Подать объявление

ЖК "SloveSky", ул. Славская, 58

ЗастройщикM2Developers
Сдача ЖК2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-13из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 4.
2/50%
0/0%
2/50%
0/0%
0/0%
1
05 март 2019 20:00
Цитата "ИТшник":
Валерия-Лера:

на стройке не платить ЗП не работает. Любой даже самый криворукий мастер в сезон, если не увидеть аванс, простото уйдет на другой объект. Вы видите сколько строек по Киеву а весна-лето - ещё сезон частных домов/дач/коттеджей.

Насчёт опечатывания стройки. Я постоянно хожу на стройку проверять как строится моя квартира. за все время не разу не видел прыгающих через забор или какого-то опечатывания стройки.

Уважаемый айтишник ( он же представитель застройщика ) Если коротко ДУРАКОВ НЕТ !!!!!
17 янв 2020 11:17
Что-то тема молчит
А интересно сдались, отсудились?
28 май 2020 11:28
Как дела с ЖК? Есть какая нибудь подтверждённая информация ? С официальных сайтов, а не "Я так думаю". =)
03 сен 2020 08:00
Мы у них были. Дом сдан, квартиры покупают, кто-то уже делает ремонт. дали нам образец договора купли-продажи, с виду нормальный договор. Права собственности на квартиры зарегистрированы в реестре майнових прав.
09 ноя 2020 15:05
Дом визуально выглядит как достроенный. Но сразу напишу о проблемах:

1. дом не подключен к коммуникациям - все стоки идут в выгребную яму. привет эпидемстанции.
2. нет воды , вернее есть из соседнего болота и выгребных ям (скважина верховодка 20 метров ) у тех кто рискнул ей пользоваться - химическая аллергия. И цена на нее 22 грн за куб...
3. электрика по временяке по цене 3,50 грн за квт. просадки в час пик до 190 вольт вместо 220
4. осбб карманное и принадлежит застройщику, влупили 13,60 грн за квадрат ! + 250 грн с квартиры за охранника.
5. лифт - только монтируют по факту не работает, придомовой нет, нормального подъезда нет, уборщица убирает отвратительно.
6. отопления нет совсем. обещают котельную еще с августа 2020. думаю ее не будет вообще, так как нет подключения к электрике по ТУ.
7. нет даже утвержденного ТУ на электрику, а значит времянка, отопление электро нагревателями по 3.50 грн/квт
8. всем кто не согласен с осбб - отключают свет.
9. земля на которой построен дом — под арестом. Дом не введен в эксплуатацию.
10. у главы осбб судимость за аферы по квартирам Войцеховского на Жемчужинах Троещины.
29 июль 2021 03:02
Добрый день. 4ак 6а сегодня обстоит ситуация в ЖК. Сняли аресты? С канализацией решили вопрос?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx