ЖК Малахит | ИнтерГал-Буд | ул. Богдановская
| Застройщик | Интергал-Буд |
| Сдача ЖК | 2014 - 2020 г. |
| Планировки | от 28 700 Грн/м² |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 194.
| 25/13% | ||
| 28/14% | ||
| 51/26% | ||
| 58/30% | ||
| 32/16% |
Kunjut
Пользователь
41
16 октября 2015
24 окт 2015 11:55
Дорогие соседи! Кто то видит штукатурят ли строители четвертую сторону дома? Все таки ясных дней почти не было, а с фоточек застройщика непонятно.
Спасибо!
Спасибо!
Kitkat
K
Новичок
20
05 октября 2015
24 окт 2015 12:24
Цитата "Kunjut":Дорогие соседи! Кто то видит штукатурят ли строители четвертую сторону дома? Все таки ясных дней почти не было, а с фоточек застройщика непонятно.
Спасибо!
В теме по второму дому есть фото
Kunjut
Пользователь
41
16 октября 2015
24 окт 2015 12:26
Фото видела. Интересует продолжают ли они по мокрой мин.вате штукатурить? Не думаю что после дождей до 22.10 мин.вата высохла.
Kitkat
K
Новичок
20
05 октября 2015
24 окт 2015 12:41
Мы проходили утром. Что то сверлили в мин вате, вешали на окна ливневки, что то делали на балконах, которые на лестничной клетке. Чтоб именно штукатурили по мокрому утеплителю, я не заметила
Kunjut
Пользователь
41
16 октября 2015
24 окт 2015 12:43
KitKat, Спасибо большое! Все таки очень переживаю, что бы не делали по мокрому... Как раз квартира на этой стороне.
yulya1
y
Новичок
19
18 июля 2014
24 окт 2015 14:25
Гуляють зараз по території, штукатурять
Kunjut
Пользователь
41
16 октября 2015
24 окт 2015 14:37
Ну как же?? Не верится что там все высохло! Вы можете сфотографировать, что бы потом в случае сырости и прочих "сюрпризов" были хоть какие то доказательства?
yulya1
y
Новичок
19
18 июля 2014
24 окт 2015 14:40
Вже не можу, з малою зайшли у квартиру, висохнути не могло у нас сьогодні був дощ
Kunjut
Пользователь
41
16 октября 2015
24 окт 2015 14:56
Тогда вопрос к "Интергалбуд"! Как ваша высококачественная штукатурка по системе "BaumitPro" сочетается с мокрой мин.ватой??
investor-v-malahite
i
Пользователь
81
03 ноября 2014
24 окт 2015 16:08
"P.S. Все же остаюсь при своем мнении, что нам с ОСББ спешить не стоит".
Почему? у большинства квартир есть собственники. Дом новый (а значит, ничего ломаться в ближайшие 5 лет не должно). с другой стороны, можно откладывать какую-то сумму в месяц как раз на такие предполагаемые расходы в будущем, а не надеяться, что это из прибыли сделает жек. если жильцы сами будут контролировать стоимость услуг подрядчиков, то и тариф на обслуживание дома также снизится. в нашем тарифе есть, уверена, много того, чего мы и не знаем, что оплачиваем, а если б узнали, то так спокойно б не платили. как-то управляющая жека проговорилась, во сколько им обошлись только уголки на опорных столбах на площадке возле грузового лифта летом. мы с мужем в шоке были от цены. как раз ремонт заканчивали и в ценах на материалы разбираемся. так во всем у них (у Жека), не сомневайтесь! потому жек и навязали, так как это выгодный бизнес.
Почему? у большинства квартир есть собственники. Дом новый (а значит, ничего ломаться в ближайшие 5 лет не должно). с другой стороны, можно откладывать какую-то сумму в месяц как раз на такие предполагаемые расходы в будущем, а не надеяться, что это из прибыли сделает жек. если жильцы сами будут контролировать стоимость услуг подрядчиков, то и тариф на обслуживание дома также снизится. в нашем тарифе есть, уверена, много того, чего мы и не знаем, что оплачиваем, а если б узнали, то так спокойно б не платили. как-то управляющая жека проговорилась, во сколько им обошлись только уголки на опорных столбах на площадке возле грузового лифта летом. мы с мужем в шоке были от цены. как раз ремонт заканчивали и в ценах на материалы разбираемся. так во всем у них (у Жека), не сомневайтесь! потому жек и навязали, так как это выгодный бизнес.
pad343848
p
Постоянный пользователь
162
19 апреля 2015
25 окт 2015 15:28
Инвесторам Дома-3?
Кто-то задумывался , почему в двух секциях (которые 9 этажей) ОДИН пасажирский лифт?
И почему лестничная клетка не отделена от парадной?
Как проектировщик видит ситуацию с поднятием диванов, мебели, кухни и т.д.?
А как проводить профилактику лифта который один?
Я заинтересовался одной квартиркой, но как увидел ОДИН ЛИФТ - сразу опешил.
Я ещё ниразу не видел чтобы в секциях был ОДИН ПАСАЖИРСКИЙ лифт.
Кто что думает об этом?
Кто-то задумывался , почему в двух секциях (которые 9 этажей) ОДИН пасажирский лифт?
И почему лестничная клетка не отделена от парадной?
Как проектировщик видит ситуацию с поднятием диванов, мебели, кухни и т.д.?
А как проводить профилактику лифта который один?
Я заинтересовался одной квартиркой, но как увидел ОДИН ЛИФТ - сразу опешил.
Я ещё ниразу не видел чтобы в секциях был ОДИН ПАСАЖИРСКИЙ лифт.
Кто что думает об этом?
mal2
m
Постоянный пользователь
232
09 апреля 2015
26 окт 2015 06:47
Цитата "pad343848":
Я заинтересовался одной квартиркой,
одной ли?
судя по постам уже пол Киева скупили.
https://www.google.com.ua/?gws_rd=ssl#q=pad343848+site:forum.domik.ua
Pilot1
P
Постоянный пользователь
102
21 апреля 2015
26 окт 2015 07:15
Цитата "mal2":
одной ли?
судя по постам уже пол Киева скупили.
https://www.google.com.ua/?gws_rd=ssl#q=pad343848+site:forum.domik.ua
mal2

Kunjut
Пользователь
41
16 октября 2015
26 окт 2015 08:57
Добрый день, соседи) сегодня имели большое "удовольствие" общаться с представителями застройщика о том, как они штукатурят мокрую мин.вату. Объяснили что дом обдувается, сохнет быстро. Единственное, где может быть влажновато - это последние этажи, так как там стекает вода.
Очень бы хотелось в это верить) возможно кто-то их форумчан сможет больше дополнить?
Очень бы хотелось в это верить) возможно кто-то их форумчан сможет больше дополнить?
vesnushkaya
v
Постоянный пользователь
163
26 октября 2013
26 окт 2015 09:03
Цитата "investor-v-malahite":"P.S. Все же остаюсь при своем мнении, что нам с ОСББ спешить не стоит".
Почему?
Здравствуйте!
По нескольким причинам.
Во-первых, уже сейчас очевидно, что единого мнения у жильцов на этот счет нет. Есть те, кто считает, что нужно сотрудничать с действующей УК и конструктивно искать компромисс. Есть те, кто предлагает просто сменить УК, без создания ОСББ. Есть приверженцы создания ОСББ. Для реализации второго (смена УК) и третьего (создание ОСББ) вариантов их сторонникам, на мой взгляд, нужно проводить более активную разъяснительную, причем аргументированную, работу. Мне кажется, для того, чтобы победили альтернативные варианты, недостаточно сказать, что действующий плохой, нужно доказать, что новый будет лучше. И это уже следующая причина.
Во-вторых, хотелось бы до принятия решения либо о смене УК, либо о создании ОСББ, от инициаторов таких кардинальных изменений увидеть "бизнес-план" хотя бы на ближайшие пять лет, а также их видение практической организации управления домом и предоставления услуг: штат сотрудников (как управленческий персонал, так и рабочих специальностей), подрядчики, экономические расчеты, техника, оборудование и т.д.
В-третьих, как я и говорила ранее, есть определенные сложности, как в практической плоскости реализовать хоть второй, хоть третий варианты при заданных услових. Я не вижу механизма передачи дома и придомовой территории в управление другой УК или ОСББ, учитывая, что придомовая территория на данный момент не выделена в натуре, а земельный участок, на котором находится дом, в составе участка на весь ЖК "Малахит" предоставлен в аренду застройщику до 2023 года. Возможно, я ошибаюсь или недостаточно глубоко проанализировала вопрос, и буду признательна, если кто-то даст альтернативную четкую аргументацию.
mmalahit
Пользователь
32
05 ноября 2014
27 окт 2015 19:41
Соседи, есть есть остатки стеновых газобетонных блоков. Размер 100х200х600. В наличии штук 20 целых и половинок еще штук на 5.
Отдам по 12 грн/шт, оплата только за целые.
Звонить О99-72З-б7-б8, Елена.
Отдам по 12 грн/шт, оплата только за целые.
Звонить О99-72З-б7-б8, Елена.
Kunjut
Пользователь
41
16 октября 2015
29 окт 2015 13:29
Добрый день! Что-то как то давно не было слышно о прогрессе строительства и фоточек не было. Соседи, кто рядышком, может сделаете фотосессию второму домику? Хочется очень увидеть как быстро продвигаются фасадные работы пока светит солнышко и нет дождей
Спасибо заранее.
Спасибо заранее.OBond
O
Пользователь
23
27 ноября 2014
29 окт 2015 14:01
Цитата "Kunjut":Добрый день! Что-то как то давно не было слышно о прогрессе строительства и фоточек не было. Соседи, кто рядышком, может сделаете фотосессию второму домику? Хочется очень увидеть как быстро продвигаются фасадные работы пока светит солнышко и нет дождейСпасибо заранее.
Вчера проходили рядом. Фасадчики работали. Еще заметили активность по благоустройству теретории около дома.
Kitkat
K
Новичок
20
05 октября 2015
29 окт 2015 15:41
В пол пятого фотографировали. Вокруг дома чистят территорию 

Kunjut
Пользователь
41
16 октября 2015
29 окт 2015 15:44
Спасибо откликнувшимся
фото радует, значит работы идут.
фото радует, значит работы идут.Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее