Подать объявление

ЖК Малахит | ИнтерГал-Буд | ул. Богдановская

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2014 - 2020 г.
Планировки
от 28 700 Грн/м²
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 194.
25/13%
28/14%
51/26%
58/30%
32/16%
1. . .179181. . .274
24 май 2017 08:11
Какое-то время присматривался к Парковым Озкрам и Малахиту. Больше склонялся к Малахиту. Рад, что не связался с этим застройщиком.

Из того, что я вижу в данный момент -- это то, что Интергал-Буду и их карманному ЖЕКу Инвестбудгаличина просто никакие законы не писаны. Закрыть людей у себя в офисе на ночь - это чистый криминал. Не передавать техническую документацию на ОСББ -- это нарушение закона. Но я уверен жильцы найдут на вас управу.

Это не говоря о подвижках застройщика с 5-м домом и паркингом, если говорить конкретно про Малахит.

Так испоганить свою репутацию еще нужно постараться. Просто позорники какие-то.
24 май 2017 10:18
Цитата "LuckyUser":

Из того, что я вижу в данный момент -- это то, что Интергал-Буду и их карманному ЖЕКу Инвестбудгаличина просто никакие законы не писаны. Просто позорники какие-то.

Ссылка на обращение председателя Верховного совета Украины относительно методов работы НАШЕГО ЖЭКа Инвестбудгаличина - https://www.google.com.ua/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=16&ved=0ahUKEwiZr8LnqPTTAhUkBcAKHVZqBgc4ChAWCD8wBQ&url=http%3A%2F%2Fw1.c1.rada.gov.ua%2Fpls%2Fzweb2%2Fwcadr_document%3FDOCUMENT_ID%3D90968%26DOCUMENT_TYPE%3D1&usg=AFQjCNECkpVY5V0jgb03FByjA_qIIYmZww
24 май 2017 11:28
"в трешке 301 секции одной комнаты не хватает))[/quote]"

Да, в трешке 301 секции 3d тур не соответствует планировке. 3d тур в трешке 301 и 304 секциях одинаковый, хотя планировки разные
24 май 2017 13:04
Попробуйте на разных этажах, для своей планировки обнаружил, что на некоторых этажах соот-ет, а не некоторых нет
27 май 2017 10:42
27 май 2017 15:07
Цитата "oleksii_ch":
Шоу рум открыт
//malahyt.com.ua/news/2017/priglashaem-v -shou-rum-doma-3/?_lang=ru


Понравилась отделка стен, пола, потолков. Углы визуально 90 градусов, а не 120 и не 75. На стяжке и на выравнивании стен можно здорово сэкономить. Полы и потолки визуально опять же прямые, а не реализация амурских волн.

Понравилась отделка общих помещений - коридоров, площадок у лифта.
Электричество разводить придется самим. Счетчики воды и тепла в общих помещениях под ключом ЖЭКа - меньше потом возится с их проверкой и сохранностью.

Окна широкие от потолка до пола дают большое количество света. Оценить шум с улицы не удалось. Точно также не удалось адекватно оценить звукоизоляцию перегородок.

Входная дверь тоже очень хорошая, не лист железа, как у некоторых.

Все вышесказанное относится к шоурумам, разумеется, когда будет готова именно своя квартира надо будет сравнить и оценить разницу.
27 май 2017 16:31
Интересно замеры снять дадут и прийти с дизайнером?
27 май 2017 18:49
Цитата "oleksii_ch":
Интересно замеры снять дадут и прийти с дизайнером?


Многие махали рулетками, но там есть ньюанс. На каждом этаже окна стоят чуть- чуть по своему, так что помахать рулеткой пожалуйста, но шоурум может немного отличаться в некоторых размерах от именно ВАШЕЙ квартиры.

Дизайнера тоже можно притащить, никто не проводил мордо-контроль и не требовал чтобы показывали справку с работы.

Окромя девицы-красавицы, которая водит группу на просмотр, имелся еще парень из строителей, который мог ответить на разные каверзные вопросы по поводу строительных приколов.
27 май 2017 18:56
Насколько я заметил, расположение окон меняется каждые 2 этажа и получается, у каждой квартиры есть две типичные планировки(по крайней мере в 304 секции), плюс есть один нетипичный этаж, где окна не в пол.
28 май 2017 13:18
Відвідали шоурум. На перший погляд виглядає все пристойно і акуратно. Одна з кімнат видалася трішки меншою за вказані розміри в плануванні ( на 50см ) . Але це прикинув на око ( рулетки не було). Батареї стоять вздовж стін, а не перед вікнами, тому панораму вікна не перекривають.
28 май 2017 14:13
как окна?
28 май 2017 17:15
Цитата "oleksii_ch":
как окна?


Нормальные окна. Девица-красавица толкнула речь что те что ставят ничем не отличаются от заявленных ранее. Может и права. Как проверить то?

В общем и целом - надо жить чтобы понять и сравнить. Окна огромные, видно из них хорошо. А что там с резинками и сквозняками - будет видно значительно позже.
28 май 2017 23:21
Цитата "oleksii_ch":
как окна?


Вікна - "вікналенд" українські. На вигляд нічим особливо не відрізняються від інших. В експлуатації - нічого про них не чув. Не знаю чи варто заміняти їх на інші, потрібно більше зібрати інформації. Буде шкода , якщо після року життя у новій квартирі, зрозумієш що пора міняти вікна. Тому - інформацію про ці вікна "в студію, панове"
29 май 2017 05:49
Цитата "VovanX":


Вікна - "вікналенд" українські. На вигляд нічим особливо не відрізняються від інших. В експлуатації - нічого про них не чув. Не знаю чи варто заміняти їх на інші, потрібно більше зібрати інформації. Буде шкода , якщо після року життя у новій квартирі, зрозумієш що пора міняти вікна. Тому - інформацію про ці вікна "в студію, панове"


1. Профиль средненький, но 5-ти камерный (в комнатах), чего вполне достаточно.
2. Для теплоизоляции гораздо важнее стеклопакет (его площадь больше, чем профиля), так вот он очень достойный, двухкамерный с напылением и газом. Напыление можно проверить с помощью зажигалки по отраженному пламени, что и нужно будет сделать.
3. Еще один архиважный момент - фурнитура. Запорные механизмы стоят только возле ручки, ни со стороны петель, ни сверху ни снизу створка не прижимается. А это катастрофа. Зимой будет фонить так, что будет образовываться лед.

Итого, по пятибальной шкале:
Профиль - 4
Пакет - 5
Фурнитура - 1 (подлежит замене до наступления холодов)
29 май 2017 08:31
А что с лоджей? там одинарный стеклопакет обещали и не поннятно скольки камерный профиль...
29 май 2017 12:37
А фурнітуру можна міняти окремо ?
29 май 2017 14:04
Цитата "VovanX":
А фурнітуру можна міняти окремо ?


Можна. Вікна у новобудовах завжди потребують додаткової уваги або через погану фурнітуру або через її регулювання.
29 май 2017 14:07
Цитата "oleksii_ch":
А что с лоджей? там одинарный стеклопакет обещали и не поннятно скольки камерный профиль...


Я не проверял, но должно быть 3 кам. профиль и однокам. пакет. Если кто думает объединять, то лучше менять окна на балконе или, как минимум, пакеты - слишком большая площадь остекленения, что бы это игнорить.
30 май 2017 10:50
Вчерашние фото
30 май 2017 13:11
Кстати, интересно как будет выглядеть дом после того, как его обвешают кондиционерами? Я так понимаю, боксы не предусмотрены
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .179181. . .274
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее