Подать объявление

ЖК Совские пруды | ул. Кировоградская, 70

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 231.
155/67%
19/8%
27/12%
9/4%
21/9%
1. . .810. . .153
14 фев 2014 20:02
Цитата "smpn10":
да, ещё, уже к модераторам сайте-ЖК Совские Пруды насколько я знаю не относится к City group, но к City development. Проверьте сайт City group(у них нет жк совские пруды в принципе) и самого жк Совские пруды, где написано именно city development.исправьте пожалуйста ошибку. :ded:

В момент создания темы "Совские Пруды" были на странице "City Group".
Будьте добры, дайте ссылку на информацию, что он принадлежит к "City Development" - информация будет отредактирована. На данный момент графа "Застройщик" удалена. Спасибо за информацию.
14 фев 2014 20:34
Спасибо ГеоргМза компетентные ссылки . Я так компетентно ответить и аргументировать не могу не хватает знаний и времени разобраться в этой сложной структуре Сити Престиж Групп . Но не нужно быть грамотным юристом что бы понять что эти стройки принадлежат одному хозяину. Одинаковые сайты одинаковык старты продаж квартир одинаково выставлены и оформлены рекламы да и цены приблизительно одни. Можно себя тешить иллюзией что я не попался на уловки этих иллюзионистов в строительстве но ждать придеться все равно долго да и жить если дождетесь не понятно в какой квартире и с какими документами.
15 фев 2014 07:52
Цитата "GeorgeM":
smpn10, не смешите меня. Для начала, объект относился к Сити Груп до прошлого лета, а потом его переписали на Престиж Груп, которая вместе с Сити Груп объединена в Сити Риэлтор.
Какие Вы с юристом проверяли разрешения? У них есть разрешение на строительство 5-й категории и пройдена экспертиза? Если да, то номер назовите. А что на счет запрета строительства через суд по требованию МЧС? Ссылку на судебное решения я давал.
Связи с Войцеховским нет? Извините, но Вам надо было вначале проверить юриста на профпригодность, если у него квалификации не хватило в реестре юрлиц посмотреть собственников компаний. Сити Дэвелопмент принадлежит ЕРБУРГХС ХОЛДІНГС ЛІМІТЕД и МЕІЛУТІС МЕНЕДЖМЕНТ ЛІМІТЕД - им же принадлежат Укогруп, Сити Груп, СМИ и т.д. Даже директор в Сити Дэвелопмент тот же, что и, например, в Эверест Плюс - ХАСАНОВ АНДРІЙ ВОЛОДИМИРОВИЧ (входит в основной директорский пул Войцеховского и поочереди возглавлять ряд его объектов). А вот генподрядчик принадлежит офшорам не напрямую - он собственность Сити Груп.
Кстати, у Совских Прудов и Мозаики Заказчики принадлежат и руководятся одним и тем же человеком ГАРЮТОЙ СЕРГІЄМ МИКОЛАЙОВИЧЕМ (Кийжитло на 100%, Днипробуд на 90%, а у 10% собственник ЄЛИСЕЄВА ОЛЕНА ЄВГЕНІВНА).


А теперь объясните-какой смысл обычному обывателю сайта писать столько ничего не значащих символов и тратить энергию только на то, чтобы кого-то в чем-то разубедить? При отсутствии заинтересованности-никто не будет столько стучать клавишами. Извините, не убедили. Кстати, большое количество объектов укогрупп и киевмиськбуд(наших злобных Бабаев), которое поливалось грязью на подобных сайтах, достроено, и уже заселено.
15 фев 2014 08:07
Цитата "atb":
Спасибо ГеоргМза компетентные ссылки . Я так компетентно ответить и аргументировать не могу не хватает знаний и времени разобраться в этой сложной структуре Сити Престиж Групп . Но не нужно быть грамотным юристом что бы понять что эти стройки принадлежат одному хозяину. Одинаковые сайты одинаковык старты продаж квартир одинаково выставлены и оформлены рекламы да и цены приблизительно одни. Можно себя тешить иллюзией что я не попался на уловки этих иллюзионистов в строительстве но ждать придеться все равно долго да и жить если дождетесь не понятно в какой квартире и с какими документами.


Посмотрел на другие ветки, других жк, там наши боты пожирнее будут. Вставляют готовые документы, ссылки и всё такое-крик стоит как на базаре. Интересно, что громче всех кричат те, кто вообще никакого отношения не имеет к данному строительству. Тут как-то вяло процесс отговаривания идёт, надеюсь по мере стоительства интереснее будет) :winky:
15 фев 2014 08:21
smpn10, только сотрудники УКО тут пишут, что большинство их объектов достроено т.е. просто лгут. А на счет низкой активности, так смысл тут много писать? Вот когда налетают боты УКО или добровольные инвесторы-пирамидостроители и начинают между собой вести активную переписку, как все хорошо с документами и строительством, тем самым забивая последние страницы обсуждения недостоверной информацией, вот тогда и активность противников УКО возрастает.
Вот, например, в чем смысл Вашей писанины? Если проверяли все документы с юристом, то они у Вас есть, там возьмите и выложите сюда их сканы - поставьте жирную точку в дискуссии. Документы не секретные и отказ их выложить в открытый доступ будет являться прямым доказательство отсутствия оных.
15 фев 2014 08:56
Цитата "GeorgeM":
smpn10, только сотрудники УКО тут пишут, что большинство их объектов достроено т.е. просто лгут. А на счет низкой активности, так смысл тут много писать? Вот когда налетают боты УКО или добровольные инвесторы-пирамидостроители и начинают между собой вести активную переписку, как все хорошо с документами и строительством, тем самым забивая последние страницы обсуждения недостоверной информацией, вот тогда и активность противников УКО возрастает.
Вот, например, в чем смысл Вашей писанины? Если проверяли все документы с юристом, то они у Вас есть, там возьмите и выложите сюда их сканы - поставьте жирную точку в дискуссии. Документы не секретные и отказ их выложить в открытый доступ будет являться прямым доказательство отсутствия оных.


Сканы разрешительной документации я не делал, т.к. к юриспруденции имею отдалённое отношение, и мне гораздо важнее мнение того, кому я могу доверять и кто разбирается.(Хотя при следующем визите на объект попрошу их сделать, не вопрос). А теперь вопрос встречный - ГеоргМ, а какой смысл Вашей писианины? Идентифицируйте себя, ваше образование, опыт работы в данной сфере, все "успешные" предсказания в этой области, знакомство с объектом спора как таковым, и пожалуйста выложите документы(секретной информации в этом тоже нет). Отказ их выложить автоматически причисляет Вас к числу ботов, которые за жалкую заплату пишут негативные отзывы на подобных сайтах(кстати, под разными никами, но найти таковых нетрудно по одинаковой структуре постов и грамматическим ощибкам). Будьте любезны.
15 фев 2014 10:00
Кстати, просмотрел сайт УКОгрупп, Совские в их объекты не входят. Но поскольку данная компания - не партизанский отряд, а одна из самых больших и старых в Киеве, я честно говоря был бы не против, чтобы Совские в неё входили. Но по Сити Девелопмент информации мало, это первое их большое строительство жилых домов, до этого они занимались другими объектами. Да, риск есть, я объективно понимаю, как и везде. Но думаю не больше 20 процентов, что дом будет не сдан или сдан с большой задержкой. Со стопроцентной уверенностью за стоимость двушки на Совских можно купить крошечную гостинку в убитой панельке на Соломенке. Стоимость кв метра на этом объекте будет стоить минимум в полтора раза больше чем сейчас, так что даже при солидной задержке сроков сдачи выйдет на порядок выгоднее, чем депозит в банке(которые тоже имеют риск). Вероятность что данная застройка не найдёт покупателя - минимальный, дом в пределах малой окружной Правый берег, в отделе продаж движение было солидное, стройка ведётся полным ходом(просто стоит один раз самому увидеть, а не читать отзывы). Я свою ставку сделал (4 секция), если дом не будет сдан - официально признаю что лоханулся, но если всё будет нормально - у меня будут все основания то же самое сказать о здешних ботах. Жаль только, что они в этом случае растворятся и появятся под новыми никами.
15 фев 2014 10:37
Цитата "smpn10":
Сканы разрешительной документации я не делал, т.к. к юриспруденции имею отдалённое отношение, и мне гораздо важнее мнение того, кому я могу доверять и кто разбирается.(Хотя при следующем визите на объект попрошу их сделать, не вопрос). А теперь вопрос встречный - ГеоргМ, а какой смысл Вашей писианины? Идентифицируйте себя, ваше образование, опыт работы в данной сфере, все "успешные" предсказания в этой области, знакомство с объектом спора как таковым, и пожалуйста выложите документы(секретной информации в этом тоже нет). Отказ их выложить автоматически причисляет Вас к числу ботов, которые за жалкую заплату пишут негативные отзывы на подобных сайтах(кстати, под разными никами, но найти таковых нетрудно по одинаковой структуре постов и грамматическим ощибкам). Будьте любезны.
Могли бы уж сразу написать честно, что к юриспруденции имеете не отдаленное отношение, а вообще никакого не имеете, т.к. не видите разницы между информацией о человеке и разрешительными документами на строительство, номера которых ОБЯЗАНЫ быть указаны на информационном стенде на стройплощадке.
P.S. Сити Девелопмент до ребрендинга называлась ТОВ "УКОВИНОГРАДАРБУД", а если задать поиск по их официальному телефону из реестра юрлиц 044-5933876, то найдете его, как принадлежащий Укогруп, Эверест Плюс, Литой Камень... - так что не переживайте: Вам сказочно повезло и Вы купили квартиру у "одной из самых больших и старых в Киеве" :lol:
15 фев 2014 11:29
Цитата "GeorgeM":
Могли бы уж сразу написать честно, что к юриспруденции имеете не отдаленное отношение, а вообще никакого не имеете, т.к. не видите разницы между информацией о человеке и разрешительными документами на строительство, номера которых ОБЯЗАНЫ быть указаны на информационном стенде на стройплощадке.
P.S. Сити Девелопмент до ребрендинга называлась ТОВ "УКОВИНОГРАДАРБУД", а если задать поиск по их официальному телефону из реестра юрлиц 044-5933876, то найдете его, как принадлежащий Укогруп, Эверест Плюс, Литой Камень... - так что не переживайте: Вам сказочно повезло и Вы купили квартиру у "одной из самых больших и старых в Киеве" :lol:


Что ж... Итак, если кто-то читал вышеупомянутое, обратите внимание - данный бот, GeorgеM, отказался написать, кто он вообще такой и чью сторону представляет. Есть такой контингент людей. Поэтому если вы не полные идиоты, не будете вестись на спам людей, которые тупо флудят под разными никами(в пользу конкурирующих компаний или тупо из-за собственной неудовлетворённости жизнью) Я бы предпочел верить тому что вижу сам. К диалогу вернёмся через несколько месяцев, когда по стройке будет видно - кто из нас дурак.
15 фев 2014 11:38
Да, кстати.... Просмотрел активность GeorgM и atb на других ветках(отзывы о других ЖК) - просто чудовищно. Загадили весь сайт негативом. Ни одного порядочного строительства - кругом одни жулики и негодяи))) Ребята, у вас действительно в жизни всё так плохо, или вы просто мечтаете сохранить Киев в исходном виде? Опоздали лет на двадцать:)
15 фев 2014 11:55
smpn10, радость Вы наша, какие несколько месяцев? Сканы документов где?
Прошу обратить внимание потенциальных инвесторов: данная особа под разными предлогами отказывается предоставить документы, доказывающие законность строительства и ничего, кроме голословных "я проверял со своим юристом", "это не УКО", "Войцеховский тут не причем" от него не слышно. При этом, большая часть его утверждений была опровергнута сразу, так что достоверность предоставляемой данным пользователем информации можете оценить сразу.
P.S. Я уже неоднократно писал на этом форуме, кто я такой и почему этим занимаюсь.

Да, кстати: все свои утверждения я подтверждаю либо прямыми ссылками на ОФИЦИАЛЬНЫЕ источники (когда это позволяет система работы реестров), либо использую информацию из реестра юрлиц //irc.gov.ua/ua/Poshuk-v-YeDR.html Все просьбы к защитникам УКО и ему подобным предоставить документы или хотя бы ссылки на документы, подтверждающие их слова, остаются без ответов. Далее: на форуме уже многократно банились боты ОП разных объектов УКО, в том числе и представляющие данный объект. Поведение пользователя smpn10 явно указывает на его суть: инвесторы заинтересованы в получении ОБЪЕКТИВНОЙ информации о состоянии дел, а в сказках о состоянии дел заинтересованы только сотрудники застройщика.
15 фев 2014 13:58
Цитата "smpn10":
К диалогу вернёмся через несколько месяцев, когда по стройке будет видно - кто из нас дурак.


Вот именно, товарищи, вернемся к этому вопросу через 5-6 месяцев, а лучше через год. Посмотрим, поглядим. На сколько сдвинулись сроки сдачи и т.д. ("нормальные застройщики" сдвигают сроки сдачи максимум на 5-6 мес.). Сейчас, если не ошибаюсь, указаны сроки сдачи 1й очереди - 3 кв. 2014 г., с учетом сдвига можно предположить, что 1ю очередь сдадут в марте 2015 года, т.е. через год. Вот и посмотрим - можно ли построить и сдать (!) высотку в 25 этажей за 1 год с того этапа, на котором есть сейчас строительство.

А пока ждем скан зарегистрированного разрешения на строительство 5й категории - Ваш юрист, думаю, не полный профан, должен понимать, что четыре 25-этажных дома относятся к 5 категории сложности, не меньше.

По декларации на строительство (скан которой выкладывали на этом форуме ранее) можно строить дома до 3й категории сложности максимум. 3я категория - это максимум не высотное строительство 2-3 этажа (например, таунхаус). Если надо пояснить, почему так - могу публично это сделать, ссылаясь на действующее законодательство Украины (в т.ч. на нормы ГОСТ и ДБН).

Здания с 4й и 5й категорией сложности строятся по разрешению на строительство. Ждем его от Вас. Будем признательны.
15 фев 2014 14:23
Цитата "GeorgeM":
smpn10, радость Вы наша, какие несколько месяцев? Сканы документов где?
Прошу обратить внимание потенциальных инвесторов: данная особа под разными предлогами отказывается предоставить документы, доказывающие законность строительства и ничего, кроме голословных "я проверял со своим юристом", "это не УКО", "Войцеховский тут не причем" от него не слышно. При этом, большая часть его утверждений была опровергнута сразу, так что достоверность предоставляемой данным пользователем информации можете оценить сразу.
P.S. Я уже неоднократно писал на этом форуме, кто я такой и почему этим занимаюсь.

Да, кстати: все свои утверждения я подтверждаю либо прямыми ссылками на ОФИЦИАЛЬНЫЕ источники (когда это позволяет система работы реестров), либо использую информацию из реестра юрлиц //irc.gov.ua/ua/Poshuk-v-YeDR.html Все просьбы к защитникам УКО и ему подобным предоставить документы или хотя бы ссылки на документы, подтверждающие их слова, остаются без ответов. Далее: на форуме уже многократно банились боты ОП разных объектов УКО, в том числе и представляющие данный объект. Поведение пользователя smpn10 явно указывает на его суть: инвесторы заинтересованы в получении ОБЪЕКТИВНОЙ информации о состоянии дел, а в сказках о состоянии дел заинтересованы только сотрудники застройщика.


GeorgM, я просто залез на другие форумы других ЖК, и увидел что ты там гадишь на полторы ставки. С 2012го года. С твоих слов на прочих ветках видно что все новостройки до единой строят жулики. Естественно, несложно найти, какую именно кампанию ты представляешь.. Итак, предъявить свою особу он не захотел, что подтверждает тупое ботовство. С удовольствием сей диалог постараюсь скопировать на другие ветки, чтобы люди не пугались флуда заинтересованной особы. Ну а насчёт будут достроены Совские или нет - посмотрим.
15 фев 2014 15:24
Цитата "lil_FUT":


Вот именно, товарищи, вернемся к этому вопросу через 5-6 месяцев, а лучше через год. Посмотрим, поглядим. На сколько сдвинулись сроки сдачи и т.д. ("нормальные застройщики" сдвигают сроки сдачи максимум на 5-6 мес.). Сейчас, если не ошибаюсь, указаны сроки сдачи 1й очереди - 3 кв. 2014 г., с учетом сдвига можно предположить, что 1ю очередь сдадут в марте 2015 года, т.е. через год. Вот и посмотрим - можно ли построить и сдать (!) высотку в 25 этажей за 1 год с того этапа, на котором есть сейчас строительство.

А пока ждем скан зарегистрированного разрешения на строительство 5й категории - Ваш юрист, думаю, не полный профан, должен понимать, что четыре 25-этажных дома относятся к 5 категории сложности, не меньше.

Если не ошибаюсь срок указан на сайте 4й квартал 2014го, заселение со слов отдела продаж - март 2015го. Конечно, я не до такой степени оптимист, и стандартные полгода задержки меня лично сильно не огорчат. Как только вернусь в Украину и буду в Киеве - обязательно спрошу насчёт разрешения, хотя когда у других застройщиков просил сделать копии таких разрешений - только в одном месте разрешили, да и то под обещание не выкладывать в инет. Ну и поддерживаю в плане того что нас рассудит время. Если стройку вдруг заморозят на неизвестный срок - да, значит я ошибся и попал на немалые деньги(извинятся не буду т.к. и так будет досадно) Если нет - всех критикующих ботов буду отлавливать на сайте и тыкать их "мудрые" несбывшиеся предсказания. По-моему, справедливо.
15 фев 2014 15:40
Цитата "Domik - Новострой":

В момент создания темы "Совские Пруды" были на странице "City Group".
Будьте добры, дайте ссылку на информацию, что он принадлежит к "City Development" - информация будет отредактирована. На данный момент графа "Застройщик" удалена. Спасибо за информацию.


Первая страница данного форума(информация застройщика):
В живописнейшем месте Солменского района, в городе Киеве, начато строительство нового жилого комплекса "Совские пруды".
Планируестя возведение жилого комплекса бизнесс классас созданием соответсвующей инфраструктуры.
Заказчиком строительства выступила компания "Сити-Девелопмент".
Страничка проекта: //www.citygroup.kiev.ua/objects/sovskie- prudy/info.html
Если у вас есть вопросы касающиеся непосредственно строительства и продажи данного объекта - спрашивайте. Отвечу на все вопросы.
Убедительная просьба к конкурентам - Не занимайтесь троллингом и антирекламой в этой теме. Тема создана в помощь инвесторам.

Ну и в отделе продаж мне назвали ту же самую компанию. Тут местный "знаток" причисляет Сити-Девелопмент к УКОгрупп, опровергнуть данную информацию не могу, поэтому допускаю что так может быть. Хотя могу с тем же успехом допустить что это застройщик - Третий Рейх или "Аль-Каида", кто его знает...
15 фев 2014 16:51

На сайте www.citygroup.kiev.ua объекты не Сити Групп?

Когда же эти темы уже перестанут мозолить глаза справа/слева в топе?

Может темы, с большим количеством флуда/ботов отдела продаж, не включать в топ активных тем? И тогда туда будут заходить только те, кто реально ищет эти темы.

Цитата "smpn10":

Заказчиком строительства выступила компания "Сити-Девелопмент".
Страничка проекта: //www.citygroup.kiev.ua/objects/sovskie- prudy/info.html

Ну и в отделе продаж мне назвали ту же самую компанию. Тут местный "знаток" причисляет Сити-Девелопмент к УКОгрупп, опровергнуть данную информацию не могу, поэтому допускаю что так может быть. Хотя могу с тем же успехом допустить что это застройщик - Третий Рейх или "Аль-Каида", кто его знает...
15 фев 2014 17:42
Цитата "Genius":
На сайте //www.citygroup.kiev.ua объекты не Сити Групп?

Когда же эти темы уже перестанут мозолить глаза справа/слева в топе?

Может темы, с большим количеством флуда/ботов отдела продаж, не включать в топ активных тем? И тогда туда будут заходить только те, кто реально ищет эти темы.



Для любопытных попрошу нажать на эту ссылку(левая кнопка мыши) и увидеть, что данного объекта там нету. Застройщик - "Сити Девелопмент"(*так написано у меня в договоре и на сайте "СОВСКИХ") Насчёт флуда и ботовства - согласен. Достало. Открываем любую ветку, и сразу за предложением любого застройщика начинается троллинг конкурентов. Основные темы - УКОгрупп, бедные застройщики, ай-яй-яй, негодяи, мошенники. Особенно фраза GeorgM - "чувствуется рука УКОгрупп". Через 10 минут понял насколько это грязный бизнесс, и насколько нужно тупым чтобы верить отзывам в данных ветках(своим тоже не призываю, используйте свою голову и глаза) Напоминает рынок в девяностых - стоят брак, торгуют водкой, сигаретами. Подошёл мужик, торгует теми же сигаретами но подешевле. Возникает конфликт. Вообще какой-то дурень поверит, что вот такие у нас появились Робин Гуды типа GeorgM, helg и прочих, которые такие святые, сутками напролёт всё проверяют, строчат свои находки,ссылки, дают бесплатные гениальные консультации, прерываясь только на то чтобы почистить собственные нимбы - и снова помогают, предостерегают, спасают... Просто такие молодцы, альтруисты, умочки, цены вам нету. И друг дружку на сайте поддерживают, соглашаются, всех жалеют. Просто редкостные человеколюбы. Верите что у нас есть такие?! Тогда обращайтесь к ним, они вам укажут на правильного застройщика, и всё у вас будет в жизни ХАРАШО.
15 фев 2014 18:50

Многим невдомек, но есть такой сайт как веб-архив, который периодически делает копии сайтов интернета и все помнит. Так вот он помнит, что еще 4 августа 2013 года эта стройка и некоторые другие, еще относилась к Сити-груп:
//web.archive.org/web/20130804023502///w ww.citygroup.kiev.ua/

15 фев 2014 18:56
Цитата "Still":
Многим невдомек, но есть такой сайт как веб-архив, который периодически делает копии сайтов интернета и все помнит. Так вот он помнит, что еще 4 августа 2013 года эта стройка и некоторые другие, еще относилась к Сити-груп:
//web.archive.org/web/20130804023502///w ww.citygroup.kiev.ua/


Да, похоже на то. Но теперь явно не относится, и я обратил внимание на ошибку. Хотя честно говоря разницы между Сити-Групп и Сити-Девелопмент я не вижу.
15 фев 2014 19:39
Ну так все ж по делу пишут, с ссылками на законы, судебные решения и т.п. Например мне не хотелось бы инвестировать в объекты без разрешительных документов, строящиеся с нарушениями, без ТУ на коммуникации, с решениями о приостановке работ или сносе и т.п.

Предупрежден - вооружен! :yes:

Цитата "smpn10":


Для любопытных попрошу нажать на эту ссылку(левая кнопка мыши) и увидеть, что данного объекта там нету. Застройщик - "Сити Девелопмент"(*так написано у меня в договоре и на сайте "СОВСКИХ") Открываем любую ветку, и сразу за предложением любого застройщика начинается троллинг конкурентов. Основные темы - УКОгрупп, бедные застройщики, ай-яй-яй, негодяи, мошенники. Особенно фраза GeorgM - "чувствуется рука УКОгрупп". Через 10 минут понял насколько это грязный бизнесс, и насколько нужно тупым чтобы верить отзывам в данных ветках(своим тоже не призываю, используйте свою голову и глаза) Напоминает рынок в девяностых - стоят брак, торгуют водкой, сигаретами. Подошёл мужик, торгует теми же сигаретами но подешевле. Возникает конфликт. Вообще какой-то дурень поверит, что вот такие у нас появились Робин Гуды типа GeorgM, helg и прочих, которые такие святые, сутками напролёт всё проверяют, строчат свои находки,ссылки, дают бесплатные гениальные консультации, прерываясь только на то чтобы почистить собственные нимбы - и снова помогают, предостерегают, спасают... Просто такие молодцы, альтруисты, умочки, цены вам нету. И друг дружку на сайте поддерживают, соглашаются, всех жалеют. Просто редкостные человеколюбы. Верите что у нас есть такие?! Тогда обращайтесь к ним, они вам укажут на правильного застройщика, и всё у вас будет в жизни ХАРАШО.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .810. . .153
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее