Подать объявление

ЖК Малахит | ИнтерГал-Буд | ул. Богдановская

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2014 - 2020 г.
Планировки
от 28 700 Грн/м²
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 194.
25/13%
28/14%
51/26%
58/30%
32/16%
1. . .4042. . .274
26 янв 2015 09:12
Цитата "Er2010":
Еще вопрос относительно стройки дома №2. Вызывает ли дискомфорт строящийся в непосредственной близости ЖД. Сильно ли шумно?

Как по мне, то шум от стройки №2 беспокоит на порядок меньше, чем от машин, проезжающих по ул. Богдановской, который в свою очередь не сравнить с тем шумом, к которому привыкли люди, живущие вдоль оживленных дорог.
26 янв 2015 09:57
Всем добрый день! Подскажите, кто начал делать ремон, как обстоят дела с перепланировкой и переносом мокрой зоны - кухни в другое место?
26 янв 2015 10:40
Цитата "3dcom":
Еще забыл о плюсе нашего дома. Лифт работает без проблем (на Островского сидит лифтер и включает его когда просят строители или хозяева). У нас есть отдельный вход и отдельный лифт (резервный , пожарный) для подъема стройматериалов, что не ведет к убиванию основных лифтов, поэтому как раз обращаюсь к инвесторам - говорите об этом строителям и прорабам - стройку лучше заносить через резервный лифт с улицы (консьерж покажет - расскажет).


А ещё - хоть наш тариф 5,5 грн. для нас кажится НЕ маленьким, на островского,40 он 6,00, так что - это тоже как преимущество)))
26 янв 2015 10:54
Цитата "Er2010":
Уважаемые жильцы! Есть вопрос к тем, кто уже начал ремонт. Каким образом некоторые уже живут в доме, если еще не было договора с ЖЭКом? Когда по факту можно приступать к ремонту? Готовы ли уже все документы?


Договора можете идти и подписывать с ЖЕКом, если Вам интересно делать ремонт. Если ремонт еще не собираетесь делать и нет спешки получать ключи, то лучше не подписывать договора. О заселении в дом и реальном проживании я не слышал. А правоустанавливающих документов еще нет - не получен почтовый адрес и не проведена регистрация права собственности. Лично меня ориентировали на март.
26 янв 2015 10:57
Цитата "cherpak":


Привет!!! Я так поняла - вы уже делаете ремотн. А вы что-то думали по поводу решёток на окна??


О, приятно что мои соседи еще и представители прекрасной половины нашей планеты)) я делаю ремонт. решетки, сигнализацию буду ставить. с сигнализацией уже определился - кому надо могу немного рассказать. а по решеткам еще нет - это на последней стадии ремонта после полного монтажа кондиционеров.
26 янв 2015 10:58
Цитата "cherpak":


А ещё - хоть наш тариф 5,5 грн. для нас кажится НЕ маленьким, на островского,40 он 6,00, так что - это тоже как преимущество)))


если так - это не может не радовать)))
26 янв 2015 11:01
Цитата "Er2010":
Еще вопрос относительно стройки дома №2. Вызывает ли дискомфорт строящийся в непосредственной близости ЖД. Сильно ли шумно?


у меня первый этаж, бываю часто и долго в квартире, занят правда делами и на шум особо не обращаю внимания. окна выходят на гаражный кооператив и соседний дворик. Шума от дороги и соседнего дома №2 абсолютно не замечал. За соседей, у которых окна выходят на дом №2 ручаться не могу. но не думаю что это так критично. у них монолит план сдачи - апрель - май, они так и идут судя по темпам, в декабре еще было 5 этажей, уже около 10. и начали зашивать нижние этажи кератермом.
26 янв 2015 11:47
Цитата "3dcom":


О, приятно что мои соседи еще и представители прекрасной половины нашей планеты)) я делаю ремонт. решетки, сигнализацию буду ставить. с сигнализацией уже определился - кому надо могу немного рассказать. а по решеткам еще нет - это на последней стадии ремонта после полного монтажа кондиционеров.


Мне очень приятна ваша реакция, но я там буду жить не одна)))). Сколько будет стоять с-ция?? Т.е. - вы и с-цию будуте делать и решотки ставить?? Я что-то предполагала, что с-цией можна обойтись)))
26 янв 2015 12:58
Мне очень приятна ваша реакция, но я там буду жить не одна)))). Сколько будет стоять с-ция?? Т.е. - вы и с-цию будуте делать и решотки ставить?? Я что-то предполагала, что с-цией можна обойтись)))[/quote]

Ну если не одни это еще лучше))) как говорится, будем дружить семьями)))
сигнализация стоимость зависит от количества комнат (окон) так как в каждом помещении нужно ставить датчик - а это стоимость как датчика так и прокладка кабеля и работы. мне на 4 окна - 3 комнаты и 1 кухню выходит порядка 10 тыс. все монтажные работы под ключ, стоимость договорился за 200 грн. в месяц. это все ГСО (государственная служба охраны).они проверены временем и по цене вы дешевле не найдете - А1, Статус, Берег и другие дороже (как монтаж так и абонплата - я уже мониторил), у них нет вооруженных патрулей и такого количества машин как у ГСО. а решетки больше нужны от залетных и безбашенных элементов,которых сейчас хватает. кстати, не один раз слышал от работников охранной фирмы что залезают на нижние этажи даже на стадии ремонта и выносят вплоть до сантехники.
26 янв 2015 13:06
по сигнализации ГСО могу дать координаты и рассказать как удешевить работы и абонплату))
мне интересен вопрос домофонов и решеток на окна может кто что изучал и подскажет хорошее?! буду рад помощи от соседей
26 янв 2015 13:44
Ув. соседи!
Как ведет себя кератерм при пробивании в нем отверстий перфоратором?
26 янв 2015 14:05
Цитата "marsellas":
Ув. соседи!
Как ведет себя кератерм при пробивании в нем отверстий перфоратором?


смотря для чего Вам нужно пробивать в нем отверстия, где и на какую глубину.
26 янв 2015 14:11
Цитата "3dcom":


Для внешней стены для кондиционеров брал обычные дюбеля на 180 мм (без распорок) их хватило с головой чтобы пройти 10 см утеплителя. а внутри квартиры чем длиннее дюбель тем лучше. не бейте короткие, так как внутри кератерм полый,лучше пройти пару таких воздушных слоев кератерма чтобы уверенно дюбеля держались. кератерм в разрезе можете посмотреть на своих подоконниках - они обычно там не заделаны еще и видна структура стены. думаю, когда возьмете в подряд строителей они все должны знать и подскажут Вам.
26 янв 2015 14:23
кто будет задумываться о теплых полах есть ребята которые занимаются поставками теплых плов ( как nexans, так и немцами, которые по качеству даже лучше, а по цене то же что и более раскрученые французы). я у них взял себе лично немцев по цене дешевле чем предлагают прорабы, дизайнеры и в магазинах. за счет цены я себе делаю пол в обеих су и кухне.
26 янв 2015 15:04
Цитата "Er2010":
Еще вопрос относительно стройки дома №2. Вызывает ли дискомфорт строящийся в непосредственной близости ЖД. Сильно ли шумно?

Ближайших пару лет намного больше дискомфорта будут доставлять перфораторы соседей...
26 янв 2015 18:33
Спасибо!
Я имел ввиду установку профилей под короба в сануле.
26 янв 2015 18:35
Цитата "Br0nes1av":

Ближайших пару лет намного больше дискомфорта будут доставлять перфораторы соседей...

Согласен на все 100.
26 янв 2015 18:38
Цитата "3dcom":


Для внешней стены для кондиционеров брал обычные дюбеля на 180 мм (без распорок) их хватило с головой чтобы пройти 10 см утеплителя. а внутри квартиры чем длиннее дюбель тем лучше. не бейте короткие, так как внутри кератерм полый,лучше пройти пару таких воздушных слоев кератерма чтобы уверенно дюбеля держались. кератерм в разрезе можете посмотреть на своих подоконниках - они обычно там не заделаны еще и видна структура стены. думаю, когда возьмете в подряд строителей они все должны знать и подскажут Вам.

В том то и дело, что я знаю структуру кератерма и его хрупкость. Интересно как он себя ведет в уложенном состоянии . не лопаются ли переборки при работе перфоратора и тп.
26 янв 2015 21:44
Цитата "marsellas":
Спасибо!
Я имел ввиду установку профилей под короба в сануле.


в санузле обычно делают стяжку поверх кератерма.
26 янв 2015 22:56
3dcom, доброе утро :)
Я с угловой трешки на 22 этаже. Стою на пороге начала ремонта. Ваш сантехник уже освободился? Если да, контакты возьму по телефону. А электрику делает бригада или был отдельный спец?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .4042. . .274
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее