ЖК Малахит | ИнтерГал-Буд | ул. Богдановская
| Застройщик | Интергал-Буд |
| Сдача ЖК | 2014 - 2020 г. |
| Планировки | от 28 700 Грн/м² |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 194.
| 25/13% | ||
| 28/14% | ||
| 51/26% | ||
| 58/30% | ||
| 32/16% |
Domik Ai
штучний інтелект
38 100
09 сентября 2019
23 сен 2015 17:47
Дом №2 жилого комплекса «Малахит» — начаты работы по окраске фасада.
Уже полностью завершено остекление дома. Штукатурные работы внутри помещений, а также стяжка пола выполнены на уровне 16-го этажа, электрическая и сантехническая разводка выполнены по 15-й этаж включительно. В ближайшее время начнутся работы по благоустройству и озеленению территории.
Ввод в эксплуатацию дома №2 запланирован на IV квартал 2015 года.
Уже полностью завершено остекление дома. Штукатурные работы внутри помещений, а также стяжка пола выполнены на уровне 16-го этажа, электрическая и сантехническая разводка выполнены по 15-й этаж включительно. В ближайшее время начнутся работы по благоустройству и озеленению территории.
Ввод в эксплуатацию дома №2 запланирован на IV квартал 2015 года.
Wish23
Пользователь
73
05 июня 2014
23 сен 2015 17:58
Цитата "Bakcs":Уважаемые форумчане, хотел бы поинтересоваться как обстоят дела с заключением основных договоров и выдачей документов на право собственности в вашем ЖК Малахит 1.
В начале августа получил документы на право собственности. Думаю, уже все с нашего дома получили.
DN1
Пользователь
27
16 декабря 2014
24 сен 2015 16:38
Цитата "Wish23":
Есть на генплане, в доме №4: //malahyt.com.ua/ru/flats/.
Только, то ли еще будет![]()
А еще на этом типа генплане есть д"И"тская площадка между 1 и 2 корпусом!И поле для мини-футбол"У".
.

ЛОЛ!(Все надписи на русском!)
Domik Ai
штучний інтелект
38 100
09 сентября 2019
24 сен 2015 18:20
В Доме №2 ведутся следующие работы:
— кирпичная кладка — 26 этаж в работе;
— оштукатуривание 22‒25 этажи;
— стяжка на 17 этаже;
— металлопластиковые конструкции установлены на 99%;
— электромонтажные работы: 23‒25 этажи в работе;
— работы по устройству фасада (3 стороны фасада) выполнены на 90%;
— монтаж квартирных дверей по 16 этаж;
— монтаж лифтов выполнен на 98%;
— кровля: слой гидроизоляции выполнен;
— выполняется чистовая отделка в МОПах на 9 этаже;
— укладка плитки по 8 этаж;
— подвод к дому электрических сетей;
— демонтаж башенного крана;
— подключение теплотрассы к городским сетям;
— подвод к дому слаботочных систем.
— кирпичная кладка — 26 этаж в работе;
— оштукатуривание 22‒25 этажи;
— стяжка на 17 этаже;
— металлопластиковые конструкции установлены на 99%;
— электромонтажные работы: 23‒25 этажи в работе;
— работы по устройству фасада (3 стороны фасада) выполнены на 90%;
— монтаж квартирных дверей по 16 этаж;
— монтаж лифтов выполнен на 98%;
— кровля: слой гидроизоляции выполнен;
— выполняется чистовая отделка в МОПах на 9 этаже;
— укладка плитки по 8 этаж;
— подвод к дому электрических сетей;
— демонтаж башенного крана;
— подключение теплотрассы к городским сетям;
— подвод к дому слаботочных систем.
roma.fi
r
Постоянный пользователь
200
19 февраля 2015
25 сен 2015 02:49
Когда ветку создадут дом номер 3?инвесторы давайте будем действоват!
Pilot1
P
Постоянный пользователь
102
21 апреля 2015
25 сен 2015 06:17
Так котлована еще нетУ
Друзья, а почему никто не говорит, что ЖК будет красивым, если сделают как в проекте.. Мое мнение по воротам в 1 доме, может не стоит пока тратится на ворота -глядя на план там планируется заезд в подземный паркинг? И опять ИГБ везде рекламирует наш ЖК с огороженной территорией..
Друзья, а почему никто не говорит, что ЖК будет красивым, если сделают как в проекте.. Мое мнение по воротам в 1 доме, может не стоит пока тратится на ворота -глядя на план там планируется заезд в подземный паркинг? И опять ИГБ везде рекламирует наш ЖК с огороженной территорией..roma.fi
r
Постоянный пользователь
200
19 февраля 2015
25 сен 2015 06:46
Ну и что что нет котлована,продажа уже идёт.Разве никто не инвестировал есче, неверю.
mal2
m
Постоянный пользователь
232
09 апреля 2015
25 сен 2015 08:45
самым простым и действенным методом влияния будет наружный банер на балконе одной из сторон стоянка придомовая/вход в отдел продаж.
готов скинуться на заказ банера.
---
по 3му дому.
странно что начали продавать ещё до пары этажей, раньше так не делали.
и цены совсем не низкие, однокомнатная в 8 этажной секции
с учётом скидки при 100% оплате - 3%, разницы межбанка и наличного *21.5/22.5
выходит ~ 915$ наличных/реальных $.
готов скинуться на заказ банера.
---
по 3му дому.
странно что начали продавать ещё до пары этажей, раньше так не делали.
и цены совсем не низкие, однокомнатная в 8 этажной секции
с учётом скидки при 100% оплате - 3%, разницы межбанка и наличного *21.5/22.5
выходит ~ 915$ наличных/реальных $.
roma.fi
r
Постоянный пользователь
200
19 февраля 2015
25 сен 2015 09:19
Цитата "mal2":самым простым и действенным методом влияния будет наружный банер на балконе одной из сторон стоянка придомовая/вход в отдел продаж.
готов скинуться на заказ банера.
---
по 3му дому.
странно что начали продавать ещё до пары этажей, раньше так не делали.
и цены совсем не низкие, однокомнатная в 8 этажной секции
с учётом скидки при 100% оплате - 3%, разницы межбанка и наличного *21.5/22.5
выходит ~ 915$ наличных/реальных $.
Как думаете можно ли рассчитывать на большую скидку чуть поже,ведь продажи только стартовали.за такие деньги очередь точно не стоит.
mal2
m
Постоянный пользователь
232
09 апреля 2015
25 сен 2015 09:26
Цитата "roma.fi":
Как думаете можно ли рассчитывать на большую скидку чуть поже,ведь продажи только стартовали.за такие деньги очередь точно не стоит.
хз, из интересного это 301 секция, верхние этажи.
а если вид из окон не важен - можно ждать и сдачу дома, и покупать остатки, вполне могут быть дешевле чем сейчас.
если $ на руках, ждать скачка наличных и пользоваться инертностью/зарегулированостью межбанка.
roma.fi
r
Постоянный пользователь
200
19 февраля 2015
25 сен 2015 09:46
Так и я,хз,у них привязка к долару при продаже.повысится,понизитьсч доллар им пофиг.
roma.fi
r
Постоянный пользователь
200
19 февраля 2015
28 сен 2015 08:17
Цитата "mal2":самым простым и действенным методом влияния будет наружный банер на балконе одной из сторон стоянка придомовая/вход в отдел продаж.
готов скинуться на заказ банера.
---
по 3му дому.
странно что начали продавать ещё до пары этажей, раньше так не делали.
и цены совсем не низкие, однокомнатная в 8 этажной секции
с учётом скидки при 100% оплате - 3%, разницы межбанка и наличного *21.5/22.5
выходит ~ 915$ наличных/реальных $.
Нет там таких цен,в 8 этажной секции 49 метров,минимум 970$ за квадрат.нереально дорого.
pad343848
p
Постоянный пользователь
162
19 апреля 2015
28 сен 2015 08:47
Цитата "roma.fi":
Нет там таких цен,в 8 этажной секции 49 метров,минимум 970$ за квадрат.нереально дорого.
продают 3 дом даже не на этапе ямы, а на этапе валяния зданий.
я такое вижу 1ый раз, но это дело лично компании застройщика.
цена при 100% оплате 890 баксов.
и ждать 2.5 года (как минимум).
я прикинул расклады и не купил, так как жить 2.5 года на съемной как-то не радует.
roma.fi
r
Постоянный пользователь
200
19 февраля 2015
28 сен 2015 08:49
А где купили,если не сикрет?
pad343848
p
Постоянный пользователь
162
19 апреля 2015
28 сен 2015 08:52
Цитата "roma.fi":А где купили,если не сикрет?
нигде.. пока думаю

roma.fi
r
Постоянный пользователь
200
19 февраля 2015
28 сен 2015 08:55
Ясно.
RaCo_On
Пользователь
28
25 сентября 2015
29 сен 2015 10:42
Всем здравствуйте! Ваши новые соседи, дом №2
Сегодня появилась новая статья, возможно будет кому-то интересно, тем более что сейчас в ветке активно обсуждается тема предоставления жилищно-коммунальных услуг:
//domik.ua/novosti/chto-zhdet-xozyaev-kv artir-v-blizhajshee-vremya-n241607.html
roma.fi
r
Постоянный пользователь
200
19 февраля 2015
29 сен 2015 11:00
Может кто видел,как происходит строительство 3 дома,место под фундамент расчистели?
sovushka
s
Пользователь
29
21 октября 2014
29 сен 2015 17:05
Ничего пока не почистили.
roma.fi
r
Постоянный пользователь
200
19 февраля 2015
30 сен 2015 04:20
А ето на месте гаражей дом стоять будет?не так просто и быстро там все расчистят.
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 очередь | GEOS | Киев, ул. Новополевая, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Киев, ул. Виктора Некрасова (Северо-Сырецкая)18.062 012
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?30.055 045
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее