Подать объявление

ЖК V - Квартал | Пятый Квартал | Perfect Group | ул. Межевая

ЗастройщикPerfect Group
Сдача ЖК2018 - 2019 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 124.
10/8%
5/4%
15/12%
43/35%
51/41%
1. . .6971. . .246
13 окт 2017 21:31
Цитата "Podol.s":

Маю надію, що це стане в нагоді для активного контролю за діями забудовника.
//files.d-lan.dp.ua/download?file=d17c61 5ff95875ac5983891dfe4134bb


Большущее спасибо, поставил бы плюс, но новым пользователям я так понимаю нету возможности поставить.
Подскажите пожалуйста, данный документ довольно давний?
На нем не показано парковки форы, пристройки рампы для форы(о боги, почему не АТебе), показаны входы для коммерции со двора.
13 окт 2017 21:33
Огромная просьба, если у кого есть доступ на территорию стройки, сделайте пожалуйста фото первого этажа всех домов с внутренней стороны.
14 окт 2017 04:38
Было бы не плохо, что бы представитель застройщика как-то комментировал наши обсуждения, сто процентов читают этот форум тоже ведь
14 окт 2017 08:16
Цитата "AlexPetro":
Было бы не плохо, что бы представитель застройщика как-то комментировал наши обсуждения, сто процентов читают этот форум тоже ведь


Полностью поддерживаю. Так же хотелось бы прояснить ситуацию с фонтаном. Судя по тому генплану который тут обнародовали, его не будет 8-() :wow: + я так понимаю, в домах будут мусоропроводы. На генплане в домах предусмотрены входы в мусорные камеры. Если я не ошибаюсь, ранее кто-то говорил о том что мусоропровод в домах не предусмотрен ибо это грязь, запах, крысы и тому подобные "бонусы". Более того, на парковке предусмотрено размещение мусорных баков, зачем тогда нужны эти мусорные камеры не понятно.
14 окт 2017 08:39
Цитата "AndreSV":
Свежачек! :)


Спасибо большое. :super: Очень актуально в условиях не работающей камеры.
14 окт 2017 11:04
Я так понял это план 2015 года, может в нём что-то и поменялось, попробую в ОП набрать во вторник, отпишусь...
14 окт 2017 11:29
Цитата "AlexPetro":
Я так понял это план 2015 года, может в нём что-то и поменялось, попробую в ОП набрать во вторник, отпишусь...


+ вполне возможно что это генплан 5ой очереди Варшавского, а когда было принято решение передать эту очередь другому застройщику у которого появилась идея сделать фонтан, план уже не меняли. Заранее вам спасибо если удастся разъяснить ситуацию непосредственно в ОП :up:
14 окт 2017 11:32
Цитата "Walter Hartwell White":
+ я так понимаю, в домах будут мусоропроводы. На генплане в домах предусмотрены входы в мусорные камеры. Если я не ошибаюсь, ранее кто-то говорил о том что мусоропровод в домах не предусмотрен ибо это грязь, запах, крысы и тому подобные "бонусы". Более того, на парковке предусмотрено размещение мусорных баков, зачем тогда нужны эти мусорные камеры не понятно.


Мусоропроводы обязаны быть, потому что еще советские ГОСТы. Но по факту их уже никто не хочет, поэтому их изначально оставляют заваренными и ставят баки.
Так во всех новостройках.
14 окт 2017 12:12
Цитата "alex677":


Мусоропроводы обязаны быть, потому что еще советские ГОСТы. Но по факту их уже никто не хочет, поэтому их изначально оставляют заваренными и ставят баки.
Так во всех новостройках.


Я понял. Спасибо что разъяснили.
14 окт 2017 18:28
Цитата "Walter Hartwell White":


Я понял. Спасибо что разъяснили.


Может где-то на проекте мусоропроводы есть, но по факту их не будет 100 %
14 окт 2017 19:02
Цитата "Gleber":


Может где-то на проекте мусоропроводы есть, но по факту их не будет 100 %

Если Вы вкурсе этой темы, обьясните пожалуйста на каком основании их заваривают и для чего, кроме того что жек не хочет этим заниматься.
Я просто сразу думаю, в 25ти этажном доме несколько сотен квартир и представляю когда все будут возить свой мусор вонючий лифтами. В нас в 16ти этажном доме как то дворники бастовали 2ва дня и всем пришлось мусор возить лифтами, это был ужас... Крыс в доме нету, запахов от мусоропровода не слышно.
Знаю что мусор пора бы уже делать раздельный, но раз в гостах прописан мусоропровод, а в построеных домах их не закрывают и разрешают пользоваться, значит государство не волнует данный вопрос.
15 окт 2017 04:01
Цитата "Rarara":

Если Вы вкурсе этой темы, обьясните пожалуйста на каком основании их заваривают и для чего, кроме того что жек не хочет этим заниматься.
Я просто сразу думаю, в 25ти этажном доме несколько сотен квартир и представляю когда все будут возить свой мусор вонючий лифтами. В нас в 16ти этажном доме как то дворники бастовали 2ва дня и всем пришлось мусор возить лифтами, это был ужас... Крыс в доме нету, запахов от мусоропровода не слышно.
Знаю что мусор пора бы уже делать раздельный, но раз в гостах прописан мусоропровод, а в построеных домах их не закрывают и разрешают пользоваться, значит государство не волнует данный вопрос.


У меня девятиэтажный дом. В доме мусоропровод......жуткая вонь особенно летом, упитанные тараканы и еще какие то кузнечики. Пытались заварить так верхние этажи не согласны. Я против мусоропровода в доме.
15 окт 2017 06:14
У нас возле дома 1 будет НОУ-ХАУ МЕТРО, оказывается,... ДВУХЭТАЖНОЕ!!!! :)
анонсировали будущую стройку метро. еще в феврале 2017 года, заявляя, что работы начнутся уже в конце года. Однако с того времени только назвали в августе ориентировочную стоимость – более 11 млрд грн, а также приблизительную трассу – со станциями «Мостицкая» и «Проспект Правды», а также перспективой разветвления линии.

Подобная трасса вызывает опасения относительно сложности работ и транспортного эффекта. С одной стороны, в таком варианте тоннели нужно вести под глубоким болотистым оврагом, а далее – точно под улицей Межевой, уже зажатой новостройками. Даже в предпроектном анализе инженеры закладывали на ней расположение тоннелей друг над другом – из-за недостатка места. К этому стоит добавить, что здания здесь новые, еще не устоявшиеся – те же «Кристер Град», «Пятый квартал».

Слабо решает такой вариант трассы метро и транспортные задачи – ведь она проходит по краю будущего огромного массива. Гораздо рациональней выглядит другой вариант трассы – под проспектом Маршала Гречко, охватывая весь будущий массив, а также разгружая красную линию метро (за счет станции на Интернациональной площади). Впрочем, саму идею метро на Виноградарь никто не оспаривает – когда в городе вновь будут строить подземку, этот район «первый в очереди».
15 окт 2017 07:07
Цитата "Rarara":

Если Вы вкурсе этой темы, обьясните пожалуйста на каком основании их заваривают и для чего, кроме того что жек не хочет этим заниматься.
Я просто сразу думаю, в 25ти этажном доме несколько сотен квартир и представляю когда все будут возить свой мусор вонючий лифтами. В нас в 16ти этажном доме как то дворники бастовали 2ва дня и всем пришлось мусор возить лифтами, это был ужас... Крыс в доме нету, запахов от мусоропровода не слышно.
Знаю что мусор пора бы уже делать раздельный, но раз в гостах прописан мусоропровод, а в построеных домах их не закрывают и разрешают пользоваться, значит государство не волнует данный вопрос.

... я конечно считаю мусоропровод очень полезной штукой, если честно. Удобно типа, НО! У меня в доме он такой грязный,что страшно дотронуться! На некоторых этажах вообще нет крышки.. крыс правда нет. Может и есть, но их не видно. Поэтому все равно относим на улицу, в лифте не воняет (в нем больше тхнет перегаром).
Зато вонь от подвала невыносимая + плюс немного добавляет мусоропровод + перекошеные ящики почтовые = немец один даже побоялся заходить в дом :)))
Поэтому чистота и вонь зависит от ухода за домом.. как и во всех вопросах!
15 окт 2017 07:35
Цитата "Suzie":

... я конечно считаю мусоропровод очень полезной штукой, если честно. Удобно типа, НО! У меня в доме он такой грязный,что страшно дотронуться! На некоторых этажах вообще нет крышки.. крыс правда нет. Может и есть, но их не видно. Поэтому все равно относим на улицу, в лифте не воняет (в нем больше тхнет перегаром).
Зато вонь от подвала невыносимая + плюс немного добавляет мусоропровод + перекошеные ящики почтовые = немец один даже побоялся заходить в дом :)))
Поэтому чистота и вонь зависит от ухода за домом.. как и во всех вопросах!


+1

у нас в доме после того как заварили - просто перестало вонять и стало чище.

вынести утром мусор идя на работу никому не составит труда.
15 окт 2017 09:54
Как по мне,то совсем не сложно вынести мусорный пакет и выбросить в бак. И какая от этого может быть вонь вообще не понимаю. А вот то что будет вонь от мусоропровода - более вероятно
15 окт 2017 10:49
Цитата "Gleber":
Как по мне,то совсем не сложно вынести мусорный пакет и выбросить в бак. И какая от этого может быть вонь вообще не понимаю. А вот то что будет вонь от мусоропровода - более вероятно


полностью поддерживаю такую точку зрения. :super:
15 окт 2017 11:11
Цитата "Gleber":
Как по мне,то совсем не сложно вынести мусорный пакет и выбросить в бак. И какая от этого может быть вонь вообще не понимаю. А вот то что будет вонь от мусоропровода - более вероятно

Полностью поддерживаем!!
16 окт 2017 12:18
Не пишите всякий бред, если ві чего-то не знаете. Мусоропровода не может не быть, он должен быть, будете вы им пользоваться или нет это ваше дело. И регламентируют это не советские госты, а ДБН

5.10 Сміттєпроводи слід передбачати:
а) у житлових будинках і гуртожитках з позначкою підлоги верхнього поверху 11,2 м (п'ять поверхів) і більше;
б) у житлових будинках для осіб похилого віку та сімей з інвалідами відповідно 8 м (чотири поверхи) і більше та 3 м (два поверхи) і більше.
Сміттєпроводом можуть бути обладнані будинки меншої поверховості та висоти, які будуються за рахунок коштів індивідуальних замовників.
Відстань від дверей квартири або кімнати гуртожитку до найближчого завантажувального клапана сміттєпроводу не повинна перевищувати 25 м.
Допускається зберігати наявну систему сміттєвидаляння в разі надбудови будинку мансардним поверхом.
16 окт 2017 12:18
5.11 Стовбур сміттєпроводу повинен бути з негорючих матеріалів, повітронепроникним, зву-коізольованим від будівельних конструкцій, мати межу вогнестійкості не менше Е45, закінчуватися шибером у сміттєзбірній камері і не повинен примикати до житлових приміщень.
Кришки завантажувальних клапанів сміттєпроводів на площадках сходових кліток повинні бути виконані з негорючих матеріалів і мати щільний притул, забезпечений герметизуючими і амортизуючими прокладками. Сміттєпровід повинен бути обладнаний пристроями, які забезпе-чують можливість його очищення, дезинфекції і дезинсекції та допускають використання засобів малої механізації.
5.12 Сміттєзбірну камеру слід розміщувати безпосередньо під стовбуром сміттєпроводу з під-веденням до неї гарячої і холодної води та водовідводів (улаштування трапів у підлозі). Сміттєзбірну камеру не допускається розташовувати суміжно і під житловими кімнатами. Висота камери у просвіті повинна бути не менше 1,95 м.
Сміттєзбірна камера повинна мати самостійний вхід із дверима, які відчиняються назовні, ізольованими від входу до будинку і вікон, літніх приміщень сусідніх квартир глухою стінкою (екраном), і відокремлюватися протипожежними перегородками і перекриттями з межами вогне-стійкості не менше ЕІ 60 (для перегородок), REI 60 (для перекриттів) і мати групу за межею поширення вогню - МО. У разі розміщення сміттєзбірної камери під маршами (площадками) схо-дових кліток перекриття над нею повинні бути протипожежними вогнестійкістю REI 120.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .6971. . .246
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее