Подать объявление

ЖК "Столичный квартал", Ирпень, ул. Новооскольская, 10в

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 107.
19/18%
23/21%
20/19%
16/15%
29/27%
1. . .3234. . .176
02 июль 2015 09:12
Цитата "Makafecuk":
был сегодня на стройке, рабочих на строящейся секции много, кран крутит. По первой секции, видел сделаны дымоходы, по две железных трубы. Хотят начинать стояки, но есть там у них какой то нюанс, не сказали что именно. Ездил договариваться по разводке воды.
Насчитали по 1 комнатной за: теплый пол в санузле, разводка гар и хол воды по санузлу (унитаз, ванна, умывальник, стиралка) и кухне (мойка), разводка канализации по санузлу (унитаз, ванна, умывальник, стиралка) и кухне (мойка), разводка отопления до радиаторов (кухня и комната) 7500грн с их материалом. Сказали недели через две начнут делать.

ну вот и прошло две недели, никто мне не звонил, значит еще не делают.
Что за бардак?
02 июль 2015 10:09
не думаю, что на фото будут заметны изминения, за прошлый месяц сделали дымоходы. Фоткать их, наверно, не сильно то интересно.
С приятного, на сайте оlх за эти сутки появилось очень много объявлений с продажами квартир, т.е. Процес идет.
02 июль 2015 10:27
olx не показатель. Это работа отдела продаж, а не строителей. Думаю они хотят подключить электрику, а потом стяжку лить. Потому и не начинают сантехнику, но это всего лишь мои догадки...
02 июль 2015 11:28
Цитата "VitaliyV":
olx не показатель. Это работа отдела продаж, а не строителей. Думаю они хотят подключить электрику, а потом стяжку лить. Потому и не начинают сантехнику, но это всего лишь мои догадки...


Возможно, ждут проект на газ. Точно дело не в финансировании, тк отопление за наш счёт.
02 июль 2015 11:37
Кстати, застройщику и отделу продаж на заметку: заглянул на форум другого застройщика в Ирпене (рекламировать их не буду), так они на форуме про каждую сделанную мелочь докладывают и в результате никаких паник и негативных размышлений там не пишут! Все инвесторы спокойны и в курсе событий. Подумайте и пожалуйста не поленитесь пару строк написать.
02 июль 2015 11:54
чего рекламировать, и так все знают.... линевичгруп
02 июль 2015 16:53
Цитата "KP-1":

Возможно, ждут проект на газ. Точно дело не в финансировании, тк отопление за наш счёт.

Всё делается за наш(ваш) счет.
А когда видно, что ничего не делается-то значит деньги ушли на другие проекты,нужды, ну или их просто элементарно разворовали.
03 июль 2015 05:22
Цитата "покупець2":

Всё делается за наш(ваш) счет.
А когда видно, что ничего не делается-то значит деньги ушли на другие проекты,нужды, ну или их просто элементарно разворовали.


За ваш счёт тут не делается насколько я понял ничего. За разводку платят после того как её сделают минус задаток. Если вы элементарно не в курсе о чём в принципе речь, зачем пытаетесь вставить свои пять копеек(притом абсолютно невпопад)? "Всё разворовали, Сталина на вас нету" - отличное начало для беседы на скамейке с бабушками, тут это к чему? 6-)
03 июль 2015 09:13
После установки дымоходов ничего толкового не слышно. Поделитесь, кто был не стройке, что сейчас в секции Б происходит? Обещали устанавливать двери в квартиры, делать отопление, заливать стяжку... балконы насколько мне известно еще не стеклили...

Большая просьба к пользователям Супер-националист и покупець2 воздерживаться от комментариев, вы только ветку засоряете.
03 июль 2015 11:41
Уже так начиталась, голова кругом. Правильно пишут, не засоряйте форум!!!!!
Те особи кто не у дел прошу оставить мысли при себе. Спасибо за понимание.

Теперь вопросы (прошу отвечать не теоретиков, а тех кто уже устанавливал на практике):

Теплые полы:
-сколько стоило (расчеты, материал, работа), кто устанавливал либо будет устанавливать?


Цитата "Makafecuk":
был сегодня на стройке, рабочих на строящейся секции много, кран крутит. По первой секции, видел сделаны дымоходы, по две железных трубы. Хотят начинать стояки, но есть там у них какой то нюанс, не сказали что именно. Ездил договариваться по разводке воды.
Насчитали по 1 комнатной за: теплый пол в санузле, разводка гар и хол воды по санузлу (унитаз, ванна, умывальник, стиралка) и кухне (мойка), разводка канализации по санузлу (унитаз, ванна, умывальник, стиралка) и кухне (мойка), разводка отопления до радиаторов (кухня и комната) 7500грн с их материалом. Сказали недели через две начнут делать.


Разводка воды:
Понятно, что трубы пот отопление, котел покупаем сами, батареи тоже, а вот трубы под водопровод на кухню и в с/у как, тоже по кусочкам покупать надо?

Газ:
Что решили с котлами, тут на форуме получилась дискуссия по этому поводу, что очень правильно, но какого-нибудь конкретного результата так и нет, кто владеет информацией, какие будут котлы, и как разведут газ по квартире?

Буду благодарна за ответы.
03 июль 2015 11:47
Цитата "Gyrmanka":

Разводка воды:
Понятно, что трубы пот отопление, котел покупаем сами, батареи тоже, а вот трубы под водопровод на кухню и в с/у как, тоже по кусочкам покупать надо?

если заказываете у них, все кроме котлов и радиаторов, входит в ту стоимость что вам озвучат. Включая трубы по отоплению, воде и канализации. В моем случае 7500
03 июль 2015 13:06
Цитата "Makafecuk":

если заказываете у них, все кроме котлов и радиаторов, входит в ту стоимость что вам озвучат. Включая трубы по отоплению, воде и канализации. В моем случае 7500


А с кем Вы договаривались? С Филипповичем? и какой порядок оплаты(задаток-работы-расчет)?
03 июль 2015 13:06
с Димой
03 июль 2015 13:22
И вообще у меня есть предложение как-то начинать организовывать мини ОСББ из уже активных людей которым не все равно. Кооперироваться и как то влиять на застройщика. Ведь сообща будет более эффективно, плюс обмен полезной информацией, возможность сэкономить ведь можно сообща заказывать услуги, покупать те же материалы, которые нужны всем.
03 июль 2015 13:44
Цитата "KP-1":

Возможно, ждут проект на газ. Точно дело не в финансировании, тк отопление за наш счёт.

Вы чего... проект на газ/"свет"/водопровод/канализацию выполняют до начала строительства.
Цитата "Gyrmanka":
И вообще у меня есть предложение как-то начинать организовывать мини ОСББ...

Да это уже можно/нужно делать.
Звонил сегодня Александру, он ответил что сейчас по секции "Б" выполняют стояки водоснабжения/канализации. Естественно, внутренние работы чуть позже от них.
Завершили установку этажных электрощитов.
По газу сказал, что трубы завезли - будут делать.
По срокам сдачи "Б" - должны вложиться.
По котлам, я так пока и не добился конкретики - "свой", или тип, как согласованно по проекту.
Работают конечно не быстро, но оснований для "пропаловсеукрали" пока нет.
Конечно, идеально бы заехать и глянуть что там сейчас делают (и делают ли вообще).
03 июль 2015 14:11
Завтра утром заеду. Отпишусь.
05 июль 2015 12:38
Цитата "utyug":
Завтра утром заеду. Отпишусь.

ну как, вы ездили?
06 июль 2015 11:52
Звонил сегодня Диме-прорабу, сказал что заканчивают стояки. Отопление будет на следующей неделе готово(во всяком случае на 10м этаже)
06 июль 2015 13:07
Дуже гарний виходить Столичний Квартал.
06 июль 2015 13:49
Багато коментів читала про застій будівництва, проте будівельників бачу кожен ранок і з кожним днем видно прогрес!Фото цьому підтвердження. Про газ детально може розповісти Олександр, я, як Ви висловились, не будівельник)
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .3234. . .176
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее