ЖК Soho Residence | GEOS | ул. Демеевская, 13
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 115.
| 26/23% | ||
| 19/17% | ||
| 29/25% | ||
| 31/27% | ||
| 10/9% |
yva
y
Прохожий
1
18 апреля 2015
18 апр 2015 17:13
Здравствуйте! Принимайте в соседи,3-я секция,2B
taster
Пользователь
73
08 апреля 2015
19 апр 2015 11:15
120 квартира 3 секция
alevtina nikolaevna
an
Новичок
11
10 апреля 2015
19 апр 2015 11:44
3 секция 8 этаж
Citizzen
C
Гость
4
19 апреля 2015
19 апр 2015 15:12
Всем добрый день!
У меня тут пара вопросов, буду благодарен, если кто-то подскажет:
1) заведен ли газ в саму квартиру? здесь писали, что выше 9 этажа газ не дают, но у меня 4-ый.
2) есть ли уже готовые штробы для электроразводки на потолке и на стенах?
3) если готовых штроб нет, то тогда такой вопрос: по плану в квартире между кухней и ванной стена с вентиляционными каналами. какова толщина внешних перегородок этой стены? достаточна ли она для того, чтобы сделать штробы и утопить туда электрокабель/розетку?
Еще добавьте меня, пожалуйста, в список. Секция 4, квартира 14, тип 1В.
У меня тут пара вопросов, буду благодарен, если кто-то подскажет:
1) заведен ли газ в саму квартиру? здесь писали, что выше 9 этажа газ не дают, но у меня 4-ый.
2) есть ли уже готовые штробы для электроразводки на потолке и на стенах?
3) если готовых штроб нет, то тогда такой вопрос: по плану в квартире между кухней и ванной стена с вентиляционными каналами. какова толщина внешних перегородок этой стены? достаточна ли она для того, чтобы сделать штробы и утопить туда электрокабель/розетку?
Еще добавьте меня, пожалуйста, в список. Секция 4, квартира 14, тип 1В.
Zombie
Постоянный пользователь
330
19 июня 2014
19 апр 2015 15:53
Цитата "Citizzen":Всем добрый день!
У меня тут пара вопросов, буду благодарен, если кто-то подскажет:
1) заведен ли газ в саму квартиру? здесь писали, что выше 9 этажа газ не дают, но у меня 4-ый.
2) есть ли уже готовые штробы для электроразводки на потолке и на стенах?
3) если готовых штроб нет, то тогда такой вопрос: по плану в квартире между кухней и ванной стена с вентиляционными каналами. какова толщина внешних перегородок этой стены? достаточна ли она для того, чтобы сделать штробы и утопить туда электрокабель/розетку?
1) Если дом выше 9 этажей, то во всем доме газа не будет.
2) Штроб по квартире нету. Электричество подведено к счетчику в коридоре и на кухню.
hhh
Постоянный пользователь
490
22 февраля 2011
19 апр 2015 18:22
[quote="Citizzen"]Всем добрый день!
У меня тут пара вопросов, буду благодарен, если кто-то подскажет:
1) заведен ли газ в саму квартиру? здесь писали, что выше 9 этажа газ не дают, но у меня 4-ый.
О каком газе речь ,чёт я не понял вроде плиты должны бы электрические ....
У меня тут пара вопросов, буду благодарен, если кто-то подскажет:
1) заведен ли газ в саму квартиру? здесь писали, что выше 9 этажа газ не дают, но у меня 4-ый.
О каком газе речь ,чёт я не понял вроде плиты должны бы электрические ....
Soft
Постоянный пользователь
304
24 марта 2014
19 апр 2015 18:25
Цитата "hhh":
Да всё ОК. Газ только на котельную идет. Больше в доме газа нет нигде!
Soft
Постоянный пользователь
304
24 марта 2014
19 апр 2015 18:28
Цитата "Citizzen":Всем добрый день!
У меня тут пара вопросов, буду благодарен, если кто-то подскажет:
3) если готовых штроб нет, то тогда такой вопрос: по плану в квартире между кухней и ванной стена с вентиляционными каналами. какова толщина внешних перегородок этой стены? достаточна ли она для того, чтобы сделать штробы и утопить туда электрокабель/розетку?
Хороший вопрос. У меня вчера возник похожий: Можно ли на эти стены повесить например кухонный шкафчик?
Здесь должны же быть спецы по киевским новостроям, которые уже "собаку съели" на этом деле...

Soft
Постоянный пользователь
304
24 марта 2014
19 апр 2015 18:38
Приветствуем новообъявившихся!
1секция
Zhylets - 2А
alex57 - 2A
Anna 2a - 2A
«lave » - 3A
ново-стройка - 3Б
Князь Тишины
1th section - 7этаж
Jelezyaka
Циклоп
2секция
Sergey751113 - 3А
3секция
Vika v domike - 2А
hhh - 2А
TIR1 - 2А
Io - 2А
Дмитрий Чередниченко - 2В
Soft - 2В
kyiv_resident - 3А
KotBot - 3Б
VR-2004 - 4
amila
svetpar
алексей краш - 11этаж
Max_mus
alabay - 117кв
yva - 2В
taster - 120кв
alevtina nikolaevna - 8эт
4секция
Zombie
neznam
Citizzen - 1В - 14кв
1секция
Zhylets - 2А
alex57 - 2A
Anna 2a - 2A
«lave » - 3A
ново-стройка - 3Б
Князь Тишины
1th section - 7этаж
Jelezyaka
Циклоп
2секция
Sergey751113 - 3А
3секция
Vika v domike - 2А
hhh - 2А
TIR1 - 2А
Io - 2А
Дмитрий Чередниченко - 2В
Soft - 2В
kyiv_resident - 3А
KotBot - 3Б
VR-2004 - 4
amila
svetpar
алексей краш - 11этаж
Max_mus
alabay - 117кв
yva - 2В
taster - 120кв
alevtina nikolaevna - 8эт
4секция
Zombie
neznam
Citizzen - 1В - 14кв
alex57
Пользователь
36
23 января 2015
19 апр 2015 18:57
Цитата "Citizzen":Всем добрый день!
У меня тут пара вопросов, буду благодарен, если кто-то подскажет:
1) заведен ли газ в саму квартиру? здесь писали, что выше 9 этажа газ не дают, но у меня 4-ый.
2) есть ли уже готовые штробы для электроразводки на потолке и на стенах?
3) если готовых штроб нет, то тогда такой вопрос: по плану в квартире между кухней и ванной стена с вентиляционными каналами. какова толщина внешних перегородок этой стены? достаточна ли она для того, чтобы сделать штробы и утопить туда электрокабель/розетку?
Еще добавьте меня, пожалуйста, в список. Секция 4, квартира 14, тип 1В.
На потолке есть вывод для электроразводки. Что касается стен то, вот как я сделал штробы на кухне.
Dimer
D
Гость
3
26 марта 2015
19 апр 2015 19:24
Вечер всем добрый, прошу записать в список
3 секция, 8 этаж
Спасибо.
3 секция, 8 этаж
Спасибо.
Luxon
Пользователь
73
12 февраля 2015
19 апр 2015 19:33
Цитата "alex57":
На потолке есть вывод для электроразводки. Что касается стен то, вот как я сделал штробы на кухне.
Вы без гофры вели провода?
VR-2004
V
Постоянный пользователь
384
30 августа 2014
19 апр 2015 19:33
Приветствую соседей, новоприбывших на форум :)
Приглашаю проголосовать о Вашем намерении заселения.
Приглашаю проголосовать о Вашем намерении заселения.
Luxon
Пользователь
73
12 февраля 2015
19 апр 2015 19:34
1секция
Zhylets - 2А
alex57 - 2A
Anna 2a - 2A
«lave » - 3A
ново-стройка - 3Б
Князь Тишины
1th section - 7этаж
Jelezyaka
Циклоп
2секция
Sergey751113 - 3А
3секция
Vika v domike - 2А
hhh - 2А
TIR1 - 2А
Io - 2А
Дмитрий Чередниченко - 2В
Soft - 2В
kyiv_resident - 3А
KotBot - 3Б
VR-2004 - 4
amila
svetpar
алексей краш - 11этаж
Max_mus
alabay - 117кв
yva - 2В
taster - 120кв
alevtina nikolaevna - 8эт
4секция
Zombie
neznam
Citizzen - 1В - 14кв
Luxon - 1В - 5й эт.
Zhylets - 2А
alex57 - 2A
Anna 2a - 2A
«lave » - 3A
ново-стройка - 3Б
Князь Тишины
1th section - 7этаж
Jelezyaka
Циклоп
2секция
Sergey751113 - 3А
3секция
Vika v domike - 2А
hhh - 2А
TIR1 - 2А
Io - 2А
Дмитрий Чередниченко - 2В
Soft - 2В
kyiv_resident - 3А
KotBot - 3Б
VR-2004 - 4
amila
svetpar
алексей краш - 11этаж
Max_mus
alabay - 117кв
yva - 2В
taster - 120кв
alevtina nikolaevna - 8эт
4секция
Zombie
neznam
Citizzen - 1В - 14кв
Luxon - 1В - 5й эт.
alex57
Пользователь
36
23 января 2015
19 апр 2015 19:39
Цитата "Luxon":
Вы без гофры вели провода?
Зачем гофра для обычной проводки? Проштробили стены и все
Luxon
Пользователь
73
12 февраля 2015
19 апр 2015 19:47
Цитата "alex57":
Зачем гофра для обычной проводки? Проштробили стены и все
Она же противопожарная, в случае замыкания (не Дай Бог) можно быть спокойным что ничего ни где не загорится. У меня у товарища дом после ремонта сгорел до тла (замкнула проводка когда дома никого не было), после этого я понял что экономить на таких вещах не нужно!
Soft
Постоянный пользователь
304
24 марта 2014
20 апр 2015 07:40
Цитата "alex57":
На потолке есть вывод для электроразводки. Что касается стен то, вот как я сделал штробы на кухне.
В кирпиче-то понятно все. Вопрос был про стены вент. канала.
za4et
z
Новичок
15
20 апреля 2015
20 апр 2015 10:59
и меня в список
3 секция 4 этаж
3 секция 4 этаж
Soft
Постоянный пользователь
304
24 марта 2014
20 апр 2015 11:17
1секция
Zhylets - 2А
alex57 - 2A
Anna 2a - 2A
«lave » - 3A
ново-стройка - 3Б
Князь Тишины
1th section - 7этаж
Jelezyaka
Циклоп
2секция
Sergey751113 - 3А
3секция
Vika v domike - 2А
hhh - 2А
TIR1 - 2А
Io - 2А
Дмитрий Чередниченко - 2В
Soft - 2В -5эт
kyiv_resident - 3А
KotBot - 3Б
VR-2004 - 4
amila
svetpar
алексей краш - 11этаж
Max_mus
alabay - 117кв
yva - 2В
taster - 120кв
alevtina nikolaevna - 8эт
Dimer - 8эт
za4et - 4эт
4секция
Zombie
neznam
Citizzen - 1В - 14кв
Luxon - 1В - 5й эт
Zhylets - 2А
alex57 - 2A
Anna 2a - 2A
«lave » - 3A
ново-стройка - 3Б
Князь Тишины
1th section - 7этаж
Jelezyaka
Циклоп
2секция
Sergey751113 - 3А
3секция
Vika v domike - 2А
hhh - 2А
TIR1 - 2А
Io - 2А
Дмитрий Чередниченко - 2В
Soft - 2В -5эт
kyiv_resident - 3А
KotBot - 3Б
VR-2004 - 4
amila
svetpar
алексей краш - 11этаж
Max_mus
alabay - 117кв
yva - 2В
taster - 120кв
alevtina nikolaevna - 8эт
Dimer - 8эт
za4et - 4эт
4секция
Zombie
neznam
Citizzen - 1В - 14кв
Luxon - 1В - 5й эт
Дмитрий Чередниченко
ДЧ
Пользователь
94
09 февраля 2015
20 апр 2015 11:25
Кто думает делать ремонт под ключ ??Можете кого то посоветовать ???спс 

Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее