Подать объявление

ЖК Soho Residence | GEOS | ул. Демеевская, 13

ЗастройщикGEOS
Сдача ЖК2015 - 2017 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 115.
26/23%
19/17%
29/25%
31/27%
10/9%
1. . .129131. . .216
30 июль 2015 18:20
На то он и натуральный камень, его не всегда можно просто "докупить", может заканчиваться, ничего страшного. Красивы оба варианта.
30 июль 2015 21:08
Ну что ж на 99,9% адрес у нашего дома - Демеевская 13.
Вот представляю как люди, которые выбирали квартиру только бы не номер 13, и только не на 13 этаже (а таких точно много), и тут бах.... и весь дом 13 :winky:
31 июль 2015 05:26
Цитата "Zombie":
Ну что ж на 99,9% адрес у нашего дома - Демеевская 13.
Вот представляю как люди, которые выбирали квартиру только бы не номер 13, и только не на 13 этаже (а таких точно много), и тут бах.... и весь дом 13 :winky:

Та по думаешь :) а нам прикольно, не нужно номер дома запоминать. Мы живём сейчас тожетв 13 номере. И улица на букву д. Это судьба :)
Абы только доделали. Вчера что то невообразимое творилось ( муж вечером квартиру смотрел и застал некоторые события возле 2 очереди)
31 июль 2015 05:43
Цитата "VR-2004":

Та по думаешь :) а нам прикольно, не нужно номер дома запоминать. Мы живём сейчас тожетв 13 номере. И улица на букву д. Это судьба :)
Абы только доделали. Вчера что то невообразимое творилось ( муж вечером квартиру смотрел и застал некоторые события возле 2 очереди)


И что там творилось ?
31 июль 2015 06:51
как всегда про плаченные собрания, высказывания.
31 июль 2015 07:47
Благодаря бастовавшим против второй очереди в доме (по крайней мере в 1 очереди) нет света. Потому что эти возмущенные сломали забор, на котором был кабель. :protest:
31 июль 2015 07:52
Цитата "NEW_GIRL":
Благодаря бастовавшим против второй очереди в доме (по крайней мере в 1 очереди) нет света. Потому что эти возмущенные сломали забор, на котором был кабель. :protest:

А наш дом питает кабель, который просто так лежит на заборе?! :wow:
31 июль 2015 07:57
Цитата "Zombie":

А наш дом питает кабель, который просто так лежит на заборе?! :wow:

Вот этого я не знаю :yes: Но строители объяснили, что из-за бастовавших
31 июль 2015 08:12
Уважаемые инвесторы, а вам не кажется что нам пора организовывать некую группу активистов в защиту Геоса и нашего объекта? :notsure:
(Я серьезно).
:yes:
31 июль 2015 09:13
Цитата "oleskor":
Я - инвестор 2й очереди (5я секция) ))


Рада знакомству! Я пока не инвестор, но меня заинтересовал этот новострой, так как рядом проживаем. Но, почитав ветку по первой очереди, возникло множество вопросов (разрешение на строительство, вопрос с жильцами хрущевки, затягивание сроков сдачи).
Вот, например, если предоставляется рассрочка до конца строительства, а сроки строительства сдвигаются на год, то можно ли рассрочку тоже растянуть еще на год?
31 июль 2015 10:21
Цитата "Max_mus":
3-я секциия. 7-й этаж.
Давайте знакомиться, и вместе решать вопрос с дверью, не бывает что один умный а все остальные лохи...

Будем рады знакомству и совместному решению возникшего вопроса. У нас нет доступа к личным сообщениям, если есть возможность, напишите, как с вами связаться. Ваши соседи.
31 июль 2015 11:07
31 июль 2015 11:33
Здравствуйте, Уважаемые Форумчане!
Хочу привлечь Ваше внимание, что на следующей неделе будет проводится проверка системы отопления - не горячей водой и не воздухом, но холодной водой.
Конкретный график по секционной проверки будет выложен чуть позже, вначале следующей недели. Предварительные жалобы на неопрессованность батарей будут учтены и естественно проверены перед запуском воды на квартиру. Контактное лицо на объекте по проверке - Прораб Геоса и представители компании УЖК.
С уважением,
Шкурат Сергей
Украинская Жилищная Компания
31 июль 2015 11:36
Сергей, каждая квартира будет проверяться индивидуально?
Интересует, будут ли проверены системы отопления в квартирах, которые еще не приняли у застройщика. Спасибо
31 июль 2015 11:37
Уважаемые инвесторы.
Камера временно не работает, в связи с повреждением кабеля вчерашними вандалами. Стараемся максимально быстро устранить неполадку.
Как только это произойдет, мы сразу опубликуем на форуме.
31 июль 2015 11:39
Цитата "svetik718":

Вот, например, если предоставляется рассрочка до конца строительства, а сроки строительства сдвигаются на год, то можно ли рассрочку тоже растянуть еще на год?


Ахах)) Не тот вариант. Денежки они собирают вовремя или даже наперед, а вот выполнить свои обещания - не судьба
31 июль 2015 13:28
Цитата "Zombie":
Сохо Админ, главный вопрос который интересует каждого - когда уже будут подключены вода и электричество по квартирам?


По поводу подключения воды - необходимо обратиться в ЖЭК и написать заявление.
31 июль 2015 14:24
Цитата "SoHo admin":

По поводу подключения воды - необходимо обратиться в ЖЭК и написать заявление.


То есть только сегодня были поданы документы на подключения дома к городским электросетям, я правильно понимаю?
31 июль 2015 14:29
Цитата "Никитка":
Уважаемые инвесторы, а вам не кажется что нам пора организовывать некую группу активистов в защиту Геоса и нашего объекта? :notsure:
(Я серьезно).
:yes:


"Стокгольмский синдром" начинает проявляться?
Почему-то Геос ни разу не "защитил" инвесторов первой очереди, когда врал о том, что никакой второй очереди никогда не будет. И, если бы Геос, не начал 5-ю секцию, то первые четыре секции закончили бы значительно быстрее.
Если бы я полтора года назад знала, о том, сколько ещё лет мне придётся смотреть на стройку из окон с "панорамным видом", а потом любоваться на окна соседей из N-нной секции, я бы никогда сюда не проинвестировала средства.
31 июль 2015 15:13
Цитата "amila":

"Стокгольмский синдром" начинает проявляться?
Почему-то Геос ни разу не "защитил" инвесторов первой очереди, когда врал о том, что никакой второй очереди никогда не будет. И, если бы Геос, не начал 5-ю секцию, то первые четыре секции закончили бы значительно быстрее.
Если бы я полтора года назад знала, о том, сколько ещё лет мне придётся смотреть на стройку из окон с "панорамным видом", а потом любоваться на окна соседей из N-нной секции, я бы никогда сюда не проинвестировала средства.


Не усложняйте. Все проще. Я доволен своей инвестицией, и заинтересован в успехе и своего объекта, и в успехе застройщика.
Логика инвестора, который не заинтересован в том же, мне непонятна. :notsure:
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .129131. . .216
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее