ЖК Славутич | bUd development | Киев, ул. Заречная, 16
| Застройщик | bUd development |
| Сдача ЖК | 2018 - 2021 г. |
| Планировки | от 27 150 Грн/м² |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 218.
| 7/3% | ||
| 9/4% | ||
| 47/22% | ||
| 61/28% | ||
| 94/43% |
VIAN
Старожил
997
18 ноября 2013
30 май 2016 15:11
Цитата "hennady":Удивительное рядом... Люди отдавали себе отчет где покупали квартиры и что будет шум. С чего вдруг мiськрада должна делать столь щедрый подарок?
Потому что люди налоги платят

hennady
h
Новичок
13
11 мая 2016
30 май 2016 15:20
При чем здесь налоги? Это проблема не Киевсовета, а застройщика. Если бы Южный мост и метро построили после сдачи домов, тогда - да.
greyuac2
g
Пользователь
41
09 января 2015
30 май 2016 15:45
все норм, пусть строят барьер, только местами прозрачный, метров 7 в высоту будет достаточно
Oksanka8
Новичок
12
27 мая 2016
30 май 2016 18:10
Цитата "VIAN":КСТАТИ, ПОКА КАМЕРА НЕ РАБОТАЕТ И У НАС ЕСТЬ СВОБОДНАЯ МИНУТКА, ДАВАЙТЕ ЕЕ ПОТРАТИМ НА ЭТУ ПЕТИЦИЮ:
https://petition.kievcity.gov.ua/petition/?pid=3651&icf=1
ЗРОБИТИ ЗВУКОВБИРНИЙ БАРЬЕР (ЕКРАН) НА ВИХОДі МЕТРО З ТУНЕЛЮ .ПіВДЕННИЙ МіСТ Зі СТОРОНИ МЕТРО СЛАВУТИЧ.
... поможем нашим Заречным соседям. У нас этот шум практически не слышен, но если сделают, лишним не будет![]()
Я только За!!!
Это нормальная практика во всем мире!!! Это не инновация.
Короче, где ставить подпись!!!

МБ
Ветеран
2 949
14 марта 2011
30 май 2016 18:18
Цитата "hennady":Удивительное рядом... Люди отдавали себе отчет где покупали квартиры и что будет шум. С чего вдруг мiськрада должна делать столь щедрый подарок?
А это типа проблемных строек. Мы купили потому что хотели, а вы должны, потому что - должны...
hennady
h
Новичок
13
11 мая 2016
30 май 2016 18:32
Цитата "МБ":
А это типа проблемных строек. Мы купили потому что хотели, а вы должны, потому что - должны...
Лично Вам я ничего не должен. То что купили - поздравляю, остальное,как по мне, не проблемы города.
Oksanka8
Новичок
12
27 мая 2016
30 май 2016 18:33
Парочку сегодняшних фото..Робота движется,рабочих достаточно, крутятся как мурашки
Oksanka8
Новичок
12
27 мая 2016
30 май 2016 18:39
Еще не много 

МБ
Ветеран
2 949
14 марта 2011
30 май 2016 18:41
Цитата "hennady":
Лично Вам я ничего не должен. То что купили - поздравляю, остальное,как по мне, не проблемы города.
Вы не поняли. И я о том же -не проблемы города!
Кто купил - заплатил КГС, вот с них и требуйте комфорт - это мое мнение.
Juggler_andrey
Постоянный пользователь
218
23 сентября 2014
30 май 2016 19:02
У людей есть желание лучше жить и в более "комфортных " условиях. А этот комфорт нужно добиваться, иначе никто ничего не будет делать, потому что всем по-барабану...
Поэтому я и создал петицию рассчитывая на понимающих людей. А те, которые от"застройщиков" ждут чего то сверхъестественного, ждите дальше..
Это проблема Города делать нашу жизнь комфортнее, из-за этого мы и платим налоги в бюджет ,чтобы дороги ,парки ,стадионы ,транспорт и воздух были лучше.
Надеюсь большинство поймут о чем я..
Кто не понял, извиняйте))
Поэтому я и создал петицию рассчитывая на понимающих людей. А те, которые от"застройщиков" ждут чего то сверхъестественного, ждите дальше..
Это проблема Города делать нашу жизнь комфортнее, из-за этого мы и платим налоги в бюджет ,чтобы дороги ,парки ,стадионы ,транспорт и воздух были лучше.
Надеюсь большинство поймут о чем я..
Кто не понял, извиняйте))
VIAN
Старожил
997
18 ноября 2013
30 май 2016 19:39
Цитата "Juggler_andrey":У людей есть желание лучше жить и в более "комфортных " условиях. А этот комфорт нужно добиваться, иначе никто ничего не будет делать, потому что всем по-барабану...
Поэтому я и создал петицию рассчитывая на понимающих людей. А те, которые от"застройщиков" ждут чего то сверхъестественного, ждите дальше..
Это проблема Города делать нашу жизнь комфортнее, из-за этого мы и платим налоги в бюджет ,чтобы дороги ,парки ,стадионы ,транспорт и воздух были лучше.
Надеюсь большинство поймут о чем я..
Кто не понял, извиняйте))
И я о том же... Налоги платим- значит надо требовать! Если не требовать и сидеть сложа руки, то под окнами влепят что-то, вместо скверика. А хочу напомнить что возле нас озеро-залив и если прощёлкать то будет тут всем озеро Качиное номер 2
МБ
Ветеран
2 949
14 марта 2011
30 май 2016 20:09
Цитата "VIAN":
И я о том же... Налоги платим- значит надо требовать! Если не требовать и сидеть сложа руки, то под окнами влепят что-то, вместо скверика. А хочу напомнить что возле нас озеро-залив и если прощёлкать то будет тут всем озеро Качиное номер 2
Если жильцы каждого новорожденного дома в городе будут что-то требовать, то ни одного бюджета не хватит, Вы посмотрите сколько в городе строек.
Вот, например, около нашего дома (куда мы инвестировали) стоит с десяток МАФов и сегодня на ветке поднимался этот вопрос, я думаю, что вам глубоко безразлично - есть они или их нет, а нам действуют на нервы. А может и нам петицию накатать, кстати хорошая идея, пусть город убирает. Очень сомневаюсь, что пойдут навстречу.
А вот против чего я категорически - так это внутриквартальных застроек, на месте жильцов я бы катала эти петиции каждый день, пусть лучше будут скверики, как Вы написали.
vikpis
v
Постоянный пользователь
170
24 апреля 2016
31 май 2016 09:24
Цитата "hennady":
Лично Вам я ничего не должен. То что купили - поздравляю, остальное,как по мне, не проблемы города.
Это именно проблема города, уменьшение шумов, положено иметь звукоотражающие щиты не только в таком месте как это, но и вообще во всех местах генерации шума, даже вдоль оживленных трасс. Более того, нормальные города уменьшают шум метро и трамваев путем замены колесных пар, уже давно в мире колеса с резиной. Мы хотим быть Европой, или кацапстаном? Это в целом, а по сути - мне этот шум не мешает, явно преувеличено, конечно, если сравнивать с селом, то пошумнее, но для города ничего страшного.
hennady
h
Новичок
13
11 мая 2016
31 май 2016 09:47
Налоги? Не смешите. Пол страны сидит на серых зарплатах. Люди на этих форумах купили квартиры за 1-2-3 млн и вместо того, чтобы скинуться и сделать все собственными силами для своего же удобства и комфорта, готовы сутками подписывать петиции, не отрывая пятую точку от стула, которые останутся без ответа. Город должен развивать инфраструктуру, посмотрите на недостроенный мост на Троещину, на состояние транспорта, качество дорог... (продолжите сами), а не удовлетворять капризы жителей отдельно взятых домов.
Juggler_andrey
Постоянный пользователь
218
23 сентября 2014
31 май 2016 11:58
Цитата "hennady":Налоги? Не смешите. Пол страны сидит на серых зарплатах. Люди на этих форумах купили квартиры за 1-2-3 млн и вместо того, чтобы скинуться и сделать все собственными силами для своего же удобства и комфорта, готовы сутками подписывать петиции, не отрывая пятую точку от стула, которые останутся без ответа. Город должен развивать инфраструктуру, посмотрите на недостроенный мост на Троещину, на состояние транспорта, качество дорог... (продолжите сами), а не удовлетворять капризы жителей отдельно взятых домов.
Гена, это смешно читать))))
Может мы должны скинуться на асфальт и освещение и сделать нашу улицу ярче?
А в Киевраде все сидят на "белых" зарплатах?))))
Если Вас чем то жизнь обидела, я глубоко извиняюсь))
Если нет сил подписать петицию, я вас пойму.
hennady
h
Новичок
13
11 мая 2016
31 май 2016 12:21
Андрей, меня в жизни все устраивает. И коль речь зашла о Европе, то нужно меняться с себя, а не требовать халяву.
Smile1
S
Гость
2
31 мая 2016
31 май 2016 17:05
Я согласен. Это не халява а то что должно быть. Поставлю подпись. Очень хорошая идея!!! Молодец :-)
Juggler_andrey
Постоянный пользователь
218
23 сентября 2014
31 май 2016 17:14
Рад что есть здравомыслящие люди)) спасибо.
Нам теперь главное распространить эту Инфу по соц сетям и собрать как можно больше подписей. Так как у нас всего 80 дней остаётся.
Нам теперь главное распространить эту Инфу по соц сетям и собрать как можно больше подписей. Так как у нас всего 80 дней остаётся.
Vadym_san
V
Пользователь
46
18 июня 2015
01 июнь 2016 08:47
Цитата "hennady":Андрей, меня в жизни все устраивает. И коль речь зашла о Европе, то нужно меняться с себя, а не требовать халяву.
В чём халява? Почему нельзя требовать от городских властей того, что должно быть? Раз выдаёте разрешение на стройку в таком месте - обеспечьте соблюдение норм по тому же уровню шума. Нет возможности обеспечить - не выдавайте разрешение. Разрешайте строить там, где для соблюдения норм не требует дополнительных затрат на возведение тех же экранов. Назвался грибом - полезай в корзину. Смысл городских властей в этом и заключается - обеспечить комфортное проживание горожан, за которое они платят налоги и т.д.
maybe_more
m
Пользователь
87
12 августа 2015
01 июнь 2016 15:51
Вопрос к тем, кто уже заключал договора: сегодня прихожу в отдел продаж с паспортом и кодом, сделали копии, сказали договор подготовят на пятницу. Я сижу и думаю, почему так долго? Разве такие договора не готовят на месте за полчаса-час? У вас тоже так было?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее