Подать объявление

ЖК Сонцтаун | ОМОКС | с.Чайки, ул. Печерская

ЗастройщикОМОКС
Сдача ЖК2014 - 2017 г.
Планировки
от 15 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 180.
8/4%
6/3%
35/19%
85/47%
46/26%
1. . .589591. . .647
26 апр 2017 17:25
Дом строится за счёт инвестиционных средств. Не строят за свой счёт в надежде получить потом больше. А судя потому, что в 26 доме есть квартиры которые ещё не проданы, это "потом" вообще не привлекательно. Зашли деньги за квартиру их пустили в строительство (Часть или все, зависит от обстоятельств. В этот дом где Вы купили или к примеру в дом который строят на "Чайке"). Плохие продажи - плохое строительство. Не в последнюю очередь это и послужило фактором, из-за которого судя по последним телодвижениям хотят строить школу.
26 апр 2017 18:09

продажи есть - осталось всего 2 планировки в однокомнатных //sonstaun.org.ua/1-room.html

27 апр 2017 05:31
Была 25.04 в ОП! Сказали, что до лета введут в эксплуатацию, ждут пока тепло станет, потому что сейчас стелить газон не вариант и именно из-за этого не могут сдать дом в эксплуатацию)).
Они ту часть плитки, что есть сейчас под домом выложили за 1-2 дня. Чтоб выложить остальную им еще пару дней понадобиться. но никто этого не делает. И то же самое с фасадом.
Я обошла весь дом и встретила всего лишь 3х строителей. А когда мы пошли смотреть сторону дома, что дальше от дороги, нас встретил охранник. Мы с ним поговорили, а он в ответ "ну, почти уже закончили внутренние работы"!!!! тоесть то, что ОП говорит, что внутри все готово - это не правда. А фасад и часть плитки выложили, просто чтоб привлекать людей, типо "посмотрите вот-вот сдадим дом".
Мы недавно все оплатили (в апреле), нам конечно, ОП посодействовал, пока мы собирали деньги, это почти 3 недели. И за это время стройка продвинулась всего лишь на чуть-чуть.
И то, что нет активно работающих строителей снаружи - немного настораживает. А слова охранника, подтверждают то, что они ведут работы внутри. :ded:
27 апр 2017 06:37
Цитата "NordWest":
Судя по всему с 1 мая по 7,55 за м2 за придомовую територию. :super:

Это вообще капец!! С какого перепуга ещё и квартплата дорожает???
Мало того что грязище вокруг комплекса и отсутсвие магазинов/парковок елементарной инфраструктуры в целом Нет!! И берут поднимают квартплату ..... это или наглость или не знаю даже как это назвать ??
Поднятие цены на придомовую территорию должно чем то аргументироваться , но это наверное не про наш Солнечный СОНЦТАУН )!
Что скажите соседи ?
Или всем все равно?????
27 апр 2017 11:06
Там почти, там почти...))))) Судя по всему реально еще 2 месяца нужно...Лишь бы не дольше
27 апр 2017 11:36
не все равно.
27 апр 2017 15:41
На сайте появились фото за Апрель.
Ну выглядит как-то удручающе.. реально на 2 месяца.
При чем в примере квартиры - не стоит котел. Соответственно без этого врядли дом будут принимать.
:???: :???: :???:
27 апр 2017 16:15
Судя по фото, да, 2мес. Отсутствие котлов напрягло))))
27 апр 2017 20:16
:protest: :protest:
27 апр 2017 22:09
фото с кухни уже удалено! видимо это была случайность)))))))))))) :faceoff: когда все визуально будет готово - это значит что до здачи один месяц!!!! 8-() 8-()
28 апр 2017 06:45
Давайте знакомиться))) кв119 4 этаж 7 секция! :)
28 апр 2017 07:17
смотрю в окно стройка идет - три рабочик в лебедках на стенах на фасаде что с противоположной дороге стороне
28 апр 2017 07:56
Цитата "questions":
смотрю в окно стройка идет - три рабочик в лебедках на стенах на фасаде что с противоположной дороге стороне


То что могут увидеть инвесторы, это части дома, которые видны со стороны дороги. Не видно северную часть((( Ждем от Вас периодически инфо. Интересно, когда там закончат фасад (утепление+покраска фасада)
28 апр 2017 09:33
Теперь добавили фотки картонных стен)))) типо смотрите - картон мы поставили -дело за малым)))))
28 апр 2017 13:42
Уважаемые жильцы дома 28. Поделитесь информацией, как проходила усадка дома, были ли проблеммы после проведенного ремонта?
Заранее спасибо.
28 апр 2017 14:21
Цитата "Pokupatel119":


То что могут увидеть инвесторы, это части дома, которые видны со стороны дороги. Не видно северную часть((( Ждем от Вас периодически инфо. Интересно, когда там закончат фасад (утепление+покраска фасада)


Здравствуйте, хоть и не обещал но отказать не могу - обратите внимание на правую сторону дома на фото - она еще более "сырая" чем обратная от дороги!
//i.imgur.com/D5JPxhz.jpg
29 апр 2017 19:16
Цитата "docshark":
Уважаемые соседи, подскажите пожалуйста, есть ли альтернатива интернета кроме Датагруп? Стабильность интернета от данного провайдера не впечатляет( не было ни дня когда б не пропадал интернет и не приходилось перезагружать роутер. Особенно сегодня - за вечер уже раз десять пропадал.

Муж работает дома, говорит, что за год один или два раза пропадал интернет, у нас работает отлично.
30 апр 2017 05:26
Цитата "DinamoKiev":
Уважаемые жильцы дома 28. Поделитесь информацией, как проходила усадка дома, были ли проблеммы после проведенного ремонта?
Заранее спасибо.

Трещины по дому но не большие в местах стыков плит на потолке и на стенах :yes:
01 май 2017 20:23
Цитата "docshark":
Уважаемые соседи, подскажите пожалуйста, есть ли альтернатива интернета кроме Датагруп? Стабильность интернета от данного провайдера не впечатляет( не было ни дня когда б не пропадал интернет и не приходилось перезагружать роутер. Особенно сегодня - за вечер уже раз десять пропадал.

Купите роутер нормальный. За 2 года ни разу не перегружал!!!!!
02 май 2017 09:12
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .589591. . .647
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее