ЖК Soho Residence | GEOS | ул. Демеевская, 13
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 115.
| 26/23% | ||
| 19/17% | ||
| 29/25% | ||
| 31/27% | ||
| 10/9% |
Yura1
Y
Пользователь
82
29 октября 2015
28 дек 2015 15:13
Не защищаю Геос ниразу. Но будьте объективны. Зайдите в любую ветку новостроя на форуме и к вашему удивлению, вы не найдете ни одного новостроя где б все было как надо. Я уверен, что со временем эти все сопли подтянут. Хотите без косяков? Надо было брать готовую недвижку на вторичке, лет пять как обжитую. Тогда б не было б столько недовольных. Считайте эти временные косяки - это плата за то, что удалось немного сэконимить при инвестировании в строящийся дом, а не в готовую и обжитую недвижимость. У меня лично есть 2 примера со своими знакомыми у которых была таже ситуация с новостроями. Так что не понаслышке говорю. Но то, что надо коллективным образом добиваться исправления этих косяков - тут я обеими руками за. В такой стране живем, увы. То что уже достроили и можно там жить - уже хорошо, тем более все в курсе какое сейчас время. Будьте реалистами. Я лично морально к этому готов. Все сказанное имхо, никого не хотел обидеть.
А тем, кто предлагает перечитать форум - у вас есть альтернатива другого новостроя с такой же ценой, расположением и характеристиками здания, но чтобы без косяков? Примеры в студию, мне реально интересно.
А тем, кто предлагает перечитать форум - у вас есть альтернатива другого новостроя с такой же ценой, расположением и характеристиками здания, но чтобы без косяков? Примеры в студию, мне реально интересно.
neznam
Новичок
18
07 августа 2013
28 дек 2015 15:16
у Никитки появился друг
Yura1
Y
Пользователь
82
29 октября 2015
28 дек 2015 15:16
", да, я отвлеклась. вернемся к нашим баранам."
Попрошу быть поаккуратней на поворотах, а то вас стало заносить.
Попрошу быть поаккуратней на поворотах, а то вас стало заносить.
Yura1
Y
Пользователь
82
29 октября 2015
28 дек 2015 15:19
Цитата "neznam":у Никитки появился друг
Пост ниочем. Есть что по существу? Где я неправ?
Берлиоз
Б
Пользователь
24
03 ноября 2015
28 дек 2015 15:31
Цитата "Yura1 ":
Пост ниочем. Есть что по существу? Где я неправ?
Во всем. Не надо недостатки безответственного застройщика спихивать на проблемы в стране.
Бизнес так не делается.
Я не хочу с таким мириться. И буду всем своим знакомым НЕ связываться с ними. И хотел бы чтоб все так делали. Потому что я хочу получать то, за что плачу.
А то, что мы платим заниженую цену на стадии строительства - это не потому, что оно должно быть кое-как (не)доделано, а потому, что из реальной стоимости вычитается плата за риски инвестирования. И это нисколько не должно сказвыаться на качестве строительства.
Yura1
Y
Пользователь
82
29 октября 2015
28 дек 2015 15:39
Цитата "Берлиоз":
Во всем. Не надо недостатки безответственного застройщика спихивать на проблемы в стране.
Бизнес так не делается.
Я не хочу с таким мириться. И буду всем своим знакомым НЕ связываться с ними. И хотел бы чтоб все так делали. Потому что я хочу получать то, за что плачу.
А то, что мы платим заниженую цену на стадии строительства - это не потому, что оно должно быть кое-как (не)доделано, а потому, что из реальной стоимости вычитается плата за риски инвестирования. И это нисколько не должно сказвыаться на качестве строительства.
Вашу позицию разделяю только на уровне "мне хотелось бы". Да так бизнес не строится в нормальных странах. Но пока что мы туда стремимся, а по факту маемо те що маемо. Если для вас это все новости, тогда я не пойму, вы иностранец?:)
К сожалению, у нас только путем коллективных жалоб, претензий и т.д. можно попытаться что-то добиться. И то не факт. Надеюсь это не новость ни для кого.
И повторюсь: приведите мне пример того новостроя по той же цене и расположению, где бы вас все устроило. А иначе это все разговоры.
Yura1
Y
Пользователь
82
29 октября 2015
28 дек 2015 15:40
Цитата "Берлиоз":
Во всем. Не надо недостатки безответственного застройщика спихивать на проблемы в стране.
Бизнес так не делается.
Я не хочу с таким мириться. И буду всем своим знакомым НЕ связываться с ними. И хотел бы чтоб все так делали. Потому что я хочу получать то, за что плачу.
А то, что мы платим заниженую цену на стадии строительства - это не потому, что оно должно быть кое-как (не)доделано, а потому, что из реальной стоимости вычитается плата за риски инвестирования. И это нисколько не должно сказвыаться на качестве строительства.
Вашу позицию разделяю только на уровне "мне хотелось бы". Да так бизнес не строится в нормальных странах. Но пока что мы туда стремимся, а по факту маемо те що маемо. Если для вас это все новости, тогда я не пойму, вы иностранец?:)
К сожалению, у нас только путем коллективных жалоб, претензий и т.д. можно попытаться что-то добиться. И то не факт. Надеюсь это не новость ни для кого.
И повторюсь: приведите мне пример того новостроя по той же цене и расположению, где бы вас все устроило. А иначе это все разговоры "а поговорить?"
Берлиоз
Б
Пользователь
24
03 ноября 2015
28 дек 2015 15:50
Цитата "Yura1 ":
Вашу позицию разделяю только на уровне "мне хотелось бы". Да так бизнес не строится в нормальных странах. Но пока что мы туда стремимся, а по факту маемо те що маемо. Если для вас это все новости, тогда я не пойму, вы иностранец?:)
К сожалению, у нас только путем коллективных жалоб, претензий и т.д. можно попытаться что-то добиться. И то не факт. Надеюсь это не новость ни для кого.
И повторюсь: приведите мне пример того новостроя по той же цене и расположению, где бы вас все устроило. А иначе это все разговоры "а поговорить?"
Рынок руководствуется спросом и требованиями.
Если все адекватные покупатели будут требовать качественные услуги, то предолжение вынуждено будет делать выводы.
Поэтому я всех призываю, и Вас в том числе, НЕ покупать квартиру в этом ЖК.
Знал бы как все будет два года назад - не вкладывал бы деньги.
Вы хотите пример? Дом напротив от ИнтергалБуд.
Наверняка и он не идеален, но по факту дела у тамошних жителей куда лучше, чем у "счастливых" обладателей квартир в ЖК "Soho Residence".
Никитка
Постоянный пользователь
255
06 марта 2015
28 дек 2015 15:56
Всем добра!


ново-стройка
н
Постоянный пользователь
350
12 июня 2013
28 дек 2015 15:57
Цитата "Yura1 ":Не защищаю Геос ниразу. Но будьте объективны. Зайдите в любую ветку новостроя на форуме и к вашему удивлению, вы не найдете ни одного новостроя где б все было как надо
с таким отношением, зачем Вы тратите время на форумы? быстрее несите деньги Геосу, Вы его клиент
ПыСы насчет недоделок - идеала нет. но такого масштабного кидалова, как в случае в Сохо, надо еще поискать. дом ИНтергала напротив - словно небо и земля. лучшей антирекламы Геосу сложно придумать
ново-стройка
н
Постоянный пользователь
350
12 июня 2013
28 дек 2015 16:01
Цитата "Берлиоз":
Знал бы как все будет два года назад - не вкладывал бы деньги.
Вы хотите пример? Дом напротив от ИнтергалБуд.
Наверняка и он не идеален, но по факту дела у тамошних жителей куда лучше, чем у "счастливых" обладателей квартир в ЖК "Soho Residence".
одновременно написали одно и то же
и я бы тоже не вкладывала. не дом, а свинарник. крыша течет, фундамент подтапливает, блаоустройство нулевое (ни освещения, ни детской площадки ни-че-го), ЖЕК - бездельники и воры
деятельность Геоса в случае с Сохо тянет не на одну статью уголовного кодекса. защищать такое могут только тролли нашего "любимого" застройщика
Yura1
Y
Пользователь
82
29 октября 2015
28 дек 2015 16:12
Цитата "Берлиоз":
Рынок руководствуется спросом и требованиями.
Если все адекватные покупатели будут требовать качественные услуги, то предолжение вынуждено будет делать выводы.
Поэтому я всех призываю, и Вас в том числе, НЕ покупать квартиру в этом ЖК.
Знал бы как все будет два года назад - не вкладывал бы деньги.
Вы хотите пример? Дом напротив от ИнтергалБуд.
Наверняка и он не идеален, но по факту дела у тамошних жителей куда лучше, чем у "счастливых" обладателей квартир в ЖК "Soho Residence".
Ну вот мы и пришли к тому, что нужно требовать. Так и требуют все. Но далеко не всегда эти требования исполняются. Те, кто подписывал инвестиционный договор, тот и прекрасно понимал - что такой договор - это договор для застройщика, а не для инвестора. Но тут выбор делает каждый сам за себя. Мне например этот момент очень смутил, что договор изменить нельзя, либо такой какой есть, либо селяви. Такое поведение застройщика говорит о том, что спрос есть и на таких условиях.
Около месяца назад перечитывал ветку ЖК Демеевского. Были одни недовольства. Сейчас посмотрю еще раз, может что изменилось. Хотя лично мне ЖК Демеевский понравился меньше Сохо, начиная от условия покупки (привязка к баксу), заканчивая месторасположением, паркингом, количеством квартир на этаже, панорамой, и тд.
Yura1
Y
Пользователь
82
29 октября 2015
28 дек 2015 16:19
Есть предложение собрать эти все недоделки в кучу списком. Возможно так будет информативнее для будущего инвестора, реально 180 страниц перечитать не каждый захочет. Или отдельной темой. К примеру с названием: То, с чем может столкнуться инвестор Сохо. И списком все косяки, с указанием номера секции, этажа и тд. Этим вы реально сможете предостеречь будущего инвестора. А тот уже сам будет решать. 

ново-стройка
н
Постоянный пользователь
350
12 июня 2013
28 дек 2015 16:30
Цитата "Yura1 ":Есть предложение собрать эти все недоделки в кучу списком. Возможно так будет информативнее для будущего инвестора, реально 180 страниц перечитать не каждый захочет. Или отдельной темой. К примеру с названием: То, с чем может столкнуться инвестор Сохо. И списком все косяки, с указанием номера секции, этажа и тд. Этим вы реально сможете предостеречь будущего инвестора. А тот уже сам будет решать.
уже объединяем
и надеемся, что недоделками заинтересуются не только потенциальные инвесторы, но и прокуратура
Yura1
Y
Пользователь
82
29 октября 2015
28 дек 2015 16:39
Цитата "ново-стройка":
уже объединяем
и надеемся, что недоделками заинтересуются не только потенциальные инвесторы, но и прокуратура
Отлично. Не словом, а делом.
Хотелось бы взглянуть.
Бил
Б
Пользователь
67
22 ноября 2015
28 дек 2015 20:06
Интересно про сток воды из "ливневок" под фундамент дома, как бы не было беды аналогичной с домом на Краснозвездном. Что касаемо ЖК Демеевский от ИнтегралБуд (был там) может видом из некоторых окон он и уступает СОХО, но в качестве, во многом на голову выше (окна "пятикамерные", балконы застеклены, стены оштукатурены, фасад в кафеле и т.д., при этом дешевле). Это не реклама "Интегралу" - хочется чтоб "SOHO" хоть в чем то "подравнялся".
Yura1
Y
Пользователь
82
29 октября 2015
28 дек 2015 22:14
Цитата "Бил":Интересно про сток воды из "ливневок" под фундамент дома, как бы не было беды аналогичной с домом на Краснозвездном. Что касаемо ЖК Демеевский от ИнтегралБуд (был там) может видом из некоторых окон он и уступает СОХО, но в качестве, во многом на голову выше (окна "пятикамерные", балконы застеклены, стены оштукатурены, фасад в кафеле и т.д., при этом дешевле). Это не реклама "Интегралу" - хочется чтоб "SOHO" хоть в чем то "подравнялся".
Был там. Окна двухкамерные, пятикамерных не видел. Остальное согласен. Вид из окон- ниочем (на недостроенное здание и гаражный кооператив). Очень удивило что в подъезде (на "лесничных клетках") ташкент, просто жесть как тепло. При этом в квартирах чуть прохладнее. Входная группа похожа на Сохо, но как по мне попроще. В сданом доме паркинг на 20 (или 30) паркомест в паркинге. Так что хаос с машинами обеспечен(но вроде как в стоящемся доме около 200 обещают, возможно это исправит ситуацию, если конечно автовладельцы не жлобы и купять себе паркоместа, а то будет как в жк Голосеево, паркинг пустой, зато возле дома пернуть (пардон) негде, хотя данный момент актуальный и для Сохо). И если мне память не изменяет - то там газоблоки, у Сохо - кератерм. Т.е. Сохо как здание на уровень выше. И расположение... Чтобы добраться до цивилизации надо пересечь широкую дорогу по пешеходному переходу без светофора. У кого дети, те поймут.
И количество квартир... 8 квартир на этаже при 20 этажах и 3 лифта, несложными арифметическими действиями приходим к следующей цифре: 20 минус первый этаж, минус 20 этаж (двухуровневые)- получаем 18 этажей которые будут пользоваться лифтами. 18*8 (количество квартир на этаже)= 144 квартиры на 3 лифта, то есть один лифт на 48 квартир. Теперь Сохо, 5-я секция. 18 этажей минус те же 2 этажа - 16*5(количество квартир на этаже)=80 на 2 лифта = 40 квартир на один лифт. Но мы же все понимаем что в 8 квартирах на этаже будет жить больше людей (семей) которые будут пользоваться лифтом. Вот такой у ИнтерГала бизнес-класс с 8 квартирами на этаже (а это уже эконом), и с ожиданием лифта по утрам.
KotBot
Новичок
20
18 августа 2014
28 дек 2015 22:49
Вот такой у ИнтерГала бизнес-класс с 8 квартирами на этаже (а это уже эконом), и с ожиданием лифта по утрам.[/quote]
Откуда вы взяли что дом интеграла это бизнес класс? Он изначально называл себя как комфорт класс.Если сравнить сохо с демеевским после ввода в эксплуатацию, то наш дом с бизнес класса опустился в суперэконом,а интеграл как был комфорт так им и остался.Чувствуете разницу.
В нашем супер бизнес классе 7 квартир на этаже, на 2 лифта,ниче? по крайней мере в 3й секции, не знаю как в других.В грузовой лифт максимум 4 чел.входит.
Не питайте иллюзий,насчёт того что сохо это бизнес.
Откуда вы взяли что дом интеграла это бизнес класс? Он изначально называл себя как комфорт класс.Если сравнить сохо с демеевским после ввода в эксплуатацию, то наш дом с бизнес класса опустился в суперэконом,а интеграл как был комфорт так им и остался.Чувствуете разницу.
В нашем супер бизнес классе 7 квартир на этаже, на 2 лифта,ниче? по крайней мере в 3й секции, не знаю как в других.В грузовой лифт максимум 4 чел.входит.
Не питайте иллюзий,насчёт того что сохо это бизнес.
Yura1
Y
Пользователь
82
29 октября 2015
28 дек 2015 23:18
Говорил о том, что знаю и видел. В 5-й секции 5 квартир на этаже. В Демеевке - 8.
Yura1
Y
Пользователь
82
29 октября 2015
29 дек 2015 00:39
Если Интергал позиционировал свой дом как комфорт класса - тогда очень неплохой комфорт класс получился. Но почему Сохо стал суперэкономом мне непонятно, поэтому дождусь списка косяков, если такой будет. Есть правда моменты с придомовой территорией, но возможно они решатся (я про хрущевку).
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее