Подать объявление

ЖК Сонцтаун | ОМОКС | с.Чайки, ул. Печерская

ЗастройщикОМОКС
Сдача ЖК2014 - 2017 г.
Планировки
от 15 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 180.
8/4%
6/3%
35/19%
85/47%
46/26%
1. . .419421. . .647
03 июль 2015 05:34
Цитата "Mr.Yell":
Хотя может это только мне кажется.

Не только вам :)
03 июль 2015 06:13
Цитата "K2682":


Может быть Вы принимаете решения о его строительстве?
И к Вам нужно обращаться за помощью.



Демагогию разводите Вы.
Без Вашего присутствия на форуме у нас появлялись хорошие новости или обсуждение проблем.
Но не было разборок кому что нравится, а кому нет.
Свои личные рассуждения негативного характера о будущем комплекса лучше держать при себе.
Так как некоторые слова материализуются.


Почитайте форум н-ое количество листов назад и Вы убедитесь, что демагогия и "разборки" были всегда !

Я сама вправе решать о чем могу говорить, а о чем нет.
Спасибо за советы! :super:
03 июль 2015 06:15
Цитата "jora matador":
Живу в киеве на 13 этаже, опять лифты не работают))) я рад что буду жить в этом комплексе... Вода. Лифты. Отопление... Даволен!!;


Кстати та же история с лифтами в Киеве)))Мы уже почти живём в 28 доме на втором этаже. Круто, что вода горячая не пропадает на месяц))
03 июль 2015 06:18
Цитата "Investor28":
Кстати, сегодня заезжали на Чайку платить за парковку, а нам дали бумажку с реквизитами. Теперь только по безналу. Это давно так?

Вам же наверное сказали, что это с 01.07.2015, не так ли? Кстати, очень удобно, теперь можно в банке как за коммуналку платить и не париться (нормальный учёт) :super:
03 июль 2015 06:30
Цитата "maximus miloserdny":

Вам же наверное сказали, что это с 01.07.2015, не так ли? Кстати, очень удобно, теперь можно в банке как за коммуналку платить и не париться (нормальный учёт) :super:

О!! Давно пора! )
03 июль 2015 06:31
Цитата "maximus miloserdny":
Вам же наверное сказали, что это с 01.07.2015, не так ли? Кстати, очень удобно, теперь можно в банке как за коммуналку платить и не париться (нормальный учёт) :super:


Сказали, что уже 2 дня так. Но я думала, что речь идет о ТОВ, а тут ФОП :) А для ФОПа с большими оборотами да, с 01.07 лучше на счет по безналу :) Так и правда всем удобнее, особенно если Приват24 не будет на МФО ругаться, как на МФО банка нашего ЖЕКа.

UPD Кому нужна платежка с реквизитами, фото могу прислать.
03 июль 2015 07:28
Пожалуйста, пришлите реквизиты!
03 июль 2015 07:38
maximus miloserdny, как вы думаете, можно платежку на форуме выложить? :winky: Там все-таки какие-никакие, но личные данные получателя...
03 июль 2015 07:55
Цитата "Investor28":

Отправила в лс.

maximus miloserdny, как вы думаете, можно платежку на форуме выложить? :winky: Там все-таки какие-никакие, но личные данные получателя...

думаю можно :yes: но я свою лично в охране брал
03 июль 2015 08:37
Цитата "jora matador":
Живу в киеве на 13 этаже, опять лифты не работают))) я рад что буду жить в этом комплексе... Вода. Лифты. Отопление... Даволен!!;



Да. только сейчас задумалась о том, что у нас ведь не будут выключать горячую воды для профилактики на 2 недели. :yes: И то, как показывает практика часто это не две недели :bath:
03 июль 2015 08:42
Цитата "zlata_vlad":



Да. только сейчас задумалась о том, что у нас ведь не будут выключать горячую воды для профилактики на 2 недели. :yes: И то, как показывает практика часто это не две недели :bath:


Если с холодной не будет проблем, а то вообще никакой воды не будет.

Как я понимаю к водоканалу так и не подключили комплекс, а новые насосы держат 26-й дом, но могут не выдржать, когда подключат и наш
03 июль 2015 08:51
Цитата "Mr.Yell":


Если с холодной не будет проблем, а то вообще никакой воды не будет.

Как я понимаю к водоканалу так и не подключили комплекс, а новые насосы держат 26-й дом, но могут не выдржать, когда подключат и наш



А сейчас у Вас пропадает вода?
03 июль 2015 09:06
Цитата "zlata_vlad":



А сейчас у Вас пропадает вода?

нет, поскольку я инвестор 26-го (перепутал в сообщении предыдущем номер дома).

Имею ввиду, что сейчас в 28-м доме проблему решили, но когда подключат и наш 26-й, то давление может снова начать пробадать в трубах
03 июль 2015 09:37
А у меня в Киеве уже 3 года бойлер т.к. вода горячая вообще отсутствовала :hi: Вот Вам и Киев :girl:
03 июль 2015 10:12
Зачем ехать в охрану, если можно туда уже не ездить?
Приват24 на МФО не ругается :)
Пример заполнения
Реквизиты
03 июль 2015 11:00
Цитата "Mr.Yell":

нет, поскольку я инвестор 26-го (перепутал в сообщении предыдущем номер дома).

Имею ввиду, что сейчас в 28-м доме проблему решили, но когда подключат и наш 26-й, то давление может снова начать пробадать в трубах



сдача дома в августе плюс месяц-другой будут идти ремонты.
Время пока есть для решения проблемы. :chillout:
03 июль 2015 12:40
Цитата "Investor28":
Зачем ехать в охрану, если можно туда уже не ездить?
Приват24 на МФО не ругается :)


Главное что бы за ваше паркоместо все не начали платить )
03 июль 2015 13:48
Цитата "DrSage":
Главное что бы за ваше паркоместо все не начали платить )


Так то не наше паркоместо, то пример, мы эту платежку в охране сфотографировали :)
03 июль 2015 20:07
Ну что, maximus miloserdny, выручай соседей! У Вас всегда вода есть и никогда не пропадает? А вот у нас взяла и пропала. Так мы зайдем, наберем пару бутылей, ага? ;)
03 июль 2015 20:21
Цитата "sergeyz":
Ну что, maximus miloserdny, выручай соседей! У Вас всегда вода есть и никогда не пропадает? А вот у нас взяла и пропала. Так мы зайдем, наберем пару бутылей, ага? ;)

к Letta тоже можно зайти, у нее всегда есть :) В отличии от нас(4 этаж ) :chillout:
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .419421. . .647
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее