ЖК Сонцтаун | ОМОКС | с.Чайки, ул. Печерская
| Застройщик | ОМОКС |
| Сдача ЖК | 2014 - 2017 г. |
| Планировки | от 15 500 Грн/м² |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 180.
| 8/4% | ||
| 6/3% | ||
| 35/19% | ||
| 85/47% | ||
| 46/26% |
94
9
Пользователь
91
10 марта 2014
28 авг 2014 12:21
Цитата "Oxana_M":Поскольку неделю назад они сообщали о готовности сдачи дома (лично мне сказали, что осталось установить 20% котлов, и вуаля!!!) проблема все таки с документами
Підкажіть будь-ласка, це Вам повідомили у відділі продажу інформацію з приводу документів ???
Абу
А
Постоянный пользователь
391
25 октября 2013
28 авг 2014 12:22
наверное да
Invest28-24
I
Пользователь
54
09 декабря 2013
28 авг 2014 12:26
Отдел продаж никогда бы не сообщил о проблемах с документами.
Судя по фото Леши за 24 число, они еще ложат какие-то трубы/кабеля и из-за погоды не могут доделать 
Судя по фото Леши за 24 число, они еще ложат какие-то трубы/кабеля и из-за погоды не могут доделать 
Oxana_M
O
Постоянный пользователь
497
22 ноября 2013
28 авг 2014 12:35
Нет, это только мои догадки... Но что еще думать не знаю, так как Артур меня убеждал, что у них уже все тип-топ. Сказал ориентироваться на 30 число (я выше об этом писала), что задержка только за котлами. Честно, я ужасно расстроилась
А трубы на фото Леши, я так поняла, это полив для газона. Ну это уже он сам может нам прояснить, чтоб мы не угадывали...)
А трубы на фото Леши, я так поняла, это полив для газона. Ну это уже он сам может нам прояснить, чтоб мы не угадывали...)
Абу
А
Постоянный пользователь
391
25 октября 2013
28 авг 2014 12:41
я тоже безумно растроилась, но давайте ждать
ЛЕША 87
Старожил
509
26 ноября 2013
28 авг 2014 12:45
Цитата "Oxana_M":Нет, это только мои догадки... Но что еще думать не знаю, так как Артур меня убеждал, что у них уже все тип-топ. Сказал ориентироваться на 30 число (я выше об этом писала), что задержка только за котлами. Честно, я ужасно расстроилась![]()
А трубы на фото Леши, я так поняла, это полив для газона. Ну это уже он сам может нам прояснить, чтоб мы не угадывали...)
да ето труби для полива газона на фото там еще газовики подключают котли к трубам газовим и ложат трубу для газа а ви так спешите 30 числа думали здадут с документами все нормально здадут в сентябре главное качество а не спешка

Oxana_M
O
Постоянный пользователь
497
22 ноября 2013
28 авг 2014 12:48
Цитата "ЛЕША 87":
да ето труби для полива газона на фото там еще газовики подключают котли к трубам газовим и ложат трубу для газа а ви так спешите 30 числа думали здадут с документами все нормально здадут в сентябре главное качество а не спешка
Разве это мы спешим - стоит вопрос зачем обещать, если выполнить не реально

Абу
А
Постоянный пользователь
391
25 октября 2013
28 авг 2014 13:04
100 %
Investor28
Старожил
794
14 апреля 2014
28 авг 2014 13:07
Возможно я ошибаюсь, но я ни разу тут ни от кого не читала, что в ОП ему что-то пообещали. Наоборот, они любыми способами старались не называть дату, поскольку сами были не уверены.
mikekyiv
m
Пользователь
81
04 марта 2014
28 авг 2014 13:16
Цитата "ЛЕША 87":
да ето труби для полива газона на фото там еще газовики подключают котли к трубам газовим и ложат трубу для газа а ви так спешите 30 числа думали здадут с документами все нормально здадут в сентябре главное качество а не спешка
Согласен, главное чтобы сдали хоть как по договору, неприятно когда конечно за твои же деньги тебя найо..уют, надеюсь непорядочность ОП этим ограничится.
Oxana_M
O
Постоянный пользователь
497
22 ноября 2013
28 авг 2014 13:25
Цитата "Investor28":Возможно я ошибаюсь, но я ни разу тут ни от кого не читала, что в ОП ему что-то пообещали. Наоборот, они любыми способами старались не называть дату, поскольку сами были не уверены.
В том то и проблема, что лично мне эту дату назвали когда я звонила уточнить почему решили котлы все таки ставить до выдачи ключей
Я даже спросила успеют ли (разговор был 20.08)? На что Артур ответил, что да - 80% котлов уже установлены, все будет ОК... Если даже не успевают, то почему тогда говорили что вот-вот сдадим, а сейчас откладывают на неопределенный период. Я так понимаю появились "неопределенные" трудности

94
9
Пользователь
91
10 марта 2014
28 авг 2014 13:27
Цитата "mikekyiv":
Согласен, главное чтобы сдали хоть как по договору, неприятно когда конечно за твои же деньги тебя найо..уют, надеюсь непорядочность ОП этим ограничится.
Дай Бог, щоб здали вчасно. Не варто панікувати, головне, щоб війни не було !!! СЛАВА УКРАЇНІ !!!
Oxana_M
O
Постоянный пользователь
497
22 ноября 2013
28 авг 2014 13:34
ГЕРОЯМ СЛАВА!!!
Альоночка
А
Постоянный пользователь
188
04 апреля 2014
28 авг 2014 14:45
Будинок здадуть відповідно до договору.
Головне сьогодні - це допомога нашим на Сході!
Поки не робите ремонт - витрачайте свій вільний час на волонтерство і допомогу нашим хлопцям, не витрачайте його на охі-ахі на форумі!
Ми обєднані одною ціллю і маємо діяти!
СЛАВА УКРАЇНІ!
Головне сьогодні - це допомога нашим на Сході!
Поки не робите ремонт - витрачайте свій вільний час на волонтерство і допомогу нашим хлопцям, не витрачайте його на охі-ахі на форумі!
Ми обєднані одною ціллю і маємо діяти!
СЛАВА УКРАЇНІ!
Selvik
Постоянный пользователь
261
27 января 2014
28 авг 2014 15:25
Я звонила в июне, мне сказали до конца июля, звонила 19.08, мне сказали, что на следующей неделе, то есть на этой, уточнили, что до 30 августа точно.
Selvik
Постоянный пользователь
261
27 января 2014
28 авг 2014 15:27
Цитата "Invest.or":К сожалению вы правы, сдачу дома переносят на неопределенный срок. Возможно и к новому году не заселимся.
Объясните, пожалуйста, откуда такая информация?
94
9
Пользователь
91
10 марта 2014
28 авг 2014 15:42
Цитата "Альоночка":Будинок здадуть відповідно до договору.
Головне сьогодні - це допомога нашим на Сході!
Поки не робите ремонт - витрачайте свій вільний час на волонтерство і допомогу нашим хлопцям, не витрачайте його на охі-ахі на форумі!
Ми обєднані одною ціллю і маємо діяти!
СЛАВА УКРАЇНІ!
ГЕРОЯМ СЛАВА !!!!
FNRK
F
Постоянный пользователь
369
11 июля 2013
28 авг 2014 19:16
Сегодня монтируют детскую площадку (проезда центрального, я так понял не будет). Будут дети на плитка качаться))) ну и ладно, мы в футбол и баскетбол же на асфальте гоняли в своё время.

Укладывают трубы со стороны стройки. Разного диаметра: полдюймовок охапка, жёлтые газовые, какие-то оцинкованые пятидесяти и ещё куча всяких (не сфоткал). Котлы стоят. Внутри. А между балконами - только дымоход. Озадачен хоть и красивым, но огромным котлом на небольшой кухне: это ж как его маскировать... Плюс проблема передвинуть, связана с выходом отводного канала (для этого делают ещё одно, кро ме того, что на фото, отверстие в наружной стене этап мм в 50).

Сдача дома... Ну, обещают в середине сентября, но так как обещали в июле, а потом в августе, то ... Ну, не думаю, что начнём мы ремонт раньше октября.
И березки))) не ватные. С газоном. Надо будет и другие островки земли засадить берёзами)))) если никто не будет против

Укладывают трубы со стороны стройки. Разного диаметра: полдюймовок охапка, жёлтые газовые, какие-то оцинкованые пятидесяти и ещё куча всяких (не сфоткал). Котлы стоят. Внутри. А между балконами - только дымоход. Озадачен хоть и красивым, но огромным котлом на небольшой кухне: это ж как его маскировать... Плюс проблема передвинуть, связана с выходом отводного канала (для этого делают ещё одно, кро ме того, что на фото, отверстие в наружной стене этап мм в 50).
Сдача дома... Ну, обещают в середине сентября, но так как обещали в июле, а потом в августе, то ... Ну, не думаю, что начнём мы ремонт раньше октября.
И березки))) не ватные. С газоном. Надо будет и другие островки земли засадить берёзами)))) если никто не будет против
FNRK
F
Постоянный пользователь
369
11 июля 2013
28 авг 2014 19:17
Фотки перепутались, пардон
94
9
Пользователь
91
10 марта 2014
28 авг 2014 19:27
Цитата "FNRK":Фотки перепутались, пардон
ДЯКУЄМО

Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее