Подать объявление

ЖК Малахит | ИнтерГал-Буд | ул. Богдановская

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2014 - 2020 г.
Планировки
от 28 700 Грн/м²
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 194.
25/13%
28/14%
51/26%
58/30%
32/16%
1. . .4345. . .274
10 фев 2015 20:45
В Доме №2 ведутся следующие работы:

— монолитно-каркасные работы на уровне 15го этажа
— кирпичная кладка 3‒6 этажей
— монтаж лестничных маршей и вентиляционных блоков на уровне 15го этажа.
11 фев 2015 08:04
еще поищу варианты. пока что озвучили цену за квартиру 400 грн (скидка - 100 грн), если будет 4 квартиры. Но непонятно, как они эту цену формируют. Квартиры разной площади. Есть такие, которые называют и 1000 грн за приезд спеца с прибором. Может, у них тоже цены к курсу доллара привязаны ;)))
11 фев 2015 09:40
Цитата "investor-v-malahite":
еще поищу варианты. пока что озвучили цену за квартиру 400 грн (скидка - 100 грн), если будет 4 квартиры. Но непонятно, как они эту цену формируют. Квартиры разной площади. Есть такие, которые называют и 1000 грн за приезд спеца с прибором. Может, у них тоже цены к курсу доллара привязаны ;)))



В принципе, думаю, достаточно пройти одну однотипную квартиру, скажем изолированную трешку, чтобы понять как ложилась теплопроводка. Вот я лично с трешки изолированной. Готов с хозяевами аналогичных квартир сделать сообща одно, ну два обследования, больше смысла нет. Отклонения будут в сантиметрах, а не метрах. Это может уменьшить наши затраты на данную услугу. Но платить по 400 грн. пока нет особого желания.
11 фев 2015 10:21

Насчет генплана всего комплекса. В отделе продаж говорят, что 3тью очередь им готовит компания "Архиматика". Вот проект //www.archimatika.com/ru/project/zhk-mal akhit-3-ia-ochieried.

Более детальную информацию планируют опубликовать в районе мая или после.

11 фев 2015 10:41
Цитата "Wish23":
Соседи, а вы уже видели новый генплан нашего комплекса?
Эта схема размещена на сайте Малахита.
Раньше был другой генплан, такой как макет комплекса в отдела продаж.

а меня лично интересует - где будут жильцы ставить машины, когда заселится 2-й дом((((. паркинг, я так понемаю будут стромтся только в 3-й очереди, что будет не скоро + когда начнуть его строить заберут и те свободные места для парковки, которые есть сейчас((((
11 фев 2015 11:28
По трубам отопления
11 фев 2015 11:30
Цитата "3dcom":



В принципе, думаю, достаточно пройти одну однотипную квартиру, скажем изолированную трешку, чтобы понять как ложилась теплопроводка. Вот я лично с трешки изолированной. Готов с хозяевами аналогичных квартир сделать сообща одно, ну два обследования, больше смысла нет. Отклонения будут в сантиметрах, а не метрах. Это может уменьшить наши затраты на данную услугу. Но платить по 400 грн. пока нет особого желания.

Вообще, вопрос ОЧЕНЬ серьезный. Стоит подумать, что такое 400 грн. тем более для площади в трешку. А еще можно сравнить со стоимостью возможный последствий. Застройщик не гарантирует точность разводки и не несет вообще никакой ответственности. Как вариант, для экономии можно попробовать следующий способ: увлажнить (садовой мелкодисперсной брызгалкой) стяжку в предположительных местах прокладки теплотруб (согласно выданной схемы) и определить место быстрого высыхания (кто испробует этот метод - пожалуйста отпишитесь о результате). Нельзя забывать о местах соединения труб из разных помещений в одну пару (на мой взгляд это слабые места), которая выводится в коридор на теплосчетчики. И вообще, трубы в полу не очень внушают доверие). Кстати, кто узнавал о конструктиве батарей? Возможно ли устанавливать на них регулировочные головки??
11 фев 2015 11:40
--а меня лично интересует - где будут жильцы ставить машины, когда заселится 2-й дом

ну есть почти пустующий "тёмный провулок" Островского,
правда там с Александриии думаю тоже будут ставить.
если повезёт в машины будут лезть не чаще раза в год :)
11 фев 2015 11:42
Цитата "dmazya":
Вот проект //www.archimatika.com/ru/project/zhk-mal akhit-3-ia-ochieried.

ох не факт что оставят такие проекты, там дома новые с тупыми/острыми углами
на любителя.
в Кассоипее (1) народ ноет уже по немногу
11 фев 2015 12:47
тот кто ищет тот всегда найдет. в ближнем радиусе (около 100-500 м) от нашего дома гаражный кооператив, стоянка и парковка мегамаркета. Думаю, придумать можно. а еще территория не застроенного дома №3.
11 фев 2015 12:55
Цитата "marsellas":

Вообще, вопрос ОЧЕНЬ серьезный. Стоит подумать, что такое 400 грн. тем более для площади в трешку. А еще можно сравнить со стоимостью возможный последствий. Застройщик не гарантирует точность разводки и не несет вообще никакой ответственности. Как вариант, для экономии можно попробовать следующий способ: увлажнить (садовой мелкодисперсной брызгалкой) стяжку в предположительных местах прокладки теплотруб (согласно выданной схемы) и определить место быстрого высыхания (кто испробует этот метод - пожалуйста отпишитесь о результате). Нельзя забывать о местах соединения труб из разных помещений в одну пару (на мой взгляд это слабые места), которая выводится в коридор на теплосчетчики. И вообще, трубы в полу не очень внушают доверие). Кстати, кто узнавал о конструктиве батарей? Возможно ли устанавливать на них регулировочные головки??



Скажите а чем трешка отличается от двушки?! если я ложу ламинат и мне не нужно бить в пол ничего?! спонсировать строителей, которые имеют тепловизоры я не собираюсь. о последствиях: я на первом этаже, если и пробью, то проблемы будут у меня и на цоколе, который сейчас не то что не ремонтируется, а даже не покупается. План я получил от прораба, с подписями и печатями подрядных фирм, думаю, в случае пробоя трубы моими строителями случайно проложенной не в том месте где на плане, я уж постараюсь устранить неполадки за их счет. Но спонсировать кого-то даже на не сильно огромную сумму не хочется лишние рты. Вот моя позиция.
По поводу головок - они предусмотрены на наши радиаторы, но их нет в нашем доме. Т конструктивно их можно поставить дополнительно приобретая за свои личные деньги.
11 фев 2015 13:18
Цитата "3dcom":
тот кто ищет тот всегда найдет. в ближнем радиусе (около 100-500 м) от нашего дома гаражный кооператив, стоянка и парковка мегамаркета. Думаю, придумать можно. а еще территория не застроенного дома №3.

Так 3-й дом то начнут строить срузу же после 2-го, т.е. та стоянка, что есть сейчас пойдёт под застройку. И как-то не хочется чтобы гости, которые приедут к нам, парковались на стоянке мегамаркета))). Просто во многих ЖК в Киеве есть эта проблема, как-то хотелось верить что в нашем Малахите этого не бдут, но по факту выходит, что НЕТ(((
11 фев 2015 13:22

Этот паркинг //c2n.me/3cfwoSZ.jpg никто скорее всего сносить не будет. По ген. плану и раньше был такой же у второго дома.

11 фев 2015 13:31
Цитата "dmazya":
Этот паркинг //c2n.me/3cfwoSZ.jpg никто скорее всего сносить не будет. По ген. плану и раньше был такой же у второго дома.


Это гостевой паркинг и зачем его сносить. Я говорил о паркинге, который сейчас на месте дома №3. и где ставят свои машины работники соседних офисов, и с которыми надо будет решать как только начнем заселяться.
11 фев 2015 13:39
Цитата "cherpak":

Так 3-й дом то начнут строить срузу же после 2-го, т.е. та стоянка, что есть сейчас пойдёт под застройку. И как-то не хочется чтобы гости, которые приедут к нам, парковались на стоянке мегамаркета))). Просто во многих ЖК в Киеве есть эта проблема, как-то хотелось верить что в нашем Малахите этого не бдут, но по факту выходит, что НЕТ(((

Касательно паркинга Мегамаркета и гостей. Представьте, что гости есть, а паркинга Мегамаркета - не было бы. Мне,кстати, почему то, наоборот кажется выгодным то, что неподалеку есть такой большой гостевой паркинг. Уверен, что им с удовольствием будут пользоваться все наши гости.
11 фев 2015 14:17
уважаемый пользователь dmazya прислал ссылку на паркинг, который находится во дворе дома №1, а не на территории Мегамаркета. и это придворовая территория и не будет застраиваться. посмотрите внимательно где находится парковка Мегамаркета, лучше сделать это на месте.
11 фев 2015 15:08
Я своим вопросом запутала всех окончательно)))). Вообще-то я имела в виду не те 16 стоянок (которые будут всегда заняты), фото которых выложил мой сосед, а вод именно то, что сейсас устелено щебнем и на месте чего будет строится 3-й дом))). Т.е. для нас останутся вот эти 16 мест + места кто где "впихнётся" вокруг дома + для 2-го дома будет, я так понемаю, тоже самое. а вот та парковка, что есть на данный момент побольше - той небудут..... и паркинга не будет......
11 фев 2015 15:17
Цитата "cherpak":
Я своим вопросом запутала всех окончательно)))). Вообще-то я имела в виду не те 16 стоянок (которые будут всегда заняты), фото которых выложил мой сосед, а вод именно то, что сейсас устелено щебнем и на месте чего будет строится 3-й дом))). Т.е. для нас останутся вот эти 16 мест + места кто где "впихнётся" вокруг дома + для 2-го дома будет, я так понемаю, тоже самое. а вот та парковка, что есть на данный момент побольше - той небудут..... и паркинга не будет......



Дом № 3 планируют начинать, насколько я знаю, в 2016 году. после его постройки в нем будет подземный паркинг. Ну и вокруг места все равно поболее чем, к примеру на левом берегу. Это вообще проблема Киева, а вернее его жителей в следствии безграмотных и безрассудных действий властей. Но место найти можно будет...)))
11 фев 2015 15:22
Цитата "3dcom":



Дом № 3 планируют начинать, насколько я знаю, в 2016 году. после его постройки в нем будет подземный паркинг. Ну и вокруг места все равно поболее чем, к примеру на левом берегу. Это вообще проблема Киева, а вернее его жителей в следствии безграмотных и безрассудных действий властей. Но место найти можно будет...)))


Так вот и я о том - что это общая проблема большового города, нашу стоянку заберут, а паркинг будет не скоро)))
11 фев 2015 15:26
Цитата "cherpak":
паркинг будет не скоро


Это, собственно было известно, когда первый дом еще только строился. Вся надежда на третий дом и адекватные цены от Интергала.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .4345. . .274
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее