Подать объявление

ЖК "Solo Park", ул. Механизаторов, 20 - "Буд-бизнес"

ЗастройщикПБК Буд-бизнес
Сдача ЖК2016 г.
Планировки
от 41 100 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 30.
14/47%
3/10%
5/17%
4/13%
4/13%
1. . .1416. . .18
15 янв 2016 14:32
Цитата "Olia_solopark":
3-4 месяца, это если допуск в будние с 10 до 17. В пятницу - до 16. Так как было на время написания, того сообщения. После указанного времени всех работников выгоняли.
И соответственно были проблемы с водой, отоплением и освещением :( Не говоря про лифт. При таком графике допуска вы никак за месяц не сделаете ремонт. :))


В этом случае, согласен. Да, я когда делал ремонт, я жил практически на стройке. Ночь ночевал, работая до "победы, пока не упаду", следущю ночь спал на сьемной квартире, что б помытся, дух перевести, увидеть жену с ребенком.
Правда свет сразу подключили в день начало ремонта. А по воду я спускался со своего 29-го этажа на 25-й (там в одном стояке из 12-ти была только вода и входной двери в ту квартиру еще небыло), ну и пешком на 29-й. Да, и ремонт начал делать в конце марта по конец апреля. Не минусовая температура была, но тоже ночью меррз как цуцык, даже с 1-й маслянной батареей и 2-мя дуйками. Да и сифонило еще все. Ну это такое.
А без отопления зимой ,согласен, беда. Я вам всем удачи желаю, и что б все горе-застройщики держали все свои обещанья.
P.S. У нас до сих пор 1 лифт только работает. 2-й установили 2-3 мес назад ,поработал 2-3 недели отключили по сей день. О 3-м вообще речь не идет. Нет еще системы дымоудаления и пожарной системы. Вот такие пока пироги.
15 янв 2016 14:41
А сколько пока квартир заселены у вас приблизительно? Я въехал в вой дом один и первой пятерки жильцов-старожил (максимум в первой десятки). А старожилы на 3-4 мес раньше переехали самые первые. Они тоже без отопления зиму зимовали. Тоже грелись дуйками, обогревателями. Но это жесть. Ну деваться им наверное было некуда. Хотя, если б не новорожденный ребенок, я бы сам так переехал и в процессе делал бы ремонт. Ну уж ОООООЧЕНЬ жаба давила выбрасывать в пустую большие деньки на съем. Каждый месяц, как я писал 500 у.е, 2 месяца - 1000 у.е. и т.д. Согласитесь? Но хорошо, что вообще въехали в свою и 1-я ночь в своей квартиры это было нереальное счастье. Я сам это все прожил и прочувствовал лично на себе....
16 янв 2016 14:13
У нас ситуация с водой в доме не такая хорошая, как у Вас была (вода в доме). Нужно обойти дом, возле паркингов есть яма, вот в нее нужно залесть на лестнице открыть кран, вылесть - набрать воду - опять пока вода бежит залесть в эту яму и выключить воду. Затем с ведрами вверх на горку по скользкой поверхности нужно обойти весть дом. При этом при морозе вода замерзает и ее нет :( Пока в таких условиях там никто не живет :( Уже задержка два года, и даже никто ничего объяснить не может, что с подключением. Обещают, не делают, врут :( уже на третий год просрочки выходим - и где свет в конце тунеля никому не понятно :(
16 янв 2016 14:41
Цитата "tyn_tyn":


ВЫДАЛ! я же скрываюсь от всех, каждую субботу я приезжаю узнать что и как с работами по дому, но от вас лично я скрываюсь, вот только я понятия не имею кто ВЫ ТАКАЯ! я знаю истории с деньгами, и суммы знаю. инвестор с блатом это круто! если вы такая осведомлённая то кто с блатом должны знать по именам этажам и квартирам, а не гадать на форуме

Поскольку, уже всем известно,что Председатель КООПЕРАТИВА СОЛОПАРК ваш ОТЕЦ, напоминаю, что ему в октябре было отправлено письмо от инвесторов с просьбой провести собрание и объяснить реальную ситуацию на стройке. В телефоном режиме он отказался это делать. Другие члены кооператива на телефоны не отвечают. Мы ждем письменный ответ по текущей ситуации с коммуникациями. Имя Ваше просили: Баратынский Евгений, 10 этаж.
19 янв 2016 15:37
В четверг 28 января 2016 планируется собрание по текущей ситуации на стройке с руководством Кооператива. Состав руководства, место проведения и время будет сообщено дополнительно.
27 янв 2016 09:46
По просьбе членов кооператива, собрание переносится на вторник 02.02.16 на 10.00.
28 янв 2016 14:48
В четверг (2 февраля) планируется собрание по текущей ситуации. Встреча в 10 часов утра Набережно-Крещатицкая 25.
29 янв 2016 15:06
Вторник (четверг опечатка) 02 февраля.
12 фев 2016 11:24
ЖК "SOLO PARK" ВВЕДЕН В ЭКСПЛУАТАЦИЮ!!!

Следующие действия Застройщика:
- получение почтового адреса (уже в процессе);
- подключение коммуникаций (уже в процессе);
- получение свидетельств на право собственности;
- передача дома на баланс ЖЭКа.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ С ОТЛИЧНОЙ НОВОСТЬЮ!
Сертификат о вводе в эксплуатацию
22 фев 2016 07:56
Прошу направить на почту информацию про недоделки на этажах и в местах общего пользования. В пятницу в письменном виде все будет отправлено письмом для рассмотрения. В устном режиме замечания не доходят к исполнителям.
Соответственно по состоянию на сегодня предыдущие замечания не отработаны.
Проверьте у себя в квартирах окна, двери (особенно на балконе, батареи).
26 фев 2016 14:05
С понедельника начинает работать на нашем Жилдоме компания ООО «СПТН» по окончательному радиационному контролю всех помещений здания (процедура обязательная). Просьба обеспечить доступ или оставить у охраны конт. тел. для тех квартир, к которым нет доступа…
07 март 2016 09:49
3-й эт. №№ 6;8;9. (кв. 15, 17, 18)
5-й эт. № 9. (кв. 36)
7-й эт. №№ 8;9. (кв. 53, 54)
9-й эт. № 2. (кв. 65)
10-й эт. № 4.(кв. 76)
13-й эт. № 7. (кв. 106)
14-й эт. № 3. (кв. 111)
17-й эт. №2. (кв. 137)
23-й эт. № 9. (кв. 198)
В перечисленных номерах квартир не была проверена радиация. у кооператива нет Ваших контактов -сообщите их пожалуйста и согласуйте время для предоставления квартиры для ее измерения.
17 март 2016 08:12
Завтра 18 марта в 10 утра будет собрание в доме. Для прояснения текущей ситуации и дальнейших действий.
17 март 2016 11:40
Сегодня приехали с дизайнером, для обмеров квартиры и оговорить на месте детали по ремонту. Лифт сегодня не работал, кто знает, когда починят? Нам в пятницу завозить стройматериалы.. Соседи уже на полную делают ремонт :wow:
12 апр 2016 07:30
Работает грузовой лифт.
12 апр 2016 08:35
Встреча по текущей ситуации согласована на вторник 19 апреля в 11 часов. Необходимо сформировать группу для передачи дома Жеку.
25 апр 2016 18:05
На этой неделе БТИ будет производить замеры с 19 по 15 этаж во всех квартирах. Кто забрал ключи и ремонтирует квартиры необходимо обеспечить доступ к квартирах на этих этажах. :aaa:
26 май 2016 03:56
Обьявление:
Уважаемые собственники квартир!
Убедительная просьба, в пятницу 27 мая с 9-00 и до 17-00 не пользоваться канализацией. В этот период будут проводиться ремонтные работы по прочистке канализационной системы жилого дома.
Спасибо за помощь,
Дирекция по строительству. :wc:
04 июнь 2016 07:20
Здравствуйте.

Рассматриваю вариант покупки 2-х комнатной квартиры в этом доме.
Уважаемые инвесторы, подскажите, как на сегодня обстоят дела в доме касательно:
1. коммуникации, все подключено?
2. работают лифты?
3. Делаются ли ремонты, может кто то уже заселился?

Заранее спасибо за ответы.
05 июнь 2016 08:04
Коммуникаций нет. Вода есть на улице воле дома. Электроэнергия на площадках в выносных щитках. Можно подключаться, без проблем. Освещение на площадках есть. Грузовой лифт работает и пока без сбоев. Ремонты делают, есть даже полностью завершенные.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .1416. . .18
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx