ЖК Soho Residence | GEOS | ул. Демеевская, 13
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 115.
| 26/23% | ||
| 19/17% | ||
| 29/25% | ||
| 31/27% | ||
| 10/9% |
SoHo admin
Постоянный пользователь
226
26 марта 2014
02 окт 2014 11:38
Цитата "Zombie":Вопрос к СохоАдмину. Будете ли вы делать откосы в квартирах? Подоконники устанавливать будете или переложите все на плечи инвесторов? Или в домах бизнес класса сейчас их не устанавливают?! С цветом для стен в коридорах уже определились?
Уважаемые инвесторы, все работы, выполняемые в жилом доме,проводятся согласно утвержденной технической характеристике объекта.
С ней вы можете ознакомиться в отделе продаж на строительстве,
график работы: пн-пт с 9:00 до 19:00,сб с 11:00 до 16:00;
или в центральном офисе, по адресу ул.Льва Толстого,41.
График работы: пн-пт с 9:30 до 18:00.
Sergey751113
Постоянный пользователь
125
31 августа 2014
02 окт 2014 14:42
Цитата:Уважаемые инвесторы, все работы, выполняемые в жилом доме,проводятся согласно утвержденной технической характеристике объекта.
С ней вы можете ознакомиться в отделе продаж на строительстве,
Уважаемый СохоАдмин! Может имеет смысл более подробно описать утвержденные технические характеристики объекта на официальном сайте проекта(//soho.geos.ua/uk/about)? С более четким указанием до какого уровня производтся отделка квартир и помещений, а также чьи используются окна,двери, счетчики, лифты и т.д.
С уважением,Сергей
Soft
Постоянный пользователь
304
24 марта 2014
05 окт 2014 11:41
Для тех, кого интересует появление прямого природного освещения(солнца) в свои окна, предлагаю юзать https://suncalc.net/#/50.4037,30.5129,19/2014.10.05/16:33
Респект автору. И спасибо забытому мной форумчанину этого форума.)
ПС: На верху выбираете интересующие даты и под ними двигаете ползунок времени.
Zombie
Постоянный пользователь
330
19 июня 2014
05 окт 2014 15:05
ново-стройка
н
Постоянный пользователь
350
12 июня 2013
05 окт 2014 20:22
спасибо за фото!
красивый дом будет
надо только будет жильцам обьединиться шоб порядок навести. двор закрытый обязательно и все такое
красивый дом будет
надо только будет жильцам обьединиться шоб порядок навести. двор закрытый обязательно и все такое
amila
a
Постоянный пользователь
111
05 марта 2007
06 окт 2014 10:16
Уважаемый СохоАдмин!
Не могли бы Вы объяснить, почему у вас инвестору так сложно получить справку о 100%-ной оплате? Уже больше трёх недель прошло, как нами была полностью выплачена рассрочка. Наш менеджер, постоянно говорит одно и то же "справка будет готова в течении двух-трёх дней, я вам перезвоню". Неужели бухгалтерия в течении такого длительного времени не может посмотреть сумму нескольких переводов, и сложить их в одно целое?
Можете озвучить среднее время ожидания справки для ГЕОС-инвестора?
Можете дать прямые контакты ответственного человека в бухгалтерии, чтобы как-то решить этот вопрос?
Не могли бы Вы объяснить, почему у вас инвестору так сложно получить справку о 100%-ной оплате? Уже больше трёх недель прошло, как нами была полностью выплачена рассрочка. Наш менеджер, постоянно говорит одно и то же "справка будет готова в течении двух-трёх дней, я вам перезвоню". Неужели бухгалтерия в течении такого длительного времени не может посмотреть сумму нескольких переводов, и сложить их в одно целое?
Можете озвучить среднее время ожидания справки для ГЕОС-инвестора?
Можете дать прямые контакты ответственного человека в бухгалтерии, чтобы как-то решить этот вопрос?
SoHo admin
Постоянный пользователь
226
26 марта 2014
07 окт 2014 15:22
Цитата "amila":Уважаемый СохоАдмин!
Не могли бы Вы объяснить, почему у вас инвестору так сложно получить справку о 100%-ной оплате? Уже больше трёх недель прошло, как нами была полностью выплачена рассрочка. Наш менеджер, постоянно говорит одно и то же "справка будет готова в течении двух-трёх дней, я вам перезвоню". Неужели бухгалтерия в течении такого длительного времени не может посмотреть сумму нескольких переводов, и сложить их в одно целое?
Можете озвучить среднее время ожидания справки для ГЕОС-инвестора?
Можете дать прямые контакты ответственного человека в бухгалтерии, чтобы как-то решить этот вопрос?
Уважаемый инвестор.
Приносим свои извинения за задержку. Можете позвонить руководителю отдела продаж, и Вам помогут решить этот вопрос.
096 349 94 48 - Наталья.
ISt
I
Пользователь
72
04 сентября 2014
08 окт 2014 07:33
привет :) на фотке видно, окна только задуты пеной...и больше ничего. А уже сколько времени прошло!!! осыпется УСЁ... думаю, даже
настаиваю чтобы внутрянку окон замуровали строители, а то будет "природное" проветривание через не заделанные щели!!! пена просто потеряет свои качества!!!
настаиваю чтобы внутрянку окон замуровали строители, а то будет "природное" проветривание через не заделанные щели!!! пена просто потеряет свои качества!!!SoHo admin
Постоянный пользователь
226
26 марта 2014
08 окт 2014 12:58
Уважаемые посетители форума,спасибо за интерес к нашей стройке.
Работы на строительстве производятся в рамках ДБН. Предлагаем делать выводы после завершения нами всех работ. И получения сертификата о готовности дома к эксплуатации.
Работы на строительстве производятся в рамках ДБН. Предлагаем делать выводы после завершения нами всех работ. И получения сертификата о готовности дома к эксплуатации.
Sergey751113
Постоянный пользователь
125
31 августа 2014
13 окт 2014 14:48
Сохо Админ!
Опять не работает 1я web-камера.
Опять не работает 1я web-камера.
Zhylets
Z
Постоянный пользователь
158
16 июня 2014
16 окт 2014 13:06
Кто-то был/планирует быть на просмотре внутри объекта? Интересно посмотреть фото, т.к. с внешней отделкой ситуация более понятна.
Zombie
Постоянный пользователь
330
19 июня 2014
19 окт 2014 09:55
В субботу стройка велась очень активно. Очень много строителей было со двора. Проводились работы по паркингу.




Zombie
Постоянный пользователь
330
19 июня 2014
25 окт 2014 14:24
Работают активно, и это в такой холод, что не может не радовать.







А ограждения нам, походу, не понадобиться. Похоже на то. что там по всему периметру двора будет идти бетонное ограждение. С одной стороны это хорошо - не будет подтапливать (т.к. дом находится как бы немного в яме со стороны двора), а с другой - везде бетон
.
Вот он.

А ограждения нам, походу, не понадобиться. Похоже на то. что там по всему периметру двора будет идти бетонное ограждение. С одной стороны это хорошо - не будет подтапливать (т.к. дом находится как бы немного в яме со стороны двора), а с другой - везде бетон
.Вот он.
Zombie
Постоянный пользователь
330
19 июня 2014
25 окт 2014 14:41
СохоАдмин, А во дворе будет проводиться озеленение или только укладка асфальта? Выходить из парадного и упираться в бетон как-то не камильфо
Soft
Постоянный пользователь
304
24 марта 2014
25 окт 2014 17:33
Цитата "Zombie":Работают активно, и это в такой холод, что не может не радовать.
а по фото только 2 рабочих увидел. А в чем активность?
ПС: судя по автору последних ответов на форуме становится не по себе - нашим домом только "зомби" интересуются)))
Zombie
Постоянный пользователь
330
19 июня 2014
25 окт 2014 18:16
Цитата "Soft":
а по фото только 2 рабочих увидел. А в чем активность?
ПС: судя по автору последних ответов на форуме становится не по себе - нашим домом только "зомби" интересуются)))
Зомби притон строят
А Вас не предупреждали? Самому интересно почему такая пассивность у нас на форуме. Вот, вот например, на ветке ЖК Демеевка, что напротив, в разы больше активности. Хотя я точно знаю, что уже состоявшихся инвесторов в Сохо хватает. Может все на перепродажу...
Люди подключайтесь к обсуждениям, давайте знакомится! Кто с какой секции?
Активность заключается в следующем
- 1 либедка на 4-ой секции (утепляли балконы)
- 2 либедки со двора и 1 или 2, точно не помню, со стороны улицы на 2-ой секции
- 2 строителя было замечено на балконах 1-ой секции
- пара,тройка строителей что-то делали во дворе. Наверное, паркингом.
hhh
Постоянный пользователь
490
22 февраля 2011
25 окт 2014 18:39
Сохоадмин - подача горячей воды ,отопления с верхних этажей или с нижних ,что с лифтом в паркинге ? Просьба разместить технические характеристики дома на сайте . Как с сроками ,вкладываетесь или всё будет как на дружбе народов ,типа сдали в срок ,а с тыльной стороны даже не везде окна вставили не говоря о внешней и внутренней отделке ...???
hhh
Постоянный пользователь
490
22 февраля 2011
25 окт 2014 18:45
ПС: судя по автору последних ответов на форуме становится не по себе - нашим домом только "зомби" интересуются)))[/quote]
Как правило активность высокая на форумах эконом -класса ,а вот на бизнес и выше тишина...,к примеру гляньте форум наших более зажиточных соседей -парк авеню ,форум умер уже давно .Просто люди другие покупают ,уровень так сказать не тот чтоб на форумах сидеть..
Как правило активность высокая на форумах эконом -класса ,а вот на бизнес и выше тишина...,к примеру гляньте форум наших более зажиточных соседей -парк авеню ,форум умер уже давно .Просто люди другие покупают ,уровень так сказать не тот чтоб на форумах сидеть..
KarolinaNik
K
Постоянный пользователь
205
09 ноября 2013
25 окт 2014 20:34
Цитата "hhh":
Как правило активность высокая на форумах эконом -класса ,а вот на бизнес и выше тишина...,к примеру гляньте форум наших более зажиточных соседей -парк авеню ,форум умер уже давно .Просто люди другие покупают ,уровень так сказать не тот чтоб на форумах сидеть..
А какая активность на проблемных объектах - только странички мелькают.
Рассматривали мы сохо тоже, понравилось, ходили, смотрели. Но реально по деньгам только 1кк выходила, так что купили у соседей в демеевке.
Soft
Постоянный пользователь
304
24 марта 2014
26 окт 2014 10:19
"петух- птица гордая: не пнёшь - не полетит!" - это про нашу ветку)
Вот именно, залажу на ветку Демеевки, чтобы хоть не скучно было...
Я с третьей)
А когда вы смотрели? Неужели намного дешевле вышло? Весной в Сохо было 14000грн (курс был около 10,5 за вечнозелённый)
Я год назад чуть в "Лыбидь" не влез. Там и цена была лучше, и расположение "типа круче", и уже начало строительства. А Демеевскую или Сохо ждал чуть ли не 3-5 лет. Но как-то дождался Сохо(они и первые продажи начали). А Демеевка не понра, потому что проект меняли прямо перед строительством, цену не могли сложить до конца лета, квартиры угловые, и "свечки не лю"(плюс дом выше - если что. самолёт вероятнее ее заденет))))
Цитата "Zombie":
Зомби притон строятА Вас не предупреждали?
Самому интересно почему такая пассивность у нас на форуме. Вот, вот например, на ветке ЖК Демеевка, что напротив, в разы больше активности. Хотя я точно знаю, что уже состоявшихся инвесторов в Сохо хватает. Может все на перепродажу...
Люди подключайтесь к обсуждениям, давайте знакомится! Кто с какой секции?
Вот именно, залажу на ветку Демеевки, чтобы хоть не скучно было...
Я с третьей)
Цитата "KarolinaNik":
А какая активность на проблемных объектах - только странички мелькают.![]()
Рассматривали мы сохо тоже, понравилось, ходили, смотрели. Но реально по деньгам только 1кк выходила, так что купили у соседей в демеевке.
А когда вы смотрели? Неужели намного дешевле вышло? Весной в Сохо было 14000грн (курс был около 10,5 за вечнозелённый)
Я год назад чуть в "Лыбидь" не влез. Там и цена была лучше, и расположение "типа круче", и уже начало строительства. А Демеевскую или Сохо ждал чуть ли не 3-5 лет. Но как-то дождался Сохо(они и первые продажи начали). А Демеевка не понра, потому что проект меняли прямо перед строительством, цену не могли сложить до конца лета, квартиры угловые, и "свечки не лю"(плюс дом выше - если что. самолёт вероятнее ее заденет))))
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее