01 окт 2018 09:45
Спасибо за фото! :super:
01 окт 2018 20:39
Цитата "MU":
всем будущим соседям доброе утро! :kuku:

Похоже соседи по Кристеру? Я тоже такое с окна вижу
02 окт 2018 07:44
Сегодня прочитала, что киевские фонтаны не работают с 1 октября по 1 мая. То есть 8 месяцев в году фонтаны не работают, а просто занимают место... А у нас и так двор маленький, зачем нам фонтан.

Не знаю, сколько месяцев в году будет работать фонтан у нас во дворе... Чем ближе к сдаче, тем отчётливее понимаю, что, наверное, лучше бы сделали спорт.площадку. И для здоровья полезнее и дешевле бы обходилась.

Решила написать об этом, хотя прекрасно понимаю, что ничего уже не изменишь, по крайней мере, в нашем дворе.
02 окт 2018 08:54
Спортплощадка же будет. Фонтан да, в теплое время года только.. возможно даже только летом.
02 окт 2018 09:08
Цитата "lili_z":
Сегодня прочитала, что киевские фонтаны не работают с 1 октября по 1 мая. То есть 8 месяцев в году фонтаны не работают, а просто занимают место... А у нас и так двор маленький, зачем нам фонтан.

Не знаю, сколько месяцев в году будет работать фонтан у нас во дворе... Чем ближе к сдаче, тем отчётливее понимаю, что, наверное, лучше бы сделали спорт.площадку. И для здоровья полезнее и дешевле бы обходилась.

Решила написать об этом, хотя прекрасно понимаю, что ничего уже не изменишь, по крайней мере, в нашем дворе.


Фонтан был заявлен изначально, и минуса в нем не вижу. Поэтому вообще не понимаю, почему эта тема постоянно всплывает.
Сама очень часто летом люблю гулять у фонтана в парковом городке, и как по мне фонтан точно лучше спортивной площадки. Сколько людей столько и мнений, но смысл сейчас мусолить эту тему?
02 окт 2018 17:28
Фонтан много места во дворе не займёт, тем более он был на ген. плане...я за фонтан..
02 окт 2018 18:12
Цитата "Albina Plaksyva":


Фонтан был заявлен изначально, и минуса в нем не вижу. Поэтому вообще не понимаю, почему эта тема постоянно всплывает.
Сама очень часто летом люблю гулять у фонтана в парковом городке, и как по мне фонтан точно лучше спортивной площадки. Сколько людей столько и мнений, но смысл сейчас мусолить эту тему?


Да, фонтан был в плане изначально и вроде идея хорошая, особенно летом, главное, чтобы он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО работал, а не только занимал место...

И вопрос цены. Насколько дорого он будет обходиться жителям 5 квартала. Это не спортивная площадка, построил и забыл... Поживём-увидим...Да, на всех не угодишь...
02 окт 2018 19:48
Цитата "Suzie":
Спортплощадка же будет. Фонтан да, в теплое время года только.. возможно даже только летом.

Я думав, шо тільки фонтан буде?
Надіюсь я помиляюся)
02 окт 2018 20:13
Цитата "Залізняк":

Я думав, шо тільки фонтан буде?
Надіюсь я помиляюся)

На картинках есть и дет площадка и спортплощадка, и обе сейчас в работе. Точно знаю :)
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .161163. . .246
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее