Подать объявление

ЖК "Традиция", 4й дом

1. . .35. . .12
13 март 2020 22:15
Забор убрали только возле центрального входа, а вокруг остался строительный забор.
14 март 2020 06:40
14 март 2020 09:20
Спасибо за фото, будущие соседи. Процесс идёт и это хорошо. Территория,надеюсь, будет ограждена не так как в других домах комплекса - там проходной двор. Хотя для бизнеса закрытая территория не очень. Но тут у каждого свои интересы.
15 март 2020 17:30
Соседи :) спасибо за фото))
Покупали с мужем в начале марта кладовку на этаже , так нам сказали , что вроде как в июне уже должны выдать ключи и можно будет заехать на ремонт ))
21 март 2020 10:49
Зачем-то выкопали яму
Яма
21 март 2020 10:50
Цитата "Dobriy sosed":
Спасибо за фото, будущие соседи. Процесс идёт и это хорошо. Территория,надеюсь, будет ограждена не так как в других домах комплекса - там проходной двор. Хотя для бизнеса закрытая территория не очень. Но тут у каждого свои интересы.

Если везде вокруг оградить территорию - то как ходить?!
22 март 2020 12:49
Кто то в курсе, из за карантина строительные работы продолжаются, или нет?
22 март 2020 14:15
подскажите, а в "эти" дни ведуться работы? в холе на первом этаже как?
А яма? это интересно...
23 март 2020 09:28
Работы ведутся. Вчера проезжали мимо... жужжат.
Да и на сайте Интергалбуд написано что стройки они не останавливают. Целое интервью есть. Кому интересно можно на сайте ссылку найти.
Яму вырыли скорей всего для фундамента торгового центра
25 март 2020 09:41
Цитата "Lera2907":
Соседи :) спасибо за фото))
Покупали с мужем в начале марта кладовку на этаже , так нам сказали , что вроде как в июне уже должны выдать ключи и можно будет заехать на ремонт ))

добрый день, подскажите цену коморки? Тоже думаю купить, но отдела продаж нет на месте, а просто так звонить не охота))
25 март 2020 13:05
Честер, я думаю Вам лучше позвонить в офис. Посмотрел план этих коморок. Там метражи разные от трех до семи метров. + одни в цокольном нах-ся, другие на техэтаже.
25 март 2020 20:34
550-580$ за кВ м. В зависимости от метража и расположения. Такие цены были в начале марта на коморки которые на этаже возле квартир. Подвал и техэтаж не уточняли
26 март 2020 15:57
спасибо за ответы, всем здоровья!
31 март 2020 17:01
Что там на карантине. Движение какое-то есть? Кто рядом - подскажите, плз.
01 апр 2020 12:44
Доброго всем дня, соседи, кто в курсе, какие сроки по сдаче дома? Пишите кто что знает))
02 апр 2020 09:47
В телефоном режиме сказали - "середина конец мая - будут приглашать принимать квартиры, с июня месяца - можно заселяться".
02 апр 2020 10:35
а по документам на дом что-то оглашали? Заранее спасибо
02 апр 2020 12:29
Добрый, как-то за документы даже не подумал спросить. На сайте Традиции мобильный свой пропищите там в специальной форме и через пять секунд милая девушка перезвонит.
03 апр 2020 08:50
Цитата "Dobriy sosed":
а по документам на дом что-то оглашали? Заранее спасибо

1. По документам у меня есть сведения, (не знаю насколько правдивая),должный были документы на "сертификат о введении в эксплуатацию дома", получить до 20,03,20, но в связи с карантином, стало невозможным и перенеслось на период после карантина, когда восстановится работа соответствующих инстанции.
2. По приему квартиры, (тоже не могу уточнять на сто процентов), мне сказали с мая месяца, а может и в конце апреля, начнем принимать квартиры поэтапно.
3. После мая, будем получать ключи от ЖЕКа
я сомневаюсь, потому что, есть вероятность, (источники компетентные)что мне говорят то, что я хочу услышать)))
Если у кого то есть более точные данные, прошу делится в ленте.
всем здоровья
03 апр 2020 14:36
Свежая информация по кладовкам. 525-550$ за метр. До конца месяца курс у них 25,5грн.
Сертификат не получили в связи с карантином. Но на май готовы заселять как только его получат. Квартиры без ремонта возможно на пару недель раньше пустят
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .35. . .12
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее