Подать объявление

ЖК "Спутник-Гатное" ( "Спутник-Теремки" ), с. Гатное - "AVM Development Group"

ЗастройщикAVM Development Group
Сдача ЖК2017 - 2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-37из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 131.
51/39%
16/12%
38/29%
16/12%
10/8%
1. . .46. . .83
12 ноя 2014 15:07
Цитата "Galina_Mix":
Вопрос Застройщику!
Скажите, а Вы можете нарисовать схематически, как пройти от троллейбуса или маршрутки 416 (Кибернетический центр) до комплекса? Конечно, не вдоль трассы. Думаю, там есть другая дорожка, вдоль самого села Гатное.


Я знаю только как вдоль трассы...
там другой дорожки даже не видно:( ее скорее всего нет(
12 ноя 2014 15:45
Цитата "laero":
все мы взрослые люди и все понимают, что наземного перехода через 6 полос и 2 отбойника никогда не будет 6-)
а ещё я не понимаю, почему вы хотите тут что-либо инвестировать, если в первом спутнике до сих пор нет газа :)



Я видела объекты в Ходосеевке этого застройщика, мне они понравились. Я наблюдала за их строительством, общалась с менеджерами. Именно от них узнала о ЖК Спутник-Гатное. Объект в Гатном интересен тем, что он размещен недалеко от Киева, близко к метро Теремки, ну и цена адекватная. В Киеве 2-ка в новостройке уже переваливает за 1 млн. грн. Разворот и централизованную остановку точно сделают, так как решает этот вопрос застройщик не один, а совместно с другими соседними объектами. В Белогородке ситуация с газом решается, надеюсь вопрос закроют к концу месяца. Да, обещали весной. Действительно, там есть задержка с подключением, Застройщик на форуме об этом пишет.
12 ноя 2014 19:01
Спасибо за поддержку. Найти другой путь к Кибцентру - это интересный вопрос. Проработаем. Возможно, найдем временный путь и для транспорта. В Белогородке - газ в одном доме есть и там живут люди! В другом доме - все документы подготовлены и все возможные действия застройщик осуществил. Остальное, к сожалению, зависит уже не от нас. А добросовестное отношение к выполнению своих обязанностей мы поставили в приоритет в нашей компании. МЫ СТАРАЕМСЯ!
12 ноя 2014 20:01
Цитата "Galina_Mix":



Я видела объекты в Ходосеевке этого застройщика, мне они понравились. Я наблюдала за их строительством, общалась с менеджерами. Именно от них узнала о ЖК Спутник-Гатное. Объект в Гатном интересен тем, что он размещен недалеко от Киева, близко к метро Теремки, ну и цена адекватная. В Киеве 2-ка в новостройке уже переваливает за 1 млн. грн. Разворот и централизованную остановку точно сделают, так как решает этот вопрос застройщик не один, а совместно с другими соседними объектами. В Белогородке ситуация с газом решается, надеюсь вопрос закроют к концу месяца. Да, обещали весной. Действительно, там есть задержка с подключением, Застройщик на форуме об этом пишет.


мы сейчас просматриваем куда ещё инвестировать, но что не в спутник - это точно. вы так пишете, как начальник отдела продаж.. вам совсем не смущает, что надо строить подземный переходов/разворот или,если наземный, то это уже закладывается в бюджет города Киева, т.е. будет не раньше 2017 года, если это в бюджете одобрят? или просто зебру нарисуют :super:
а если скучно, можно купить участок и там строиться.
13 ноя 2014 09:51
Цитата:
мы сейчас просматриваем куда ещё инвестировать, но что не в спутник - это точно. вы так пишете, как начальник отдела продаж.. вам совсем не смущает, что надо строить подземный переходов/разворот или,если наземный, то это уже закладывается в бюджет города Киева, т.е. будет не раньше 2017 года, если это в бюджете одобрят? или просто зебру нарисуют :super:
а если скучно, можно купить участок и там строиться.

[/quote]

Это дело каждого. :ded: :ded: :ded:
13 ноя 2014 14:52
Цитата "laero":


мы сейчас просматриваем куда ещё инвестировать, но что не в спутник - это точно. вы так пишете, как начальник отдела продаж.. вам совсем не смущает, что надо строить подземный переходов/разворот или,если наземный, то это уже закладывается в бюджет города Киева, т.е. будет не раньше 2017 года, если это в бюджете одобрят? или просто зебру нарисуют :super:
а если скучно, можно купить участок и там строиться.


Можно купить участок, безусловно, но вопрос в стоимости. Предложение в Гатном имеет много преимуществ, а за переход я уверена, что он будет. К сожалению, у меня нет документов, которые бы подтвердили действия Застройщика. Знаю, что уже есть договоренность с ГАИ. В этом вопросе я им верю. Предложение в Ходосеевке тоже интересное, там можно за цену 2-шки купить коттедж, но в него еще много надо вложить средств. Если же котедж не интересен, есть квартирный дом, который сдается так же как в Гатном - июнь 2015. Скажу от себя, что вопрос с задержкой газа в Белогородке не повлияло на мое решение рассматривать предложения данного застройщика.
13 ноя 2014 14:57
Цитата "Galina_Mix":
Скажу от себя, что вопрос с задержкой газа в Белогородке не повлияло на мое решение рассматривать предложения данного застройщика.



Только не заселяйтесь, пока газ не подключат. А то холодновато как-то. И страшновато - зима-то уже через 2 недели, а газа все нет. Искренне желаю удачного инвестирования!
13 ноя 2014 15:34
Цитата "Ariadnna":



Только не заселяйтесь, пока газ не подключат. А то холодновато как-то. И страшновато - зима-то уже через 2 недели, а газа все нет. Искренне желаю удачного инвестирования!


Вы абсолютно правы! Жить дорого, если нет газа, ведь обогрев обойдется ого-го!
13 ноя 2014 16:29
Все в нашем ЖК будет хорошо!!! :winky:
И газ будет, и вода, и свет, и переход, и уверена,что и с транспортом до метро они что-то решат!!! :ded:

Меня смущает еще 1 вопрос... я думаю,что молодые семьи там тоже жить будут...как же колясочки нам спускать на улицу с детьми???? :@-:
ведь в подъезде "колясочной" нет,что бы их на 1 этаже оставлять, так как лифта у нас нет :@-:
14 ноя 2014 09:28
Цитата "Feya89":
Все в нашем ЖК будет хорошо!!! :winky:
И газ будет, и вода, и свет, и переход, и уверена,что и с транспортом до метро они что-то решат!!! :ded:

Меня смущает еще 1 вопрос... я думаю,что молодые семьи там тоже жить будут...как же колясочки нам спускать на улицу с детьми???? :@-:
ведь в подъезде "колясочной" нет,что бы их на 1 этаже оставлять, так как лифта у нас нет :@-:


Подымем этот вопрос ближе к сдаче первой очереди. Решим этот вопрос обязательно!
14 ноя 2014 09:51
Цитата "Feya89":
Меня смущает еще 1 вопрос... я думаю,что молодые семьи там тоже жить будут...как же колясочки нам спускать на улицу с детьми????
ведь в подъезде "колясочной" нет,что бы их на 1 этаже оставлять, так как лифта у нас нет


Подымем этот вопрос ближе к сдаче первой очереди. Решим этот вопрос обязательно!


Кстати, в Белогородке такая же проблема.
14 ноя 2014 14:41
Для владельцев автотранспорта предлагаем такой маршрут выезда из ЖК "Спутник-Гатное".
14 ноя 2014 15:13
Цитата "ЖК Спутник Гатное":
Для владельцев автотранспорта предлагаем такой маршрут выезда из ЖК "Спутник-Гатное".


А для тех у кого НЕТ машины!?!? :notsure:

И насчет колясочной...или нам придется какое то помещение искать на 1 этаже или же пусть сделают деревянные кладки на лестницу,что бы можно было заезжать и съезжать...они потом к стеночке убираются и никому не мешают :ded: :ded: :ded:
14 ноя 2014 15:43
Цитата "ЖК Спутник Гатное":
Для владельцев автотранспорта предлагаем такой маршрут выезда из ЖК "Спутник-Гатное".


Спасибо! скажите, Вы уверенны, что это проезжая часть? где на этой карте остановка Киб.центр? По этой же дороге мы выйдем к Одесскому рынку, это где Велика кишеня, верно?
14 ноя 2014 17:13
Мы уверены, потому что сами проверяли, в смысле проезжали :)
на карте указала Кибцентр, а Одесский рынок - возле Великой кишени :)
14 ноя 2014 17:32
Цитата "ЖК Спутник Гатное":
Мы уверены, потому что сами проверяли, в смысле проезжали :)
на карте указала Кибцентр, а Одесский рынок - возле Великой кишени :)



Благодарю за информацию! Ждем новостей по организации остановки возле ЖК "Спутник Гатное" и перехода на другую сторону!
15 ноя 2014 23:18
Вопрос к Застройщику!
Скажите, когда устанавливают стоимость таких платежей как вода, газ и ком.услуги? Эти вопросы оставляют на решение ОСББ? Кто его будет возглавлять?
17 ноя 2014 15:42
Карта реальная! Только дороги, как таковой там нет! Там путь выстелен ямами, битым кирпичем и пробоинами. Подвеске хана! Вчера сами испытали! Этот маршрут -жесть! Проще проехать до разворота за Чабанами, даже жешевле будет, в итоге(учитывая затраты на ремонт ходовой машины)!
17 ноя 2014 17:26
Цитата "Galina_Mix":
Вопрос к Застройщику!
Скажите, когда устанавливают стоимость таких платежей как вода, газ и ком.услуги? Эти вопросы оставляют на решение ОСББ? Кто его будет возглавлять?


Этот вопрос задавался не один раз на этом форуме! Уважаемый Застройщик! Почему Вы не можете ответить на эти вопросы? там есть проблема, которую Вы скрываете от потенциальных инвесторов?
18 ноя 2014 07:29
По состоянию на 17 ноября полностью завершено перекрытие и кладка 3-го этажа.
Начата кладка 4-го этажа, выполнено на 10%, смонтировано 20% балконов 4-го этажа. Параллельно ведется остекление. До конца недели планируется выполнить 50-60% кладки, 20-30% перекрытия 4-го этажа, монтаж лестниц 1,2,3-го этажей.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .46. . .83
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее