Подать объявление

ЖК Малахит | ИнтерГал-Буд | ул. Богдановская

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2014 - 2020 г.
Планировки
от 28 700 Грн/м²
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 194.
25/13%
28/14%
51/26%
58/30%
32/16%
1. . .4446. . .274
11 фев 2015 15:33
Цитата "cherpak":
Я своим вопросом запутала всех окончательно)))). Вообще-то я имела в виду не те 16 стоянок (которые будут всегда заняты), фото которых выложил мой сосед, а вод именно то, что сейсас устелено щебнем и на месте чего будет строится 3-й дом))). Т.е. для нас останутся вот эти 16 мест + места кто где "впихнётся" вокруг дома + для 2-го дома будет, я так понемаю, тоже самое. а вот та парковка, что есть на данный момент побольше - той небудут..... и паркинга не будет......


Ви праві, в кінцевому результаті так і буде. Там де щебінь - третій будинок. А в нас залишиться 20 паркомісць, що позначені червоним вище на фото, і плюс 20 місць зліва - подивіться уважно. Так, це небагато, але порівняно з Лідером, де навіть немає дитячого майданчику, у нас добре облагорожена територія. Сумніваюсь також що підземний паркінг змінить ситуацію, усіх бажаючих він не забезпечить. Тому хто перший приїхав - той і зайняв місце, а хто ні - буде паркуватись за межами шлагбауму.
11 фев 2015 15:42
Цитата "dmazya":


Это, собственно было известно, когда первый дом еще только строился. Вся надежда на третий дом и адекватные цены от Интергала.


Когда мы покупали кв. обещали паркинг под децкой площадкой....
11 фев 2015 20:11
Ув. соседи!
Хорошо было бы, что бы на месте стоянки Мегамаркета ничего не построили. Я на это надеюсь. Хочу так же обратить внимание на то, что в днем в будний день от дома №2 и до мегамаркета (по переулку Островкого) все забито автомобилями сотрудников офисного центра. Так что место у нас бойкое. Это конечно пока не Урловская, но где- то по плотности уже начинает приближаться. Местные жители вообще в шоке от нашего комплекса. Можно только представить что будет через несколько лет даже при неполной заселенности.

PS. А в нашей ветке кто то упоминал, что в подземном паркинге на Островского 40 продавались места по $10 тыс. не знаю правда это или нет. И ЖК Александровский строится рядом полным ходом (так же без паркинга). Вообщем, Мегаполис.
11 фев 2015 20:37
Трешка отличается от двушки и тем более от однушки количеством работы, которую будут делать специалисты с тепловизором. Думаю, что именно этим они и будут пользоваться при определении стоимости своих услуг и предоставлении скидок при наличии нескольких желающих в нашем доме. Думаю, что это очевидно. Но Ваша позиция понятна и хорошо то, что вы ее отстаиваете. Против ничего не имею - деньги и риски Ваши). Просто опыт одного знакомого вспомнил - сколько он нервов, времени и в итоге своих денег потратил из-за некомпетентности укладчиков (и не только укладчиков) напольного покрытия. В действительности же я думаю, что в нашем доме трубы лежат на перекрытии и над ними должен быть слой стяжки см 15-20. Не думаю, что найдутся талантливые строители, которые будут загонять дюбеля в стяжку на такую глубину. Но опыт говорит о том, что находятся и такие. Так что "доверяй но проверяй". То что конструктивно на радиаторы можно установить регулировочные головки - это хорошая новость. Осталось их только найти и купить.
11 фев 2015 21:28
Цитата "marsellas":
Трешка отличается от двушки и тем более от однушки количеством работы, которую будут делать специалисты с тепловизором. Думаю, что именно этим они и будут пользоваться при определении стоимости своих услуг и предоставлении скидок при наличии нескольких желающих в нашем доме. Думаю, что это очевидно. Но Ваша позиция понятна и хорошо то, что вы ее отстаиваете. Против ничего не имею - деньги и риски Ваши). Просто опыт одного знакомого вспомнил - сколько он нервов, времени и в итоге своих денег потратил из-за некомпетентности укладчиков (и не только укладчиков) напольного покрытия. В действительности же я думаю, что в нашем доме трубы лежат на перекрытии и над ними должен быть слой стяжки см 15-20. Не думаю, что найдутся талантливые строители, которые будут загонять дюбеля в стяжку на такую глубину. Но опыт говорит о том, что находятся и такие. Так что "доверяй но проверяй". То что конструктивно на радиаторы можно установить регулировочные головки - это хорошая новость. Осталось их только найти и купить.


Я сегодня общался со строителями - сказали, что не будет таких работ, при которых могут повредить теплотрассу. Плитка садится на клей а ламинат на замки. Плинтус в стену. поэтому вы тоже изучите необходимость получения такой услуги.
Да там с головками думаю должен сантехник разобраться, или нужно брать конкретную модель радиатора и с ней уже идти искать, так как не все термоголовки подойдут.
11 фев 2015 21:36
[quote="marsellas"]Ув. соседи!
Хорошо было бы, что бы на месте стоянки Мегамаркета ничего не построили. Я на это надеюсь. Хочу так же обратить внимание на то, что в днем в будний день от дома №2 и до мегамаркета (по переулку Островкого) все забито автомобилями сотрудников офисного центра. Так что место у нас бойкое. Это конечно пока не Урловская, но где- то по плотности уже начинает приближаться. Местные жители вообще в шоке от нашего комплекса. Можно только представить что будет через несколько лет даже при неполной заселенности.


При такой плотности надо будет решать вопрос в дальнейшем с ЖЕКом о том, чтобы посторонние (в том числе и сотрудники офисов) не ставили на территории комплекса свои машины. это уменьшит и количество посторонних прохожих во дворе и их машин. Кроме того надо будет поднять вопрос въезда во двор - я сейчас неоднократно замечаю как в районе шлагбаума постоянно стоят машины и мешают нормальному заезду-выезду и просматриваемости движения при таких маневрах. Я уже неким умникам оставлял записку о том чтобы они не оставляли там машины. Поэтому старайтесь также упреждать такие действия слегка обнаглевших водителей. Так будет больше порядка и меньше происшествий и неприятных ситуаций.
12 фев 2015 07:53
Цитата "marsellas":
Ув. соседи!
Хорошо было бы, что бы на месте стоянки Мегамаркета ничего не построили. Я на это надеюсь. Хочу так же обратить внимание на то, что в днем в будний день от дома №2 и до мегамаркета (по переулку Островкого) все забито автомобилями сотрудников офисного центра. Так что место у нас бойкое. Это конечно пока не Урловская, но где- то по плотности уже начинает приближаться. Местные жители вообще в шоке от нашего комплекса. Можно только представить что будет через несколько лет даже при неполной заселенности.

PS. А в нашей ветке кто то упоминал, что в подземном паркинге на Островского 40 продавались места по $10 тыс. не знаю правда это или нет. И ЖК Александровский строится рядом полным ходом (так же без паркинга). Вообщем, Мегаполис.


На О40 продавали перед НГ паркинги по 13 000 дол., сейчас - незнаю.
12 фев 2015 16:03
Уважаемые соседи, есть новости по поводу сканирования полов в квартире!!!
Нашла специалиста, которые за выезд для сканирования пола в квартире берет 300грн. Т. е. это минимальная сумма. Если будет 300 кв. м. , то услуга для всех будет стоить 500 грн. Готов приехать в эту субботу к 11 часам.
У нас 103 кв.м. Кто с нами?
12 фев 2015 16:29
marsellas, я так понимаю, Вы также заинтересованы в этой услуге. Еще созвонилась с одним человеком, который может подъехать завтра в дом в период с 11-00 до 13-00. Договорились с ним так: минимум 300 грн - 1 квартира; если это 200 кв.м. - 400 грн. Нужно будет краской или мелом по ходу дела рисовать по полу в месте пролегания труб. Завтра в 10-30 с ним созваниваемся и уточняем информацию по кол-ву кв. м. и соответственно цене.
Поэтому кто еще хочет присоединиться для совместного обследования полов, отпишитесь мне сегодня на почту: sokol_81собачкаukrточкаnet
Это может быть интересно прежде всего всем, кто планирует стелить штучный паркет. По опыту знаем, что загоняется в пол много больших дюбелей и возможность попасть в трубу и залить соседей, у которых частично сделан ремонт, существует.
12 фев 2015 17:52
Соседи, кто уже подключил интернет+ ТВ? По брошюрам вижу, что у нас есть три провайдера: UNTC, SunNet,ITplus. Можете порекомендовать?
12 фев 2015 19:50
Цитата "investor-v-malahite":
marsellas, я так понимаю, Вы также заинтересованы в этой услуге. Еще созвонилась с одним человеком, который может подъехать завтра в дом в период с 11-00 до 13-00. Договорились с ним так: минимум 300 грн - 1 квартира; если это 200 кв.м. - 400 грн. Нужно будет краской или мелом по ходу дела рисовать по полу в месте пролегания труб. Завтра в 10-30 с ним созваниваемся и уточняем информацию по кол-ву кв. м. и соответственно цене.
Поэтому кто еще хочет присоединиться для совместного обследования полов, отпишитесь мне сегодня на почту: sokol_81собачкаukrточкаnet
Это может быть интересно прежде всего всем, кто планирует стелить штучный паркет. По опыту знаем, что загоняется в пол много больших дюбелей и возможность попасть в трубу и залить соседей, у которых частично сделан ремонт, существует.

Я согласен! Могу подойти в любое время с 11 до 13.
12 фев 2015 21:08
marsellas, это Вы на почту ответили?
12 фев 2015 21:11
Цитата "investor-v-malahite":
marsellas, это Вы на почту ответили?

да, это я.
17 фев 2015 00:20
В Доме №2 ведутся:

— монолитно-каркасные работы на уровне 15го этажа
— кирпичная кладка 6го этажа
— внутренние работы: монтаж вентиляционных блоков и лестничных маршей на уровне 15го этажа.
17 фев 2015 09:01
Ув. соседи!
Как и ожидалось, схема укладки труб отопления в полу весьма условная. Так что обращайте внимание на это при устройстве пола (и перепланировках). Спасибо investor v malahite за специалиста по сканированию.
17 фев 2015 09:52
Цитата "marsellas":
Ув. соседи!
Как и ожидалось, схема укладки труб отопления в полу весьма условная. Так что обращайте внимание на это при устройстве пола (и перепланировках). Спасибо investor v malahite за специалиста по сканированию.


Скажите, пожалуйста, по факту - пол тёплый от самих труб???
17 фев 2015 10:07
Трубы в полу на ощупь не теплые, сомневаюсь, что они смогут хоть что-то нагреть.
17 фев 2015 14:20
[quote="Fortis"]Трубы в полу на ощупь не теплые, сомневаюсь, что они смогут хоть что-то нагреть.[/qu

А как это - трубы холодные, а батареи тёплые???
17 фев 2015 16:49
Цитата "cherpak":
А как это - трубы холодные, а батареи тёплые???

Термоизоляция?
17 фев 2015 17:31
Кто-нибудь интересовался "выгодным курсом"?

С 16.02.2015 г. в жилом комплексе "Малахит" по ул. Богдановская, 3-А действует акция - Выгодный курс! Подробности узнавайте у менеджеров отдела продаж по тел.: 044) 200-02-77
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .4446. . .274
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее