Подать объявление

ЖК Малахит | ИнтерГал-Буд | ул. Богдановская

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2014 - 2020 г.
Планировки
от 28 700 Грн/м²
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 194.
25/13%
28/14%
51/26%
58/30%
32/16%
1. . .35. . .274
09 сен 2013 11:34
Да, быстро.)) Сегодня проезжала мимо, уже перекрытия на 17 этаже. Наружные стены из "Кератерма" - это керамические блоки,хороший материал по своей теплопроводности + утеплитель будет минеральная вата.
А видели Островского, 40 снова цены поднимает, каждый месяц + 5%. Интересно, кто у них по таким ценам будет покупать?)) На Малахите стоимость в разы меньше и качество стройки ничем не хуже.
18 сен 2013 12:53
По состоянию на 17 сентября 2013 года:
В жилом доме №1 (І очередь) монолитно-каркасные работы выполнены по 18 этаж включительно. Кладка наружных и внутренних стен ведется на уровне 12-13 этажей, работы по остеклению - на 8-9 этажах, штукатурные работы - на 6 этаже. В жилом доме №2 (І очередь) продолжается устройство котлована.
20 сен 2013 11:15
С 20.09.2013 Компания "Интергал-Буд" предлагает новые улучшенные условия рассрочки. Действуют скидки до 10% на покупку квартир в доме № 1 (І очередь).
20 сен 2013 14:55
Добрый день, всем. Долго следитили мы с мужем за этим проектом, долго думали, считали, оценивали (очень люблю этот район, местрасположение идеальное, есть все школы, сады, бассейн рядом в 115 школе, парк, мой любимый мегамаркет)ну и решились, и надо же как удачно сегодня зашли в отдел продаж и действуют новые условия рассрочки, болле интересные, в целом получается на 3 года. И теперь у нас получается трешка!!! очень довольны. Нам посчитали, будем завтра оформлять заявку. Будущие соседи пишите, жду рекомендации какие плюсы, на что обратить внимание
21 сен 2013 09:48
Ух ты!!!!! Все,беру завтра мужа в охапку и опять пойдем в отдел продаж.
Мне тоже этот район очень нравится, давно живу в нем, но уже надоело жить на одном лестничном проеме с алкашами. А выбор новостроев по хорошей цене у нас в районе невелик.
21 сен 2013 14:10
Bellka, скажем так: качество строительства понятие многослойное и если именно сравнивать Малахит с О40 по качеству материалов и используемой техники, тооо... в выигрыше далеко не первый вариант, уж поверьте старому еврею;). Вентилируемый фасад в о40 даст 100форы Малахиту. Вам выбирать!
21 сен 2013 19:31
Я не думаю что вентилируемый фасад настолько решающий фактор чтобы добавлять к цене +20%. и дело не в технологии а в личном факторе. многие ли из вас лично пожили в домах с вентилируемым фасадом пару десятков лет и могут адекватно рассказать почему там настолько хорошо и как оно в эксплуатации со временем, плиточки не отпадают на головы прохожих? очень надеюсь что нет. да, внешне фасад на О-40 смотрится красиво, но я на квартиру собираюсь изнутри смотреть гораздо чаще чем снаружи :)
Мы на этом форуме тоже с самого котлована, когда они начали продавать то немного обломали, но теперь ИГБ привел цены и рассрочку в нормальный вид, так что собираемся купить квартиру в ближайшее время. привет будущим соседям :)
22 сен 2013 20:07
Про "квартиру изнутри" всё понятно, это был ответ человеку, "немного" исказившему информацию сравнивая стройки. На данном этапе строительства цена за метр практически идентична "тому" Островскому. И просто прежде чем писать, желающие воочию посетите стройки и изучите используемый материал(профили, двери, лифты и т.д и т.п). Это не реклама, а нормальный здравый смысл. В любом случае принявшим решение- трепетного ожидания и получения желаемого!
23 сен 2013 11:41
Спасибо что ответили на мой пост. Лично для меня фактором было месторасположение и цена при покупке квартиры и естественно качество строения!!!. Я была на О40 и мне предложили 3-х ком. квартиру по цене 16000 грн за метр, вопрос о скидке даже не обсуждался((. Когда начались продажи на Малахите, что мы видим 12000 грн и скидка 7% (на тот момент). Качество отличное, мы заходили внутрь. Вид из окон классный на восток. Да не тот фасад, но простите когда разница по двум квартирам составляет 500 000 грн!!! И О40 еще тоже не сдан. Я надеюсь вопрос исчерпан.
23 сен 2013 11:59

"Малахит" пропал из списка проектов у "Интергал-Буд"
//intergal-bud.com.ua/index.php?page=263

23 сен 2013 13:00
Всем доброго дня. Хочу сообщить соседям мы подписали заявку и сегодня оформили договор. Получилась трешка,как и хотели,но с рассрочкой до 2016 года, хорошо, что появилась такая возможность.
Вопрос наполнеия дома и качество строительства, уж поверте , у меня муж в этих вопросах такой зануда, что он доставал менеджеров с вопросами, потом строителей, потом мы заходили внутрь дома, смотрели как из чего строят, пока все идеально, и надеюсь так и будет продолжаться. А по поводу фасадов, могу сказать есть плюсы и минусы однозначно, а переплачивать 4000 грн/кв.м. за фасады, лично для меня это много. Меня интересует расположение, конечно наполнение дома, но еще больше, чтобы его сдали, а эта компания сдает,и заселяет. Ну по крайней мере, когда я штудировала рынок с кем можно связаться, а с кем нет, то могу сказать, что они сдают и люди живут уже в этих домах, а это главное.
23 сен 2013 13:14
Да вы что, Ангел! Мы О40 даже не рассматриваем - вот как раз из-за того, что цены у них НАМНОГО выше! Поэтому все серьезнее настраиваемся на покупку в Малахите.
Согласна с Мкртчаном, что не фасад является решающим критерием при выборе.
01 окт 2013 17:18
С 01.10.2013 года в жилом комплексе «Малахит» улучшены условия рассрочки. Теперь цена на невыкупленные метры фиксируется на весь период строительства при первом взносе от 40%.
02 окт 2013 09:15
Рассрочка:
До 3-х лет на покупку квартиры в ЖК «Малахит». Цена зафиксирована.

С 01.10.2013 года в жилом комплексе «Малахит» улучшены условия рассрочки. Теперь цена на невыкупленные метры фиксируется на весь период строительства при первом взносе от 40%.

Компания «Интергал-Буд» заботится о своих будущих жильцах и предлагает минимизировать риски.
Стабильность и уверенность в завтрашнем дне, независимость от валютных колебаний, выгодная инвестиция – вот несомненные преимущества приобретения квартиры в жилом комплексе «Малахит».

За более подробной информацией обращайтесь в отдел продаж по тел.: (044) 200-02-77, 200-03-44.

О проекте:
Проект предусматривает строительство многофункционального комплекса на участке общей площадью 2,75 га. Комплекс включает в себя 4 жилых дома с благоустроенной территорией, торговыми и офисными помещения, детским садиком, подземным паркингом, детскими и спортивными площадками, зонами отдыха.

Расположение:
Расположение ЖК «Малахит» - одно из главных его преимуществ. «Малахит» возводится практически в самом сердце Киева и в то же время удален от шумных трасс. Рядом с комплексом парк Островского и Соломенский лесопарк.

на правах рекламы
02 окт 2013 09:15
В данный момент ведется строительство І очереди комплекса – 2-х 25-ти этажных дома. При строительстве комплекса используются современные монолитно-каркасные технологии и инженерное оснащение.

На сегодня возведено уже 18 этажей в доме №1. В І очереди предлагаются квартиры с эргономичными планировками площадью от 52,42 кв.м до 149,52 кв.м и максимально продуманным пространством для жизни. Квартиры будут сдаваться с подготовкой под чистовую отделку высокого уровня. Введение в эксплуатацию І очереди запланировано на IІІ квартал 2014 года.

07 окт 2013 04:44
Мы тоже подписались на трешку.
Привет всем будущим соседям. :)
Ну все, выбор сделан, на ближайшие полтора года можно перестать читать форумы и спокойно копить деньги на ремонт :smoke:
Малахит (05/10)
07 окт 2013 17:48
А давно строят уже? Вроде только начали.. А цены уже неплохие:) Без рассрочки не обойтись..
08 окт 2013 06:36
Цитата "mkrtchan":
Мы тоже подписались на трешку.
Привет всем будущим соседям. :)
Ну все, выбор сделан, на ближайшие полтора года можно перестать читать форумы и спокойно копить деньги на ремонт :smoke:


Сколько стоит метр в трешке? Вы со скидкой брали?
09 окт 2013 11:08
Цитата "celeste engel":
Вентилируемый фасад в о40 даст 100форы Малахиту. Вам выбирать!

Полностью поддержу высказывание. Те кто считает что фасад это последнее на что нужно смотреть сильно ошибаются. Со временем вы сможете у себя поменять окна, коммуникации, двери, батареи, но фасад уже будет раз и навсегда. Разница штукатурки и нормальным вентилируемым энергосберегающим фасадом это 120-150 грн. на квадратном метре жилья. Покажите мне человека который откажется доплатить в несколько тысяч грн. за свою новую квартиру и получить энергосберегающий фасад вместо штукатурки.
09 окт 2013 11:28
Цитата "scanrocfacade":
Цитата "celeste engel":
Вентилируемый фасад в о40 даст 100форы Малахиту. Вам выбирать!

Полностью поддержу высказывание. Те кто считает что фасад это последнее на что нужно смотреть сильно ошибаются. Со временем вы сможете у себя поменять окна, коммуникации, двери, батареи, но фасад уже будет раз и навсегда. Разница штукатурки и нормальным вентилируемым энергосберегающим фасадом это 120-150 грн. на квадратном метре жилья. Покажите мне человека который откажется доплатить в несколько тысяч грн. за свою новую квартиру и получить энергосберегающий фасад вместо штукатурки.


А чем вентилируемый фасад лучше штукатурки?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .35. . .274
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx