Подать объявление

ЖК Time | Тайм | bUd development | ул. Липковского, 38

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 36 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 99.
5/5%
9/9%
18/18%
29/29%
38/38%
1. . .35. . .105
08 март 2017 13:33
Цитата "mark99":
Извините за неэстетичный рисунок) но на мак нету проф редактора, да и спать хочется)
Терпеть не могу аквариумы на балконе. Поэтому первая планировка сразу нет. а во второй балкон убрал бы. Если я правильно понял и несущие только серые стены.
Вот так набросал. Зачем 3 санузла?
Себе делал бы вот так.
Но нужно смотреть проект, чтобы не было сюрпризов.



Жаль далеко в Вашем варианте вытяжку кухонную тянуть, насколько я поняла, там отдельно для вентиляции и для вытяжки в кухнях предусмотрены подключения.
А вообще есть над чем подумать, спасибо
08 март 2017 14:58
FriendInvest, а стоимость метра в ЖК Time есть у Вас? Возможно еще планировки?
08 март 2017 15:51
Давайте прямо - отдел продаж начал функционировать???
08 март 2017 16:28
[quote="Quick-witted"]FriendInvest, мне очень понравились планировки! Ну кроме спален по 10-12м² и отсутствия балконов, тут Архиматика утомила уже своим подходом. Но вижу видимо сделали пару планировок и с нормальными спальнями.

Раздобудьте побольше планировок и информации по наполнению домов, срокам сдачи и пр. пожалуйста/

:)
Ну планировки-это самое предсказуемое, они, ясно,"архиматические",многим нравятся,кому не нравятся-"пару планировок с нормальными спальнями",вентилируемого фасада,скорее, не будет,срок сдачи 2020 ( марафон,придется жить посреди стройки 2-3-4 года ,пока введутся все очереди.) Плюс полгода на введение. Есть марафонцы?А что никого не интересует застройщик и то,что у Буд самая рисковая схема договора с инвестором?
09 март 2017 11:18
А почему Вы так уверенны, что вентилируемого фасада не будет? Центр как не крути, может заказчик раскошелиться
09 март 2017 13:29
Реалии рынка. Больше 20-22 тис здесь платить не хотят. Окна не дешевые, с тонировкой, большие. Судя по планировкам планируют как и в ЖК Славутич керамическим кирпичом закладывать стены. Смета имеет рамки. Да и проект тоже денег стоит думаю. Место отличное.
Зачем спрашивается еще и на вентфасад тратится. Как мед то й ложкой. Сколько лично вы готовы платить за квадрат в этом комплексе(то есть доплатить за вентфасад)?
Лучше качественный мокрый фасад, чем туалетная плитка как в Французском квартале 1.
09 март 2017 14:27
Цитата "vanessa1965":


Добрый вечер! А подскажите, пожалуйста, что такое "архиматические" планировки? Это хорошо или нет? И как узнать, какие они на этом доме?
09 март 2017 16:16
Имеется ввиду главный архитектор проекта - Архиматика, со своим сдвигом "в спальнях нужно только спать", поэтому их можно делать 10м2 (в итоге отнимите шкафы-купе, получите 8м2) и ненавистью к открытым балконам.
Хотя в остальном мне они нравятся на фоне других.
09 март 2017 17:37
Добрый вечер! А подскажите, пожалуйста, что такое "архиматические" планировки? Это хорошо или нет? И как узнать, какие они на этом доме?

:)
У Архиматики такие минимальные планировки квартир:
1 комнатные-от 38 до 51м2
2-комнатные-57м2
3-комнатные-64,97(кухню-студию считают ,как комнату 25м2 +2 спальни 11,5м2 и 13,5 м2).
09 март 2017 17:47
Цитата "Quick-witted":
Имеется ввиду главный архитектор проекта - Архиматика, со своим сдвигом "в спальнях нужно только спать", поэтому их можно делать 10м2 (в итоге отнимите шкафы-купе, получите 8м2) и ненавистью к открытым балконам.
Хотя в остальном мне они нравятся на фоне других.


Да согласна, зон для хранения много не бывает! Много вариантов пересмотрели, иногда все нравится, а где вещи хранить не понятно, а хочется гардеробную как у Кэрри Брэдшоу, чтобы все туфли поместились :P
09 март 2017 17:52
Цитата "mark99":
Реалии рынка. Больше 20-22 тис здесь платить не хотят. Окна не дешевые, с тонировкой, большие. Судя по планировкам планируют как и в ЖК Славутич керамическим кирпичом закладывать стены. Смета имеет рамки. Да и проект тоже денег стоит думаю. Место отличное.
Зачем спрашивается еще и на вентфасад тратится. Как мед то й ложкой. Сколько лично вы готовы платить за квадрат в этом комплексе(то есть доплатить за вентфасад)?
Лучше качественный мокрый фасад, чем туалетная плитка как в Французском квартале 1.


Думаю будет 23-25.
Но вы безусловно правы, лучше качественная штукатурка. Простые вещи тоже могут быть красивыми
09 март 2017 18:20
[quote="mark99"] Больше 20-22 тис здесь платить не хотят........... Место отличное.
Зачем спрашивается еще и на вентфасад тратится.

:) Место-такое, с нюансами,две магистрали с обеих сторон, загазованность, и домики будут близко- окно в окно,урбанистический пейзаж..
За риск выше среднего,классность дома,место и от 19 -в самый раз. А от 22-это бизнес -класс.Какой вентфасад! На гектаре поставить 6 домов и взять количеством!
09 март 2017 18:35
А кто сказал что вент фасад не будет? Может тут конкурента Шервуду выстроят с потолками по 3 метра и панорамными окнами?
09 март 2017 19:08
[quote="LexIT"]А кто сказал что вент фасад не будет? Может тут конкурента Шервуду выстроят с потолками по 3 метра и панорамными окнами?


lexIT,ценю ваш оптимизм! :) .Я вот думаю,может еще не "все пропало ,шеф" с нашим любимым домиком?Нет альтернативы в районе!Сплошной эконом друг у друга на голове!. Для справки -мартовские цены в "Славутиче" на дома второй очереди:
Покупка при 100% оплате от 20599
Покупка в рассрочку50% от 21743
Покупка в рассрочку 30% от 22887
09 март 2017 20:52
Цитата "Quick-witted":
Имеется ввиду главный архитектор проекта - Архиматика, со своим сдвигом "в спальнях нужно только спать", поэтому их можно делать 10м2 (в итоге отнимите шкафы-купе, получите 8м2) и ненавистью к открытым балконам.
Хотя в остальном мне они нравятся на фоне других.


На самом деле Архиматика тут не причём. Открытые балконы половина жлобов, простите,- жильцов тут же застеклит и фасад будет шо Шанхай. Так лучше сразу лоджию с остеклением. Такие у нас реали. А комнаты маленькие потому, что квартиры маленькие, потому что у народа денег нету на 80-ти метровый двушки и стометровые трешки. Вот девелопер и делает по минимуму, чтоб народ хоть как-то брал. Дети есть у всех, а лишняя десятка не у всех. Спрос, как говорится, рождает предложение.
Но судя по контрафактным планировкам тут уже планочку подняли. Явно не для простого народа комплекс. Простому явно в Малахит дорога. Кстати тоже Архиматика делала, но застройщик сейчас все уродует, и поэтому впечатление - печаль (читаю их форум).
А здесь вангую цена будет с 27 кусков. А за эти деньги будет тебе и фасад вентилируемый и ванна и какава с чаем, как говорится...
Но пока ждём, поглядим-посмотрим...
09 март 2017 21:00
Цитата "LexIT":
А кто сказал что вент фасад не будет? Может тут конкурента Шервуду выстроят с потолками по 3 метра и панорамными окнами?


И кстати если картинку рассмотреть то окна-то действительно панорамные, до пола, как Архиматика любит (в Малахите такие же ставят),а половина так вообще сплошные витрины. А на стенке правого дома плитка видна, разных оттенков. Думаете они так штукатурку рисовали?
10 март 2017 12:36
Цитата "Insohvost":
На самом деле Архиматика тут не причём. Открытые балконы половина жлобов, простите,- жильцов тут же застеклит


Так проектировать нужно не для жлобов, а для людей. Балконы с каленым стеклом, поручнями из нержавейки. Стоимость такого куска каленого стекла и пару метров трубы нержавейки - сравнительно копейки.

Те "коробочки" с балконами советского образца типа Патриотки, о которых Вы говорите, приходится стеклить. И лучше такой позор вообще не строить/проектировать в 2017.

На фото внизу ЖК Киева, как видите никто не застеклил балконы. В Договоре штрафы прописаны за это, да и нет необходимости стеклить. Балконы такого типа можно делать и в экономе/комфорте, было бы желание. А пока видим одни комплексы у проектировщиков/застройщиков про "жлобов" :D
10 март 2017 15:37
А здесь вангую цена будет с 27 кусков. А за эти деньги будет тебе и фасад вентилируемый и ванна и какава с чаем, как говорится...
Но пока ждём, поглядим-посмотрим...[/quote]


:) Вы ,если вангуете,здравый смысл все же не выключайте,за эти деньги что-то готовое можно взять (а не проектируемый воздух) и не на Соломенке....
10 март 2017 15:52
Накидайте вариантов готового за 27к. Только не левый берег). И не УКРКалБУД)
10 март 2017 16:10
Разница между сданных УКРБУДОМ и не начатым в данном случае БУДом в несколько парламентов (возможно), нескольких президентов (возможно), и несколько войн (это вообще не дай Бог).
Разницу чувствуете?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .35. . .105
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее