ЖК Малахит | ИнтерГал-Буд | ул. Богдановская
| Застройщик | Интергал-Буд |
| Сдача ЖК | 2014 - 2020 г. |
| Планировки | от 28 700 Грн/м² |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 194.
| 25/13% | ||
| 28/14% | ||
| 51/26% | ||
| 58/30% | ||
| 32/16% |
InvD2
I
Новичок
8
20 октября 2015
29 окт 2015 17:34
RaCo_On
Пользователь
28
25 сентября 2015
29 окт 2015 19:38
Спасибо за фото
marsellas
m
Постоянный пользователь
125
04 июля 2014
01 ноя 2015 13:04
Ув. соседи дома №1, а так же инвесторы дома №2 (на что следует обращать внимание).
Я не знаю поднималась ли ранее эта тема (описано ниже) жильцами дома №1, но считаю, что вопрос серьезный и требует решения с застройщиком.
В холодное время года наш "музыкальный дом" превращается свисток. Свист вытяжной вентиляции невыносим и действует на нервы. Я удивляюсь сеседям, которые уже проживают в доме и умалчивают об этой проблеме. С этим мириться и привыкать к этому нельзя. Прошу откликнуться соседей и указать этажи на которых присутствует такой свист. Думаю нужно писать коллективное обращение и требовать решение данной проблемы. А решать нужно, по опыту, сразу! Есть печальный опыт с системой вентиляции, которая просто напросто в доме не работала изначально. Люди из-за своей инертности 30 лет живут с отсутствующей вентиляцией в санузлах. Просто совок какой то. Это печально.
Я не знаю поднималась ли ранее эта тема (описано ниже) жильцами дома №1, но считаю, что вопрос серьезный и требует решения с застройщиком.
В холодное время года наш "музыкальный дом" превращается свисток. Свист вытяжной вентиляции невыносим и действует на нервы. Я удивляюсь сеседям, которые уже проживают в доме и умалчивают об этой проблеме. С этим мириться и привыкать к этому нельзя. Прошу откликнуться соседей и указать этажи на которых присутствует такой свист. Думаю нужно писать коллективное обращение и требовать решение данной проблемы. А решать нужно, по опыту, сразу! Есть печальный опыт с системой вентиляции, которая просто напросто в доме не работала изначально. Люди из-за своей инертности 30 лет живут с отсутствующей вентиляцией в санузлах. Просто совок какой то. Это печально.
sovushka
s
Пользователь
29
21 октября 2014
01 ноя 2015 17:33
Попробуйте поменять входные двери в квартиру,свист должен прекратиться.
marsellas
m
Постоянный пользователь
125
04 июля 2014
01 ноя 2015 17:53
Цитата "sovushka":Попробуйте поменять входные двери в квартиру,свист должен прекратиться.
Свист в общем коридоре, в стояке общей вентиляции.
Domik Ai
штучний інтелект
38 100
09 сентября 2019
02 ноя 2015 19:39
В Доме №2 выполняются:
— кирпичная кладка — 26 (технический) этаж в работе;
— стяжка: 23‒24 этажи;
— монтаж отливов на окна: работы выполнены на 80%;
— работы по устройству фасада: 3 стороны выполнены на 98%, 4я сторона выполнена на 75%;
— монтаж квартирных дверей на 22 этаже;
— монтаж лифтов выполнен на 98%;
— выполняется чистовая отделка в МОПах на 17‒19 этажах;
— укладка плитки на 17‒18 этажах;
— на 25 этаже выполняют сантехническую разводку труб;
— ведутся подготовительные работы для благоустройства территории;
— продолжаются работы по устройству крыльца главной входной группы;
— начались работы по подключению освещения придомовой территории.
— кирпичная кладка — 26 (технический) этаж в работе;
— стяжка: 23‒24 этажи;
— монтаж отливов на окна: работы выполнены на 80%;
— работы по устройству фасада: 3 стороны выполнены на 98%, 4я сторона выполнена на 75%;
— монтаж квартирных дверей на 22 этаже;
— монтаж лифтов выполнен на 98%;
— выполняется чистовая отделка в МОПах на 17‒19 этажах;
— укладка плитки на 17‒18 этажах;
— на 25 этаже выполняют сантехническую разводку труб;
— ведутся подготовительные работы для благоустройства территории;
— продолжаются работы по устройству крыльца главной входной группы;
— начались работы по подключению освещения придомовой территории.
Romadoma
R
Новичок
11
03 ноября 2015
03 ноя 2015 17:26
Ув. жильцы первого дома, расскажите пожалуйста про счетчики тепла, кто уже поставил. У меня такие вопросы: 1.Процедура установки и цена?
2. терморегуляторы на батареи, я так понимаю при сдаче дома их не было.
3.самый главный вопрос какая примерно экономия?
Еще слышал про двух зонные счетчики электричества, есть ли смысл их ставить и можно ли в новом доме?
Заранее спасибо за ответы. )))
2. терморегуляторы на батареи, я так понимаю при сдаче дома их не было.
3.самый главный вопрос какая примерно экономия?
Еще слышал про двух зонные счетчики электричества, есть ли смысл их ставить и можно ли в новом доме?
Заранее спасибо за ответы. )))
shamrilo
s
Пользователь
30
22 апреля 2015
04 ноя 2015 08:40
Цитата "Romadoma":Ув. жильцы первого дома, расскажите пожалуйста про счетчики тепла, кто уже поставил. У меня такие вопросы: 1.Процедура установки и цена?
2. терморегуляторы на батареи, я так понимаю при сдаче дома их не было.
3.самый главный вопрос какая примерно экономия?
Еще слышал про двух зонные счетчики электричества, есть ли смысл их ставить и можно ли в новом доме?
Заранее спасибо за ответы. )))
Усі відповіді по лічильнику тепла ви можете знайти тут, якщо почитаєте попередні сторінки. У багатьох, в тому числі і у мене, уже стоїть. Економія ? Як для прикладу, дім утеплений добре, і поки у нас скручені батареї. А "дехто" уже платить за квадратні метри )))
На рахунок двухзонного тарифу - наші лічильники підтримують це. Просто необхідно після того як заключите договір з КиївЕнерго, написати заяву і їх перепрограмують. Поки що я на першому етапі )
Bakcs
B
Постоянный пользователь
298
11 октября 2014
04 ноя 2015 18:28
Цитата "shamrilo":
Усі відповіді по лічильнику тепла ви можете знайти тут, якщо почитаєте попередні сторінки. У багатьох, в тому числі і у мене, уже стоїть. Економія ? Як для прикладу, дім утеплений добре, і поки у нас скручені батареї. А "дехто" уже платить за квадратні метри )))
На рахунок двухзонного тарифу - наші лічильники підтримують це. Просто необхідно після того як заключите договір з КиївЕнерго, написати заяву і їх перепрограмують. Поки що я на першому етапі )
Лучше скажите сколько у вас выходит платежка по счетчику и на сколько квадратов.
Domik Ai
штучний інтелект
38 100
09 сентября 2019
04 ноя 2015 18:37
Karat.
K
Постоянный пользователь
367
05 марта 2015
05 ноя 2015 15:42
Цитата "shamrilo":
Усі відповіді по лічильнику тепла ви можете знайти тут, якщо почитаєте попередні сторінки. У багатьох, в тому числі і у мене, уже стоїть. Економія ? Як для прикладу, дім утеплений добре, і поки у нас скручені батареї. А "дехто" уже платить за квадратні метри )))
поддерживаю, счетчики тепла очень удобная штука помогает иногда до 50% экономить, особенно весной когда уже на улице тепло а отопительный сезон продолжается) можно скрутить батареи на минимум и почти ничего не платить.
Pilot1
P
Постоянный пользователь
102
21 апреля 2015
05 ноя 2015 16:11
Цитата "Karat.":
поддерживаю, счетчики тепла очень удобная штука помогает иногда до 50% экономить, особенно весной когда уже на улице тепло а отопительный сезон продолжается) можно скрутить батареи на минимум и почти ничего не платить.
А если квартира угловая, тогда как с теплом в ней?
Bakcs
B
Постоянный пользователь
298
11 октября 2014
06 ноя 2015 03:46
Цитата "Karat.":
поддерживаю, счетчики тепла очень удобная штука помогает иногда до 50% экономить, особенно весной когда уже на улице тепло а отопительный сезон продолжается) можно скрутить батареи на минимум и почти ничего не платить.
Почему все кто поставил счетчики не хотят называть свою цифру за отопление в месяц?
Если это выгодно, аргументируйте цифрами.
Mulya79
M
Гость
3
06 ноября 2015
06 ноя 2015 08:33
Цитата "3dcom":Кстати, мои строители забрали не только у меня старые входные двери но у наших друзей по ЖК "Лидер". Так что если у кого такая есть потребность - 700 грн. и Ваши двери проданы)))
Подскажите, это предложение еще актуально?
anzhelika nikitenko
an
Новичок
17
20 июня 2014
06 ноя 2015 09:06
Цитата "Bakcs":
Почему все кто поставил счетчики не хотят называть свою цифру за отопление в месяц?
Если это выгодно, аргументируйте цифрами.
Как можно назвать цифры за месяц??? Во первых еще месяц не прошел, а во вторых если на улице не так уж холодно можно перекрыть тепло вот и вся экономия тепла
roma.fi
r
Постоянный пользователь
200
19 февраля 2015
06 ноя 2015 09:22
Может у кого-то есть возможность сделать фото или отписаться как проходит строительство 3 дома.площадку уже начали чистить?
andrew_z
a
Постоянный пользователь
341
29 марта 2015
06 ноя 2015 13:28
Цитата "anzhelika nikitenko":во вторых если на улице не так уж холодно можно перекрыть тепло вот и вся экономия тепла
Которая все равно станет какой-то суммой оплаты. Вот нам (тем, кто без счетчика) и интересно сравнить её с вашим же вариантом оплаты отопления по метрам, чтобы прикинуть для себя.
shamrilo
s
Пользователь
30
22 апреля 2015
07 ноя 2015 09:38
Цитата "andrew_z":
Которая все равно станет какой-то суммой оплаты. Вот нам (тем, кто без счетчика) и интересно сравнить её с вашим же вариантом оплаты отопления по метрам, чтобы прикинуть для себя.
Перечитайте, будь-ласка, форум. Минулого сезону тут усе описували. Зараз нові тарифи, опалювальний сезон тільки почався і платежів по опаленню ще не було.
andrew_z
a
Постоянный пользователь
341
29 марта 2015
07 ноя 2015 14:31
Так отож, про ціни. Ну коли хтось собі зараз прикидатиме, то будемо вдячні якщо поділитесь.
BonVoyage
Новичок
10
19 августа 2015
07 ноя 2015 15:21
Я тут натрапив на цікаву візуалізацію Малахіту
//flypro.com.ua/pano/surikova/index.html
і порівнюю її з генпланом забудови
//malahyt.com.ua/ua/complex/genplan/
і мені дуже цікаво, а яким чином забудовник збирається впихнути 4й будинок?
Також, з розмов з відділом продажу виходить, що сумарно в 1, 2 та 3 му будинку буде приблизно 700 квартир. Паркінгу планується приблизно 140 місць + 40 місць в 3му будинку. По сьогоднішнім нормам це дуже мало. Чи можемо ми якимось чином вплинути на забудовника, щоб переглянули план забудови для збільшення паркінгів?
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее