ЖК Сонцтаун | ОМОКС | с.Чайки, ул. Печерская
| Застройщик | ОМОКС |
| Сдача ЖК | 2014 - 2017 г. |
| Планировки | от 15 500 Грн/м² |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 180.
| 8/4% | ||
| 6/3% | ||
| 35/19% | ||
| 85/47% | ||
| 46/26% |
Mr.Yell
Постоянный пользователь
274
28 января 2015
01 ноя 2016 16:49
Цитата "888LUCKY888":Свершилось договора с Киевэнерго![]()
![]()
Интересно все будет кристально чисто или что то опять придумают прокладками))
?
Не придумают. По электрике все более зарегулировано на законодательном уровне. Так что должно все быть ок
chav
c
Пользователь
65
17 апреля 2016
01 ноя 2016 17:45
и теперь свет как и везде или всё также дороже?
Domik Ai
штучний інтелект
37 763
09 сентября 2019
01 ноя 2016 20:59
888LUCKY888
Постоянный пользователь
288
05 ноября 2014
02 ноя 2016 06:17
Цитата "chav":и теперь свет как и везде или всё также дороже?
Самому интересно неужели счетчики все таки не зря поставили двух зонные тфу тфу тфу чтоб не зглазить )))))))))))
Man1zZz
M
Новичок
18
02 ноября 2016
02 ноя 2016 06:59
Цитата "888LUCKY888":
Самому интересно неужели счетчики все таки не зря поставили двух зонные тфу тфу тфу чтоб не зглазить )))))))))))
Подскажите, а что поменяется, и коснется ли это 26-ого дома также?
Investor28
Старожил
794
14 апреля 2014
02 ноя 2016 08:35
Звонила сегодня в Киевэнерго. Технической возможности заключить договора напрямую с жителями домов по ул.Печерская у них нет, поскольку застройщик не выполнил все требования и дома на баланс Киевэнерго не переданы. Что собирается с нашими заявлениями делать жек - загадка.
Правый
П
Пользователь
37
10 ноября 2014
02 ноя 2016 09:37
Раньше было выгодно электричеством, при текущих ценах, выгоднее газом.Можете сами считать 1м3 газа при КПД котла 90% равен 8,5 кВтЦитата "888LUCKY888":Кто задавался вопросом ,что дешевле платить за отопление газом(КОТЛОМ) или электричеством(КОНВЕКТОРОМ)?Греть воду котлом или бойлером ?
888LUCKY888
Постоянный пользователь
288
05 ноября 2014
02 ноя 2016 12:49
Та нет 26 дома это не коснется другое государство))) Та я пока и сам не знаю что будет скоро узнаемЦитата "Man1zZz":
Подскажите, а что поменяется, и коснется ли это 26-ого дома также?

888LUCKY888
Постоянный пользователь
288
05 ноября 2014
02 ноя 2016 13:25
Все ясно!Да какая загадка опять тампон какой то будет простите прокладка и карта Приват. Пипец в платежках через приват 24 в формулярах введены вся информация для шаблона по газу например или провайдер Домтел а про воду и жидлоббудсервис нету не чего а просто как будто перечисляем деньги на карту такого же клиента банка сразу скажут не успели зарегистрировать или еще там чего придумают так нет просто решили немного за мылить тех кто возмущается по поводу прямых договоров с водоканалом итд ну а пока мы не Киев мы не можем напрямую итд и вот они будут фильтровать и все будут говорить да это все не выгодно какие там заработки я вам скажу что не было бы выгодно сейчас бы не какого строительство тут не было не каких жеков .Но если все кто возмущаются не правы почему нельзя всю информацию о подписании официальных договоров с киев энерго да и в обще все что делают "на благо)" работниками жека и омокса ну и все кто как либо причастен к тарифам и договорам и нашей жизни в Соцтауне выложите если не здесь то хотя бы на сайте Соцтауна там ничего нет о приглашении нас в жек итд хотя тут почитывают многие работники омокса и жека. Почему все так в тихую ???Естественно закрадываются всякие да может быть неправильные мысли но как показывает практика не всегда эти мысли неЦитата "Investor28":Звонила сегодня в Киевэнерго. Технической возможности заключить договора напрямую с жителями домов по ул.Печерская у них нет, поскольку застройщик не выполнил все требования и дома на баланс Киевэнерго не переданы. Что собирается с нашими заявлениями делать жек - загадка.
правильные .
888LUCKY888
Постоянный пользователь
288
05 ноября 2014
02 ноя 2016 13:27
Спасибо. Я в нете посмотрел там не значительно газ дешевле .Цитата "Правый":Раньше было выгодно электричеством, при текущих ценах, выгоднее газом.Можете сами считать 1м3 газа при КПД котла 90% равен 8,5 кВт
I_N_V
I
Пользователь
31
02 февраля 2016
02 ноя 2016 13:54
Цитата "888LUCKY888":Все ясно!Да какая загадка опять тампон какой то будет простите прокладка и карта Приват. Пипец в платежках через приват 24 в формулярах введены вся информация для шаблона по газу например или провайдер Домтел а про воду и жидлоббудсервис нету не чего а просто как будто перечисляем деньги на карту такого же клиента банка сразу скажут не успели зарегистрировать или еще там чего придумают так нет просто решили немного за мылить тех кто возмущается по поводу прямых договоров с водоканалом итд ну а пока мы не Киев мы не можем напрямую итд и вот они будут фильтровать и все будут говорить да это все не выгодно какие там заработки я вам скажу что не было бы выгодно сейчас бы не какого строительство тут не было не каких жеков .Но если все кто возмущаются не правы почему нельзя всю информацию о подписании официальных договоров с киев энерго да и в обще все что делают "на благо)" работниками жека и омокса ну и все кто как либо причастен к тарифам и договорам и нашей жизни в Соцтауне выложите если не здесь то хотя бы на сайте Соцтауна там ничего нет о приглашении нас в жек итд хотя тут почитывают многие работники омокса и жека. Почему все так в тихую ???Естественно закрадываются всякие да может быть неправильные мысли но как показывает практика не всегда эти мысли не
правильные .
А вы не гадайте и принесите документы и напишите заявление. Что вы от этого теряете?
888LUCKY888
Постоянный пользователь
288
05 ноября 2014
03 ноя 2016 05:25
Вы изумительно правильно сказали что я от этого теряю и самае главное что я с этим договором найду ???Если как в случае с водой и подписание договора с жиджлобудервисом то по сути шило на мыло то по суте не чего !Тариф за воду стал меньше так нет просто время затратил на подписание !Что жеку платили 15.25 что сюда .Вывод все делается не для жителей соцтауна а для удобства частной организации.Цитата "I_N_V":
А вы не гадайте и принесите документы и напишите заявление. Что вы от этого теряете?
zlata_vlad
Пользователь
81
26 мая 2015
03 ноя 2016 07:25
Цитата "Investor28":Звонила сегодня в Киевэнерго. Технической возможности заключить договора напрямую с жителями домов по ул.Печерская у них нет, поскольку застройщик не выполнил все требования и дома на баланс Киевэнерго не переданы. Что собирается с нашими заявлениями делать жек - загадка.
Уважаемые, обратите внимание на само заявление, Вы его пишете четко на КИЕВЭНЕРГО ! Не морочьте людям голову!
Каждый второй - Шерлок Холмс.
sergeyz
s
Постоянный пользователь
202
25 января 2014
03 ноя 2016 08:53
Цитата "zlata_vlad":
Уважаемые, обратите внимание на само заявление, Вы его пишете четко на КИЕВЭНЕРГО ! Не морочьте людям голову!
Каждый второй - Шерлок Холмс.
А какой смысл этого заявления, если Киевэнерго не будет заключать с нами прямых договоров?
И почему нельзя самому лично заключить договор с Киевэнерго, а обязательно через жек?
26 Соцтаун DAK
2С
Пользователь
58
06 марта 2015
03 ноя 2016 09:20
Боярка, белгородская 17, тел 045 98 43600, 63387. При этом запаситесь терпением, у меня подключение газ.плиты заняло время с 20 августа по 20 октября. Требуйте срок подключения прописать в документах, а то они там прихреневшие очень, пора их учить работать[/quote] Спасибо, очередь большая?
Man1zZz
M
Новичок
18
02 ноября 2016
03 ноя 2016 09:34
Сам по работе поехать не мог, попросил друга, сказали, что так можно...
Главное, чтобы были все оригиналы и копии.
Звонил, очередь большая...
Главное, чтобы были все оригиналы и копии.
Звонил, очередь большая...
SergeyOOOO
S
Постоянный пользователь
102
28 августа 2014
03 ноя 2016 09:59
Расскажите, что с парковками? Сколько их будет? Или их нету..
I_N_V
I
Пользователь
31
02 февраля 2016
03 ноя 2016 10:12
Цитата "888LUCKY888":Вы изумительно правильно сказали что я от этого теряю и самае главное что я с этим договором найду ???Если как в случае с водой и подписание договора с жиджлобудервисом то по сути шило на мыло то по суте не чего !Тариф за воду стал меньше так нет просто время затратил на подписание !Что жеку платили 15.25 что сюда .Вывод все делается не для жителей соцтауна а для удобства частной организации.
Найдете тарифы Киевэнерго.
Хотя, если Инвестор 28 сказала, что не получится, то да..... не получится.
5 и 7 дома на Чайке вопреки всему подключают. И заметьте не надо стоять очереди в ЦОК Киевэнерго.
По воде - учредители связаны с киевводоканалом. Попробуйте мне возразить
zlata_vlad
Пользователь
81
26 мая 2015
03 ноя 2016 10:31
Цитата "sergeyz":
А какой смысл этого заявления, если Киевэнерго не будет заключать с нами прямых договоров?
И почему нельзя самому лично заключить договор с Киевэнерго, а обязательно через жек?
Никто через жек заключать договора не будет.
Жек собирает заявления жителей, чтобы ускорить процесс заключения договоров. Никто не будет в Киевэнерго ждать жителей с улици Печерской по одному !
I_N_V
I
Пользователь
31
02 февраля 2016
03 ноя 2016 10:45
Кроме того Киевэнерго кому-то отвечал, что если управляющая компания соберет пакет документов на заключение договоров, то это будет ее личная инициатива, которая не противоречит правилам и приветствуется со стороны КЭ.
ЖЭКу совершенно не выгодно иметь один счетчик и по нему платить КЭ, а потом упрашивать жильцов оплатить счета.
ЖЭКу совершенно не выгодно иметь один счетчик и по нему платить КЭ, а потом упрашивать жильцов оплатить счета.
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- Будинок на Вавилових | Ковальська | Київ, вул. Вавилових, 9-1107.11117
- Опрос: Минимализм или классика?06.116
- ЖК Star City | Стар Сити | bUdCapital, Київміськбуд | Киев, ул. Каунасcкая, 2706.11459
- ЖК Aria | GEOS | Київ, бул. Миколи Міхновського (Дружби Народів), 13а06.11157
- ЖК Sanville Park | Санвиль Групп | Святопетровское, ул. Богдана Хмельницкого, 25а06.1142
- ЖК SENAT | GEOS | Киев, Кольцевая дорога, 306.1169
- ЖК Дніпровська Мрія | Галжитлобуд | ул. Сосюры, 606.11798
- ЖК Chalet | Standard Development | Київ, вул. Львівська, 18-б06.11118
- ЖК Метрополис | DiM | Киев, пр. Глушкова, ул. Заболотного06.113 538
- ЖК Трояндовий | Бровари, вул. Фельдмана, вул. Спортивна04.11737
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?07.114 725
- Дно рынка недвижимости и влияющие факторы07.1115 254
- Додаткові розрахунки між орендодавцями та орендарями06.1127
- Чи варто купити будинок в спокійному регіоні, в Вінниці?17.092
- Завышеные тарифы на отопление. Как обжаловать и куда писать?19.082
- Ипотека от Банков с лучшими условиями | Обсуждение кредитов под залог недвижимости13.08192
- Краудфандинг - типы группового инвестирования01.083
- Планирую аренду квартиры в районе Подола30.073
- Про агентство Атлант-А23.0722
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- Выбор пылесоса. Отзывы о ваших пылесосах26.0866
- Отзывы об ортопедических матрацах. Матрасы для комфортного сна22.0891
- Болит спина07.0873
- Какую выбрать мебель на террасу?04.084
- Стоит ли покупать кофе-машину13.07154
- Декоративные элементы в интерьере. Советы и отзывы о их сочетании12.0716
- Декор окна без штор, варианты и советы12.0746
- ЖК Стандарт | Стандарт Буд | Полтава, вул. Великотирнівська, 9а06.116
- ЖК Kandinsky Odessa Residence | Кандинский | Одесса, Французский бульвар, 63/6515.10182
- ЖК Дом у моря | Югінвест | Южный, ул. Иванова10.1017
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 404.105
- ЖК Імперіал Парк Авеню | Імперіал Буд | Чернівці, вул. Рівненська, 718.084
- ЖК Manhattan | Blago developer | Івано-Франківськ, вул. Романа Левицького, вул. Ленкавського04.0815
- Кварц виниловая плитка LG Decotile или Berry Alloc29.106
- Напольные покрытия - чтобы было тепло, красиво и недорого29.1018
- Яка реальна ціна чорнових робіт в 2025 для будинку08.101
- Хто планує поїхати на будівельний форум у Львові цього вересня?01.093
- Тёплый пол, отзывы и советы28.08205
- Крыша потекла, что делать?25.0818
- Перепланировка | тема просьб и советов по конкретным ситуациям19.082 216
- Материал многоквартирного дома новостройки. Какой лучше?13.0812
- Климатическое оборудование норвежской ТМ Bergen07.082
- Продам фонарик шокер ОСА 928 Power plus04.111
- Пошук обладнання для магазину21.101
- Как отвечать на How are You?04.102
- Что подарить мужчине?24.09351
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку20.093
- Домик для кота26.085
- Тренажер в доме. Какой выбрать24.0817
- Мебель под заказ | Объявления об изготовлении мебели18.0899
- Как уберечь холодильник от перепадов напряжения09.0810
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
?