Подать объявление

ЖК Сяйво 2 | Ін-Білд | Ирпень, ул. Университетская, 1б

ЗастройщикИн-Билд
Сдача ЖК2020 г.
Планировки
от 19 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 67.
6/9%
6/9%
16/24%
15/22%
24/36%
1. . .4244. . .126
01 июль 2017 16:21
:clap: :super: Хорошие новости! Спасибо!
01 июль 2017 16:52
Цитата "MariaKletkina":
Всем привет! Были утром на стройке.не было возможности сделать нормальные фото,но стройка кипит как на первом так и на втором доме . Рабочих было много и там и там.

Спасибо за фото:) прогресс видно:)
03 июль 2017 12:32
Цитата "MariaKletkina":
Всем привет! Были утром на стройке.не было возможности сделать нормальные фото,но стройка кипит как на первом так и на втором доме . Рабочих было много и там и там.
Спасибо за фото :super: Будем надеяться, что застройщик темпы сбавлять не будет!! :ura: :pray:
03 июль 2017 13:14
Фото на сегодня 03.07
9 и 10 этаж паралельно кладут кирпич, надеюсь темп еще будет быстрее:)
Второй дом ничего не поменялось с последнего фото)
Охранник говорил что недели 3 назад приезжали замерять оконные проемы, может скоро Ин-билд будет ставить окна...хорошо б услышать подтверждение ОП. Так же сказали что будет комерческий этаж+16 жилых этажей+1 технический этаж.
03 июль 2017 15:49
Цитата "Prmto":
Фото на сегодня 03.07
9 и 10 этаж паралельно кладут кирпич, надеюсь темп еще будет быстрее:)
Второй дом ничего не поменялось с последнего фото)
Охранник говорил что недели 3 назад приезжали замерять оконные проемы, может скоро Ин-билд будет ставить окна...хорошо б услышать подтверждение ОП. Так же сказали что будет комерческий этаж+16 жилых этажей+1 технический этаж.
Спасибо за информацию и фото!! :wow: Соседи, вы такие молодцы!!! :hi: :super: :clap:
03 июль 2017 17:01
Спасибо!!!!!
03 июль 2017 18:11
Цитата "Prmto":
Фото на сегодня 03.07
9 и 10 этаж паралельно кладут кирпич, надеюсь темп еще будет быстрее:)
Второй дом ничего не поменялось с последнего фото)
Охранник говорил что недели 3 назад приезжали замерять оконные проемы, может скоро Ин-билд будет ставить окна...хорошо б услышать подтверждение ОП. Так же сказали что будет комерческий этаж+16 жилых этажей+1 технический этаж.


Дякуємо за приємну інформацію!!! :super:
03 июль 2017 18:22
Цитата "semy":


Дякуємо за приємну інформацію!!! :super:

Но это не достоверная информация, а только слова охранника:)
04 июль 2017 15:49
Добрый день, Уважаемые Инвестора и Все Те, Кто спешит стать Таковым!!!
Свежие фото со стройки, работа кипит, окна начали ставить, монолит растёт, кладка движется!!! :yes:
Всем спасибо, хорошего настроения!!!
Ваш Отдел Продаж!!! :hi:
04 июль 2017 16:16
[quote="In Build"]Добрый день, Уважаемые Инвестора и Все Те, Кто спешит стать Таковым!!!
Свежие фото со стройки, работа кипит, окна начали ставить, монолит растёт, кладка движется!!! :yes:
Всем спасибо, хорошего настроения!!!
Ваш Отдел Продаж!!! :hi:[/quot
А по какой причине нет изменений по второму дому?(1б1)
04 июль 2017 17:11
Цитата "In Build":
Добрый день, Уважаемые Инвестора и Все Те, Кто спешит стать Таковым!!!
Свежие фото со стройки, работа кипит, окна начали ставить, монолит растёт, кладка движется!!! :yes:
Всем спасибо, хорошего настроения!!!
Ваш Отдел Продаж!!! :hi:

Отличная информация,спасибо за фото!)
04 июль 2017 17:22
Цитата "MariaKletkina":

А по какой причине нет изменений по второму дому?(1б1)

Добрый вечер!)
Я ж написал что изменений не было по сравнению с последними фото которое выставили вы 01.07, прошло только 3 дня,учитывая выходные, это небольшой срок:) тем более опалубки были на подьезде который ближе к лесу, думаю на этой неделе начнут перекрывть полностью весь этаж:)
(Или уже начали,ведь фото второго дома не выставили) не переживайте, скоро будут заниматься монолитом только во вторым домом. Я вчера был то видел что была профилактика у крана, где-то до 4 часов дня, строители говорили что-то с тросом. Ну как видим отремонтировали.
04 июль 2017 18:49
це добре :hi:
05 июль 2017 08:45
Цитата "MariaKletkina":
А по какой причине нет изменений по второму дому?(1б1)
Тоже волнует этот вопрос... :???: Но в целом Prmto прав, я тоже надеюсь, что как только закончат лить 1 й дом, со 2 м дела пойдут быстрее.
05 июль 2017 08:47
Цитата "Alex1077":
Тоже волнует этот вопрос... :???: Но в целом Prmto прав, я тоже надеюсь, что как только закончат лить 1 й дом, со 2 м дела пойдут быстрее.

Сегодня буду проездом, гляну что там со вторым домом:)
05 июль 2017 09:13
Цитата "Prmto":
Сегодня буду проездом, гляну что там со вторым домом:)
Спасибо!! :hi:
05 июль 2017 12:48
Спасибо!!! Хотелось бы более коммуникабельный отдел продаж.а то столько вопрос на форуме которые они игнорируют .я понимаю что форум неофициальный источник но тем не менее я уверена что 90% потенциальных инвесторов просматривают форумы перед тем как вложится в недвижимость.
05 июль 2017 13:18
Цитата "MariaKletkina":
Спасибо!!! Хотелось бы более коммуникабельный отдел продаж.а то столько вопрос на форуме которые они игнорируют .я понимаю что форум неофициальный источник но тем не менее я уверена что 90% потенциальных инвесторов просматривают форумы перед тем как вложится в недвижимость.
Абсолютно согласен! Мы например до заключения договора форум перечитали! И это нормально, ведь именно на форуме инвестора могут поднять и обсудить все важные и интересующие их вопросы. И было бы правильно,если бы застройщик отвечал на вопросы инвесторов!!
05 июль 2017 19:20
Проезжал мимо, во втором доме заливали стенки 7-го этажа) работа шла, фото понятно не сделал так как был пролетом:)
05 июль 2017 19:25
Я підтримую. Хочеться, наприклад, знати, чи будуть проблеми з експертизою відповідно до нового закону, і як це відіб'ється на інвесторах D-/
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .4244. . .126
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее