ЖК Малахит | ИнтерГал-Буд | ул. Богдановская
| Застройщик | Интергал-Буд |
| Сдача ЖК | 2014 - 2020 г. |
| Планировки | от 28 700 Грн/м² |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 194.
| 25/13% | ||
| 28/14% | ||
| 51/26% | ||
| 58/30% | ||
| 32/16% |
Sofie
S
Пользователь
41
15 ноября 2015
15 ноя 2015 14:15
А какие цены на паркоместа кто-то в курсе?[/quote]
около 25 тыс у.е.
но мест всего-то 18-20. Хотелось бы все-таки парковку...
около 25 тыс у.е.
но мест всего-то 18-20. Хотелось бы все-таки парковку...
Mulya79
M
Гость
3
06 ноября 2015
16 ноя 2015 09:15
Если мы говорим о чистоте на территории дома, то надо призывать собачников убирать за своими питомцами, т.к. выгуливают их в том числе и на детской площадке.
laggerok19
l
Гость
2
17 ноября 2015
17 ноя 2015 10:04
Добрый всем день.
Я инвестор второго дома и не выдержав читать, решил влазить в общение и по надобности готов присоединится к инициативной группе..
Сдается мне Интергал не позиционирует этот комплекс как Бизнес (а именно в бизнес идет закрытая территория).
По поводу ограждения. Вот то, что сейчас там стоит - курам на смех. Если хотите закрытую территорию, надо делать глухой забор 2.5м + охрана (я повторяюсь, т.к
это неоднокрано обсуждалось). Всё остальное - лажа. Я полагаю, что активностей по этому поводу нету, т.к. все ждут второй дом - тогда и можно будет ограждать по человечески. Кстате, сквозного проезда с Островкого не будет (подтвердили в отделе продаж).
По поводу парковки. ИМХО: 25k$ безумно дорого. В Островском комплексе (Бизнес Класса) месяц назад была 13к$ (может акция?). Как по мне так лучше уж я на улице оставлю, а за такие деньги еще одну тачку куплю, если на то пошло.
Ставлю свой плюсик за охрану + будку + шлагбаум. Ворота не поддерживаю. Пусть вот охранник и мониторит/пускает на территорию.
Кстате, как вы относитесь к идее внутреннего форума? Ведь неудобно тут в одну тему все ваять и листать по 50 листов. А там и регистрацию можно только жильцам сделать?
Я инвестор второго дома и не выдержав читать, решил влазить в общение и по надобности готов присоединится к инициативной группе..
Цитата:мы покупали дом с закрытой территорией и детской площадкой
Сдается мне Интергал не позиционирует этот комплекс как Бизнес (а именно в бизнес идет закрытая территория).
По поводу ограждения. Вот то, что сейчас там стоит - курам на смех. Если хотите закрытую территорию, надо делать глухой забор 2.5м + охрана (я повторяюсь, т.к
это неоднокрано обсуждалось). Всё остальное - лажа. Я полагаю, что активностей по этому поводу нету, т.к. все ждут второй дом - тогда и можно будет ограждать по человечески. Кстате, сквозного проезда с Островкого не будет (подтвердили в отделе продаж).
По поводу парковки. ИМХО: 25k$ безумно дорого. В Островском комплексе (Бизнес Класса) месяц назад была 13к$ (может акция?). Как по мне так лучше уж я на улице оставлю, а за такие деньги еще одну тачку куплю, если на то пошло.
Ставлю свой плюсик за охрану + будку + шлагбаум. Ворота не поддерживаю. Пусть вот охранник и мониторит/пускает на территорию.
Кстате, как вы относитесь к идее внутреннего форума? Ведь неудобно тут в одну тему все ваять и листать по 50 листов. А там и регистрацию можно только жильцам сделать?
mal2
m
Постоянный пользователь
232
09 апреля 2015
17 ноя 2015 10:15
Цитата "laggerok19":Кстате, как вы относитесь к идее внутреннего форума? Ведь неудобно тут в одну тему все ваять и листать по 50 листов. А там и регистрацию можно только жильцам сделать?
жильцы 1го дома.
на сколько уже заселён первый дом, 30% окон вечером светится?
Mulya79
M
Гость
3
06 ноября 2015
17 ноя 2015 10:25
Консьержка говорила, что живет уже около 70 семей.
Sofie
S
Пользователь
41
15 ноября 2015
17 ноя 2015 11:13
Я так понимаю, 1 дом продавали как бизнес, потом плавно стал комфорт.
Согласна, с тем, что 25к за парковку (даже не бокс) дорого, гаражи рядом дешеле стоят. И действительно, парковка на островского и временах года дешевле.
Кажется мне, что отдельную парквоку так и не построят... я просто не представляю, где можно ставить машины такому количеству людей, мест не будет, уже когда 2 дом хоть немного начнет заселяться.
По поводу охраны, так как покупали квартиру тут из-за закрытой територии и парквоки, мне больш всего нравится вариант - забор с ключами + охранник и будка. Шлагбуам не особо надежный вариант как по мне...
Возможно, давайте создадим отельную тему или форму по вопросу територии и начем что-то конкретное решать. Думаю, скоро начнут выдавать ключи 2 дому, так что все жители второго дома активизируются..
Согласна, с тем, что 25к за парковку (даже не бокс) дорого, гаражи рядом дешеле стоят. И действительно, парковка на островского и временах года дешевле.
Кажется мне, что отдельную парквоку так и не построят... я просто не представляю, где можно ставить машины такому количеству людей, мест не будет, уже когда 2 дом хоть немного начнет заселяться.
По поводу охраны, так как покупали квартиру тут из-за закрытой територии и парквоки, мне больш всего нравится вариант - забор с ключами + охранник и будка. Шлагбуам не особо надежный вариант как по мне...
Возможно, давайте создадим отельную тему или форму по вопросу територии и начем что-то конкретное решать. Думаю, скоро начнут выдавать ключи 2 дому, так что все жители второго дома активизируются..
Kitkat
K
Новичок
20
05 октября 2015
17 ноя 2015 11:14
Сегодня, в 11'00
tyulya
t
Новичок
12
07 апреля 2015
17 ноя 2015 16:00
спасибо за фотки
Karat.
K
Постоянный пользователь
367
05 марта 2015
18 ноя 2015 14:37
Цитата "Sofie":А какие цены на паркоместа кто-то в курсе?
около 25 тыс у.е.
но мест всего-то 18-20. Хотелось бы все-таки парковку...[/quote]
наверное изза того что так мало паркомест, такую высокую цену на них поставили. это совсем минипаркинг получается.
Bakcs
B
Постоянный пользователь
298
11 октября 2014
18 ноя 2015 19:25
Цитата "Karat.":
потому как уже тут написали - сезон только начался и новых платежек еще нет, а цифры прошлогодние по памяти в сравнении помню что у знакомого однокомнатная квартира площадью около 50 кв м без счетчика в прошлый сезон платил около тысячи за отопление, и со счетчиком двушка около 80 кв м до тысячи получалось даже в самые сильные морозы, весной вообще когда потеплело около 300грн. тоесть разница со счетчиком ощутимая..
Получил квитанцию без счетчика на 78 грн за отопление в 47 кв и смеюсь над вашим знакомы который отлистал косарь.
shamrilo
s
Пользователь
30
22 апреля 2015
19 ноя 2015 15:36
Цитата "Bakcs":
Получил квитанцию без счетчика на 78 грн за отопление в 47 кв и смеюсь над вашим знакомы который отлистал косарь.
Або ви маєте якійсь субсидії, або квартира у вас 4,8 кв.м. (16,14 грн за 1 кв.м.)
//www.kyivenergo.ua/ru/te-home/
P.S. А сміятись з інших людей як мінімум некорректно.
Pilot1
P
Постоянный пользователь
102
21 апреля 2015
19 ноя 2015 17:12
Цитата "Bakcs":
Або ви маєте якійсь субсидії, або квартира у вас 4,8 кв.м. (16,14 грн за 1 кв.м.)
//www.kyivenergo.ua/ru/te-home/
P.S. А сміятись з інших людей як мінімум некорректно.
В "Малахите" нет 47 квадратов. А Вам писал инвестор с Демеевки.))
Bakcs
B
Постоянный пользователь
298
11 октября 2014
19 ноя 2015 17:58
Цитата "shamrilo":
Або ви маєте якійсь субсидії, або квартира у вас 4,8 кв.м. (16,14 грн за 1 кв.м.)
//www.kyivenergo.ua/ru/te-home/
P.S. А сміятись з інших людей як мінімум некорректно.
Некорректно ровно на столько, на сколько заявленые цифры соответствуют действительности.
Bakcs
B
Постоянный пользователь
298
11 октября 2014
19 ноя 2015 19:41
Цитата "shamrilo":
Або ви маєте якійсь субсидії, або квартира у вас 4,8 кв.м. (16,14 грн за 1 кв.м.)
//www.kyivenergo.ua/ru/te-home/
P.S. А сміятись з інших людей як мінімум некорректно.
И хотел бы добавить что вы вводите людей в заблуждение, 16,14 грн за кв - это для домов где вообще нет учета тепла. ИГ ставит общедомовой счетчик в подвале, тариф в моей платежке 657,24 грн/Гкал - ровно такой же как приведен на сброшеном вами сайте "Для домов/квартир с приборами учета тепловой энергии", но однуша в 47 кв не способна освоить 1 Гкал, на мою квартиру пришлось в этом месяце 0,119 с чем то Гкал. Арифметика проста 657,24*0,119 = 78,22 грн.
Ни каких субсидий у меня нет.
То есть я вижу варианта 2. Либо вы занимаетесь продажей и установкой тепло счетчиков, либо кто то в вашем доме пиханул всем жильцам счетчиков, рассказал как оно все красиво шоколадно, а по итогу люди потратились на счетчики и теперь ещё платят больше чем те кто их не ставили вообще.
investor-v-malahite
i
Пользователь
81
03 ноября 2014
19 ноя 2015 19:43
Цитата "Bakcs":
Некорректно ровно на столько, на сколько заявленые цифры соответствуют действительности.
Ваш отец делает ремонты под ключ - верно? так вот его цифры-расценки за работу вот уж точно не соответствуют действительности. Вы ему об этом скажите. а то сложилось впечатление, что он потерялся. или он раз в год находит таких "дурных" клиентов? бригады строителей удивлялись, когда читали эти космические цены на работы, которые он написал нам карандашом на стене. в у.е.
Bakcs
B
Постоянный пользователь
298
11 октября 2014
19 ноя 2015 19:55
Цитата "investor-v-malahite":
Ваш отец делает ремонты под ключ - верно? так вот его цифры-расценки за работу вот уж точно не соответствуют действительности. Вы ему об этом скажите. а то сложилось впечатление, что он потерялся. или он раз в год находит таких "дурных" клиентов? бригады строителей удивлялись, когда читали эти космические цены на работы, которые он написал нам карандашом на стене. в у.е.
Я бы с удовольствием зашел к вам в гости глянуть ваш ремонт и пригласил бы вас в гости показать свой

shamrilo
s
Пользователь
30
22 апреля 2015
20 ноя 2015 09:06
Цитата "Bakcs":
И хотел бы добавить что вы вводите людей в заблуждение, 16,14 грн за кв - это для домов где вообще нет учета тепла. ИГ ставит общедомовой счетчик в подвале, тариф в моей платежке 657,24 грн/Гкал - ровно такой же как приведен на сброшеном вами сайте "Для домов/квартир с приборами учета тепловой энергии", но однуша в 47 кв не способна освоить 1 Гкал, на мою квартиру пришлось в этом месяце 0,119 с чем то Гкал. Арифметика проста 657,24*0,119 = 78,22 грн.
Ни каких субсидий у меня нет.
То есть я вижу варианта 2. Либо вы занимаетесь продажей и установкой тепло счетчиков, либо кто то в вашем доме пиханул всем жильцам счетчиков, рассказал как оно все красиво шоколадно, а по итогу люди потратились на счетчики и теперь ещё платят больше чем те кто их не ставили вообще.
Я не займаюсь теплолічильниками
З вашою не великою квадратурою взагалі не розумію, навіщо вас так турбує тема теплолічильників. Ще раз кажу, усе викладено на форумі, кому вигідно, кому ні. Лічильник рентабельний для великих квартир. У мене більше ста квадратів, і я на сьогоднішній момент ще не включав опалення, квартира не кутова, і дуже тепла. А без лічильника прийшлось би вже платити ) Ні ваш, ні наш будинок ще не заселився повністю, тому коли заселиться, ви все рівно будете платити усі по одному лічильнику. А яка різниця чи ви платите усі по одному, чи кожен по своєму ? Зловіть логіку !!! Або ви платите за сусідів, які можуть включити опалення на повну і відкривати форточки, або тільки за себе.mal2
m
Постоянный пользователь
232
09 апреля 2015
20 ноя 2015 09:44
по счётчикам тепла ещё вопрос,
счётчик домовой стоит на контур который идёт только по квартирам или по МОП-ах,
или там вообще один контру на всё?
во втором доме в МОПах (лестница) стоят длиннючие батареи, как учитывается тепло?
входит в оплату фиксированной цены за 1 м2 (~ 6 грн, за котороые спор идёт) или раскидывается на всех кто не поставил квартирные счётчики?
счётчик домовой стоит на контур который идёт только по квартирам или по МОП-ах,
или там вообще один контру на всё?
во втором доме в МОПах (лестница) стоят длиннючие батареи, как учитывается тепло?
входит в оплату фиксированной цены за 1 м2 (~ 6 грн, за котороые спор идёт) или раскидывается на всех кто не поставил квартирные счётчики?
vesnushkaya
v
Постоянный пользователь
163
26 октября 2013
20 ноя 2015 10:00
Цитата "mal2":по счётчикам тепла ещё вопрос,
счётчик домовой стоит на контур который идёт только по квартирам или по МОП-ах,
или там вообще один контру на всё?
во втором доме в МОПах (лестница) стоят длиннючие батареи, как учитывается тепло?
входит в оплату фиксированной цены за 1 м2 (~ 6 грн, за котороые спор идёт) или раскидывается на всех кто не поставил квартирные счётчики?
6,50 грн. - это тариф за обслуживание дома и придомовой территории, который никак не связан с отоплением.
В идеале вроде как должно быть так:
1. Снимаются показатели по общему домовому счетчику.
2. Отнимаются показатели по квартирам с установленными индивидуальными счетчиками.
3. Отнимаются показатели по квартирам, где не установлены индивидуальные счетчики (по тарифу пропорционально площади квартиры).
4. Остаток делится между всеми квартирами как оплата за места общего пользования тоже пропорционально площади квартир.
Но есть нюансы.
1. Нам неизвестно, по этому или по какому-нибудь другому принципу считает наша УК (надо запрашивать).
2. Как будут платить владельцы офисов.
3. Еще очень интересует, за чей счет живет отдел продаж в Доме 1. Окна всегда нараспашку у них, ходят в рубашках-блузочках. А, вероятнее всего, мы будем платить как за МОП. Хотелось бы ошибаться.
mal2
m
Постоянный пользователь
232
09 апреля 2015
20 ноя 2015 10:33
vesnushkaya,
получается, если стоит только ОДИН домой счётчик, то за отоплмения МОП платят те у кого не стоит квартирный счётчик тепла?
первый дом чаще с жэком общается, если не сложно уточните этот нюанс плз.
в первом доме тоже ж стоят батареи на лестнице?
не понятно как вообще получалось что люди со счётчиками платили больше чем те кто без квартирных счётчиков.
получается, если стоит только ОДИН домой счётчик, то за отоплмения МОП платят те у кого не стоит квартирный счётчик тепла?
первый дом чаще с жэком общается, если не сложно уточните этот нюанс плз.
в первом доме тоже ж стоят батареи на лестнице?
не понятно как вообще получалось что люди со счётчиками платили больше чем те кто без квартирных счётчиков.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее