ЖК Славутич | bUd development | Киев, ул. Заречная, 16
| Застройщик | bUd development |
| Сдача ЖК | 2018 - 2021 г. |
| Планировки | от 27 150 Грн/м² |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 218.
| 7/3% | ||
| 9/4% | ||
| 47/22% | ||
| 61/28% | ||
| 94/43% |
ifabric
Пользователь
87
05 апреля 2015
14 март 2016 11:09
Цитата "СашаКиїв":
Тут одні сусіди Славутича теж гарні рендери зробили. На пряме питання представнику забудовника, чи реально буде так гарно упорядкована прилегла територія, на диво чесний представник посміхнувся і відповів: "звичайно, ні"
Какие это соседи? Где посмотреть можно? Или это что через проспект бажана?
СашаКиїв
С
Постоянный пользователь
229
28 мая 2014
14 март 2016 11:11
Цитата "ifabric":
Какие это соседи? Где посмотреть можно? Или это что через проспект бажана?
//forum.domik.ua/zhk-rivera-ul-malozemel naya-bereznyakizhitlobud-t28253.html
Alex8008
A
Постоянный пользователь
326
02 января 2016
14 март 2016 13:30
Сравнивать эти ЖК покрайней мере глупо!!!
Заезжал сегодня на стройку, глухо как в танке!!!!!, и муха не летает(((((
Заезжал сегодня на стройку, глухо как в танке!!!!!, и муха не летает(((((
СашаКиїв
С
Постоянный пользователь
229
28 мая 2014
14 март 2016 13:54
Цитата "Alex8008":Сравнивать эти ЖК покрайней мере глупо!!!
Можете аргументировать?
Alex8008
A
Постоянный пользователь
326
02 января 2016
14 март 2016 15:01
А что аргументировать то? Просто посмотрите на будущий ЖК Ривьера, и на будущий ЖК Славутич, если Вы разницы не видите, то что я Вам смогу аргументировать!!!!
СашаКиїв
С
Постоянный пользователь
229
28 мая 2014
14 март 2016 15:28
Цитата "Alex8008":А что аргументировать то? Просто посмотрите на будущий ЖК Ривьера, и на будущий ЖК Славутич, если Вы разницы не видите, то что я Вам смогу аргументировать!!!!
Поскольку Вы безапеляционно заявили про "сравнивать ... глупо", да еще и подкрепили свою безапеляционность кучей восклицательных знаков, то хотелось бы все-таки услышать от Вас аргументы, почему застройщик Славутича облагородит прилегающую территорию как на рендерах, в то время, как застройщик Ривьеры не скрывает, что рендеры и реальность будут отличаться не в лучшую для реальности сторону

AleksandrP
A
Постоянный пользователь
238
14 марта 2016
14 март 2016 19:33
Добрый день друзья. Живем в Осокорках в частном секторе и рассматриваем ЖК Славутич как квартиру для своего офиса. Очень нравится расположение. Выехал до Славутича, и уже на работе. Решение было спонтанное, поэтому отслеживать процесс строительства начали только с 10 марта 2016. За это время на стройке никого. Сегодня спросили на объекте "кто здесь?", сказали "никого нет- даже строителей"(( да и охрана особо не владеет информацией. В ОП с субботы не смогли дать ответа на этот вопрос, хотя мы заехали и настроены были получить его лично а так же заключить договор, не смотря на отсутствие движения на стройке. Решили всетаки дождаться и не заключать договор. Вцелом впечатление о объекте двоякое, хотя очень нравится.
Alex8008
A
Постоянный пользователь
326
02 января 2016
14 март 2016 20:18
Цитата "СашаКиїв":
Поскольку Вы безапеляционно заявили про "сравнивать ... глупо", да еще и подкрепили свою безапеляционность кучей восклицательных знаков, то хотелось бы все-таки услышать от Вас аргументы, почему застройщик Славутича облагородит прилегающую территорию как на рендерах, в то время, как застройщик Ривьеры не скрывает, что рендеры и реальность будут отличаться не в лучшую для реальности сторону
Мои восклицательные знаки указывают на то, что Вы не внимательны!!!!! Я не говорил что ЖК Славутич сделают то что нарисовали, я писал что сравнивать эти ЖК нету смысла. А аргумент как минимум что у них совсем разные застройщики. И не стоит всё воспринимать в штыки, просто будьте внимательней.
VIAN
Старожил
997
18 ноября 2013
14 март 2016 21:14
Цитата "AleksandrP":Добрый день друзья. Живем в Осокорках в частном секторе и рассматриваем ЖК Славутич как квартиру для своего офиса. Очень нравится расположение. Выехал до Славутича, и уже на работе. Решение было спонтанное, поэтому отслеживать процесс строительства начали только с 10 марта 2016. За это время на стройке никого. Сегодня спросили на объекте "кто здесь?", сказали "никого нет- даже строителей"(( да и охрана особо не владеет информацией. В ОП с субботы не смогли дать ответа на этот вопрос, хотя мы заехали и настроены были получить его лично а так же заключить договор, не смотря на отсутствие движения на стройке. Решили всетаки дождаться и не заключать договор. Вцелом впечатление о объекте двоякое, хотя очень нравится.
Знаете, а я рад что в эти дни движения на стройке ноль. Это того стоит чтобы в ЖК на один офис меньше стало. Ладно, шутки шутками и если серьёзно, то ОП мне уже как месяц дает ответ. И я уже перечитал договорчик, пункт про возврат денег. Надо быть на поготове.
AleksandrP
A
Постоянный пользователь
238
14 марта 2016
14 март 2016 21:38
Здается мне что возврат денег будет непосильным делом. Не смотря даже на договор. Не в той стране мы живем. Я очень надеюсь что движение на стройке начнется ближайшее время так как нам этот комплекс очень нравится. Я каждый день вожу детей в школу на Печерск и каждый день начал наблюдать за этой стройкой по 3раза на день. Уж очень он нам нравится, но отсутствие строителей, не дает руке залезть в карман(((
VIAN
Старожил
997
18 ноября 2013
14 март 2016 22:15
Цитата "СашаКиїв":
Можете аргументировать?
Человек правильно выразился, хочет аргументов. Надо аргументировать, интеллигентному человеку не откажешь. Итак, на мое субъективное мнение:
Начнем с головы. Что березняки плюс10 этажей житлобуд что bUd'ka dev. обе имеют ранг так званых шарашкиных контор. Березняки у которых только один нормальный проект и тот они испоганили добавлением этажей. + документы не в порядке были (сейчас не знаю как там и что). Будка девелоп: не одного сданого дома, но правильный вектор развития. Наш будинок, воздухофлотский, французский квартал 2, - на буд девелоп. лежит больше ответственности, особенно за фк2. Скандалов с этими объектами небыло, ну разве что с нашим будинком на старте и то там пустяковое дело, с моих недостоверных источников, землю с банком не поделили. Поправьте если ошибаюсь.
Теперь по поводу наших коров.
Расположение Славутича и Ривьеры удачное. В нюансы не буду углубляться. Всеми любимый шум от метро, 100% в Славутиче будет его меньше. Проект Славутичу делали одни из лучших ребят- Архиматика. Кто делал Ривьере? Не думаю что кто-то именитый. Славутич поработает над шумоизоляцией ЖК, придомовой территорией, инфраструктурой. Неоспоримый факт ( если он таким и останется) это не высокая этажность ривьеры! И сдача через год. Хотя, есть люди что любят повыше, так что тут кому как. По качеству строительства и материалам тут пальму первенства я отдам Славутичанскому! Тут и к ворожке не ходи. Что еще... А, то что построит березняк унилая говн#*ая коробка. Проект стандартный коробкнянский! В этом нет будущего, нет идеи, в ближайшие года инвесторы будут отдавать предпочтение только качественным проектам. Итоги: березняковские просто шикарно запороли такое место с такой этажностью. Можно было смастерит отличный домик. В который может бы и я инвестировал вместо славутичанского, закрыв глаза на березняковских. А так, славутич и заречный, два брата от лучших архитекторов страны будут пользоваться тем как прощелкала ривьера. Такова жизнь) удачи всем в выборе, инвестируйте в славутич, мне это выгодно

VIAN
Старожил
997
18 ноября 2013
14 март 2016 22:23
Цитата "AleksandrP":Здается мне что возврат денег будет непосильным делом. Не смотря даже на договор. Не в той стране мы живем. Я очень надеюсь что движение на стройке начнется ближайшее время так как нам этот комплекс очень нравится. Я каждый день вожу детей в школу на Печерск и каждый день начал наблюдать за этой стройкой по 3раза на день. Уж очень он нам нравится, но отсутствие строителей, не дает руке залезть в карман(((
Инвестируйте в Заречный, там работа над 6-м домом кипит! Ребята строят быстренько! Нашим надо поучится у них)
Obertan
Пользователь
51
12 декабря 2014
14 март 2016 23:27
ЖК Заречный и ЖК Славутич строит одна и та же контора. Договора инвестирования в ЖК Воздухофлотский и ЖК ФК-2 оформляються из фондом Олерон-стандарт, как в ЖК Заречный.
Sergo Haram
SH
Постоянный пользователь
195
30 сентября 2015
15 март 2016 05:28
Стою перед дилемой Славутич или Заречный Славутич явно дешевле 6 дом Заречный уже сейчас ему цены не сложат Продажи не начнут пока не выгонят 1-2 этажа То есть цены будут от 1000 баксов Большой минус для МЕНЯ планировки в Славутиче Не обычные - не всегда хорошие И от Бахана звук конечно еще тот
AleksandrP
A
Постоянный пользователь
238
14 марта 2016
15 март 2016 06:07
Заречный мы не рассматриваем по тем причинам, что хотим взять в рассрочку на 1год, так как не хватает всей суммы на все 100% предоплаты. И в Заречном даже в 5доме цены начинаются от миллиона. Были бы все деньги на покупку в Заречном, то мы бы не сидели тут и не ломали голову. По поводу сравнения Ривьеры и Славутича, то я бы отдал предпочтение Славутичу, комплекс намного интересней.
AleksandrP
A
Постоянный пользователь
238
14 марта 2016
15 март 2016 06:44
Ураа!! На стройке появились строители!))
Sergo Haram
SH
Постоянный пользователь
195
30 сентября 2015
15 март 2016 06:45
Согласен на 100% Славутич интереснее Ривьеры Там планировки тоже не ах Мы рассматриваем двушку
Плюсы Ривьеры это кирпич и газовое инд отопление Как я знаю этажность будет не выше 9 этажей
Плюсы Ривьеры это кирпич и газовое инд отопление Как я знаю этажность будет не выше 9 этажей
VIAN
Старожил
997
18 ноября 2013
15 март 2016 07:54
Цитата "Sergo Haram":Согласен на 100% Славутич интереснее Ривьеры Там планировки тоже не ах Мы рассматриваем двушку
Плюсы Ривьеры это кирпич и газовое инд отопление Как я знаю этажность будет не выше 9 этажей
В Славутиче тоже кирпич, керамический
)))) обещают такой как у соседа, Заречного. А по отоплению кто-то знает, счетчики на каждую батарею будут?
VIAN
Старожил
997
18 ноября 2013
15 март 2016 07:55
Цитата "AleksandrP":Ураа!! На стройке появились строители!))
Это начальство на ветку форума заглянуло, а тут шумиха что никто не работает) Сказали сегодня создать видимость работы)
Alex8008
A
Постоянный пользователь
326
02 января 2016
15 март 2016 08:00
Цитата "VIAN":
В Славутиче тоже кирпич, керамический![]()
)))) обещают такой как у соседа, Заречного.
А по отоплению кто-то знает, счетчики на каждую батарею будут?
Счётчик на отопление должен быть один, а терморегуляторы будут на каждой батарее.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема05.052 035
- ЖК Poetica, 1-я коллекция | Поэтика | ENSO | ул. Дегтяревская, 25а05.053 126
- ЖК Scandia | СК Триумф | Бровары, ул. Анатолия Луценко, 2704.053 033
- ЖК Урловский-1 | Киевгорстрой, bUdCapital | Киев, ул. Причальная, 1104.053 823
- ЖК Poetica, 2-я коллекция | Поэтика | ENSO | ул. Дегтяревская, 2504.0574
- Дом №17, ЖК "Эврика"04.05745
- MФК Sky Towers | Киев, пр. Победы, 1302.0577
- ЖК София Резиденс | Martynov Real Estate | Софиевская Борщаговка, ул. Яблоневая, 1502.05125
- ЖК Софія Нова | Sofia Nova | Martynov Real Estate | Новоселки, ул. Мира02.051 032
- ЖК Edelweiss House | Edelburg Development | Киев, ул. Зверинецкая, 70-а30.04541
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?19.045 041
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах13.11111
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Установка насоса для решения проблем с водой07.039
- Отклеилась краска вместе с малярной лентой. В чем проблема?25.0215
- Шпаклевка трескается под обоями25.022
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
- Входные и межкомнатные двери, продажа, изготовление, установка13.0436
- Своя машина или такси?07.04538
- Де зараз краще оформити медичну довідку або санітарну книжку?07.042
- Окна, двери и комфорт под ключ в Одессе — от компании «Окнодом»06.041
- Электрик Киев . Замена розеток, выключателей, люстр, автоматов05.041
- Просунуті сучасні системи опалювання31.031
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее